Партнер Клуба Аватар для alexsus68
    Спасибо +
    Получено: 131
    Отправлено: 42

0 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от sam-andr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Был у вас зимой. В обнаружилась течь масла АКПП. Рекомендовали:
    1. сальник редуктора АКПП - замена;
    2. сальник гидротрансформатора - замена.

Сколько будут стоить эти работы? Материалы ваши.
    Сколько времени уйдет на работу?
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    Для того,чтобы заменить сальник гидротрансформатора,нужно снять АКПП.
    -снять/поставить АКПП-6500руб.+замена сальника гидротрансформатора-
    500 руб.
    -замена сальника редуктора-500руб./левый и 1т.руб.правый.
    время выполнения работ-6 часов.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Lupo Аватар для 67832
    Спасибо +
    Получено: 5
    Отправлено: 3

Начну свой расказ про меня и наш клубный,любимый сервис.При очередном посищении сервиса поинтересовался о проблеме толчка при вкючении R.Больше проблем с коробкой небыло.Мне ответили,что приезжай помоем плиту,заменим масло,клапан,филтр и всё пройдёт.Приехав в назначенный день к 10 утра узнал что коробочник опаздывает.Слесарь начал снимать гидро плиту.К приходу коробочника плита лежала на столе. В процесе разборки и промывки я задал вопрос,пройдёт ли толчёк. Мне был дан ответ 50 на 50.На столе лежал клапан(новый).Посмотрев на него и увидел царапины на контактах,как бутто он уже подключался.Я задал вопрос о новизне этого клапана,ответа не получил.Коробочник молча прозвонил мой и сказал,менять не будем,твой хороший.После ремонта толчёк не прошёл.Я заплатил деньги уехал.По дороге начались пинки с 1на 2,с3на2.Позвонил в сервис, мне ответили что идёт одаптация.После некоторго времени корбка стала переходить в аврию. Пошла ошбка.Приехав в сервис расказал о проблеме получил ответ от коробочника,что он заниматься моей мшиной не будет.Рядом с ним был его знакомый,он позвонил и объявил сколько мне обойдётся ремонт. 100-110тыров!!!!!!! Решай и обращайся.Меня просто кинули.Я заплатил за убийство своей коробки.О том что меня предупреждали о последствиях перед работами,по словам коробочника,это полный бред.Так как он не мог меня предупредить.До начала рзборки его небыло!!! Он появиля позже!!! Я обратился в другой сервис. Там постараются исправть то, за что с меня взяли деньги.И там были в шоке.ВЗЯТЬ ДЕНГИ ЗА ТО ЧТО УЛОЖИЛИ КОРОБКУ, вот нам бы так работать.Когда я получил отказ от вагсервиса, рядом находился клиент и он наблюдал со стороны всю картину, он сказал что у него резко поменялось мнение о сервисе. Я надеюсь что ваг вернёт мне 14 тыров,так как мне придётся оплачивать устранение проблем полученных в ваге!!!!!ВАГ я думал не арасервис.
    VW Passat B5 AWT 1,8T. Tiptronic FEV. 2003 Был!
    Outlander XL Стал!

Спасибо +

Цитата Сообщение от 67832 Посмотреть сообщение
    Начну свой расказ про меня и наш клубный,любимый сервис.При очередном посищении сервиса поинтересовался о проблеме толчка при вкючении R.Больше проблем с коробкой небыло.Мне ответили,что приезжай помоем плиту,заменим масло,клапан,филтр и всё пройдёт.Приехав в назначенный день к 10 утра узнал что коробочник опаздывает.Слесарь начал снимать гидро плиту.К приходу коробочника плита лежала на столе. В процесе разборки и промывки я задал вопрос,пройдёт ли толчёк. Мне был дан ответ 50 на 50.На столе лежал клапан(новый).Посмотрев на него и увидел царапины на контактах,как бутто он уже подключался.Я задал вопрос о новизне этого клапана,ответа не получил.Коробочник молча прозвонил мой и сказал,менять не будем,твой хороший.После ремонта толчёк не прошёл.Я заплатил деньги уехал.По дороге начались пинки с 1на 2,с3на2.Позвонил в сервис, мне ответили что идёт одаптация.После некоторго времени корбка стала переходить в аврию. Пошла ошбка.Приехав в сервис расказал о проблеме получил ответ от коробочника,что он заниматься моей мшиной не будет.Рядом с ним был его знакомый,он позвонил и объявил сколько мне обойдётся ремонт. 100-110тыров!!!!!!! Решай и обращайся.Меня просто кинули.Я заплатил за убийство своей коробки.О том что меня предупреждали о последствиях перед работами,по словам коробочника,это полный бред.Так как он не мог меня предупредить.До начала рзборки его небыло!!! Он появиля позже!!! Я обратился в другой сервис. Там постараются исправть то, за что с меня взяли деньги.И там были в шоке.ВЗЯТЬ ДЕНГИ ЗА ТО ЧТО УЛОЖИЛИ КОРОБКУ, вот нам бы так работать.Когда я получил отказ от вагсервиса, рядом находился клиент и он наблюдал со стороны всю картину, он сказал что у него резко поменялось мнение о сервисе. Я надеюсь что ваг вернёт мне 14 тыров,так как мне придётся оплачивать устранение проблем полученных в ваге!!!!!ВАГ я думал не арасервис.
    Здравствуйте,
    Давайте всё-таки начнём вместе наш рассказ одноклубникам(раз уж Вы так пожелали) с самого начала этой истории.
    Около 2-х недель назад Вы приезжали и делали у нас мелкий ремонт,которым кстати остались довольны.Во время этого ремонта Вы поинтересовались у мастера слесарного цеха из-за чего на вашей машине происходит небольшой толчёк при переводе рычага АКПП в положение"R".На ваш вопрос был дан чёткий ответ: это может быть вызвано проблемой гидроплиты и если её промыть,то это может помочь.Узнав у Вас,что в АКПП масло никогда не менялось,мастер цеха сказал,что лучше коробку не трогать,т.к. может быть только хуже.Вы ничего не прокоментировав уехали после мелкого ремонта.
    Через некоторое время,Вы перезвонили и попросили промыть гидроблок(по своей инициативе,хотя Вас предупреждали о худшем варианте после промывки)--что Вам и было сделано(кстати, если клапан был прозвонен и определено,что он рабочий,то зачем нам выставлять Вас на новую запчасть).
    Деньги мы взяли за промывку гидроблока-это не ремонт коробки,а профилакика и работа была выполнена в полном объёме,грамотно и качественно.
    Посмотрите пож-та внимательно на выданный Вам заказ-наряд-внизу стоит ваша подпись, что с условиями ремонта Вы ознакомлены и претензий не имеете--зачем же Вы тогда подписывались?
    Мы вроде все взрослые люди и если Вы осознанно пошли на риск,то в случае неудачи сразу ищите виновного,но только не себя.
    Данный процедура(промывка гидроблока) было произведена по вашему желанию(хотя Вас предупреждали,что лучше этого не делать)
    Хотелось бы увидеть здесь Ваши комментарии и кто всё-таки обманывает и недоговаривает.
    И Вы не заплатили за убийство своей коробки, а заплатили лишь промывку гидроблока и за свой риск, о котором были предупреждены.
    Последний раз редактировалось alexsus68; 09.06.2012 в 11:47.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Lupo Аватар для sam-andr
    Спасибо +
    Получено: 7

Цитата Сообщение от alexsus68 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    Для того,чтобы заменить сальник гидротрансформатора,нужно снять АКПП.
    -снять/поставить АКПП-6500руб.+замена сальника гидротрансформатора-
    500 руб.
    -замена сальника редуктора-500руб./левый и 1т.руб.правый.
    время выполнения работ-6 часов.
    Здравствуйте.
    В эти стоимости включены сальники и доливочное масло? или мне расчитывать на чуть большую сумму?
    Какой график работы у вас в эти выходные?
    Passat B5+ Var 1.9AVF автомат 2003г.

Lupo Аватар для 67832
    Спасибо +

Если вы совсем чесны!!! Машина у меня пол года и я сказал что не знаю про замену масла ,было или нет!!! Спросите у мастера кторый снимал поддон!!!!! Там сорван один болт и это место промазано гирметиком.Это явно говорит о том что масло хоть частично но менялось. Прежде чем отвечать хотьбы поговарили с работниками.Я утверждаю. что не предупржали о возможности кончины коробки.Я сейчас,по крайнеймере, не пошёл на это, по простой пичине, мне надо срочно уезжать и я не рескнул бы если бы сказали. И мне интерсно кто канкретно меня предупреждал? Может я был под шафе и не помню.
    Outlander XL Стал!

Спасибо +

Если вы совсем чесны!!! Машина у меня пол года и я сказал что не знаю про замену масла ,было или нет!!! Спросите у мастера кторый снимал поддон!!!!! Там сорван один болт и это место промазано гирметиком.Это явно говорит о том что масло хоть частично но менялось. Прежде чем отвечать хотьбы поговарили с работниками.Я утверждаю. что не предупржали о возможности кончины коробки.Я сейчас,по крайнеймере, не пошёл на это, по простой пичине, мне надо срочно уезжать и я не рескнул бы если бы сказали.
    А причём здесь работники?-я с автомеханиками не веду переговоры--Вы разговаривали на предыдущем ремонте с мастером слесарного цеха и были предупреждены о возможном риске после промывки гидроблока или такого тоже не было?
    и ещё раз немного о честности: Вы прекрасно помните,что после промывки гидроблока Вы предъявили претензии,что появилась вибрация и стали обвинять в этом нас.Когда же мы подняли автомобиль на подъёмник,то оказалось,что передняя опора смещена к двигателю(был удар) и из-за этого вибрация. Хотя сначала Вы сразу начали обвинять нас в том ,что виной всему промывка гидроблока.
    Последний раз редактировалось alexsus68; 09.06.2012 в 13:11.

Lupo Аватар для 67832
    Спасибо +

Я не зню кто это был, раговор про промывку плиты изамене клапана шёл после того как я увидел как пиналась коробка помоему гольфа.На котором меняли подшипники на колёсах.Спросил про свой пинок на что мне был дан ответ-нужно мыть плиту и менять клапан И ВСЁ!!!
    Outlander XL Стал!

Спасибо +

Цитата Сообщение от sam-andr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В эти стоимости включены сальники и доливочное масло? или мне расчитывать на чуть большую сумму?
    Какой график работы у вас в эти выходные?
    Здравствуйте,
    выше я указал только стоимость работ-сальники и масло на долив отдельно.
    сальник редуктора-520руб./шт./левый и 520руб./шт./правый.
    сальник гидротрансформатора-440руб.
    11-12 июня выходные дни.

--- Добавлено чуть позже ---

Я не зню кто это был, раговор про промывку плиты изамене клапана шёл после того как я увидел как пиналась коробка помоему гольфа.На котором меняли подшипники на колёсах.Спросил про свой пинок на что мне был дан ответ-нужно мыть плиту и менять клапан И ВСЁ!!!
    Понимаете в чём дело-проблема "пинков"" в коробках, как раз и решается методом промывки гидроблока и заменой регулятора давления,но всегда на старых коробках( вашей АКПП 10-й год пошёл)есть риск, что проблема только промывкой не решится и мы всегда предупреждаем наших клиентов об этом и Вас в том числе тоже,подтверждение тому Ваша подпись в заказ-наряде о согласии и отсутствии претензий к нам по произведённому ремонту.

Passat Аватар для FL1NT
    Спасибо +
    Получено: 13

alexsus68,запишите меня пожалуйста на среду к электрикам на 10 00
    1.8Т АЕВ кондей,1998 г,МКПП-продан;Golf 5 1.6 BSE клипат АКПП(типтроник)-не мой;Мондео 4 Титаниум 2010 год 2.0 л МКПП

Спасибо +

Цитата Сообщение от FL1NT Посмотреть сообщение
    alexsus68,запишите меня пожалуйста на среду к электрикам на 10 00
    Ждём Вас с нетерпением в среду 13.06.12 к 10:00.

Passat Аватар для FL1NT
    Спасибо +

alexsus68,
    1.8Т АЕВ кондей,1998 г,МКПП-продан;Golf 5 1.6 BSE клипат АКПП(типтроник)-не мой;Мондео 4 Титаниум 2010 год 2.0 л МКПП

Спасибо +

alexsus68,
    кстати, Вы правда, один из наших любимых клиентов-не смотря ни на что, с завидным упорством преодолеваете все трудности по решению проблем с электрикой своего автомобиля. ... ну и конечно мы Вам немного в этом помогаем.

Passat Аватар для FL1NT
    Спасибо +

alexsus68, ага меня там наверно все электрики матерят,точней мою машину))ну вот так меня обманули,когда я ее купил,и уже сколько я вложил в нее,нет смысла продавать,поэтому я буду идти до конца))))))))))

Спасибо +

alexsus68, ага меня там наверно все электрики матерят,точней мою машину))ну вот так меня обманули,когда я ее купил,и уже сколько я вложил в нее,нет смысла продавать,поэтому я буду идти до конца))))))))))
    Ну и правильно -главное что есть цель, а полное её достижение и будет общей победой человека и его автомобиля!
    кстати наши электрики уже с пониманием относятся к вашему авто и вашему желанию сделать его беспроблемным.

Lupo Аватар для 67832
    Спасибо +

Пора закончить эту перепалку! дай бог мне всё зделают. А насчёт -Ваша подпись в заказ-наряде о согласии и отсутствии претензий к нам по произведённому ремонту.Я подисал а затем поехал, а не поехал и подписал НеПРОЕХАВ проблему взникшую не увидеш!!!!!!!
    Outlander XL Стал!

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо +
    Получено: 405
    Отправлено: 413

Пора закончить эту перепалку! дай бог мне всё зделают. А насчёт -Ваша подпись в заказ-наряде о согласии и отсутствии претензий к нам по произведённому ремонту.Я подисал а затем поехал, а не поехал и подписал НеПРОЕХАВ проблему взникшую не увидеш!!!!!!!
    Уважаемый, вот читаю Вас и просто поражаюсь вашим негативом. Вы приехали , Вам сказали что 50/50, и теперь вы пяткой в грудь стучите?
    Даже элементарно предположить - ваша коробка по вашим же заявленным сведениям ТО не проходила, масло вы сами сказали что не знаете менялось или нет, так вот отсюда и вывод - сменили масло, его свойства начали мыть коробку, отсюда возможно отложения всякого GoVNA и забитие ее напрочь, вы даже могли и из сервиса не выехать.
    Уж тут то на форуме столько статей про промывку плиты - что мама дорогая.
    Сколько людей столько и мнений, поэтому я мыл ЛАВРОМ(раскоксовывал) кольца, а при мне в тот же Ваг сервис на галстуке ребята 3 машины притянули с клином движка, а вот если бы эти ребята были как Вы и делали раскоксовку в ВАГ сервисе - то думаю что весь ВАГ сервис икал пол года минимум.
    Делайте выводы.
    П.С. Ваг сервис не выгораживаю, всяко бывает, но на такие процедуры вам никто нигде гарантии не даст.

Passat Аватар для FL1NT
    Спасибо +

Ну и правильно -главное что есть цель, а полное её достижение и будет общей победой человека и его автомобиля!
    кстати наши электрики уже с пониманием относятся к вашему авто и вашему желанию сделать его беспроблемным.
    спасибо

Passat
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо +
    Получено: 43
    Отправлено: 29

Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    но на такие процедуры вам никто нигде гарантии не даст.
    +1 это точно.

Lupo
    Спасибо +
    Получено: 1
    Отправлено: 12

[QUOTE=alexsus68;3923298]
    Цитата Сообщение от alexm1977 Посмотреть сообщение
    Ждём.
    alexsus68, Все отлично сделали. Спасибо.

Спасибо +

[QUOTE=alexm1977;3927276]
    alexsus68, Все отлично сделали. Спасибо.
    всегда рады помочь.

Страница 216 из 489 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя