Polo Аватар для Alexei095
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо +
    Получено: 2
    Отправлено: 13

0 Вы не можете благодарить!

alexsus68, вечер добрый!
    Подскажите стоимость замены соленоида N91 АКПП (как я понимаю, промывка плиты строго желательна?)
    VW Passat B5+ 1.8T AWT, AT типтроник, 2004 г, кожа-рожа, европеец. Не бит, не крашен, не женат.

Pointer Аватар для melf
    Спасибо +
    Получено: 1
    Отправлено: 3

Привет!

Собираюсь купить Passat B6, хотел бы перед покупкой сделать полную диагностику у вас.
    Подскажите, сколько стоит такая диагностика и что в неё входит?
    Сколько данная диагностика займёт времени? Диагностировать нужно всё что только можно.
    Хотел бы чтобы проверял авто Василий. Ему доверяю. У него есть какой-то график работы?
    Есть ли у вас какие-либо ещё услуги по покупке/проверке авто?
    vw passat b5+ 2001 год awt 1.8t автомат
    vw passat b7 2011 год 1.8TSI DSG

Партнер Клуба Аватар для alexsus68
    Спасибо +
    Получено: 131
    Отправлено: 42

Цитата Сообщение от Alexei095 Посмотреть сообщение
    alexsus68, вечер добрый!
    Подскажите стоимость замены соленоида N91 АКПП (как я понимаю, промывка плиты строго желательна?)
    Добрый день! Замену соленойда N91 мы выполняем с обязательной промывкой и проверкой гидроблока.
    Стоимость работ 15000р. общая сумма включая замену масла около 27000-29000р.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Pointer Аватар для melf
    Спасибо +

А мне ответить?

Спасибо +

Цитата Сообщение от melf Посмотреть сообщение
    Привет!

Собираюсь купить Passat B6, хотел бы перед покупкой сделать полную диагностику у вас.
    Подскажите, сколько стоит такая диагностика и что в неё входит?
    Сколько данная диагностика займёт времени? Диагностировать нужно всё что только можно.
    Хотел бы чтобы проверял авто Василий. Ему доверяю. У него есть какой-то график работы?
    Есть ли у вас какие-либо ещё услуги по покупке/проверке авто?
    На комплексную диагностику Вы можете записаться не к Василию , а в Ваг-Сервис.
    стоимость комплексной диагностики 1500р. В нее входит диагностика ходовой , тормозной системы , проверка на течи технических жидкостей , компьютерная диагностика.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Pointer Аватар для melf
    Спасибо +

Цитата Сообщение от alexsus68 Посмотреть сообщение
    На комплексную диагностику Вы можете записаться не к Василию , а в Ваг-Сервис.
    Я правильно понимаю, что у меня нет возможности выбрать мастера у которого обслуживаться? У меня были неприятные прецеденты, поэтому хочу записаться именно к тому мастеру, которому доверяю на все 100%.
    Это как в парикмахерскую ходить... В одном салоне разные мастера стригут по-разному и большинство постоянных клиентов стараются записываться к своему любимому парикмахеру в этом салоне.
    стоимость комплексной диагностики 1500р. В нее входит диагностика ходовой , тормозной системы , проверка на течи технических жидкостей , компьютерная диагностика.
    Я правильно понимаю, что проверки двигателя, коробки, турбины, проверки кузова на битость нет?

Спасибо +

Я правильно понимаю, что у меня нет возможности выбрать мастера у которого обслуживаться? У меня были неприятные прецеденты, поэтому хочу записаться именно к тому мастеру, которому доверяю на все 100%.
    Это как в парикмахерскую ходить... В одном салоне разные мастера стригут по-разному и большинство постоянных клиентов стараются записываться к своему любимому парикмахеру в этом салоне.

Я правильно понимаю, что проверки двигателя, коробки, турбины, проверки кузова на битость нет?
    Василий руководитель тех.центра.
    Все сотрудники наших тех.центров высококвалифицированные профессионалы!
    Проверка двс, акпп в рамках коvплексной диагностики производится путем компьютерной диагностики.

Pointer Аватар для melf
    Спасибо +

А турбина, кузов?
    Проверка двс, акпп в рамках коvплексной диагностики производится путем компьютерной диагностики.
    Означает ли это, что путём компьютерной диагностики можно будет оценить состояние и износ двигателя и коробки? (Спрашиваю потому что не знаю)

Я когда покупал текущий пассат (в 2011г.) мне в no-name сервисе замеряли компрессию выкручивая свечи. Исходя из этого говорили живой мотор или нет. Сейчас уже это не требуется? Потом вставляли через отверстие для свечей видеокамеру и визуально осматривали. Или это колхозная технология?
    По состоянию коробки можно тоже все выводы сделать исходя из компьютерной диагностики?

Я, конечно, не высококвалифицированный профессионал, поэтому имею право на глупые вопросы)

Pointer Аватар для melf
    Спасибо +

А турбина, кузов?

Означает ли это, что путём компьютерной диагностики можно будет оценить состояние и износ двигателя и коробки? (Спрашиваю потому что не знаю)

Я когда покупал текущий пассат (в 2011г.) мне в no-name сервисе замеряли компрессию выкручивая свечи. Исходя из этого говорили живой мотор или нет. Сейчас уже это не требуется? Потом вставляли через отверстие для свечей видеокамеру и визуально осматривали. Или это колхозная технология?
    По состоянию коробки можно тоже все выводы сделать исходя из компьютерной диагностики?

Я, конечно, не высококвалифицированный профессионал, поэтому имею право на глупые вопросы)
    up
    up

Спасибо +

up
    up
    измерение компрессии не входит в комплексную диагностику.
    Стоимость работ составит-800руб.

Pointer Аватар для melf
    Спасибо +

Илья, добрый день

Я, кажется, понял как нужно задавать вопрос, чтобы получить нужный мне ответ. А то ни по кузову, ни по турбине и т.д. ответ пока не получил.

Ввиду моей профессии, которая абсолютно не пересекается с автомобилями, мне крайне тяжело предугадать какие проверки и диагностики нужно делать перед покупкой автомобиля, чтобы купить не убитый, а в более-менее хорошем состоянии аппарат. Именно поэтому я обращаюсь к вам. Вы не могли бы полностью перечислить все проверки, которые крайне желательно сделать, чтобы максимально точно оценить автомобиль?

Нужно ли делать проверку компрессии перед покупкой?
    Если нет, то так и напишите, что компрессия не имеет значения перед покупкой.
    Если да, то почему вы не предложили её сделать? И какие ещё диагностики и проверки нужно сделать перед покупкой, которые вы не назвали?

Начну за вас, а вы, пожалуйста, дополните:

1. Комплексная проверка за 1500 (проверка тормозной системы, ходовой, проверка на течь жидкостей, компьютерная диагностика)
    2. Замер компрессии двигателя (Или всё же не нужно?)
    3. Проверка кузова автомобиля на битость/целостность. (Понятно, что 100% гарантии нет, возможно его хорошо восстановили после ДТП. Тем не менее - нужно посмотреть что это не восстановленное в гараже ведро после ДТП с целью максимально выгодной продажи. Или вы не делаете данную процедуру? Спрашиваю 3й раз)
    4. Здесь напишите как вы можете проверить коробку (пример: прокатимся, посмотрим как переключаются передачи или более технологичные, если существуют, варианты).
    5. Здесь напишите как вы можете проверить турбину (если она вообще не диагностируется - напишите не диагностируется)
    6. Проверка подушек безопасности (на месте они или их нет)
    7. и т. д.
    8. и т. п.

Просьба напротив каждого пункта указать цену. 1 и 2 пункт я цену уже понял.

Я повторю, что хочу получить максимально полную картину о всех дорогостоящих и важных узлах автомобиля. Не нужно экономить мои деньги, я готов сейчас заплатить вместо 1500р. за "комплексную диагностику" гораздо бОльшую сумму, чем потом разочароваться в автомобиле и в вашем сервисе.
    На текущий момент у вас лучший сервис по соотношению цены/качества из всех, в которых мне приходилось быть. И я очень не хочу его менять, даже не смотря на то, что после переезда езжу к вам через пол Москвы. И мне совершенно непонятно почему приходится клещами вытаскивать информацию.

С уважением, ваш постоянный клиент Александр

Спасибо +

Илья, добрый день

Я, кажется, понял как нужно задавать вопрос, чтобы получить нужный мне ответ. А то ни по кузову, ни по турбине и т.д. ответ пока не получил.

Ввиду моей профессии, которая абсолютно не пересекается с автомобилями, мне крайне тяжело предугадать какие проверки и диагностики нужно делать перед покупкой автомобиля, чтобы купить не убитый, а в более-менее хорошем состоянии аппарат. Именно поэтому я обращаюсь к вам. Вы не могли бы полностью перечислить все проверки, которые крайне желательно сделать, чтобы максимально точно оценить автомобиль?

Нужно ли делать проверку компрессии перед покупкой?
    Если нет, то так и напишите, что компрессия не имеет значения перед покупкой.
    Если да, то почему вы не предложили её сделать? И какие ещё диагностики и проверки нужно сделать перед покупкой, которые вы не назвали?

Начну за вас, а вы, пожалуйста, дополните:

1. Комплексная проверка за 1500 (проверка тормозной системы, ходовой, проверка на течь жидкостей, компьютерная диагностика)
    2. Замер компрессии двигателя (Или всё же не нужно?)
    3. Проверка кузова автомобиля на битость/целостность. (Понятно, что 100% гарантии нет, возможно его хорошо восстановили после ДТП. Тем не менее - нужно посмотреть что это не восстановленное в гараже ведро после ДТП с целью максимально выгодной продажи. Или вы не делаете данную процедуру? Спрашиваю 3й раз)
    4. Здесь напишите как вы можете проверить коробку (пример: прокатимся, посмотрим как переключаются передачи или более технологичные, если существуют, варианты).
    5. Здесь напишите как вы можете проверить турбину (если она вообще не диагностируется - напишите не диагностируется)
    6. Проверка подушек безопасности (на месте они или их нет)
    7. и т. д.
    8. и т. п.

Просьба напротив каждого пункта указать цену. 1 и 2 пункт я цену уже понял.

Я повторю, что хочу получить максимально полную картину о всех дорогостоящих и важных узлах автомобиля. Не нужно экономить мои деньги, я готов сейчас заплатить вместо 1500р. за "комплексную диагностику" гораздо бОльшую сумму, чем потом разочароваться в автомобиле и в вашем сервисе.
    На текущий момент у вас лучший сервис по соотношению цены/качества из всех, в которых мне приходилось быть. И я очень не хочу его менять, даже не смотря на то, что после переезда езжу к вам через пол Москвы. И мне совершенно непонятно почему приходится клещами вытаскивать информацию.

С уважением, ваш постоянный клиент Александр
    1. Комплексная проверка-1500руб. (проверка тормозной системы, ходовой, проверка на течь жидкостей, компьютерная диагностика, диагностика ходовой.)
    2. Замер компрессии двигателя-800руб.
    3. Осмотр автомобиля на участие в ДТП-входит в комплексную диагностику)
    4. Компьютерная диагностика АКПП+дорожный тест с мастером по АКПП -1500руб.
    5. Первоначальная диагностика турбины(опрессовка впуска)-600руб.Стоимость диагностики может возрасти до 3т.руб. в зависимости от вида измерений и выявления течи масла.
    6. Проверка подушек безопасности через vag-com 500руб.
    Этих работ вполне будет достаточно для определения состояния автомобиля.

Pointer Аватар для melf
    Спасибо +

Спасибо!
    Извиняюсь за ошибку в имени.

Спасибо +

.....
    Последний раз редактировалось alexsus68; 01.06.2016 в 11:19.

Спасибо +

С 1 июня в наших техцентрах начинается Сервисная Акция !
    Всем клиентам, приобретающим моторное Масло в наших техцентрах предоставляется Фирменный Подарок
    https://www.instagram.com/p/BF3mFIRKDbX/

Pointer
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Добрый день! Подскажите по проблеме, когда включаю печку на горячий воздух начинает идти пар и если сильнее включаешь вылетают капли антифриза, машина сразу запотевает. Как понял надо менять радиатор печки? Делаете такой вид работ и сколько по деньгам получится? Спасибо!
    VW Passat B5+, 2002г. AWT 1.8Т на автомате

Спасибо +

Цитата Сообщение от cmex86 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите по проблеме, когда включаю печку на горячий воздух начинает идти пар и если сильнее включаешь вылетают капли антифриза, машина сразу запотевает. Как понял надо менять радиатор печки? Делаете такой вид работ и сколько по деньгам получится? Спасибо!
    Здравствуйте,
    стоимость работ по замене радиатора отопителя салоеа -7500руб.

Pointer
    Спасибо +

Добрый день!
    Подскажите, машина vw Passat b5+ Variant автомат, коробка перешла в аварийный режим, на маленьком дисплее загорелись все передачи, такое ощущение что машина трогается со второй передачи, хотел бы записаться на диагностику к вам, куда лучше на Волгоградский пр-т или на Талалихина?
    Сколько будет стоить диагностика?
    И еще вопрос добираться на эвакуаторе или 20км можно доехать в таком режиме?
    Passat b5+ Variant WVWZZZ3BZ1E181865

Спасибо +

Цитата Сообщение от Stas07 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, машина vw Passat b5+ Variant автомат, коробка перешла в аварийный режим, на маленьком дисплее загорелись все передачи, такое ощущение что машина трогается со второй передачи, хотел бы записаться на диагностику к вам, куда лучше на Волгоградский пр-т или на Талалихина?
    Сколько будет стоить диагностика?
    И еще вопрос добираться на эвакуаторе или 20км можно доехать в таком режиме?
    Здравствуйте,
    Вы записаны в четверг 09.06.16. к 15:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
    стоимость диагностики-700руб. и если потребуется дорожный тест с мастером по АКПП-800руб.
    Своим ходом расстояние в 20км. до техцентра доехать сможете( на средней скорости).

Pointer
    Спасибо +

Здравствуйте,
    Вы записаны в четверг 09.06.16. к 15:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
    стоимость диагностики-700руб. и если потребуется дорожный тест с мастером по АКПП-800руб.
    Своим ходом расстояние в 20км. до техцентра доехать сможете( на средней скорости).
    Спасибо за ответ.
    К сожалению не смогу в четверг подъехать (работаю), как буду по свободнее позвоню запишусь.
    Passat b5+ Variant WVWZZZ3BZ1E181865

Страница 479 из 488 ПерваяПервая ... 379429469477478479480481 ... ПоследняяПоследняя