Партнер Клуба Аватар для alexsus68
    Спасибо +
    Получено: 131
    Отправлено: 42

0 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от Ядов Павел Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В бронь одну карту будьте добры в субботу заберу когда приеду грм менять. Еще один вопрос клапан весгейта сможете подтянуть???
    Здравствуйте,
    карту забронируем.Клапан подтянуть не сможем, т.к. собьются настройки турбины-нужен спец. стенд.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Touareg Аватар для sphoenix
    Спасибо +
    Получено: 149
    Отправлено: 112

Алексей, приветствую
    В конце месяца плановое ТО, а также рекомендовали мне поменять поддон масляный двигателя (из-за резьбы сливной пробки)
    Есть ли у вас в наличии эта позиция? Если да, то какая стоимость и кто производитель.
    Двигатель AVF
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

Atran
    737-400SF/ABC B747-400F/-8F

Golf Аватар для PAV
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо +
    Получено: 8
    Отправлено: 51

Записался в итоге на 12.07.14 к 10-00 на Волгоградский пр-т, хотя знакомый говорит, что там только жестянка, хм..
    Цитата Сообщение от alexsus68 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена передней подвески-5т.руб.
    2.замена наружнего пыльника шруса-600руб./шт., при выполнении п.1.
    3.замена передних амортизаторов-1500руб./2шт., при выполнении п.1.
    4.сход/развал-1800руб. по 2-м осям.
    Данные цены ещё в силе?
    А то оператор на другом конце провода сказал немного другие цифры, так сказать без "при выполнении п.1."

Зы.. карты оплаты принимаете?

Спасибо!

Polo Аватар для Nike_XM
    Спасибо +
    Получено: 20
    Отправлено: 0

Алексей, добрый день. У меня машинку пытались увести, может даже помните (меняли стекло в задней двери сарая). Мне свернули личинки (багажник и вод. дверь) - походу отвертку пихали, раскурочены изнутри. Есть вариант поменять личинки и ключи под них новые сделать? Если да, то сколько это все будет стоить? Можно ли будет оставить ключи старые? Заранее, спасибо за ответ.
    VW Passat GP 1.9 TDI AVF, климат, TIPTRONIC, кожа-алькантара... и прочие ништяки))) /2004 г./ в миру "Бегемот"

Спасибо +

Цитата Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
    Записался в итоге на 12.07.14 к 10-00 на Волгоградский пр-т, хотя знакомый говорит, что там только жестянка, хм..

Данные цены ещё в силе?
    А то оператор на другом конце провода сказал немного другие цифры, так сказать без "при выполнении п.1."

Зы.. карты оплаты принимаете?

Спасибо!
    Здравствуйте,
    cтоимость работ, которая Вам была указана здесь верна. Оператор отвечавший Вам, искренне ошибся и приносит свои извинения.
    На Волгоградском пр.32 работают только 2 подъёмника по слесарным работам,т.е. там в основном проводятся только кузовные и малярные работы.

--- Добавлено чуть позже ---

Цитата Сообщение от Nike_XM Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день. У меня машинку пытались увести, может даже помните (меняли стекло в задней двери сарая). Мне свернули личинки (багажник и вод. дверь) - походу отвертку пихали, раскурочены изнутри. Есть вариант поменять личинки и ключи под них новые сделать? Если да, то сколько это все будет стоить? Можно ли будет оставить ключи старые? Заранее, спасибо за ответ.
    Здравствуйте,
    свернутые личинки нужно менять на новые с новыми ключами.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Golf Аватар для PAV
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо +

На Волгоградском пр.32 работают только 2 подъёмника по слесарным работам,т.е. там в основном проводятся только кузовные и малярные работы.
    Так в итоге всё нормально? Еду на Волгоградский пр-т как сказали по телефону? А мне жестянщики/малярщики лишнего не накрутят? Просто в данный сервис еду за правильной установкой ходовой, обжегся я уже как то с заменой передней подвеской, когда верхние рычаги затянули вне правильном положении, вот саленблоки и сделали ку-ку

Спасибо +

Так в итоге всё нормально? Еду на Волгоградский пр-т как сказали по телефону? А мне жестянщики/малярщики лишнего не накрутят? Просто в данный сервис еду за правильной установкой ходовой, обжегся я уже как то с заменой передней подвеской, когда верхние рычаги затянули вне правильном положении, вот саленблоки и сделали ку-ку
    подвеску у нас меняли?

Golf Аватар для PAV
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо +

подвеску у нас меняли?
    Нет конечно, в другом сервисе. По этому и еду к Вам из далекого Зеленограда, что бы сделать всё тип-топ Вот меня и напугала малярка, куда меня направили)))

Спасибо +

Алексей,
    дополнительно к этому прошу записать на 27.07 по следующим работам, и уточнить сразу стоимость работ:

- замена масла, масляного фильтра, топливного фильтра, масляного поддона двигателя (фильтра, масло моё, по поводу поддона см. выше)
    - замер давления тандемного насоса
    - диагностика рулей рейки (люфты, течи, сальники, общее состояние)
    - ремонт БК (перепайка - не работает управление открытия багажника с кнопки из салона, отсутствует индикация повторителей поворота на охрану)
    Это старая проблема, уже определили, что нужно что-то перепаивать, прошу уточнить, сможет ли ваш мастер (один, насколько я помню, кто у вас это делает) взять в работу плату 27 числа, чтобы уже 28 было готово.
    - осмотр CAN-шины (состояние проводки. Нужно всё разматывать и смотреть)
    - осмотр и ремонт 2 х клемм задней левой двери. По какой-то причине если шевелить узел в гофре, может пропадать свет в двери, подсветка кнопки стеклоподъемника. По всей видимости, там уже всё высохло и разболталось.
    - прочистка дренажей
    - коррекция СТГ (выпрямление линии, равномерность пучка)
    Про эту проблему я тут писал чуть ранее, возможно, помните, про это это.
    - диагностика и осмотр подвески, тормозной системы
    - полная компьютерная диагностика (особенно группа 01 "Двигатель": считывание фактических параметров работы - обороты ХХ, момент впрыска, кол-во топлива, ДТОЖ, MAF и т.п и сравнение с заданными лимитами, нужна консультация и определения текущего состояния, возможно, что-то сразу потребуется еще добавлять в работы по факту)
    - диагностика турбины (геометрия)
    - свист подшипника шкива генератора (определить по месту, если подтверждается, то замена)
    - диагностика и определение состояния вискомуфты
    - чистка/промывка EGR
    - замена жидкости ГУР (с промывкой фильтра в бачке)

Вообщем, за один день это явно не сделать, поэтому готов оставить машину до следующего дня. Уточните, пожалуйста, стоимость работ
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

Atran

Спасибо +

1 Вы не можете благодарить!

Нет конечно, в другом сервисе. По этому и еду к Вам из далекого Зеленограда, что бы сделать всё тип-топ Вот меня и напугала малярка, куда меня направили)))
    марярными работами занимаются автомаляры. На подъёмниках работают автомеханики,те же что и в техцентре на ул.Талалихина(работа посменно).

Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Алексей, приветствую
    В конце месяца плановое ТО, а также рекомендовали мне поменять поддон масляный двигателя (из-за резьбы сливной пробки)
    Есть ли у вас в наличии эта позиция? Если да, то какая стоимость и кто производитель.
    Двигатель AVF
    Здравствуйте,
    Стоимость и наличие масляного поддона ДВС Вы можете узнать только по тел. техцентра в нашем автомагазине(доб. номер 3).

Алексей,
    дополнительно к этому прошу записать на 27.07 по следующим работам, и уточнить сразу стоимость работ:

- замена масла, масляного фильтра, топливного фильтра, масляного поддона двигателя (фильтра, масло моё, по поводу поддона см. выше)
    - замер давления тандемного насоса
    - диагностика рулей рейки (люфты, течи, сальники, общее состояние)
    - ремонт БК (перепайка - не работает управление открытия багажника с кнопки из салона, отсутствует индикация повторителей поворота на охрану)
    Это старая проблема, уже определили, что нужно что-то перепаивать, прошу уточнить, сможет ли ваш мастер (один, насколько я помню, кто у вас это делает) взять в работу плату 27 числа, чтобы уже 28 было готово.
    - осмотр CAN-шины (состояние проводки. Нужно всё разматывать и смотреть)
    - осмотр и ремонт 2 х клемм задней левой двери. По какой-то причине если шевелить узел в гофре, может пропадать свет в двери, подсветка кнопки стеклоподъемника. По всей видимости, там уже всё высохло и разболталось.
    - прочистка дренажей
    - коррекция СТГ (выпрямление линии, равномерность пучка)
    Про эту проблему я тут писал чуть ранее, возможно, помните, про это это.
    - диагностика и осмотр подвески, тормозной системы
    - полная компьютерная диагностика (особенно группа 01 "Двигатель": считывание фактических параметров работы - обороты ХХ, момент впрыска, кол-во топлива, ДТОЖ, MAF и т.п и сравнение с заданными лимитами, нужна консультация и определения текущего состояния, возможно, что-то сразу потребуется еще добавлять в работы по факту)
    - диагностика турбины (геометрия)
    - свист подшипника шкива генератора (определить по месту, если подтверждается, то замена)
    - диагностика и определение состояния вискомуфты
    - чистка/промывка EGR
    - замена жидкости ГУР (с промывкой фильтра в бачке)

Вообщем, за один день это явно не сделать, поэтому готов оставить машину до следующего дня. Уточните, пожалуйста, стоимость работ
    Вы записаны на ремонт в воскресенье 27.07.14. к 10:00. в техцентр на ул. Талалихина д.41,стр.2
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС с м/фильтром-400руб.
    2.замена топливного фильтра-400руб.
    3.замена масляного поддона ДВС-4500руб.
    4.замер давления тандемного насоса-1т.руб.
    5.диагностика ходовой части, тормозной системы и рулевой рейки-бесплатно.
    6.ремонт БК и осмотр CAN-шины-стоимость определяется с мастером цеха на месте после осмотра.
    7.прочистка дренажей-400руб.
    8.коррекция СТГ-от 500руб.
    9.полная компьютерная диагностика-от 500руб. до 1т.руб.
    10.диагностика турбины-1500руб.
    11. замена подшипника шкива генератора-1200руб.
    12. диагностика и определение состояния вискомуфты- стоимость входит в п.11.
    13. чистка/промывка EGR-1500руб.
    14. замена жидкости ГУР (с промывкой фильтра в бачке)-1т.руб.

Спасибо +

6.ремонт БК и осмотр CAN-шины-стоимость определяется с мастером цеха на месте после осмотра.
    Мне уже озвучивали стоимость перепайки - 3-3.5 р. Важен вопрос по времени, мне говорили, что этот человек у вас не всегда работает и очень занят.
    Если отдать ему в работу мой БК, сможет он его закончить в понедельник? Я заранее хочу как бы чтобы он тоже знал, что еще есть на очереди БК на ремонт.

А подшипники шкива генератора у вас в наличии имеются?

Atran

Спасибо +

Мне уже озвучивали стоимость перепайки - 3-3.5 р. Важен вопрос по времени, мне говорили, что этот человек у вас не всегда работает и очень занят.
    Если отдать ему в работу мой БК, сможет он его закончить в понедельник? Я заранее хочу как бы чтобы он тоже знал, что еще есть на очереди БК на ремонт.

А подшипники шкива генератора у вас в наличии имеются?
    стоимость и наличие подшипника шкива генератора-по тел. техцентра, отдел запчастей.
    позвоните в сервис за 2 дня до записи и уточните у мастера цеха, будет работать автоэлектрик или нет.

Спасибо +

Ок, принято, спасибо.

Atran

Passat Аватар для shilo
    Спасибо +
    Получено: 65
    Отправлено: 31

2.замена дополнительного электрического насоса охлаждения двигателя, который расположен на патрубке охлаждения-800руб.
    Короче не знаю что у Вас там с ценами, получается говорит кто какую! Сегодня был у Вас в сервисе и заплатил я за это 1500 руб. + скидка 5%.
    Passat B6 Variant 2010 2.0 TDI CBBB (Chip+no EGR+no DPF by Ratkov) DSG-6 DYNAUDIO R-LINE SPORT-подвеска с ЗОНТиком от GutenVAG...VAG-COM 14.10

Polo
    Спасибо +
    Получено: 12
    Отправлено: 6

Огромное спасибо любимому автосервису
    Passat B5+ awt 2002

Спасибо +

Цитата Сообщение от shilo Посмотреть сообщение
    Короче не знаю что у Вас там с ценами, получается говорит кто какую! Сегодня был у Вас в сервисе и заплатил я за это 1500 руб. + скидка 5%.
    Приветствую,
    напишите пож-та имя мастера, который вёл вашу машину.

Цитата Сообщение от Ядов Павел Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо любимому автосервису
    И Вам спасибо за доверие к нам-рады были помочь!

в ситуации разобрались:при предварительной оценке стоимости работ с нашей стороны была допущена ошибка(800руб.). Действительная стоимость работ по замене электрического насоса охлаждения ДВС-1500.
    Т.к. это произошло по нашей вине,то при следующем посещении нашего техцентра, 700руб. Вам будет компенсировано в зачёт выполненных работ.
    Спасибо за понимание и космическую сопричастность.

Passat Аватар для shilo
    Спасибо +
    Получено: 65
    Отправлено: 31

в ситуации разобрались:при предварительной оценке стоимости работ с нашей стороны была допущена ошибка(800руб.). Действительная стоимость работ по замене электрического насоса охлаждения ДВС-1500.
    Т.к. это произошло по нашей вине,то при следующем посещении нашего техцентра, 700руб. Вам будет компенсировано в зачёт выполненных работ.
    Спасибо за понимание и космическую сопричастность.
    Ок! Договорились!

А по работе как всегда респект! Р. Доцу как всегда на высоком уровне!
    Passat B6 Variant 2010 2.0 TDI CBBB (Chip+no EGR+no DPF by Ratkov) DSG-6 DYNAUDIO R-LINE SPORT-подвеска с ЗОНТиком от GutenVAG...VAG-COM 14.10

Спасибо +

Ок! Договорились!

А по работе как всегда респект! Р. Доцу как всегда на высоком уровне!
    ок-мы тоже гордимся нашими специалистами!

Pointer Аватар для ganfajter
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 1

Доброго времени суток!
    1. Необходима замена тормозных колодок (всех), сколько будет стоить (зап.части + работа) и когда можно подъедать?
    2. Также не работают кнопки из салона открытия люка бензобака и багажника (багажник также не открывается вручную, только с кнопки на ключе) - сколько примерно будет стоить по диагностике и ремонту?
    VW Пассат В5+ 2003г.в. АКПП V6 2,8 немка

Спасибо +

Цитата Сообщение от ganfajter Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    1. Необходима замена тормозных колодок (всех), сколько будет стоить (зап.части + работа) и когда можно подъедать?
    2. Также не работают кнопки из салона открытия люка бензобака и багажника (багажник также не открывается вручную, только с кнопки на ключе) - сколько примерно будет стоить по диагностике и ремонту?
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена передних тормозных колодок-600руб.
    2.замена задних тормозных колодок-700руб.
    3.диагностика неисправности эл.проводки-от 500руб.Стоимость ремонта определяется по результатам диагностики.

Страница 409 из 489 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419459 ... ПоследняяПоследняя