Стопхамство... - Страница 6
  1. #101
    Touareg Аватар для Владимир_SPb
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Россия, СПБ-Тульск.обл.-Анапа
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,027
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    парковаться надо по человечески, а не битами с травматиками размахивать... А по поводу парней, мне кажется, что это они с виду такие хлипкие. В ответ по лицу метко заряжают, умеючи... Желания продолжать ни у кого не возникает... По любому руки поставлены, а может и ноги тоже... А то что не крупно габаритные ребята- это не показатель. Люлей навешают мама не горюй!
    Passat, 2004 г., AVF, 6МКПП, синий сарайчеГ - был
    M.В. Viano 2008, 2.2 АКПП, серебристый BUS - нашёлся!

  2. #102
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    нет цели кого-то унизить, научить, оттереть и т.п.
    цели, возможно, и нет, но по факту получается именно так. публично выражаемое неуважение и презрение к окружающим.
    Приведу аналогию: очередь в общественный туалет. на октоберфесте, к примеру. т.е. всем надо и примерно в одинаковой степени. все стоят и терпеливо ждут своей очереди. стек по принципу LILO - Last In Last Out. (последний пришёл - последний ушёл. что справедливо). и тут появляется некто, считающий что можно обойти очередь (по газону, к примеру) и втереться в клозет. тем более, что худой и в дверной проём (читай - горлышко пробки) пролезет запросто. к тому же струя у него туже и дело он сделает быстрее других. и вообще ему писсуар не нужен,т.к. и раковина сойдёт или отверстие в полу. т.е. очередь вовсе не пострадает. короче, у него куча, как ему кажется, вполне уважительных резонов в очереди не стоять. без ущерба, как бы, для стоящих в этой самой очереди.
    но это ему только кажется. по факту он кладёт на стоящих в очереди и отношение к нему соотв.
    другое дело, что ему и на этос прибором тоже. ну, есть такие лю...индивидуумы в жизни. им на всё и на всех положить. кроме себя.
    эту же аналогию можно провести и с нежелающими стоять в очереди на поворот и лезущими вперёд всех и вся (не говоря уже про въезд на перекрёсток на запрещающий. что само по себе уже тянет на лишение.)
    и вот вопрос - как с такими ско..индивидуумами быть?
    вот ответ из личного опыта.
    как-то давно ехал с коллегой и, стоя под стрелкой, наблюдали такую именно картину, т.е. пару-тройку нетерпеливо сучащих копытами жеребцов, вылезших на перекрёсток в объезд очереди.
    Колллега - "интурист", бритиш. он вытаращил глаза. но не на них, а на меня. я спрашиваю - что? он тычет в них и опять таращится на меня. я жму плечами, мол, ну, да, такие вот мы, русские. некоторые из нас.
    он, когда отошёл, сказал, что в бритишне, если представить такое, из стоящих в очереди машин вышли бы водилы (и не только) и отмудохали бы жеребцов. зная нравы их футбольных фанатов в это вполне верится.
    т.е. удивили его не столько жеребцы (такие везде случаются. вопрос в количестве), сколько толерантность окружающих. и моя, в том числе. мне было стыдно. и щас стыдно.
    мы вечно жаждем патернализма. чтоб прилетели дяди и сделали нам красиво: честную власть, неподкупных и прилежных ментов и т.п. при этом палец о палец сами не готовы ударить. гражданского общества нет, фактически. увы нам. жалка наша участь.

    ПС.
    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    У меня видеорегистратор, там все будет видно кто кого притер. А то, что по обочине - только штраф...
    конечно. виноват в ДТП двигавшийся по обочине и задевший того, кто решил на неё съехать для остановки, скажем. последний вправе ожидать, что сзади по обочине никто не едет ( в нарушение ПДД). так что штрафом не обойтись. а если он ещё и уехал с места ДТП - совсем виноватый.
    но суть не в этом. суть см.выше.

  3. #103
    Phaeton Аватар для александр84
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО м .варшавская. Vag-com имеется.
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,538
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я фигею от стоянки на лужнецкой эстакаде на ттк ,висит знак остановка запрещена и эвакуатор ,машин аж в 2 ряда и пробка из за этого,вот туда надо не этих товарищей с наклейками ,а эвакуаторов 15 .....
    пежо 307 на мешалке opel corsa d 1.4

  4. #104
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    их энтузиазм да в правильное бы русло!

    мне всегда интересно, эти тимуровцы реально за идею, или просто собирают бонусы и очки в своей партии?
    если за идею-одеть на них форму "юные помощники ГИБДД (МВД, ДЭЗ, МЧС, )" и в путь! бесплатно, как в советские времена были дружинники, охранять улицы Москвы и других городов России. Да сколько у нас простора для деятельности!
    А вот если надо пропиариться, вот тут лучше что нить поскандалить и на ютуб выложить.

    Почему , например, им не взять да не пособирать макулатуру по квартирам, или металлолом? Мы этим занимались в свое время и бесплатно причем.
    Представляю в ютубе ролик с "нашистом" и надпись-"Васька Пупкин собрал 50 кг газет и 20 кг картона!!!!"
    Будет реакция? Нет!
    А тут какой резонанс! Крутыши прям, в нос дядькам бьют, не боятся!
    Метла и лопаты в руки Тимуру и его команде. И во дворы мести!!! И картофан копать колхозный!!!

    вот эти ведь не орут про себя "мы во какие!"


  5. #105
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    Крутыши прям, в нос дядькам бьют, не боятся!
    Имхо, чувак вполне адекватно ответил - ему тоже не просто так в ипало стикером сунули.. на это надо отвечать. По крайней мере первыми они ни на кого не нападают это точно. А в щи настучать... блин, ему ж лет 20, ну мож 22.. Все правильно, надо матереть уже. В общем, в первом ролике я стопудов на стороне на стороне пионеров. Да и в принципе наверное они правы.

  6. #106
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Zloi!, да я даже и не присматривался, кто там кому первый в нос зарядил. Дело не в этом. Почему бы им не лепить, например, наклейки "мне плевать на тонировку" на машины у прокуратуры? Вон их там сколько! Что, у нас мало других социальных проблем, где можно проявить молодому и горячему?
    Да, паркуется у нас народ как хочет. Чем типа я круче, тем я больше клал на всех. Но! У нас же есть органы, в обязанность которых входит разруливать ситуацию. И мы все видим, что там, в органах, непорядок (мягко говоря). Почему же эти юные ленинцы, борцы за правду, не напрявят свои силы против бардака в этих структурах? Подойди к гаишнику- "дядя, ты почему взятки берешь, за порядком не смотришь? А вот я сейчас тебе на спину наклею "я-оборотень в погонах"
    Или вон, иди на место Бекетова химкинский лес отвоевывать.
    А там сцыкотно. Это не дядьку по носу долбануть.
    Я не оправдываю водителей, паркующихся как попало и мешающих другим. Мы вообще любим видеть то, что нам удобно. Как в том анекдоте с мусором.
    И часто не замечаем своих недостатков, к сожалению.

  7. #107
    Touareg Аватар для fal
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,795
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

  8. #108
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Че это было?
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  9. #109
    Golf
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    554
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На самом деле ситуация двоякая.

    В каких то роликах молодые девочки на недоджипах,приехавшие в бутик, пытаются быковать. Это неправильно совсем. Где то мужик отказывался переставить машину на свободное место в 5-ти метрах. Это тоже совсем неправильно.

    Но были и явно водители, нанятые люди, которым сказали стой здесь и ниипет. Т.к если он отъедет, то "хозяину" придется пройти лишних 300 метров до места парковки. После чего водила в лучшем случае получит по шапке, в худшем будет уволен. Знаю не по наслышке, знакомый работает личником какой то банковской шишки.
    Согласен, что закон один для всех,что мешают и т.д , но понимаю,почему они так делают. Им проще послать на йух этих пацанят, но не объясняться потом или терять источник дохода.

    А пацанята вообще не понимаю зачем это делают... "Наши" это вообще кто? Шестерки какой то партии? Если так, то платят им в преддверии грядущих выборов. Если нет, то вообще мотив их неясен. Получать по щам за идею,как минимум глупо.

    З.Ы лично я бы отъехал, только чтобы отвалили.

  10. #110
    Phaeton Аватар для александр84
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО м .варшавская. Vag-com имеется.
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,538
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Че это было?
    хрень какая то ....
    пежо 307 на мешалке opel corsa d 1.4

  11. #111
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Че это было?
    упырьки с бабами воюют, ппц. Осталось только детей избивать и велики им обклеивать. Слов нет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Тю, доигрались.

    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1552670.shtml

    «Наши» попали в милицию после драки с автовладельцем

    Акция молодежного движения «Наши» в Москве против неправильной парковки машин закончилась для одной из групп активистов дракой с недовольным владельцем дорогой иномарки.
    «Активисты пытались наклеить стикер на один из внедорожников, который припарковался на пешеходном переходе на улице Петровка. К участникам акции подбежал молодой человек, видимо, муж владелицы автомобиля, и начал избивать ребят», – заявил один из организаторов акции Антон Володин.
    По его словам, в результате драки пострадали четыре активиста движения.
    «В частности, у меня разбита губа, сотрясение головного мозга», – заявил Володин.
    Он сообщил, что сотрудники милиции задержали всех участников происшествия.
    «В настоящее время мы находимся в ОВД «Тверской», где даем показания и ждем медицинского освидетельствования», – сказал активист.
    В то же время источник в правоохранительных органах сообщил, что в настоящее время в ОВД по Тверскому району находится предприниматель из Дагестана, который написал заявление в милицию о побоях.
    «Со слов предпринимателя, на него напали девять человек и избили его», – рассказали в милиции.
    Бизнесмен утверждает, что был избит после того, как сделал замечание группе молодых людей, которые клеили стикер на лобовое стекло внедорожника его жены.
    Официальные комментарии правоохранительных органов относительно этой информации пока отсутствуют.

    Ждем чем закончится и кого виновными признают. Но радует что хоть кто-то не засцал набить морду этим упырькам.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #112
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    . Раз энергии много почему бы им не обклеить госдуму и мэрию наклеями с требованием чтобы строили парковки и пинали инвесторов чтоб те в обязательном порядке к бизнес центру строили паркинг? это было бы правильнее. .
    Вот тут стопудово в точку - я тружусь в таком на Волгоградке в Авилоне - построили 19- этажный кубик - а парковку для "планктона" не их забота - хотя можешь конечно у них арендовать парковочное место, правда уже не за 5 копеек.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  13. #113
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Че это было?
    это пародия на "ихних"
    неразборчиво

  14. #114
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для boss181
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Москва, Моск. обл. Троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,830
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 315
    Отправлено: 118

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Со слов предпринимателя, на него напали девять человек и избили его», – рассказали в милиции.
    Бизнесмен утверждает, что был избит после того, как сделал замечание группе молодых людей, которые клеили стикер на лобовое стекло внедорожника его жены.
    Точно точно, шел мимо, сказа "Штож вы ироды делаете?" и сразу получил пи...лей. НЕВЕРЮ (С)
    Skoda Octavia A7 Combi 4x4 Макс aka boss181
    Автозапчасти VAG и аналоги AlterVAG.ru

  15. #115
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    виноват в ДТП двигавшийся по обочине и задевший того, кто решил на неё съехать для остановки, скажем.
    вот тут ты не прав... Причина ДТП всегда действие. Езда по обочине не является причиной. А изменение направления движения - является. Это надо осознавать. Хотя мне штраф выпишут тоже.
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  16. #116
    Golf
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Возраст
    39
    Сообщений
    905
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    fal
    Угар! )))))

  17. #117
    Passat
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,235
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

  18. #118
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Тю, доигрались.
    Что и требовалось доказать! Очевидно было, что рано или поздно по жопе им надают А может уже и не в 1 раз. Просто неудачные ролики в своем архиве остаются, а не в сети
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  19. #119
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бугага, зашел на их сайт, там ихнее руководство поименно перечислено, нашел нескольких своих знакомых При встрече пообщаюсь, как дошли до жизни такой Никогда б на этих людей ТАКОГО не подумал...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #120
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    "...мне насрать на всех!..."

    http://fishki.net/comment.php?id=76493

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •