Golf Аватар для Vas-El
    Спасибо +
    Получено: 3
    Отправлено: 7

0 Вы не можете благодарить!

Здравствуйте подскажите сколько стоит замена двухмассового маховика с комплектом сцепления на ДСГ 6 и подшипником? все материалы ваши пассат СС двигатель СВАВ
    Был VW Passat B5 1.9 TDI(110) B5+ 1.8T(AWT), стал Allroad 2.5АКЕ и B6 1.8T(BZB), А6 2.8(CCEA)

Pointer Аватар для ganfajter
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 1

Цитата Сообщение от alexsus68 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена передних тормозных колодок-600руб.
    2.замена задних тормозных колодок-700руб.
    3.диагностика неисправности эл.проводки-от 500руб.Стоимость ремонта определяется по результатам диагностики.
    А есть ли в наличии сами колодки и в какую цену они (за шт.)?
    Хотелось бы записаться на четверг 17.07.2014. Какое время свободно?
    VW Пассат В5+ 2003г.в. АКПП V6 2,8 немка

Партнер Клуба Аватар для alexsus68
    Спасибо +
    Получено: 131
    Отправлено: 42

Цитата Сообщение от Vas-El Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите сколько стоит замена двухмассового маховика с комплектом сцепления на ДСГ 6 и подшипником? все материалы ваши пассат СС двигатель СВАВ
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена двухмассового маховика с комплектом сцепления на ДСГ 6 и подшипником-7500руб.
    2.сход/развал-1800руб.

--- Добавлено чуть позже ---

Цитата Сообщение от ganfajter Посмотреть сообщение
    А есть ли в наличии сами колодки и в какую цену они (за шт.)?
    Хотелось бы записаться на четверг 17.07.2014. Какое время свободно?
    Здравствуйте,
    Вы записаны на ремонт в четверг 17.07.14. к 12:00.в техцентр на ул. Талалихина д.41,стр.2.
    Точную стоимость запчастей Вы можете узнать по VIN-номеру автомобиля в нашем автомагазине, по тел. техцентра(добавочный номер 3).
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Golf Аватар для PAV
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо +
    Получено: 8
    Отправлено: 51

Ладно, пока меня закрыли в теме "Чёрный" список - VAG-Сервис попробую написать тут. Ибо в личку смысла идти нету, у нас же публичный форум?
    alexsus68, 800 рублей тут совершенно не причем. Я несколько раз написал в своем посту, что сам "лоханулся", это вполне обычная ситуация в сфере обслуживания. По этому это обсасывать смысла нету. Просто дополнением написал, что бы люди не наступали на теже грабли. Это касается не только этого сервиса.
    Далее, я просто произвел сравнение с сервисами в которых я бывал, где делали аналогичные действия. На писал, что конкретно мне не понравилось, на удивление вы это почему то пропустили??

А с подвигло меня написать следующие:
    1. Шрусы выбивали молотком и забивали таким же образом обратно. Новые оригинальные пыльники варварски натягивали с помощью плоской отвертки.
    2. Сняв стойку, поворотный кулак с тормозным диском и суппортом висели на тормозном шланге и проводе АБС оперевшись на нижние рычаги
    3. Далее ставит новый амортизатор, пока не начал закручивать я тут уже не выдержал и мастеру говорю, а прокачать его не нужно перед установкой? В ответ "не нужно нервничать, сейчас всё сделаю" вот ей богу одолжение какое то... Качнул один раз и на этом у него прокачка закончилась, хм. Далее гайку амортизатора закручивает простым пневмопистолетом. (в Зеленограде давно как то менял передние пружины, там шток амортизатора затягивали специальной какой то головкой, которая не давала штоку прокручиваться во круг своей оси) При сборке первой стойки, пружина встала криво, верхняя чашка перекосилась. О чем я сразу сообщил мастеру, на что я услышал в ответ "она выровняться, когда стойку установлю на место", в ответ ему я сказал "так не правильно", только после этого он переделал. И стало всё ок.
    4. Установка верхних рычагов. Один открутил, в замен другой поставил, выровнял по соседнему. Я ему говорю, что их на глаз ставили в прошлый раз, то есть неправильно. Сайлентблоки вышли из строя почти сразу. На что я услышал в ответ, "я буду их ставить так же как они и стояли"

По поводу друга, да и большинства авто любителей. Машины просто оставляют и не видят как их делают, идут пить чай, смотреть телевизор и т.д. да и не заморачиваются. С одной стороны правильно, меньше знаешь, крепче спишь, а с другой нет, обо ты платишь деньги, а на выходе такое, халтура?
    По поводу, почему сам делать не захотел, да тут всё просто ибо негде, хотел правильную и качественную установку рычагов, о чем наверно каждому было сообщено включая вас alexsus68.

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо +
    Получено: 1,122
    Отправлено: 581

Цитата Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
    4. Установка верхних рычагов. Один открутил, в замен другой поставил, выровнял по соседнему. Я ему говорю, что их на глаз ставили в прошлый раз, то есть неправильно. Сайлентблоки вышли из строя почти сразу. На что я услышал в ответ, "я буду их ставить так же как они и стояли"
    ....хотел правильную и качественную установку рычагов,...
    А можно поинтересоваться о термине "правильная установка рычагов"?
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19
    ЛЕТАЮ НА: VW Passat B5+ AWT 1.8T,АКПП, ClimaTroniс

Polo Аватар для Alexei095
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо +
    Получено: 2
    Отправлено: 13

alexsus68, можно вас попросить передать кому-нибудь на Талалихина, чтобы захватили скидочных карточек на Волгоградку? Сегодня приехал, сказали кончились, есть только во втором сервисе.
    Хотел бы завтра купить одну, все равно приеду машину забирать.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT, AT типтроник, 2004 г, кожа-рожа, европеец. Не бит, не крашен, не женат.

Golf Аватар для PAV
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо +

1 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться о термине "правильная установка рычагов"?
    Как минимум соблюдение расстояний. Я уж не говорю про динамометрический ключ...
    Название: 7e62ac4f67bf.jpg
Просмотров: 47

Размер: 49.4 Кб

Спасибо +

Ладно, пока меня закрыли в теме "Чёрный" список - VAG-Сервис попробую написать тут. Ибо в личку смысла идти нету, у нас же публичный форум?
    alexsus68, 800 рублей тут совершенно не причем. Я несколько раз написал в своем посту, что сам "лоханулся", это вполне обычная ситуация в сфере обслуживания. По этому это обсасывать смысла нету. Просто дополнением написал, что бы люди не наступали на теже грабли. Это касается не только этого сервиса.
    Далее, я просто произвел сравнение с сервисами в которых я бывал, где делали аналогичные действия. На писал, что конкретно мне не понравилось, на удивление вы это почему то пропустили??

А с подвигло меня написать следующие:
    1. Шрусы выбивали молотком и забивали таким же образом обратно. Новые оригинальные пыльники варварски натягивали с помощью плоской отвертки.
    2. Сняв стойку, поворотный кулак с тормозным диском и суппортом висели на тормозном шланге и проводе АБС оперевшись на нижние рычаги
    3. Далее ставит новый амортизатор, пока не начал закручивать я тут уже не выдержал и мастеру говорю, а прокачать его не нужно перед установкой? В ответ "не нужно нервничать, сейчас всё сделаю" вот ей богу одолжение какое то... Качнул один раз и на этом у него прокачка закончилась, хм. Далее гайку амортизатора закручивает простым пневмопистолетом. (в Зеленограде давно как то менял передние пружины, там шток амортизатора затягивали специальной какой то головкой, которая не давала штоку прокручиваться во круг своей оси) При сборке первой стойки, пружина встала криво, верхняя чашка перекосилась. О чем я сразу сообщил мастеру, на что я услышал в ответ "она выровняться, когда стойку установлю на место", в ответ ему я сказал "так не правильно", только после этого он переделал. И стало всё ок.

По поводу друга, да и большинства авто любителей. Машины просто оставляют и не видят как их делают, идут пить чай, смотреть телевизор и т.д. да и не заморачиваются. С одной стороны правильно, меньше знаешь, крепче спишь, а с другой нет, обо ты платишь деньги, а на выходе такое, халтура?
    По поводу, почему сам делать не захотел, да тут всё просто ибо негде, хотел правильную и качественную установку рычагов, о чем наверно каждому было сообщено включая вас alexsus68.
    Здравствуйте,
    на Ваш развёрнутый и ёмкий отзыв не могли не ответить:
    -по территории плутать не нужно было,схема на сайте у нас правильная. Нужно всего лишь было знать,что дорожные знаки действуют на автомобильных дорогах, а такой дорогой является покрытие с асфальтом и разметкой.Вы наверно не будете спорить что того и другого там не было, а что это значит,то что знак установлен без согласования с ГИБДД и поэтому является не действительным(это тоже самое, что такой знак будет стоять в лесу на грунтовой дороге)-это всего лишь навсего знание правил ПДД.
    -Вы правильно поняли, увидев стоящие у нас автомобили VAG-группы от VW до Q7 последних годов выпуска, это значит что нам клиенты доверяют ремонт и обслуживание этих машин, даже тех которые ещё на гарантии ОД.
    Поэтому сомнений в опыте ремонта VW B5 у Вас и не должно было быть.И действительно опыт по VW у нас очень большой и специалисты работы со стажем от 10лет обслуживания.
    -не на всех машинах поздних годов выпуска возможно с помощью вкручивания болта снять шрус и действительно в таких случаях демонтаж производится с помощью ручного ударного механизма импортного производства(молоток).
    Мы всегда на все работы даём гарантию и если у Вас есть сомнения, что при установке пыльника он был разорван, то в любое удобное время Вы можете приехать на автомобиле и мы на подъёмнике покажем, что всё стоит на своих местах и пыльники целые, также это касается и пункта 2 в вашем отзыве.
    -стенд гидравлики у нас есть и при необходимости он конечно используется и ваши сомнения в правильности и последовательности работ ощибочны-опять же гарантия на качество работ у нас от 6мес. и Вы всегда можете в этом убедиться, приехав к нам.
    рычаги были установлены правильно. На старых автомобилях крепления подвески с годами закисает и их приходится демонтировать с доп. слесарными работами(нагрев тгазом и.т.п.)У нас совершенно нет сомнений в профессиональности нашего механика с опытом работ 12лет по VAG-у.
    -цены на работы у нас по прайсу и приёмщик рассчитывает их исходя именно из этого, но так как у нас действуют скидки для членов клуба В5, то мастер цеха окончательную стиоимость рассчитывает именно с учётом этих скидок.
    -спасибо за позитивный отзыв о нашем мастере по сход/развалу-ему было очень приятно об этом узнать.
    -профессиональный инструмент и всё импортное оборудование для обслуживания автомобилей группы VAG у нас в полном комплекте есть-приезжайте и мы покажем Вам его.

Мы так поняли, что толчком для написания такого отзыва послужила стоимость в 800руб. за замену втулок передней поперечной балки -это стоимость работ нашего тех.центра и никак иначе быть не может и напишите пож-та стоимость таких работ того техцентра с которым здесь приводится сравнение.

Вы так всё подробно описали здесь по технологии проведения работ, что даёт нам право думать о вашем высоком знании обслуживания VAG-группы и думаем, что Вы являетесь владельцем и техническим руководителем крупного техцентра-тогда непонятно одно, а зачем тогда к нам приезжали из Зеленограда(хотя ваш знакомый был очень доволен нашим обслуживанием и дал Вам рекомендации).

--- Добавлено чуть позже ---

Цитата Сообщение от Alexei095 Посмотреть сообщение
    alexsus68, можно вас попросить передать кому-нибудь на Талалихина, чтобы захватили скидочных карточек на Волгоградку? Сегодня приехал, сказали кончились, есть только во втором сервисе.
    Хотел бы завтра купить одну, все равно приеду машину забирать.
    Приветствую,
    дисконтные карты уже передали на Волгоградский, когда приедете они будут в наличии на приёмке.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Golf Аватар для PAV
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо +

Восклицание http://passat-b5.ru/showthread.php?t=213765

Алексей, я это уже читал, зачем повтор выкладывать?
    Хорошо, бесполезно что то доказывать, я просто хотел донести так сказать до общественности, что так не правильно... Ну да ладно, опустим все пункты, кроме четвертого!
    Последний комментарий от вас (от сервиса) по поводу установки верхних рычагов. Только пожалуйста прочитайте его внимательно и не нужно шаблон заново копировать. Спасибо.

4. Установка верхних рычагов. Один открутил, в замен другой поставил, выровнял по соседнему. Я ему говорю (мастеру), что их на глаз ставили в прошлый раз, то есть неправильно. Сайлентблоки вышли из строя почти сразу. На что я услышал в ответ (от мастера), "я буду их ставить так же как они и стояли"
    Вы считаете это правильно? В плане ответа и установки верхних рычагов?

Спасибо +

Алексей, я это уже читал, зачем повтор выкладывать?
    Хорошо, бесполезно что то доказывать, я просто хотел донести так сказать до общественности, что так не правильно... Ну да ладно, опустим все пункты, кроме четвертого!
    Последний комментарий от вас (от сервиса) по поводу установки верхних рычагов. Только пожалуйста прочитайте его внимательно и не нужно шаблон заново копировать. Спасибо.

Вы считаете это правильно? В плане ответа и установки верхних рычагов?
    установка, которая была проведена считаем правильной.
    Установка по старым рычагам производится из-за того, что на не новых автомобилях сайлентблоки уже выбрали своё положение по кузову и поэтому такая установка была проведена именно по этому.
    Всё-таки надеемся на Ваше понимание данного процесса.
    Спасибо!

Golf Аватар для PAV
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо +

alexsus68, плохо, что в самом начале вы мне не ответили на этот пункт. Надеюсь вы правы, спасибо за терпение и разъяснение. Не думайте что я хотел, как то опустить общую оценку сервиса, может если в самом начале мастер выбрал бы другую схему общения, этого всё и не было бы.

Touareg Аватар для sphoenix
    Спасибо +
    Получено: 148
    Отправлено: 112

Цитата Сообщение от alexsus68 Посмотреть сообщение
    Вы записаны на ремонт в воскресенье 27.07.14. к 10:00. в техцентр на ул. Талалихина д.41,стр.2
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС с м/фильтром-400руб.
    2.замена топливного фильтра-400руб.
    3.замена масляного поддона ДВС-4500руб.
    4.замер давления тандемного насоса-1т.руб.
    5.диагностика ходовой части, тормозной системы и рулевой рейки-бесплатно.
    6.ремонт БК и осмотр CAN-шины-стоимость определяется с мастером цеха на месте после осмотра.
    7.прочистка дренажей-400руб.
    8.коррекция СТГ-от 500руб.
    9.полная компьютерная диагностика-от 500руб. до 1т.руб.
    10.диагностика турбины-1500руб.
    11. замена подшипника шкива генератора-1200руб.
    12. диагностика и определение состояния вискомуфты- стоимость входит в п.11.
    13. чистка/промывка EGR-1500руб.
    14. замена жидкости ГУР (с промывкой фильтра в бачке)-1т.руб.
    Алексей, добрый день
    Прошу перезаписать на 31.07, примерно к 12-13 часам.
    Объем работ остается прежний, однако, если самое главное - осмотр состояния и ремонт, если потребуется CAN-шины, а также перепайка платы блока комфорта мне не смогут сделать за 2 дня (до вечера 1 августа), тогда буду опять перезаписываться.
    Как и просили, по поводу электрики буду звонить заранее.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

Atran
    737-400SF/ABC B747-400F/-8F

Спасибо +

Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день
    Прошу перезаписать на 31.07, примерно к 12-13 часам.
    Объем работ остается прежний, однако, если самое главное - осмотр состояния и ремонт, если потребуется CAN-шины, а также перепайка платы блока комфорта мне не смогут сделать за 2 дня (до вечера 1 августа), тогда буду опять перезаписываться.
    Как и просили, по поводу электрики буду звонить заранее.
    Приветствую,
    Вы предварительно записаны в четверг 31.07.14 к 13:00.

Polo Аватар для Alexei095
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо +
    Получено: 2
    Отправлено: 13

alexsus68, здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по стоимости: замена рулевых наконечников и замена фланца охлаждения. З\Ч мои.
    И подвопрос. При замене наконечников обязательно ли делать развал-схождение?
    VW Passat B5+ 1.8T AWT, AT типтроник, 2004 г, кожа-рожа, европеец. Не бит, не крашен, не женат.

Спасибо +

Цитата Сообщение от Alexei095 Посмотреть сообщение
    alexsus68, здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по стоимости: замена рулевых наконечников и замена фланца охлаждения. З\Ч мои.
    И подвопрос. При замене наконечников обязательно ли делать развал-схождение?
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена рулевых наконечников-400руб./шт.
    2.замена фланца охлаждения-1500руб.
    3.сход/развал-1800руб.

Touareg Аватар для ChEkist
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо +
    Получено: 68
    Отправлено: 56

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по стоимости замены двух задних нижних рычагов на В6. Номер одного из рычагов такой: 3546501.
    Skoda Superb 2.0TDI CLJA 6-DSG 2012/VW Passat 2.0TDI CBBB 6-DSG 2009 R-line+ChipRatkov+OFF(EGR+DPF)/VW Passat 1.9TDI AVF 6-МКПП 2005/VW Bora 1.6i AKL 5-МКПП 2000

Спасибо +

Цитата Сообщение от ChEkist Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по стоимости замены двух задних нижних рычагов на В6. Номер одного из рычагов такой: 3546501.
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена задних нижних рычагов-2т.руб./2шт.

Polo Аватар для Ю.р.е.ц.
    Спасибо +
    Получено: 4
    Отправлено: 3

Добрый день! Хотел бы записаться на завтра. Нужно определить постукивание в районе гидронатяжителя цепи и его устранить.
    B3 2E --> B5 AGZ --> B5, AEB powered -->B5+'04, AWT Powered by Kalex
    Настоящий пассатовод

Спасибо +

Цитата Сообщение от Ю.р.е.ц. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотел бы записаться на завтра. Нужно определить постукивание в районе гидронатяжителя цепи и его устранить.
    Здравствуйте,
    Вы записаны на диагностику/ремонт в субботу 26.07.14. к 18:00. в техцентр на ул. Талалихина д.41,стр.2.
    Ждём Вас.

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо +
    Получено: 1,122
    Отправлено: 581

Совсем забыл Был у вас ровно неделю назад на Талалихина. Благодарю за оперативное и качественное обслуживание, замену масла в ДВС и АКПП.
    Всё было сделано быстро, спасибо мастеру, вроде бы зовут Дима.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19
    ЛЕТАЮ НА: VW Passat B5+ AWT 1.8T,АКПП, ClimaTroniс

Страница 410 из 488 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420460 ... ПоследняяПоследняя