Партнер Клуба Аватар для alexsus68
    Спасибо +
    Получено: 131
    Отправлено: 42

0 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от varera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! посоветовал ваш сервис Митя (а8 лонг).
    С дизелями дружите?)
    авто фвп 2003, 1,9тди, двиг.AVF
    интересует по стоимости:
    1. комп.диагностика на предмет стирания ошибок и загорелся значок абс,есп -датчик вроде слизан диском, нужно програмно заглушить ЕГР-масло гонит сильно)
    2. поменять болт зажимной в передней подвеске который на 2х верхних рычагах(старый болт смазан и легко вынимается)
    3. ввинтить 6+6шт болтов крепления приводн.валов к кпп (ездю временно на 3+3шт)

сколько стоит сход развал у ваших соседей?
    1.Диагностику сделаем -ошибки сотрём.Програмно глушить не советуем--будет закоксовка двигателя--лучше механически
    Остальное тоже всё сделаем.
    Сход/развал-1100руб

--- Добавлено чуть позже ---

Цитата Сообщение от Арииц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, alexsus68!
    Скажите, я могу записаться к вам на прием на воскресенье 28.11.2010г. на утро?
    Необходмо сделать следующее:
    1. Замена масла в АКПП + фильтр (масло ваше и не оригинал)
    2. Замена воздушнго фильтра (фильтр ваш)
    3. Замена салонного фильтра (фильтр ваш)
    4. Диагностика двигателя (подтраивает). Выяснить причину. Ваш совет и рекомендации по результатам диагностики.

Выставите пожалуйста ценник. С какой суммой к вам приезжать))))? (описание авто в подписи)
    Заранее вам благодарен.
    Здравствуйте,
    Да, в воскресенье можно приехать.К которому часу позвоните 722-01-41
    Замена масла в АКПП + фильтр --1500 работа
    2. Замена воздушного фильтра-300руб
    3. Замена салонного фильтра-100руб
    4. Диагностика двигателя -400руб
    Последний раз редактировалось alexsus68; 25.11.2010 в 21:41.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Партнер Клуба Аватар для Арииц
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо +
    Получено: 59
    Отправлено: 404

Цитата Сообщение от alexsus68 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Да, в воскресенье можно приехать.К которому часу позвоните (495)722-01-41
    Замена масла в АКПП + фильтр --1500 работа
    2. Замена воздушного фильтра-300руб
    3. Замена салонного фильтра-100руб
    4. Диагностика двигателя -400руб
    Спасибо, позвоню в пятницу и назначим время. Но я так и не понял. Масло и фильтры у вас есть в наличии, или надо со своим приезжать?

Polo Аватар для Alexei095
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо +
    Получено: 2
    Отправлено: 13

alexsus68, исправьте, пожалуйста, информацию здесь и на сайте - сейчас позвонил записаться по (495)722-01-41, сказали, что это номер теперь принадлежит другой компании.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT, AT типтроник, 2004 г, кожа-рожа, европеец. Не бит, не крашен, не женат.

Pointer
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Здравствуйте.У меня проблема на Пассате 99 года 1.8Т.Стала потреблять очень много масла.Датчик загорается каждые 20 км.После добавления масла, отключается.В чем может быть проблема?

Арииц, Здравствуйте.У меня проблема на Пассате 99 года 1.8Т.Стала потреблять очень много масла.Датчик загорается каждые 20 км.После добавления масла, отключается.В чем может быть проблема?

Записей в дневнике
    20
    Спасибо +

Цитата Сообщение от LOTUS Посмотреть сообщение
    Арииц, Здравствуйте.У меня проблема на Пассате 99 года 1.8Т.Стала потреблять очень много масла.Датчик загорается каждые 20 км.После добавления масла, отключается.В чем может быть проблема?
    Ищи в поиске дружище, ознакомься с FAQ, зайди в раздел база знаний.

Спасибо +

Спасибо, позвоню в пятницу и назначим время. Но я так и не понял. Масло и фильтры у вас есть в наличии, или надо со своим приезжать?
    В наличии и масло и фильтры есть--вообще все расходники всегда в наличии.

Цитата Сообщение от Alexei095 Посмотреть сообщение
    alexsus68, исправьте, пожалуйста, информацию здесь и на сайте - сейчас позвонил записаться по (495)722-01-41, сказали, что это номер теперь принадлежит другой компании.
    это прямой номер--набирайте просто 722-01-41

Цитата Сообщение от Biblys Посмотреть сообщение
    Совсем забыл, цена диагностики?
    стоимость диагностики, включая vag-com--400руб
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Pointer
    Спасибо +

подскажите пожалусто, не знаю в чем дело.
    при обычной езде стоял в пробке, загорелись колодки после чего загорелся аккум.,стояло на "d" после того как попытался тронуться, ничего не вышло, стою на месте а обороты крутит до 3-3,5т. не знаю из-за чего, м.б. диск сцепления?после того как заглушил, постоял минут 15 завел, все нормально было в течении последующих минут пятнадцати и снова еле едет, а обороты бешеные. и на приборной панеле горели все скорости одновременно на красном фоне черным цветом.
    Последний раз редактировалось tobeyoung; 26.11.2010 в 17:29.

Polo
    Спасибо +

Сегодня был. Понравилось. Теплая, дружественная, можно даже сказать, семейная обстановка. Отвечали на мои глупые вопросы. Параллельно занимались машиной.
    Думаю, стану постоянным клиентом. Лишь бы человеческое отношение к нам (клиентам) не ухудшалось.
    P.S. Черный Пассат со светлым кожаным салоном.

Golf
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо +
    Получено: 1

Выражаю благодарность VAG-Service. Все очень понравилось.

Кстати после замены датчика давления масла, лампочка не загоралась. буду наблюдать дальше. И уж коль масл.насос скоро приедет, запишусь к вам на замену.

Спасибо +

Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    Сегодня был. Понравилось. Теплая, дружественная, можно даже сказать, семейная обстановка. Отвечали на мои глупые вопросы. Параллельно занимались машиной.
    Думаю, стану постоянным клиентом. Лишь бы человеческое отношение к нам (клиентам) не ухудшалось.
    P.S. Черный Пассат со светлым кожаным салоном.
    Спасибо за отзыв--демократичные цены, качественное обслуживание и человеческое отношение к клиентам с индивидуальным подходом - это наша основа, которая была заложена в самом начале при создании автосервиса и мы не собираемся и в дальнейшем менять своё отношение к обслуживанию и ремонту-в чём собственно и состоит наш профиль.

Цитата Сообщение от makapB5 Посмотреть сообщение
    Выражаю благодарность VAG-Service. Все очень понравилось.

Кстати после замены датчика давления масла, лампочка не загоралась. буду наблюдать дальше. И уж коль масл.насос скоро приедет, запишусь к вам на замену.
    Приезжайте--всегда будем рады помочь.

Спасибо +

Цитата Сообщение от tobeyoung Посмотреть сообщение
    подскажите пожалусто, не знаю в чем дело.
    при обычной езде стоял в пробке, загорелись колодки после чего загорелся аккум.,стояло на "d" после того как попытался тронуться, ничего не вышло, стою на месте а обороты крутит до 3-3,5т. не знаю из-за чего, м.б. диск сцепления?после того как заглушил, постоял минут 15 завел, все нормально было в течении последующих минут пятнадцати и снова еле едет, а обороты бешеные. и на приборной панеле горели все скорости одновременно на красном фоне черным цветом.
    Здравствуйте-понимаете по написанному сразу дать точный диагноз невозможно.Вам нужно подъехать в сервис и сделать диагностику, в том числе компьютерную-и тогда можно точно сказать из-за чего проблема.

Polo
    Спасибо +

В наличии и масло и фильтры есть--вообще все расходники всегда в наличии.
    Сегодня лично убедился, что нет. Есть в ближайшем магазине.
    Приехав в 17 по записи на замену масла и фильтра уехал в 22
    Читайте черный список

Спасибо +

Здравствуйте,
    Приносим свои извинения за растянувшийся по времени ремонт вашего автомобиля-- понимаете в работе любого автосервиса бывают форс-мажорные обстоятельства и учитывая что ваш автомобиль был принят без предварительной записи .Такое бывает тогда,когда на машине находящейся на подъёмнике обнаруживаются скрытые неисправности и мастер просто не может отпустить автомобиль заведомо зная, что у него есть ещё неисправности-да и клиенты сами просят устранить на месте поломку.К сожалению такое бывает практически в любом автосервисе, неофициальном и официальном.
    Произошла задержка по времени,но ремонт мы сделали качественно и расходники которые установили тоже все качественные. Мы искренне признаём нашу вину перед вами и конечно, если наше объяснение убедительно -следующий ремонт для вашего авто будет со скидкой 50%
    Последний раз редактировалось alexsus68; 28.11.2010 в 13:32.

Polo Аватар для reztor
    Спасибо +
    Отправлено: 3

Я бы не стал так категорично заявлять про черный список. У самого много раз были такие случаи, когда приезжаешь на час, а уезжаешь через 5) Но не в Vag-Service, в других. И вообще всё это мелочи, по сравнению с другими сервисами, где гребут бабки за воздух...где, например, берут деньги за переборку двигателя, в связи с его тряской/вибрацией, не перебирая его, а лишь задвинув поглубже неплотно задвинутый щуп
    Поддерживаю alexsus68.
    Был Passat B5 2.8 BBG 4MOTION (2002г выпуска). Тачка огонь!

Polo
    Спасибо +

Здравствуйте,
    Приносим свои извинения за растянувшийся по времени ремонт вашего автомобиля-- понимаете в работе любого автосервиса бывают форс-мажорные обстоятельства и учитывая что ваш автомобиль был принят без предварительной записи .Такое бывает тогда,когда на машине находящейся на подъёмнике обнаруживаются скрытые неисправности и мастер просто не может отпустить автомобиль заведомо зная, что у него есть ещё неисправности-да и клиенты сами просят устранить на месте поломку.К сожалению такое бывает практически в любом автосервисе, неофициальном и официальном.
    Произошла задержка по времени,но ремонт мы сделали качественно и расходники которые установили тоже все качественные. Мы искренне признаём нашу вину перед вами и конечно, если наше объяснение убедительно -следующий ремонт для вашего авто будет со скидкой 50%
    Добрый день!
    В моем понимании предварительный звонок и является предварительной записью. Звонил около 12 часов. То есть за 4-5 часов. Или у вас по-другому? Я понимаю, что такое форс-мажор, знаю он бывает на любом сервисе, и не только на сервисе, ну час, два, три возможно, но 5 часов!!! Я не знаю, как организовывают работу на других сервисах, оно мне и не надо, но таких форс-мажоров даже близко не было не разу, это факт. Честно говорят, к примеру, сегодня не получится, завтра тоже вряд – ли, позвони завтра после обеда. Если нет то понедельник.
    К мастерам вопросов нет.
    Почему не даете распечатку сделанных работ и стоимость?
    Я знаю, меня даже спрашивали, нужна ли она мне?
    Дико слышать, нужна ли вам распечатка?
    За скидку спасибо, извинения принимаются, но не поеду

Записей в дневнике
    20
    Спасибо +

Странно! Странно, что кто-то остался не доволен работой Vag-Service.
    Я, например, по телефону еще в пятницу записался на воскресенье на 10.30. Решил приехать пораньше. Приехал к самому открытию. Машинку мою принимал Василий. Очень неплохой специалист, скажу я вам. Принял заказ, машинку на подъемник, и пока мастера снимали защиту, откручивали пробку на АКПП, девушка (не знаю к сожалению как зовут) сгоняла за запчастями и все привезла. Все расходники как я и просил, по адекватной (незаоблочной) цене.
    Василий сам лично неоднократно контролировал процесс снятия поддона и слива масла. Мастерам никак не давались два торкса на поддоне. Василий взял все в свои руки.
    В итоге, заменено масло в АКПП + фильтр + прокладка. Поддон промыт. Заменен фильтр воздушный и фильтр салонный.
    Результат в 12.15 я уже выехал из сервиса.
    По поводу распечатки сделанных работ, да, меня тоже спросили. А что вас так удивляет? Не во всех сервисах ее дают. И не все клиенты ее требуют. Меня спросили - "нужна?", я сказал нужна. И через 5 минут мне все сделали.
    В итоге, считаю, что Vag-Service достаточно гуманный и очень уютный и чистый сервис, где работаю грамотные специалисты, где ответят на любой вопрос. Все подскажу и покажут.
    Василий, кстати, не отпустил меня, пока не проверил всю сделанную мастерами работу. Посмотрел уровень масла и проверил все пробки на бочках с жидкостями.
    Такого, честно говоря, не видел ни в одном сервисе.

Василий, спасибо за проделанную качественную и быструю работу. Жаль, что диагноста на месте не было. Но это воскресенье!!!!
    Удачивам, Vag-Service, и побольше хороших клиентов.

Pointer
    Спасибо +

Подскажите, сколько будет стоить замена подшипника муфты кондиционера: работа, запчасть.
    И сколько времени потребуется на замену?

Спасибо +

Цитата Сообщение от Luca232 Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько будет стоить замена подшипника муфты кондиционера: работа, запчасть.
    И сколько времени потребуется на замену?
    --
    Здравствуйте--по замене подшипника кондиционера, к сожалению в ближайшее время не сможем помочь.

Странно! Странно, что кто-то остался не доволен работой Vag-Service.
    Я, например, по телефону еще в пятницу записался на воскресенье на 10.30. Решил приехать пораньше. Приехал к самому открытию. Машинку мою принимал Василий. Очень неплохой специалист, скажу я вам. Принял заказ, машинку на подъемник, и пока мастера снимали защиту, откручивали пробку на АКПП, девушка (не знаю к сожалению как зовут) сгоняла за запчастями и все привезла. Все расходники как я и просил, по адекватной (незаоблочной) цене.
    Василий сам лично неоднократно контролировал процесс снятия поддона и слива масла. Мастерам никак не давались два торкса на поддоне. Василий взял все в свои руки.
    В итоге, заменено масло в АКПП + фильтр + прокладка. Поддон промыт. Заменен фильтр воздушный и фильтр салонный.
    Результат в 12.15 я уже выехал из сервиса.
    По поводу распечатки сделанных работ, да, меня тоже спросили. А что вас так удивляет? Не во всех сервисах ее дают. И не все клиенты ее требуют. Меня спросили - "нужна?", я сказал нужна. И через 5 минут мне все сделали.
    В итоге, считаю, что Vag-Service достаточно гуманный и очень уютный и чистый сервис, где работаю грамотные специалисты, где ответят на любой вопрос. Все подскажу и покажут.
    Василий, кстати, не отпустил меня, пока не проверил всю сделанную мастерами работу. Посмотрел уровень масла и проверил все пробки на бочках с жидкостями.
    Такого, честно говоря, не видел ни в одном сервисе.

Василий, спасибо за проделанную качественную и быструю работу. Жаль, что диагноста на месте не было. Но это воскресенье!!!!
    Удачивам, Vag-Service, и побольше хороших клиентов.
    Спасибо за отзыв,мы всегда выполняем работу качественно и стараемся её сделать по возможности максимально быстро, понимая и учитывая, что все мы здесь в Москве очень занятые люди и времени всегда не хватает, чтобы всё успеть сделать за день.

Lupo
    Спасибо +

Здравствуйте.Интересуют подробности по этой информации из Вашего первого поста "По клубным картам предоставляется НАКОПИТЕЛЬНАЯ скидка членам автоклуба начиная от 5%"
    1.Скидка на работу+на запчасти купленные в вашем магазине или не так?
    2.И как действует эта накопительная скидка? Я у Вас был уже 2 раза и что-то накопилось?
    Passat B5 1.8 ADR Variant, АКПП, 1997 г.в.-продан
    Passat B5+ 1.8T AWT Variant, АКПП, 2003 г.в.

Спасибо +

Цитата Сообщение от Maxim_78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Интересуют подробности по этой информации из Вашего первого поста "По клубным картам предоставляется НАКОПИТЕЛЬНАЯ скидка членам автоклуба начиная от 5%"
    1.Скидка на работу+на запчасти купленные в вашем магазине или не так?
    2.И как действует эта накопительная скидка? Я у Вас был уже 2 раза и что-то накопилось?
    Здравствуйте,
    Cкидки распространяются на стоимость выполненных работ.На запчасти скидка уже включена автоматически, т.к. магазин запчастей это наш партнёр и сотрудничество с ним происходит именно с учётом заниженных цен для нашего автосервиса.

Условия скидок:
    При наличии клубной карты скидка 5%
    Каждый клиент, постоянно обслуживающийся в автосервисе "Vag-Service" попадает по действие одной из трех скидок.
    скидка 5 % на:
    сервисное обслуживание
    установку дополнительного оборудования
    предоставляется клиентам при накопленной сумме заказов более 10 000 руб.

скидка 7 % на:
    сервисное обслуживание
    предоставляется клиентам при накоплении суммы заказов более 120 000 руб.

скидка 10 % на:
    сервисное обслуживание
    предоставляется клиентам при накоплении общей суммы заказов более 300 000 руб.

После проведения ремонта Вашего авто просьба сохранять выданный Вам заказ-наряд.

А так же-- Если у Вас День рождения, то в качестве подарка Вас ждет скидка 10% на сервисное обслуживание (при предоставлении соответствующего документа) плюс небольшой, но приятный подарок от "VAG-Service" !
    Последний раз редактировалось alexsus68; 29.11.2010 в 19:14.

Страница 21 из 489 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя