дворник Перепелкин - Страница 7
  1. #121
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А че проблема коксу в багажник насыпать? Помнишь как Жеглов кирпича на паленом кошельке взял??? Вот и срок светит.
    Там на видео было снято как он ножом угрожал и пытался зарезать, и базары все его (вывели чела из себя, он не соображал что делал), и рука порезанная (которую один из нас слову специально под его нож подставил, но на видео как будто защищался) и кровищи море Когда успокоился, прокрутили ему запись и предложили выбор - или заяву в ментовку с покушением на убийство и этой записью, или компенсация морального и материального ущерба Ессно чел выбрал компнсацию. А в случае с коксом не все так однозначно... Да и всякое может произойти. Я ж пишу - можно выиграть можно проиграть. Но никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает Да и у меня есть звонок друзьям в случае чего, если совсем припрет...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #122
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,211
    Спасибо:
    Получено: 189
    Отправлено: 166

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    и рука порезанная (которую один из нас слову специально под его нож подставил, но на видео как будто защищался) и кровищи море
    Как же тебе довелось оказаться среди wудаков, которые спецом под нож подставляются?
    На Злова ещё тэн долларз

  3. #123
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    Как же тебе довелось оказаться среди wудаков, которые спецом под нож подставляются?
    Ну если б чел еще и умел с ним обращаться то да, было бы стремно наверное
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #124
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А чего это он такой спокойный? Кто то пропиариться решил?
    Его сейчас на каждом форуме знают!

    ну и фейс, я без улыбки смотреть не могу:
    [/URL]

  5. #125
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Там на видео было снято как он ножом угрожал и пытался зарезать, и базары все его (вывели чела из себя, он не соображал что делал), и рука порезанная (которую один из нас слову специально под его нож подставил, но на видео как будто защищался) и кровищи море
    Стивены Спилберги люберецкие.. Ужос.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    А чего это он такой спокойный?
    А кули... Метлу на жену переписал, зарплата у него сто рублей. Свободен.

  6. #126
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я в 20 лет уже отбоялся... Теперь не, не боюсь. Я ж много тут про это писал уже... Жизнь - игра. Или выиграл или проиграл. Надо просто стараться выигрывать всеми силами.

    Ну как то до сих пор 3*тьфу умудрялся все вопросы решать... Так что не понимаю честно говоря о чем ты. И за мобильник могут прибить в подворотне, что, теперь дома сидеть чтоли? Или ты предлагаешь жить и сцать всего? Странно, никогда б о тебе такое не подумал И этта, если б в 1941 году все так думали - "Вот придут немцы, а если мы будем сопротивляться, нас всех а потом расстреляют, нет уж, давайте все сдадимся! Здоровье дороже!" - ща бы так и жили под ними или под пендосами... Тебя между прочим процитировал Пораженческая логика в наших рядах... никогда бы на тебя не подумал, вроде ты всегда наоборот, к борьбе призываешь А тут такое... А насчет меня... ты про меня ничего не знаешь И не узнаешь. Скажу только что всякое бывало, и в МЧС не только двери вскрывают и кошек с деревьев снимают... но это слишком долгая история...

    Ты выше почитай че я пишу - ответственность до ляма. А это вполне ощутимо для водил на гнилье... Я ж не предлагаю полностью ответственность снять.
    Ересь какая то. Я тебе про то, что напортачил-отвечать нужно, это мужская черта вообщето, отвечать за свои поступки. А ты мне про 41й год, про то, что ты уже отбоялся (сильно сомневаюсь я!).
    Мысль моя, про то, что когда там тебе колесо спустили, или еще че то-ты с винтовкой в кустах ночь сидел, снайпер...поджидал проклятого вражину, чтобы отомстить за поругание твоей собственности. Как вопрос о том, что сам напортачил-даешь самые честные советы, как уйти от ответственности. Гибкая политика, не находишь? А то-закон, закон. Бывает простоа альтернатива-либо плати за то, что испортил, либо на органы, потому что думать нужно. Не все такие хитрые, как ты, некоторые очень простые-маслину загонят под кожу на лбу-и будешь дверной коврик пылисосить, на входе в рай.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. про задний дворник на сарай (+)
    от SherKhan© в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 12:12
  2. задний дворник
    от Грэк в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 09:21
  3. Задний дворник сам по себе включаеться...
    от tranzoo в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2006, 19:46
  4. Задний дворник на варианте колбасит
    от vadmore в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 00:18
  5. Правый дворник не дворнит !!!
    от oc_andy в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •