Стопхамство...
  1. #1
    Passat
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Стопхамство...

    особенно завел "южанин" охреневший....
    http://fishki.net/comment.php?id=76272
    Парни молодцы, железная выдержка
    +1000

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    -1000. это бред и хулиганство. наказывать могут только гаишники а не сопливые укурки. Поражаюсь выдержке водил, одному даже по морде дали и он обтек... Я хоть и не попадал в такие ситуации но если б мне наклеили навалял бы не раздумывая без предупреждений и базаров. 3*тьфу конечно. И камеру б разбил если б догнал. И пусть жалуются и заявы пишут.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #3
    Passat
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а может уважать просто окружающих, тех , ко с колясками ходит, с палочкой????

  4. #4
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    первый ролик 2.46 чуть со стула не упал))))
    Этих роликов не видел. Но реально дебилов надо как-то учить. А парковаться всегда есть где. Я почему-то нахожу...
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  5. #5
    Passat
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    паркуйся не мешая другим... а из-за вторго ряда парковки и стоишь в пробке... одному надо -все стоят..парни молодцы

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    а может уважать просто окружающих, тех , ко с колясками ходит, с палочкой????
    там просто 2-м рядом парковались и совсем рядом с поворотом, не мешая тем кто с колясками и с палочками. По крайней мере в 1-х роликах. дальше не смотрел. В любом случае есть наказание в КоАП есть сотрудники милиции есть официальные штрафы. А то что делают укурки под кайфом - просто хулиганство. Единственный вариант как я вижу, хватать, вызывать ментов. Если будет вырываться и драться - бить морду (он 1-й начал), связывать и ждать ментов, писать заявление. Тем более есть свидетели и видео. Посидит на зоне годик, глядишь поймет что нехорошо так себя вести. Я хоть и не паркуюсь где попало но поддерживаю водил, даже если они дебилы.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #7
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стен, ты хорошо законы то знаешь? Как бы ты навалял на камеру-то? Камер минимум 2...
    Для героев хочу напомнить, что наказание суровее, чем некоторым кажется.
    Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
    1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
    2. То же деяние, совершенное: а) из хулиганских побуждений;
    б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
    наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.



    Статья 116. Побои

    1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
    2. Те же деяния, совершенные: а) из хулиганских побуждений;
    б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
    наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Все-таки как забавно себя ведут люди с крутыми номерами и на крутых машинах... Сделать ничего не могут и выглядят смешно... Да уж...
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  8. #8
    Passat
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,
    ну просто соблюдать нормы морали.... можно ведь? такой понтовый ставит машину где попало...и в твоем районе тож может появиться
    седня дама поставила свой матиз впритык ко въезду во двор... выезжать задом во второй ряд не очень удобно...
    я ей говорю - ипа не ставьте авто за 5 метров до въезда, есть даж рекомендации
    она- типа от кого такие рекомендации
    я - да вот в правилах написано, вы же на в/у сдавали? а в правилах написано..
    она - слышь ... не учи меня...
    вот вопрос - откуда такое хамство? ведь можно потом и колеса накачивать после работы (она раьотает в том месте)...это очень долго и нудно
    ну поставила авто нетам ---- так хамить зачем???

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Стен, ты хорошо законы то знаешь?
    Хорошо.

    УК РФ. Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

    1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.
    2. Превышением мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, признается их явное несоответствие характеру и степени общественной опасности совершенного задерживаемым лицом преступления и обстоятельствам задержания, когда лицу без необходимости причиняется явно чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.

    А теперь почитай что я выше написал. Чел наклеил мне наклею на машину. Этим он:

    1. Испортил мое имущество т.к. я не знаю из чего сделана наклейка и клей, не принесет ли он вреда моей машине, и для его отклеивания мне придется обращаться в специализированную организацию т.к. у меня нет ни соответствующих навыков, ни инструментов. Налицо ст. 167 УК РФ. группой лиц по предварительному сговору.
    2. Наклейка ограничила мне обзор следовательно меня подвергли смертельному риску, налицо ст. 213 ч.2 УК РФ

    Я имею полное право задержать преступника согласно ст. 38 УК РФ. Вопросы есть?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #10
    Touareg Аватар для Eu-Jinn
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Промысловск ака Москва
    Сообщений
    2,727
    Спасибо:
    Получено: 30
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Борцам за справедливость (читай: сочувствующих "учителям") лучше подумать о том, что в любой момент может помешать и ваша машина http://news.mail.ru/video/4479142/
    Только бабы и мажоры меряют качество звука в Герцах и Децибеллах

  11. #11
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    в условиях, когда гос.институты не работают (или крайне неэффективны) граждане вынуждены защищаться от разнузданного хамства доступными им средствами, увы.(кста, без какой-либо симпатии к "Нашим", как таковым.)
    там, где соотв. гос.службы работают - люди в форме городской парковочной службы подобным ухарям вместо стикеров на лобовухе оставляют квитки с приличным штрафом. и не заплатить его - себе дороже. ухари быстро перевоспитываются.
    в "нашем" случае - навряд-ли...

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    ну поставила авто нетам ---- так хамить зачем???
    Всякие ситуации бывают, хамить безусловно не надо. Но и тупо клеить наклейки тоже не надо. Не нравится - позвони 02, приедут менты, выпишут штраф. Это будет по закону. Еще раз, я не поддерживаю тех кто паркуется как попало. Но еще больше не поддерживаю тех кто клеит наклейки. Собссно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #13
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИМХО у парня Димы на видео тоже нервы железные... Так настойчиво просить переставить машину и на огрызание не дать в морду...
    Соглашусь с тем что место для парковки найти можно... Главное поискать. Меня тоже часто бесят умники которые перекроют проезд и так спокойно говорят что типа , а че делать поставить то некуда. Цук а мне че тебя сидеть ждать пока ты придешь нагулявшись????? Всегда когда ставлю машину и понимаю что комуто могу помешать , то оставляю номер чтоб на крайняк позвонили и я пришел и перепарковался.....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    позвони 02, приедут менты, выпишут штраф.
    Вот именно что этого не будет.. Приедут менты скажут перепаркуйся. Этот умник отведет их в сторонку скажет что типа ждет кого то с большими яйцами ,даст на лапу рублик и будет дальше стоять...
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    Приедут менты скажут перепаркуйся.
    Не факт, скорее всего выпишут штраф за неправильную парковку. Если кому то помешал то приедут с эвакуатором. Но это по закону.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, Саша, немного нелогично получается...... Смотри, с одной стороны ты из пневматики фары или стекла там каким то нарушителям спокойствия крушишь, и чехов с дагами что силовиков взрывают поддерживаешь........а с другой призываешь вязать и привлекать к ответственности детей, что в общем то полезное на первый взгляд дело делают. Ты уж определись или по закону государства жить, или по понятиям.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Смотри, с одной стороны ты из пневматики фары или стекла там каким то нарушителям спокойствия крушишь,
    Влад, у меня не из чего крушить уже давно украли все. И с тех пор много воды утекло да и не было ничего . Их поймать нельзя и задержать нельзя своими силами. Если бы я кому что-то сокрушил и меня вычислили и поймали, они бы могли меня привлечь по УК и были бы правы. Такова селяви. Тут же преступник вот он, не скрывается. В организованной группе, по предварительному сговору, из хулиганских побуждений, полный букет. Почему бы и не привлечь если они не шифруются и сами напрашиваются на зону?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #17
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну тут просто идет еще один момент... Который упускается... Парни подходят вежливо просят перепарковатся.. И после того как несколько раз получает отказ в любой форме они клеят НО Заметте они не ссыкливо убегают .....Они остаются на месте и так же продолжают стоять на своем... За что их тоже можно поддержать. Не думаю что было бы лучше если бы они подбежали к машине царапнули её крикнули типа убери машину и убежали...
    А с другой стороны.. Каждый хозяин своей машины так же не хочет чтоб портили его машину. И тут тоже палка о двух концах... По этому и всегда будут споры на эту тему. Кто то против СТОПХАмства кто то за...
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  18. #18
    Passat Аватар для 7th_angel
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Чехов
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,172
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стен, я ничуть не разделяю твою позицию. Хотя и сам не безгрешен, бывало что и парковался как попало, но на короткий промежуток времени. Вот ты говоришь, вызывать ментов. В нашем гос-ве менты уже давно все прогнили с головы до хвоста, и такими "мелочами" уже не занимаются - "неденежно"
    Ford Maverick 2006г. 3,0л, V6 АКПП

  19. #19
    Pointer
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гаишники только деньги сосать могут, правоохранительные органы очень давно сами себя съели, что бы следовать "служа закону - служу народу" ! Парни молодцы, хоть кто-то общественность на уши поднимает ! Пузырь бы им поставил.

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да это палка о 2-х концах как тут правильно сказали. И то и другое - плохо. Но для кого-то одно чуть хуже, для кого-то другое. Для меня кривая парковка чуть меньшее зло чем действия укурков. При этом я сам ни так ни сяк не поступаю. В экстренных случаях я конечно могу припарковаться криво, ессно оставив телефон, но это случается примерно раз в год-два не более чем на полчаса. Но вот пойти клеить наклейки меня не заставишь в любом случае, даже за много-много бабла, потому что считаю это полным дебилизмом. Прежде чем понять на чьей вы стороне, также представьте: могут ли быть обстоятельства что вы припаркуетесь криво? Ну экстренные случаи раз в год. Ессно оставите телефон чтобы выйти в случае чего. Можете вы представить случай, что возьмете кипу наклеек и пойдете с малолетками клеить их на стекла авто? Ну и сразу все станет ясно. Это еще один бессмысленный спор без доказательств правоты. У всех свое мнение. Я б за такое задерживал до приезда ментов, если б сопротивлялись то задерживал бы жосско, на предыдущей странице привел статью УК где это можно. И писал бы заяву. Все по закону. Все честно. Кто-то их поддержит, каждому свое, мы все разные Спорить бестолку иначе получится еще один срач в котором не будет ни правых ни виноватых. Хватит уже...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •