нужна помощь по тормозам! сос сос сос сос - Страница 2
  1. #21
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    какая связь между прокачкой и заменой колодок? ты же систему не разгерметезируешь...а просто сводишь цилиндры, а потом они встают на место, при нажатии п. тормаза. (1-2 раза)
    Ну трохи опечатался. Но при замене колодок, если какой косяк вылезет, то придется прокачать, вот и попробую с заведенным. И как раз не мешало бы сменить жидкость, тем более мне надо в сцепление лезть (рабочий цилиндр менять или прокачивать (по любому)) вот и думаю про замену всей жидкости с прокачкой. только не верю в заведенный двигатель.
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  2. #22
    Golf Аватар для станислав 34
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Россия Мос.Обл красногорск,Королев,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sergant3250, тоесть как я понел ,ездить и не порятся!!!
    пассат 1998 1.6 AHL механика; пассат AEB 1,8Т автомат 99г.америкос.седан; пассат 2003 1.8 AWT механика европа; пассат 2003 америка америкос;Сан Енг Кайрон 2.0 Дизель

  3. #23
    Touareg Аватар для shariksmol
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,212
    Спасибо:
    Получено: 152
    Отправлено: 288

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я тоже такого мнения.
    Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
    Александр

  4. #24
    Lupo
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    127
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergant3250 Посмотреть сообщение
    " эти значки спиливают и продают по цене дешевле нового"
    Просто фирма Lucas произвела этот суппорт не для конвеера VAG, а для розничной продажи - поэтому значки спилены. Оборудование ведь одно и тоже!!!
    Passat B5,5. 2003. 1,8. AWT. клима. ручка. алькантара

  5. #25
    Passat Аватар для sergey-25
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    1,810
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от станислав 34 Посмотреть сообщение
    что значит востановленный я его покупал в магазине
    Да нифига он не восстановленный , не переживай . Нормальный супорт .
    Значки спиливают , потому что это оригинал . А оригинал продавать имеет право только официальный сервис . Про спиленные значки уже была тема . На рычагах подвески , тоже спиливают значки .
    Заедь в фиирменный сервис Ауди - ФВ и купишь там этот же суппорт со значками , только в раза полтора дороже .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от sergant3250 Посмотреть сообщение
    меняют расходники (поршень, манжеты, пыльник), пескоструят и красят, по сути получается новый
    Интересно , а как они внутри суппорта зеркало восстанавливают ? Там где поршень ходит .
    Пассат 98 года, 1.9тди 90 л.с. - ПРОДАН
    A6 Avant TDI 2.7 V6

  6. #26
    Pointer
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЕН9 Посмотреть сообщение
    Просто фирма Lucas произвела этот суппорт не для конвеера VAG, а для розничной продажи - поэтому значки спилены. Оборудование ведь одно и тоже!!!
    Или так, не знаю как кроме цены определить... А про восстановленные на Экзисте пояснение : Восстановленные детали

    Восстановленные детали - при изготовлении частично или полностью могут быть использованы агрегаты бывшие в использовании. Эксплуатационные данные собранных таким образом запчастей остается на уровне новой детали, а стоимость может быть снижена благодаря экономии материалов. Пример: восстановление по оригинальному методу Bosch
    • 100% качество
    • Полная замена отдельных компонентов
    • Профессиональная очистка деталей с соблюдением соответствующих предписаний по охране окружающей среды
    • Проведение полного визуального, инструментального и электронного контроля
    • Монтаж в соответствии с основополагающими принципами производителей
    • Заключительная проверка работоспособности и мощности, осуществляемая на производстве
    Восстановленные изделия Bosch обладают такими же характеристиками, как и новые. А это значит даже в экстремальных условиях, например в городском цикле или дорожной пробке, генераторы Bosch обеспечивают необходимую зарядку для аккумуляторной батареи. Пуск двигателя происходит безупречно, все электронные компоненты работают безопасно и надежно большой резерв мощности восстановленных стартеров Bosch способствует тому, что автомобиль заводится быстро и надежно даже в неблагоприятных условиях Вы можете купить восстановленное изделие Bosch гораздо дешевле, чем оригинальное. Восстановленные изделия Bosch обеспечивают оптимальное соотношение цена-качество
    • Одинаковая гарантия на восстановленные и оригинальные изделия
    • Отличное качество восстановленных изделий
    • 100% замена всех изношенных деталей оригинальными запчастями Bosch
    Забота об окружающей среде Использование восстановленных изделий ежегодно экономит почти 1800 тонн стали и железа, 450 тонн алюминия, около 100 тонн искусственных материалов. Ежегодная экономия электроэнергии составляет порядка 85000 МВт/ч. Все металлические детали, которые не подлежат дальнейшему использованию, подвергаются переработке, например в производстве стали. Таким образом, Bosch сберегает ценные сырьевые ресурсы, предлагая тем самым недорогие и экологически чистые альтернативы для производства новых деталей.
    SkodaSuperb 1.8 TSI 7 DSG '14г.

  7. #27
    Pointer
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я почему сказал про восстановленный, когда была ауди а4, менял суппорт, брал через Экзист Название: Суппорт.jpg
Просмотров: 61

Размер: 46.5 Кб, новый был 4100, заказывал восстановленный TRW (восстановленные обведены) за 2600, если бы не знал что восстановленный -сказал бы новый, блестит, заглушки на штуцере, пыльники новые, коробка TRW, по маркировке один в один как у меня стоял в оригинале, только значки были спилены. Так как их отличить? Кроме как цена не знаю, что мешает продавцам продать такой как новый? Про то как восстанавливают - не знаю, видимо не все, совсем убитые с раковинами в утиль....Я не настаиваю, просто у меня было так....
    P.S. Lucas=TRW
    SkodaSuperb 1.8 TSI 7 DSG '14г.

  8. #28
    Golf Аватар для станислав 34
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Россия Мос.Обл красногорск,Королев,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    тоесть я купил орегинальный супорт за 3000р.
    пассат 1998 1.6 AHL механика; пассат AEB 1,8Т автомат 99г.америкос.седан; пассат 2003 1.8 AWT механика европа; пассат 2003 америка америкос;Сан Енг Кайрон 2.0 Дизель

  9. #29
    Pointer
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Возможно , не парься, фирма авторитетная, лажы быть не должно в любом случае... Я отъездил немного правда, где то пол года, потом машину продал, новый хозяин не жалуется (периодически видимся).
    SkodaSuperb 1.8 TSI 7 DSG '14г.

  10. #30
    Golf Аватар для станислав 34
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Россия Мос.Обл красногорск,Королев,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    просто че переживаю я сам его ставил ,а обратно уже не понесеш потому как везде требуют рекламации от автостанции которая его устанавливала,а если нет ее то гуляй Вася!!!!
    пассат 1998 1.6 AHL механика; пассат AEB 1,8Т автомат 99г.америкос.седан; пассат 2003 1.8 AWT механика европа; пассат 2003 америка америкос;Сан Енг Кайрон 2.0 Дизель

  11. #31
    Passat Аватар для sergey-25
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    1,810
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 49

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от станислав 34 Посмотреть сообщение
    рекламации от автостанции которая его устанавливала,а если нет ее то гуляй Вася!!!!
    Так рекламация со станции - это ж не проблема . Даже если не на станции ставил .
    Кстати, ты брал просто супорт или ещё скоба супорта была в комплекте ?
    Пассат 98 года, 1.9тди 90 л.с. - ПРОДАН
    A6 Avant TDI 2.7 V6

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Нужна Помощь "Членов КЛУБА"!
    от RussoTuristo в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 23:26
  2. Нужна помощь!
    от DiMoN в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 11:15
  3. Нужна помощь!!!
    от Rodger в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 22:40
  4. нужна помощь!
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 08:28
  5. Нужна помощь
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 09:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •