Phaeton
    Спасибо +
    Получено: 58
    Отправлено: 49

0 Вы не можете благодарить!

alexsus68,О смотрю сайт организовали молодцы!!

Pointer
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 0

как снять распредвалы на двигателе 1,8 турбонадув АВТ 099818

Дорогая Марина MARGO Аватар для MARGO
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо +
    Получено: 27
    Отправлено: 51

Итак, вчера посетила VAG-Service. Позвонила в пятницу в 19.30, записалась на субботу на 10.00 (честно, не ожидала).
    Вобщем проблемы были следующие:
    -почти умершее сцепление
    -машин мой не ехал....ВООБЩЕ.... и жрал бензин тоннами (лукойлу превед)
    Оставила машину утром и поехала по гостям, Любовь (очаровательная девушка) меня подвезла, за что ей огромное спасибо, а сама поехала закупать запчасти.
    Прошел день. Вечером приехала за машинкой. В итоге: было заменено сцепление, проведена диагностика, поменяны трубки вентиляции, сделана опрессовка. Василий и Виталий ответили на все мои "блондинистые" вопросы вежливо и доходчиво, спасибо им огромное за терпение и за проделанную работу Так же указали на неработающий задний суппорт, и как результат неработающий ручник, кстати ручник заработал Но я так понимаю это не надолго (это вопрос). Проверили турбину, сказали ДУЕТ (ну это я на своем языке, т.к. цифры мне ни о чем не сказали).
    Выехала из сервиса, уже не терпелось нажать газ в пол и свершилось чудо, я наконец-то вспомнила, что у меня есть турбина и моя машина умеет ЕЗДИТЬ...при чем так по-настоящему ездить...как надо....моему детскому восторгу не было предела, оторвалась по полной программе, аж уснуть не могла от переполняющих эмоций Сцепление стало ОЧЕНЬ мягкое и четкое, наконец-то перестану качать левую ногу

Вобщем впечатление о сервисе и его главных героях Василии, Виталии и Любови (с остальными пока не познакомилась ) очень-очень положительное, а мне есть с чем сравнить за 7 лет владения четырьмя атомобилями VAG-овского производства.
    Спасибо ВАМ огромное, молодцы, так держать.
    Короче рекомендую, не пожалеете

Lupo
    Спасибо +

Здравствуйте.Есть подозрения на неправильную работу статора.
    Рядом с вами по-моему есть контора,которая занимается ремонтом статоров. Рекомендуете?
    1.Можно ли у вас продиагностировать работоспособность статора и эл.проводки питающего его? Стоимость?
    2.Сколько стоит у вас услуга снять/поставить статер?
    3.Сколько займёт примерно времени?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Maxim_78; 19.09.2010 в 14:58.
    Passat B5 1.8 ADR Variant, АКПП, 1997 г.в.-продан
    Passat B5+ 1.8T AWT Variant, АКПП, 2003 г.в.

Pointer
    Спасибо +

По умолчанию Замена стеклоподъемника

Добрый день! Не работает стеклоподъемник водительской двери, при нажатии на кнопку мотор стеклоподъемника срабатывает,но стекло при этом не движется, такое ощущение,что он проворачивается. Сколько у вас будет стоить заменить стеклоподъемник? И можно ли прямо у вас его приобрести?
    Автомобиль В5+, 2004 г.в.
    Последний раз редактировалось DIOMED; 20.09.2010 в 10:37.

Pointer
    Спасибо +

Вечер добрый! Имею Пассат 2005 года,обьем 2.0, механика,двигатель AZM,климат. Проблема с печкой началась как я думаю,после замены комплекта ГРМ плюс замена антифриза, мотор не перегревается,кондиционер работает.Ошибок по климату нет.Печка не работала вообще.Затем посоветывали промыть радоатор печки лимоной кислотой.После этого в режиме НI 5-7сек. дует тепло,а затем холодно. А в режиме ЕСОN тёплый воздух. Воздух с радиатора печки стравили,входящий патрубок горячий в печку,а из печки чуть слабее горячий. Заслонки в бардачке работают. Вопрос 1) Где искать причину? 2) Сколько стоит у вас работа по замене радиатора печки? Заранее благодарен за участие в моей проблеме.И ещё забыл при прогретом двигателе до 90 градусов в расширительный бачок не видно струи антифриза с обратки,даже при 2500 оборотах.
    Последний раз редактировалось АШОТИК; 19.09.2010 в 19:57.

Заблокирован
    Спасибо +
    Получено: 31
    Отправлено: 47

Добрый вечер.

Сколько будет стоить замена троса на Б5+, регулировки сиденья? (чтоб двигалось вперед назад)

Партнер Клуба Аватар для alexsus68
    Спасибо +
    Получено: 131
    Отправлено: 42

Цитата Сообщение от [michel847 Посмотреть сообщение
    как снять распредвалы на двигателе 1,8 турбонадув АВТ 099818
    Подъехать к нам в сервис

--- Добавлено чуть позже ---

Цитата Сообщение от MARGO Посмотреть сообщение
    Итак, вчера посетила VAG-Service. Позвонила в пятницу в 19.30, записалась на субботу на 10.00 (честно, не ожидала).
    -почти умершее сцепление
    Оставила машину утром и поехала по гостям, Любовь (очаровательная девушка) меня подвезла, за что ей огромное спасибо, а сама поехала закупать запчасти.
    Прошел день. Вечером приехала за машинкой. В итоге: было заменено сцепление, проведена диагностика, поменяны трубки вентиляции, сделана опрессовка. Василий и Виталий ответили на все мои "блондинистые" вопросы вежливо и доходчиво, спасибо им огромное за терпение и за проделанную работу Так же указали на неработающий задний суппорт, и как результат неработающий ручник, кстати ручник заработал Но я так понимаю это не надолго (это вопрос). Проверили турбину, сказали ДУЕТ (ну это я на своем языке, т.к. цифры мне ни о чем не сказали).
    Выехала из сервиса, уже не терпелось нажать газ в пол и свершилось чудо, я наконец-то вспомнила, что у меня есть турбина и моя машина умеет ЕЗДИТЬ...при чем так по-настоящему ездить...как надо....моему детскому восторгу не было предела, оторвалась по полной программе, аж уснуть не могла от переполняющих эмоций Сцепление стало ОЧЕНЬ мягкое и четкое, наконец-то перестану качать левую ногу

Вобщем впечатление о сервисе и его главных героях Василии, Виталии и Любови (с остальными пока не познакомилась ) очень-очень положительное, а мне есть с чем сравнить за 7 лет владения четырьмя атомобилями VAG-овского производства.
    Спасибо за отзыв,мы всегда стараемся для вас сделать быстро и качественно

Цитата Сообщение от Maxim_78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Есть подозрения на неправильную работу статора.
    Рядом с вами по-моему есть контора,которая занимается ремонтом статоров. Рекомендуете?
    1.Можно ли у вас продиагностировать работоспособность статора и эл.проводки питающего его? Стоимость?
    2.Сколько стоит у вас услуга снять/поставить статер?
    3.Сколько займёт примерно времени?
    Спасибо.
    Ремонт и диагностику Вам сделаем -- звоните,записывайтесь и приезжайте

Цитата Сообщение от DIOMED Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не работает стеклоподъемник водительской двери, при нажатии на кнопку мотор стеклоподъемника срабатывает,но стекло при этом не движется, такое ощущение,что он проворачивается. Сколько у вас будет стоить заменить стеклоподъемник? И можно ли прямо у вас его приобрести?
    Автомобиль В5+, 2004 г.в.
    Стоимость работы по замене стеклоподъёмника -- 2200 руб
    Цена самого стеклоподъёмника --4000 руб

Цитата Сообщение от АШОТИК Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Имею Пассат 2005 года,обьем 2.0, механика,двигатель AZM,климат. Проблема с печкой началась как я думаю,после замены комплекта ГРМ плюс замена антифриза, мотор не перегревается,кондиционер работает.Ошибок по климату нет.Печка не работала вообще.Затем посоветывали промыть радоатор печки лимоной кислотой.После этого в режиме НI 5-7сек. дует тепло,а затем холодно. А в режиме ЕСОN тёплый воздух. Воздух с радиатора печки стравили,входящий патрубок горячий в печку,а из печки чуть слабее горячий. Заслонки в бардачке работают. Вопрос 1) Где искать причину? 2) Сколько стоит у вас работа по замене радиатора печки? Заранее благодарен за участие в моей проблеме.И ещё забыл при прогретом двигателе до 90 градусов в расширительный бачок не видно струи антифриза с обратки,даже при 2500 оборотах.
    В вашем случае необходимо приехать к нам на диагностику
    Замена радиатора печки --8000 руб

Цитата Сообщение от SpitfireW12 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

Сколько будет стоить замена троса на Б5+, регулировки сиденья? (чтоб двигалось вперед назад)
    Стоимость замены троса -- 1000 руб
    Последний раз редактировалось alexsus68; 20.09.2010 в 17:58.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Lupo
    Спасибо +

Был в сервисе в субботу, промучались с моим пасиком до 8 (!!!!) вечера, и это в субботу.... ни одного намека на злость, и ни одного намека на "оставьте машину до понедельника". Парни, спасибо большое)))) Виталий, Люба, Марат (отдельный респект), молодцы, так держать. Надеюсь Вы составите сильную конкуренцию нашим давнишним ГУРУ сайта.
    С П А С И Б О !!!!!!

Цитата Сообщение от MARGO Посмотреть сообщение
    -почти умершее сцепление

присоединяюсь еще раз...........

Pointer
    Спасибо +

Добрый день.
    Нужна замена левого внешнего шруса+ диагностика передней подвески (подозрение на правую стойку-явный стук на маленькой скорости по неровностям)?
    Какие шрусы есть в наличии, по чем?
    СПАСИБО.

VW PASSAT B5+ 2003 AWT AKПП.

Спасибо +

Цитата Сообщение от Andrei1264 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Нужна замена левого внешнего шруса+ диагностика передней подвески (подозрение на правую стойку-явный стук на маленькой скорости по неровностям)?
    Какие шрусы есть в наличии, по чем?
    СПАСИБО.

VW PASSAT B5+ 2003 AWT AKПП.

Диагностика бесплатная
    Стоимость шруса -- 3200 руб GKN
    Работа по замене шруса -- 1400 руб
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Pointer
    Спасибо +

Сколько стоит работа по замене масло в АКПП. Говорят, что замена производится на каком-то специальном стенде, и если поменять его обычным способом (кустарным), она долго не проедет.

Pointer
    Спасибо +

День добрый, подскажите, пару дней назад при трогании в режиме "D" произошел стук, потом его не было, но появилось вот что - при сбрасывании газа машина немного "прыгает" вперед? что может быть такого сирьезного?

Pointer
    Спасибо +

Всем привет! Слышал что есть на VW B5 стальная хадовая,если кто знает за неё чего,напешите где можно приобрести.

Phaeton Аватар для SparXXX-11011985
    Спасибо +
    Получено: 22
    Отправлено: 28

Добрый вечер. Хотелось бы узнать сколько будет стоить замена переднего сальника распредвала (или их 2 передних сразу поменять)
    Устранить течь масла сзади двигателя (там где стоит клапан (железный боченок и от него отходит шланчик небольшой)). Это не клапанная крышка и не натяжитель цепи !!! Что то ниже чутка.
    Ну и отарвал я фишку ДМРВ (фишка имеится в наличии но нету контактов к ней). Нужно вообшем прилепить новую.
    Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили...
    PASSAT B6 1.8 T
    SI XW8ZZZ3CZAG001480

Pointer
    Спасибо +

Сколько будет стоить замена распредвала и 3 гидрокомпенсаторов на В5 модели 2002г двигатель AWT. а ТАКЖЕ стоимость ремонта турбонадува?

Спасибо +

Цитата Сообщение от KravaCar Посмотреть сообщение
    Сколько стоит работа по замене масло в АКПП. Говорят, что замена производится на каком-то специальном стенде, и если поменять его обычным способом (кустарным), она долго не проедет.
    Работа по замене масла стоит --1200р
    Стенд для замены масла в нашем сервисе,мы не используем.т.к после такой замены автомобиль может не уехать с подъёмника.
    Оптимальный вариант замены масла производиться путём снятия поддона АКПП

Цитата Сообщение от OVK32 Посмотреть сообщение
    День добрый, подскажите, пару дней назад при трогании в режиме "D" произошел стук, потом его не было, но появилось вот что - при сбрасывании газа машина немного "прыгает" вперед? что может быть такого сирьезного?
    При таком случае вам нужна диагностика АКПП

Цитата Сообщение от SparXXX-11011985 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотелось бы узнать сколько будет стоить замена переднего сальника распредвала (или их 2 передних сразу поменять)
    Устранить течь масла сзади двигателя (там где стоит клапан (железный боченок и от него отходит шланчик небольшой)). Это не клапанная крышка и не натяжитель цепи !!! Что то ниже чутка.
    Ну и отарвал я фишку ДМРВ (фишка имеится в наличии но нету контактов к ней). Нужно вообшем прилепить новую.
    Замена сальника шестерни колен.вала -- 1000р
    Замена сальника под датчиком Холла -- 500р
    По поводу замены 2-ух сальников сразу -- надо смотреть по факту
    Замена фишки ДМРВ -- 700Р

Цитата Сообщение от michel847 Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить замена распредвала и 3 гидрокомпенсаторов на В5 модели 2002г двигатель AWT. а ТАКЖЕ стоимость ремонта турбонадува?
    Стоимость замены распредвала и 3 гидрокомпенсаторов --3500р
    Турбонаддув -- это понятие растяжимое (конкретнее)
    Замена турбины --4500р
    Замена маслоподающей трубке --1500р[COLOR="Green"]
    Последний раз редактировалось alexsus68; 24.09.2010 в 11:01.

Phaeton Аватар для SparXXX-11011985
    Спасибо +
    Получено: 22
    Отправлено: 28

alexsus68, ой как вкусно... )) я хочу к вам !!! когда можно подкатить ?
    Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили...
    PASSAT B6 1.8 T
    SI XW8ZZZ3CZAG001480

Lupo Аватар для shurik4595
    Спасибо +

Доброго времени суток!Сколько стоит воостановительный ремонт после обрыва ремня ГРМ на двигателе AFN,сколько примерно обойдется вместе с Вашими запчастями.Какие сроки выполнения ремонта?
    B5 VARIANT 1,9 TDI AFN 2000г. AКПП

Спасибо +

Цитата Сообщение от SparXXX-11011985 Посмотреть сообщение
    alexsus68, ой как вкусно... )) я хочу к вам !!! когда можно подкатить ?
    Позвоните,запишитесь на ремонт - приедете и мы решим ваши проблемы

Цитата Сообщение от shurik4595 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Сколько стоит воостановительный ремонт после обрыва ремня ГРМ на двигателе AFN,сколько примерно обойдется вместе с Вашими запчастями.Какие сроки выполнения ремонта?
    Мотор у вас дизельный
    Ремонт в зависимости от повреждений,будет стоить от 15 тыс -- 40000 тыс руб
    Цена запчастей будет зависеть от дефектовки на месте -- в среднем 40000 тыс руб

Страница 8 из 489 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя