Партнер Клуба Аватар для Арииц
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо +
    Получено: 59
    Отправлено: 404

0 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от alexsus68 Посмотреть сообщение
    А так же-- Если у Вас День рождения, то в качестве подарка Вас ждет скидка 10% на сервисное обслуживание (при предоставлении соответствующего документа) плюс небольшой, но приятный подарок от "VAG-Service" !
    Вот это вообще круто!!!
    Прямо как в самых продвинутых конторах! Очень вкусные скидки! Успеха вам, ребята

Lupo
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Здравствуйте,
    Cкидки распространяются на стоимость выполненных работ.На запчасти скидка уже включена автоматически, т.к. магазин запчастей это наш партнёр и сотрудничество с ним происходит именно с учётом заниженных цен для нашего автосервиса.

Условия скидок:
    При наличии клубной карты скидка 5%
    Каждый клиент, постоянно обслуживающийся в автосервисе "Vag-Service" попадает по действие одной из трех скидок.
    скидка 5 % на:
    сервисное обслуживание
    установку дополнительного оборудования
    предоставляется клиентам при накопленной сумме заказов более 10 000 руб.

скидка 7 % на:
    сервисное обслуживание
    предоставляется клиентам при накоплении суммы заказов более 120 000 руб.

скидка 10 % на:
    сервисное обслуживание
    предоставляется клиентам при накоплении общей суммы заказов более 300 000 руб.

После проведения ремонта Вашего авто просьба сохранять выданный Вам заказ-наряд.

А так же-- Если у Вас День рождения, то в качестве подарка Вас ждет скидка 10% на сервисное обслуживание (при предоставлении соответствующего документа) плюс небольшой, но приятный подарок от "VAG-Service" !
    Спасибо за развёрнутый ответ,вообщем понятно. Но пара моментов всё же пока хочу уточнить.
    1.Если у меня нет заказ нарядов-не брал или Вы не предлагали-не помню и честно говоря сумма этих нарядов не дотягивает до 10000 руб,то могу я рассчитывать на скидку 5% на работу при предъявлении карты? Кстати анкету свою я оставлял у Вас при первом посещении.
    2.Когда я звонил Вашим партнёрам по запчастям и интересовался стоимостью,то там мне её озвучивали и не спрашивали-буду ли я менять её у Вас или на стороне.Цена одна и таже,когда я информировал их о том,что ремонт буду делать у Вас.То как понимать "На запчасти скидка уже включена автоматически, т.к. магазин запчастей это наш партнёр и сотрудничество с ним происходит именно с учётом заниженных цен для нашего автосервиса"? Выходит,что нет скидки?
    Спасибо.
    Passat B5 1.8 ADR Variant, АКПП, 1997 г.в.-продан
    Passat B5+ 1.8T AWT Variant, АКПП, 2003 г.в.

Партнер Клуба Аватар для alexsus68
    Спасибо +
    Получено: 131
    Отправлено: 42

Цитата Сообщение от Maxim_78 Посмотреть сообщение
    Спасибо за развёрнутый ответ,вообщем понятно. Но пара моментов всё же пока хочу уточнить.
    1.Если у меня нет заказ нарядов-не брал или Вы не предлагали-не помню и честно говоря сумма этих нарядов не дотягивает до 10000 руб,то могу я рассчитывать на скидку 5% на работу при предъявлении карты? Кстати анкету свою я оставлял у Вас при первом посещении.
    2.Когда я звонил Вашим партнёрам по запчастям и интересовался стоимостью,то там мне её озвучивали и не спрашивали-буду ли я менять её у Вас или на стороне.Цена одна и таже,когда я информировал их о том,что ремонт буду делать у Вас.То как понимать "На запчасти скидка уже включена автоматически, т.к. магазин запчастей это наш партнёр и сотрудничество с ним происходит именно с учётом заниженных цен для нашего автосервиса"? Выходит,что нет скидки?
    Спасибо.
    1. при предъявлении клубной карты 5% скидка будет
    2. Вы немного не правильно поняли--скидка будет, если наш сотрудник берёт у них запчасти для установки в нашем сервисе. Т.к. они не могут всем звонящим верить на слово, где будет устанавливаться запчасть.
    Последний раз редактировалось alexsus68; 29.11.2010 в 22:06.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо +
    Получено: 400
    Отправлено: 409

они не могут всем звонящим верить на слово, где будет устанавливаться запчасть.
    +100, я звонил (в магазин) и узнавал сколько стоят щетки дорников, мне сказали 1400р. а когда в сервис приехал то между делом заказал Любе щетки и она привезла их уже по 1118р. Вот Maxim_78 тебе и разница.

а по поводу что там кто-то прождал замену масла, то это всё херня. я бы после 40 мин ожидания сам подошел бы к Васи и спросил про время (или перенес на завтра), а может действительно так и было что у кого то что то серьезное и ехать никак.

Я например приехал масло поменять а в итоге у меня двигатель на подрамнике лежал))))) пришлось подушки заказывать и ждать пока всё сделают, и вот я приехал в 10*30 а уехал в 16*00 и что теперь кого-то ругать что кто то не успел? Есть индивиды которые приезжают лампочку поменять в дефлекторе воздуховода - думается плёвое дело, но иногда видел как мастер на 1.5 застрял с этой лампочкой, и естественно он с клиента взял копейки. Так что Васи, Виталию, АЛЁШКЕ, и особенно Любе огромный РЭСПЕКТ и уважуха, просто так получилось.

Спасибо +

Спасибо voffko за отзыв и понимание специфики нашего профиля работ и услуг--мы искренне всегда стараемся чтобы люди от нас выезжали на полностью исправных авто и в хорошем настроении.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Pointer
    Спасибо +

Здравствуйте! Менял у вас масло, фильтры, чистил инжектор 2500 км. назад - знакомился с вами. AEB, 1998, 230000 км. Ребята, такая интересная особенность у автомобиля - если простоит пару суток или более (не важно - тепло или холодно), то заводится еле-еле с помощью газа, издевательств над стартером (крутит на совесть) и заклинаний. При этом очень плохо держит обороты (поддерживаю газом) с пол-минуты. В момент как завелась - запах как будто масла горелого что-ли. А по прошествии этой полуминуты - всё как в сказке - ровная работа, чёткие обороты. Если стоит не больше суток, заводится прекрасно в любую температуру. Ошибок в памяти не наблюдалось. К чему примерно нужно готовиться? Ехать, конечно, собираюсь к вам. Ещё вопрос: стала отстреливаться задняя правая дверь при закрытии салона изнутри и не горят нижние подсветки трёх дверей (кроме водительской) и багажника. Напрямую от массы не горят тоже.Салонный же свет загорается при открытии всех дверей. Подозреваю скрутку к блоку комфорта. Диагностируете, пропаяите, наладите всё это? Разберётесь с запуском двигателя? )

Спасибо +

Цитата Сообщение от DeeGreezzz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Менял у вас масло, фильтры, чистил инжектор 2500 км. назад - знакомился с вами. AEB, 1998, 230000 км. Ребята, такая интересная особенность у автомобиля - если простоит пару суток или более (не важно - тепло или холодно), то заводится еле-еле с помощью газа, издевательств над стартером (крутит на совесть) и заклинаний. При этом очень плохо держит обороты (поддерживаю газом) с пол-минуты. В момент как завелась - запах как будто масла горелого что-ли. А по прошествии этой полуминуты - всё как в сказке - ровная работа, чёткие обороты. Если стоит не больше суток, заводится прекрасно в любую температуру. Ошибок в памяти не наблюдалось. К чему примерно нужно готовиться? Ехать, конечно, собираюсь к вам. Ещё вопрос: стала отстреливаться задняя правая дверь при закрытии салона изнутри и не горят нижние подсветки трёх дверей (кроме водительской) и багажника. Напрямую от массы не горят тоже.Салонный же свет загорается при открытии всех дверей. Подозреваю скрутку к блоку комфорта. Диагностируете, пропаяите, наладите всё это? Разберётесь с запуском двигателя? )
    C запуском разберёмся--записывайтесь -приезжайте
    По двери --сделаем-- здесь 2 варианта--блок комфорта или замок двери.

Polo
    Спасибо +
    Получено: 2

Если у Вас День рождения, то в качестве подарка Вас ждет скидка 10% на сервисное обслуживание (при предоставлении соответствующего документа) плюс небольшой, но приятный подарок от "VAG-Service" !
    1. Интересно, что же это за подарок?
    2. Скажите, а к Вам уже кто-нибудь приезжал в свой день рождения именно за скидкой?

Записей в дневнике
    3
    Спасибо +

Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    2. Скажите, а к Вам уже кто-нибудь приезжал в свой день рождения именно за скидкой?
    я в следующем году ПОЛЮБАС на ДР туда приеду, там я видел мангал стоит

Спасибо +

Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    1. Интересно, что же это за подарок?
    1.Это наш маленький секрет
    2.Приезжали

--- Добавлено чуть позже ---

Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    я в следующем году ПОЛЮБАС на ДР туда приеду, там я видел мангал стоит
    Будем ждать и мангал у нас в рабочем состоянии--праздники тоже любим с шашлыком-машлыком отмечать---....после работы конечно.

Lupo
    Спасибо +

1. при предъявлении клубной карты 5% скидка будет
    2. Вы немного не правильно поняли--скидка будет, если наш сотрудник берёт у них запчасти для установки в нашем сервисе. Т.к. они не могут всем звонящим верить на слово, где будет устанавливаться запчасть.
    Здравствуйте. Нет,понял всё правильно про запчасти.Запчасть сам никогда не забирал.Ладно,в следующий раз буду заказывать запчасти в Вашем магазине сравню озвученную стоимость по телефону и цену после доставки этой же запчасти в сервис Вашим сотрудником.

Спасибо +

Здравствуйте. Нет,понял всё правильно про запчасти.Запчасть сам никогда не забирал.Ладно,в следующий раз буду заказывать запчасти в Вашем магазине сравню озвученную стоимость по телефону и цену после доставки этой же запчасти в сервис Вашим сотрудником.
    Не думаю что цены на наши запчасти, даже без скидки, высокие--вам не понравились цены запчастей?

Lupo
    Спасибо +

Не думаю что цены на наши запчасти, даже без скидки, высокие--вам не понравились цены запчастей?
    Да нет,я не из-за этих "бумажек" дискуссию развёл и претензий к Вам не имею. Мне просто не понравилось,что Вы пишете,что скидка есть и кому-то её предоставляли,например voffko,а я видать "мимо кассы тогда проехал".Наверное это просто была первая и последняя ложка дёгтя в большую бочку мёда.
    Последний раз редактировалось Maxim_78; 30.11.2010 в 17:29.

Записей в дневнике
    3
    Спасибо +

,например voffko,а я видать "мимо кассы тогда проехал"
    гыыы, ты когда будешь звонить и узнавать то не говори что ты от Vag -service. А потом когда тебе привезут тогда и сравнишь, я скидки никогда не просил, хотя там уже оставил примерно 40000р. Мне главное как работу производят да и отношение там ко всем нормальное( если конечно ты нормально относишься) а то есть такие клиенты которые купили за последние деньги ауди 100 99 года рождения и пальцы топырят как будто на бентли приехали - это я про отношение)))

Lupo
    Спасибо +

Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    гыыы, ты когда будешь звонить и узнавать то не говори что ты от Vag -service. А потом когда тебе привезут тогда и сравнишь, я скидки никогда не просил, хотя там уже оставил примерно 40000р. Мне главное как работу производят да и отношение там ко всем нормальное( если конечно ты нормально относишься) а то есть такие клиенты которые купили за последние деньги ауди 100 99 года рождения и пальцы топырят как будто на бентли приехали - это я про отношение)))
    Да мне собственно тоже важно отношение и качество работы.Просто хотел до истины докопать-"Есть-есть нет-нет" вот и всё.

Записей в дневнике
    3
    Спасибо +

ну по крайней мере когда мне Вася сказал что подушка двигателя в районе 3000р то по привозу она была 2790р я думаю не такие уж деньги, хотя мне сразу чек с магазина привезли на весь мой заказ, единственно я никогда не беру никаких распечаток за работу. В общем я лучше сервиса не видел, официалы ваще пи....сы всё через ж..пу делают))). В общем если тебя денежный вопрос интересен, то когда приедешь в сервис сразу скажи что тебе нужны чеки ну и что нить еще что нужно)))) там без проблем всё напечатают - это не вопрос, ну а цены проверь сам. Некоторые запчасти покупаются в AUTO-Z можно позвонить и спросить что почем, короче приезжай и отдыхай, чай кофе............

Polo
    Спасибо +
    Получено: 2

Скажите, а работы по автозвуку вы делаете (интересует настройка штатной магнитолы/акустики)?

Pointer
    Спасибо +

Приветствую! купил Пассат Б5 вариант.К сожалению уже 2 недели не могу доехать до сервиса...
    Хотелось бы знать сколько,ессно,приблизительно будет стоить ОБЩАЯ диагностика.Хочется знать что же я купил.То есть Движок,двигло и подвеска...Ну и на всяк случай не билась ли...Просто по КАРФОКС авто пришло в Россию с пробегом 180тысяч в 2005 году а мне продали её с 176.Варианта два либо Владелец обожал заднюю передачу,либо....

Записей в дневнике
    3
    Спасибо +

Цитата Сообщение от xApostolx Посмотреть сообщение
    Владелец обожал заднюю передачу,либо....
    либо прикинь сам, 180000 до России и 5 лет в России примерно 20000 в год, вот и пробег твой реальный 250-280000 км.

Polo Аватар для reztor
    Спасибо +
    Отправлено: 3

voffko, ах ты разбиватель надежд) на пробеги наших авто можно не смотреть, главное - состояние ;)
    STUDIO-EX.RU - Пошив и дизайн одежды на заказ в Москве - студия "Exlusive" - пошив оптом, швейный цех!
    Был Passat B5 2.8 BBG 4MOTION (2002г выпуска). Тачка огонь!

Страница 22 из 488 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя