может кому надо Canon 400+батарейная ручка+2 ак.+объектив+карта на 1 Г?
  1. #1
    Polo
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    397
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию может кому надо Canon 400+батарейная ручка+2 ак.+объектив+карта на 1 Г?

    Здравствуйте ,братья! Вот решил продать свой Canon 400 вместе со всеми "потрохами"(ручка,2 аккумулятора- все оригинальное Canon ,объективчик KIT 18-55,ну а про карточку не стоит и говорить,само собой зарядное,ПО,коробочка и т.д. в комплекте,почти как новое)...За все хочу 18 тыщ....,но можно разумно и уступить...Продается в связи с покупкой 50 D, 2 фотика вроде как не зачем.....Все в идеальном состоянии,пробег камеры 9500 кадров (это честно)...Если что пишите...Удачи...Примеры фоток выложу..

    --- Добавлено чуть позже ---







    --- Добавлено чуть позже ---


  2. #2
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ручку отдельно?
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,986
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    phil, ты хошь сказать ты это на кит снимал? особенно Луну и 4-ю девушку сверху и шмеля... Если это так то гуру. Но что-то мне подсказывает что тут другие стекла использовались Да и луна на фокусном 55 все же поменьше получается
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #4
    Polo
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    397
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    тему можно закрыть...все продано..

    --- Добавлено чуть позже ---

    )))))не ))))конечно не на кит))) но на моем экземпляре кит был очень резким. Луна-это 70-300 канон,тот что со стабом,девушка в поле- это сигма 150 2.8(клевое стекло),пчела -тоже им,дама в тельняке -это канон 24 2.8, а племяшка на простой "полтос" 1.8 (цена ему 3 рубля)))))

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,986
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    )))))не ))))конечно не на кит)))
    Уфф... Я уж испугался Хотел срочно бежать к тебе на фотокурсы записываться потому как не для кита - офигенно а для кита - думаю что невозможно такое снять...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #6
    Polo
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    397
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, спасибо дружище! я еще учусь только)))) но понял , что фото -это бесконечность,в этом и кайф)))) последнее время только что-то совсем некогда....Кстати,
    Sten, а какая у тебя система? (Canon или Nicon)

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,986
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    Кстати,
    Sten, а какая у тебя система? (Canon или Nicon)
    Canon 40D + Tamron 17-50 f/2.8 + Sigma 50mm f/1.4 + Canon Speedlite 580EXII+рассеиватели, лепестки + штатив и всего по мелочи типа фильтров разных и.т.п. К лету планирую заработать на Canon 70-200 2.8L IS USM если повезет... Как видишь, тяготею к светосильным стеклам Под заказ хочу взять лайткуб 1м и свет к нему. Без заказа брать такое не буду. В дальних планах есть идея перейти на Никон.

    ЗЫ.
    2 фотографа фоткают интерьеры монастыря на календари. Настоятель наблюдает за их работой.
    - Святой отец э-э-э...
    - Отец Никон.
    - Да, спасибо, отец Никон, попросите пожалуйста чтобы отодвинули во-о-он те ящики, за ними очень интересные старинные фрески.
    - Хорошо. - Прибежали послушники, утащили. Фоткают дальше.
    - Один фотограф другому - Слышь, как гришь его зовут? Ну я не расслышал!
    - Ну какой твой любимый фотоаппарат? Так и зовут.
    - А-а-а-а...
    Через некоторое время захотелось отдохнуть, ну и 2-й фотограф подходит к настоятелю:
    - Отец Кэнон, нам бы чайку...

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #8
    Polo
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    397
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, ну да анекдот в тему))))) а че на Никон переходить? (хотя и у меня такая мысль блуждала)))) резкозти не хватало)))) вроде победил))))) еще прикупил себе свет ,ничего так получилось (я тут балерин фоткал)...Но пока дела на работе идут хреново,я приостановил покупки,не до этого)))) но хотелось бы Canon 5 2...,но ,наверное,не судьба...дорого для хобби... все хорошее -либо дорого,либо аморально)))) а из светосильных стекол я купил недавно 85 1.8....прикольное стекло,понравилось...

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,986
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    а че на Никон переходить? (хотя и у меня такая мысль блуждала)))) резкозти не хватало)))) вроде победил)))))
    Ну потому что на обычных стеклах резкости нет, правильная резкость только на фиксах и на некоторых L-ках, но на них денег нет, а на Никоне резкость даже на средненьких стеклах. А иметь и таскать с собой кучу китов - пока финансы не позволяют. Хотя мысленно я уже к этому пришел. Но это в о-о-очень отдаленной переспективе.
    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    еще прикупил себе свет ,ничего так получилось (я тут балерин фоткал)...
    Ну я такие вещи под заказы хочу брать. Будет заказ на предметку для сайта - возьму. Просто так брать смысла не вижу.
    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    но хотелось бы Canon 5 2...,но ,наверное,не судьба...
    Я вот ща тоже о нем думаю но пока тоже не судьба. Потом какнить. Пока стеклами прирастаем У меня просто основное занятие - делать сайты и изредка для каталогов или для дизайна надо отфоткать кучу всего. Вот под такое можно брать и стекла, и тушки и все остальное. А просто так для хобби - ИМХО смысла нет. 40Д за глаза.
    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    а из светосильных стекол я купил недавно 85 1.8....прикольное стекло,понравилось...
    Я думаю что когда возьму 70-200 f/2.8L IS USM оно будет не сильно хуже Бабло б накопить. Но это у мну в списке, к лету. А для портретов я к полтосу 1.4 уже попривык. Нормальный он и дыра 1.4 работает вроде.

    PS. ты хоть учишься а я и учиться не начинал все самопалом делаю. Фотки у тебя просто чумовые тут даже сказать нечего, мне до такого еще хз сколько расти...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #10
    Polo
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    397
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, о! спасибо за отзыв! буду стараться)))) давай я тебе для сайтов че нить пофотаю ( бесплатно),а то без заказов сижу вааще)))) у нас тут глушняк)))) была только одна выставка и пару заказиков и все)))) а расти еще ого-го,опыт нужен..,дело наживное..А 70-200 2.8...да чумовое стекло!!!! но бобла стоит - мама мия))))) сам о таком мечтаю,хочется и красок и резкозти и универсальности, а этот вариант -самое то!!! а чего не хочешь без стаба? дешевле и ломаться нечему....Я сигмой 150 -ой снимаю,без проблем,ну правда фокусное короче конечно...

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,986
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    давай я тебе для сайтов че нить пофотаю ( бесплатно),а то без заказов сижу вааще)))) у нас тут глушняк))))
    Спасибо конечно но любая работа должна быть оплачена, поэтому забесплатно не пойдет категорически. Да и мне надо бы самому опыту набираться, а на чем еще набираться как не на живых кроликах которые еще за это и башляют? А без настрела опыт сам не придет, сколько ни учись, сам знаешь... В общем пробую совмещать полезное с приятным В общем если надо будет сделать нечто художественное и грамотное - я обязательно обращусь. А пачки памперсов партиями фоткать для каталога - это мы и сами какнить. Еще кстати, мне было бы интересно поработать в паре с более опытным фотографом, ну как часто бывает, 2-й фотограф на репортаже, свадьбе, выставках итп. Возможно также бесплатно, в кач-ве мастеркласса для меня, или за символическую оплату.
    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    а расти еще ого-го,опыт нужен..,дело наживное..
    Ну да, обучение в таких вещах занимает всю жизнь. И даже в старости невозможно сказать что ты научился - совершенству нет предела, ты можешь снимать просто чуть лучше чем другие, но на чей то взгляд. Для самого себя например я всегда снимаю хреново Если ты учишься это о многом говорит. Я вот походу даже и не начинал еще
    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    а чего не хочешь без стаба? дешевле и ломаться нечему.
    Да я просто телевик буду таскать с собой на всякие мероприятия. Концерты например, шоу да и просто для портретов. Штатив с собой таскать скорее всего не будет никакой возможности, придется снимать с рук. С моноподом тоже времени не будет возиться. А стаб даст +1-2 дополнительных делений экспозиции с ходу, что в сложных условиях, ессно, сыграет свою роль. Да и стекло не на 1 год беру... Да и в цене оно почти ничего не теряет при продаже если вдруг деньги понадобятся. 3*тьфу... Да и вообще телевик без стаба ИМХО только для штатива. Для съемки с рук все же стаб пригодился бы особенно на длинном конце... Хотя конечно если что-то быстродвижущееся снимать, то от стаба толку не будет. На длинной выдержке полюбому смажется от движения, на короткой стаб не нужен. Хз в общем.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #12
    Polo
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    397
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    На длинной выдержке полюбому смажется от движения, на короткой стаб не нужен. Хз в общем.
    так то так,но там же 2.8!! света хватит за глаза. моя сигма тоже 2.8 (причем рабочая как ни странно))))) ни разу стаб не понадобился...(хотя повторюсь,фокусное меньше) Да!!! не всегда же снимать на 200 ,на других расстояниях трясучки меньше ( чуть не забыл)))))))) так что
    Sten, ты подумай, можно и скроить малость)))) хотя надо живьем пощупать оба стекла....Читал,что со стабом резкость меньше ,вот и загнался , а год назад чуть не купил))))) Побоялся ,жена в прихожей "кроссом " на опережение встретит)))))))))))

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще кстати, мне было бы интересно поработать в паре
    во ,это можно как-нить устроить...,была бы тема интересная)))) так что может и получится...Только я не в Москве обитаю, а в Костроме,но в столице бываю часто.

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,986
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хм. Начинаю рассуждать логически - для чего мне телевик? а.) это портреты и б.) это мероприятия и спорт. Для портретов у меня есть неплохой фикс 50mm f/1.4 ну и фокусные 70-100 лишними не будут в любом случае, а вот с мероприятиями и спортом чуть интереснее. Мероприятия это например концерты, тот же МАКС в Жуковском, театры ну и многое другое. Спорт это те же горные лыжи и все такое. Везде планируется некое движение. При съемке не особо быстро движущихся объектов, например людей на сцене, выдержка длиннее 1/125 смысла не имеет. При съемке тех же самолетов самолетов, длиннее 1/200 не имеет. Но стаб на таких выдержках и не нужен по идее - он дает отсутствие шевеленки на выдержках 1/60-1/80-1/100 при съемке с рук. Но снимать движущиеся объекты на 1/60-1/100 также смысла по сути не имеет ибо все смажется полюбому. Выходит что стаб нужен в основном для пейзажей и портретов. Но кто будет снимать пейзажи на телевик а для портретов, т.к. расстояние небольшое, можно использовать пыху с рассеивателем для подсветки переднего плана и получения мягких теней, и получать нужные мне выдержки для убирания шевеленки.

    Выходит очч интересная вещь - стаб вообще не нужен ни на каких стеклах (если только на ширике для съемки пейзажей с рук при низком освещении ). Но ведь его ставят туда зачем то и это стоит на 20-25 тыр дороже... не просто же так? Вот всю голову поломал уже. Да и ты прав - без него дешевле и вроде как надежнее.

    Да и вообще выходит, от стаба в принципе смысла нету особого и нужен он в очч редких случаях для снимания статики с рук на длинных выдержках. Интересно как-то это все
    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    во ,это можно как-нить устроить...,была бы тема интересная)))) так что может и получится..
    Да я начинающий, у меня тем то и нет окромя предметки, вот думал мож кто более опытный возьмет шефство Так что если вдруг понадобится 2-й фотограф - стучись! И тебе помощь, и мне опыт.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #14
    Polo
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    397
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да и вообще выходит, от стаба в принципе смысла нету особого и нужен он в очч редких случаях для снимания статики с рук на длинных выдержках.
    о ес!ес!!! вот и я о том же! у меня до этого был телевик 70-300 IS...он темный 4-5.6. так вот я чтобы птичек пощелкать ИСО задирал до 800 и выдержку делал 600-1000..иначе сплошная мазня....Лучше бы вместо стаба дырка была 2.8... стаб реально не спас ни разу,только вот здесь... так и то ,там со штатива шлепнуто......так что я думаю можно и без него...и опять же ,говорят, простой 70-200 более резок...Просто со стабом удобнее надовить на цель,вот и все...У меня сейчас есть еще 17-85 IS..,так вот там он точно не нужен,если выдержка длинная ,то один хрен в кадре мазня - люди,деревья,машины.....так что не особо,а тем более на широком угле,там и так не сильно скачет))))))
    вобщем
    Sten, покупай ,а там видно будет))))))) буду ждать отзывы))))) ну и по-тихому завидовать))))))))))

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,986
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    ,только вот здесь...
    ну тут да Выходит стаб - псевдо-замена штатива для ленивых. А вообще для такого конечно штатив не помешал бы
    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    .он темный 4-5.6.
    Ну это да, темноват конечно.. Хотя если со штатива то пофик.
    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    Лучше бы вместо стаба дырка была 2.8...
    Вот я сам всегда так отношусь. Если нужно выбрать стаб или светосилу, я всегда выбирал светосилу. А тут вон озадачился...
    Цитата Сообщение от phil Посмотреть сообщение
    Sten, покупай ,а там видно будет))))))) буду ждать отзывы)))))
    вашими молитвами Но к лету... Наверное все же без стаба но с дырой 2.8 возьму.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #16
    Polo
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    397
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кстати,вот моя сигма, фото на дырке 2.8..,вроде резко и смаза нет,Аминь!)))))

  17. #17
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хотел срочно бежать к тебе на фотокурсы записываться
    - я хочу быть вторым учеником. Фото здоровские
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  18. #18
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    вторым учеником.
    Ну и я бы не отказался на курсы записаться ))))
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  19. #19
    Polo
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    397
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо,братья! Рад,что фоты понравились)))) на роль "гуру" ,само собой, не гожусь,но если чем смогу помочь ,то буду рад)))))))) что интересует- пишите в личку...Всем удачи!!! еще раз спасибо!!!

Похожие темы

  1. может кому надо!
    от камаз в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:36
  2. Canon 70-300 EF 4-5,6 IS может кому надо?
    от phil в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 19:18
  3. Увидел класную штуку, может кому надо
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 16:32
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 16:33
  5. Может кому будет полезно
    от Bochkarev в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •