Мой шеф - бездарность! - Страница 2
  1. #21
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, объективное высказывание
    Сдаётся мне, ты занимаешь руководящую должность?

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    башмачной фабрики директор или какой ещё енто всё уйня по сравнению какой пизнец у меня на работе.директор и все его замы СОВЕРШЕННО не смыслят в строительстве АТОМНОЙ ЭЛЕКТРО СТАНЦИИ.а теперь прикинуть даже мозгом с одной извилиной что может случится в последствии такого сроительства

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    karuselshik, объективное высказывание
    Сдаётся мне, ты занимаешь руководящую должность?
    Занимал несколько... Сейчас я сам себе художник, типа Стена.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #24
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь: не тебя имею в виду, но как пример... как иллюстрация того, о чем я говорил чуть выше.
    Сидит, скажем, в госструктуре босс, хорошо знающий пословицу "жадность фраера погубит". Сам ворует, но и подчиненным дает подворовывать... Круговая порука, называется... Тем не менее, его меняют на другого, честного и принципиального. Он подчиненным краник и перекрывает. Было 50, стало 12... (повторяю, речь не о тебе, Игореха).... Как много из тех, у кого было 50, а стало 12, будут молчать в тряпочку?
    Да нет,
    karuselshik, это даже не в мою сторону относится - я про своего коллегу по работе..Я в этой конторе 6 месяцев - как раз попал на приход этого жирного ЧМО. Я слышал как зарабатывали и сколько ребята до прихода ЧМО. Я не хочу сказать что
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сам ворует, но и подчиненным дает подворовывать...
    этого не было...Там физической и умственной возможности нет воровать, хотя деньгами можно было крутить около 2-х недель и потом их возвращать...Но тогда действительно ВЪ..БЫВАЛИ... и пахали как МУЛЫ. Но они и зарабатывали...
    Наши ЗП можно видеть на сетевом доступе в определенном файле. Так вот ..то самое жирное ЧМО - исполнительный директор... по сути он не генеральный... НО!!! ЗП считает он и наеб..вает тоже он..... Так вот был как-то файлик ЗП...... ну прошел месяц ЗП нам выдали... И спустя небольшой промежуток времени совершенно случайно в другой папке на компе я обнаруживаю файлик ЗП с тем же названием за тот же месяц, НО!!!! В ДРУГОЙ ПАПКЕ.. так вот...там к той ЗП что нам выдали наруки прибавлено по 15 тыс.... Т.е. получил я 32 а в отчете исполнительного перед владельцем компании стоит цифра 47 тыс....И так у всех работников отдела... Самое что Х..ЕВОЕ мы не можем это сообщить владельцу компании так как он управляет фирмой с литвы и в России не появляется....Только его предствители, которых также на..бывают когда они приезжают с проверками...


    А продаем мы, ВОДКУ!!!! и как вы думаете, коллеги, по словам директора (ЧМО) мы якобы не ликвидны и еле тянем ноги!!! МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тянем ноги????? Причем завод по производству у нас же в Калининграде и находится!!!!!!
    1.8T 02, AWM

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,078
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,387
    Отправлено: 3,528

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Самое что Х..ЕВОЕ мы не можем это сообщить владельцу компании так как он управляет фирмой с литвы и в России не появляется....
    у интернета и маил нет границ, вот и скинуть туда эти 2 файла ведь где-нибудь маил должен быть засвечен
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  6. #26
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    у интернета и маил нет границ, вот и скинуть туда эти 2 файла ведь где-нибудь маил должен быть засвечен
    нету...мы обособленная фирма - исполнитель - реализатор продукции. Мы в Калининграде никому не подчиняемся...Только это ЧМО отчитывается катаясь в РИГУ раза 2 в месяц. Кста...купил себе через 4 месяца БМВ Х5 за 1.4 млн - откуда деньги
    1.8T 02, AWM

  7. #27
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИгорехаROLF, а чё за фирма? Чём занимаетесь?
    Колись, раз такая пьянка пошла

  8. #28
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ИгорехаROLF, а чё за фирма? Чём занимаетесь?
    Колись, раз такая пьянка пошла
    ну раз пошла - прям и в тему спросил )))
    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    А продаем мы, ВОДКУ!!!! и как вы думаете, коллеги, по словам директора (ЧМО) мы якобы не ликвидны и еле тянем ноги!!! МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тянем ноги????? Причем завод по производству у нас же в Калининграде и находится!!!!!!
    1.8T 02, AWM

  9. #29
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хыы..
    И это в наше то время водка не ликвидный продукт??
    Вор он у вас ИгорехаROLF,и романтик "Украл, выпил, в тюрьмууу....."

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,992
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Бывший военный (семья : дочь, жена -работает в гос структуре за 8 тыс руб/мес) получал до его прихода до 50 тыс рублей... Сейчас уже третий месяц ЗП по 12 тыс рублей....
    Мне вот в этой истории одно не понятно. А зачем там работать на жирного чмо? Вот никогда не понимал когда люди жалуются на работу и начальство. Ну уволься ты и найди другую работу, открой бизнес свой наконец. Я в свое время работал в МЧС потом грянул кризис. Доллар стоил 7 руб мы получали некие деньги, потом доллар стал стоить 25р, цены резко взлетели но зарплату нам поднимать не собирались а наоборот стали нахлобучивать, ну я и ушел оттудова сразу. А че там ловить было? А многие так и остались и продолжали пахать за копейки. Смысл?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Самое что Х..ЕВОЕ мы не можем это сообщить владельцу компании так как он управляет фирмой с литвы и в России не появляется....Только его предствители, которых также на..бывают когда они приезжают с проверками...
    Ну опять же, это нежелание. Можно все! Если дирехтур такое чмо, и неохота терять работу, сделай финт ушами, накатай жалобу в головной офис, напиши что бы ты делал на месте директора и как бы управлял компанией, приложи рекомендации коллег и глядишь займешь его место. А там и до БМВ Х5 недалеко )))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Зы. В конце концов понял что дирехтуры и офисы это ваще не мое и с тех пор работаю исключительно на себя. Пусть денег не так много как хочется, зато встаю без будильника и живу без начальника и масса свободного времени.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #31
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,А чем занимаешься если не секрет?
    Очень интересно?

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В конце концов понял что дирехтуры и офисы это ваще не мое
    тоже всё надоело к чертям собачьим....

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,992
    Спасибо:
    Получено: 5,991
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Sten,А чем занимаешься если не секрет?
    Очень интересно?
    Сайты делаю и все что с этим связано + полиграфию и прочее. С тех пор как из МЧС свалил (там я начал этим заниматься) Сначала на фирме трудился, потом ушел на вольные хлеба, вот уже с 2000 года сам на себя тружусь (вернее фирма своя и все такое)
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #33
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У нас на предприятии система поставлена так: те люди которые разбираются в тех. процессах являются замами начальников (прокладкой между управленцами и самим производством), а начальниками работают энергичные люди, которые будут стараться бежать вперед паравоза, ну и в результате получается равновесие, одни тянут, другие на ручнике подстраиваются
    И ведь блин работает схема
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Серегауди
    Регистрация
    19.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,930
    Спасибо:
    Получено: 534
    Отправлено: 246

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а у нас все через ОПУ
    Лада седан баклажан + тубус

  15. #35
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    И мой, точнее шеф нашего коллектива - ТУПАРЫЛОЕ ЖИРНОЕ БЫДЛО!
    Наворовался в одной конторе, развалил ее нахрен, пришел к нам... У нас (нашу ЗП ворует) откаты гребет некислые.... Через пару месяцев притащил своего кореша - убрал нах всех бывших руководителей, которые старались ДЛЯ персонала, для конторы.... Тупо убрал нах...посадил своего кореша... Воруют вдвоем... Еще не успел отработать 6 месяцев в отпуске уже 2 раза был по 3 недели...каким хером? Короче в специфике НИХЕРА не шарит...ЗАТО пизд..то ШАРИТ как наеб..ть персонал и обворовать контору.....
    С других организаций говорят, что это жирное ЧМО и при нем вы ребята зарабатывать не будете....
    К сведению.... средняя ЗП по нашему городу составляет 17 тыс рублей....
    Бывший военный (семья : дочь, жена -работает в гос структуре за 8 тыс руб/мес) получал до его прихода до 50 тыс рублей... Сейчас уже третий месяц ЗП по 12 тыс рублей....
    мля....один в один про нашу контору, про коммерса разве что только в отпуске небыл. И про корешей,и про зп - один в один. Еще взяли зав.складом, мы коллективом пробили его по знакомым, т.к. на фарм рынке все друг друга знают, выяснили что на предыдущих местах он развалил склады, сказали об этом генеральному, тот только развел руками - взял его хозяин компании. А потом коммерс выжил генерального, выжил толковых нач. отделов, в следствии тупой политики управления оборот грохнулся, как следствие урезание зп, началось выдавливание толковых сотрудников, которые начали требовать свои деньги...а дела фирмы становятся все хуже и хуже....на работу ездить уже противно. на эти морды смотреть

  16. #36
    Passat
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    шалаш любимого
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,906
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, Паша, с днем рожденья!!!!!!!!!!

  17. #37
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот читаешь и понимаешь что надо поскорей открывать своё дело...Так как на кого то работать уже надоело..
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я тоже заметил. что в большинстве случаев даже совсем неглупые владельцы бизнесов предпочитают жополизов, почему так проиходит? Владельцу влом разбираться в ситуациях в полях, а сладкие отчеты гораздо приятнее слышать, чем правду-матку. В итоге страдает сам владелец,но он этого не знает, он считает , что без этого жирного кота с мягким языком дела были бы хуже ...

  19. #39
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а сладкие отчеты гораздо приятнее слышать, чем правду-матку
    ага, а как вам мотивация продажников, ориентированная на валовую прибыль, при этом продажники товары с ист. сроком или залежалый товар (т.е. который идет с минусовой рентабельностью) выкидывают из заказов, т.к. они им портят отчетность по валовке. По отчетам для президента компании - все красиво! Мы работаем без убытков!! :D Но такого товара на складе на энную немаленькую сумму и скоро настанет время, когда это надо будет списывать и утилизировать. Такую гениальную мотивацию придумал наш коммерс. Долбо...

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimano Посмотреть сообщение
    га, а как вам мотивация продажников, ориентированная на валовую прибыль, при этом продажники товары с ист. сроком или залежалый товар (т.е. который идет с минусовой рентабельностью) выкидывают из заказов, т.к. они им портят отчетность по валовке. По отчетам для президента компании - все красиво! Мы работаем без убытков!! :D Но такого товара на складе на энную немаленькую сумму и скоро настанет время, когда это надо будет списывать и утилизировать. Такую гениальную мотивацию придумал наш коммерс. Долбо...
    есть еще хлеще,
    фармкомпания ПРОТЕК (была такая) - оч крупная. Они как делали - сейлы договаривались с дистрибами , что те закупают у них на 10 млн долл, а в следующем квартале делают возвраты на 7-8 лямов (80%!!!) Сейлу идет премия за 10 лямов, дистрибу - бонусные скидки на след закупки, плюс скорее откаты. Возвраты в этих расчетах не учитывается. ловкость рук и все довольны Думаете владельцы в курсах?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой первый год на VW Passat B5. Отчет.
    от andrewju в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 16:55
  2. Ввожу свой ВИН в ETKA6-выводит не мой двигатель
    от Гариссон в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 13:23
  3. Эх, накрылся мой кондей....
    от der Panter в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 10:27
  4. Мой В5 просто потух
    от Alex1527 в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 19:47
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •