Touareg Аватар для Kontra
    Спасибо +
    Получено: 128
    Отправлено: 242

0 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от WV5+ Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра. Как и обещал, выкладываю отчет о поездке «VAG-Service»
    Записывался на замену ката на пламегаситель, но заменить не получилось, так как штука как оказалось достаточно популярная и расходится как семечки. Ну, это не беда, заеду чуть позже.
    Теперь о главном.
    Машиной владею 1,5 года. Очень долго мучился с движком. На протяжении последнего года поездки на ней были не в радость. Движок постоянно троил и машину калбасило, как ненормальную. Объездил кучу сервисов, провел не один десяток диагностик, но ни один спец не смог сказать, что с ней происходит. После проверки все выдавали один и тот же ответ. Пропуски зажигания во всех катлах. На вопрос, что делать жали плечами и предлагали заменить свечи и катушки, ну и инжектор промыть. Короче ничего путевого сказать не могли.
    На форуме начитался отзывов про «VAG-Service» , записался, приехал на ремонт.
    Впечатления о компании:
    1. Как только зашел в бокс со мной сразу поздоровались мастера и проводили на второй этаж для оформления. Обстановка очень уютная. Приняли, оформили и вперед.
    2. Дальше прошел в зал оживания и был приятно удивлен. Кожаные диваны, большой телик ну и, конечно же, самый огромный плюс это бесплатный WI-FI. Скорость отменная, так, что можно приехать и в будни работать, пока машинка на излечение. Рядом есть кафешки, можно пообедать. Не ресторан конечно, но желудок забить можно .

По ремонту:
    1. Доктор для моего пассика был Рома (который в кепке ). Загнали машину, сразу провел полный осмотр ходовой, проверил все расходники. Нашел две рваные подушки под коробкой (до этого неделю назад тоже один спец осматривал и ничего не нашел)
    2. Перебрались к движку. Ну там, я и сам знал беды. Сопливила прокладка клапанной крышки, сальники распредвала и еще всякая мелочь. Определил все, что нужно заменить. Очень порадовал профессионализм.
    3. При замене расходников все почистил (что редко встречается в других сервисах). Все просто сверкало чистотой.
    4. Заменили ремень ГРМ, Вентилятор, прокладки, подшипник ступицы, топливный фильтр, сделали оприсовку.

И Вот дошли до ИСТОЧНИКА ЗЛА!!!!!!!. Как оказалось вся проблема была в БЛИДЕРЕ. Он просто умер, и машина не ехала из-за этой фигулька размером с большой палец. Заменили, завели, и тут у меня началась истерика . Машина работала ровно, я бегал как ненормальный вокруг нее. Я столько мучился и вот все закончилось.

Машинку собрали, я расплатился, и мы с другом поехали домой. Не успел выехать из ворот, как зазвонил телефон. Звонили из сервиса. Сказали, что забыли вычеркнуть помпу из счета. Я был в шоке!!!!! Другие вообще бы и не подумали звонить. Ну, вернулись, пересчитали, отдали 2000 штуки. Очень приятно и девушка очень симпатичная

Выехали на дорогу, и тут моя истерика разыгралась с еще большей силой. Машина рванула так, что страшно стало.

Подводя итог:
    1. Сервис офигенный
    2. Мастера очень грамотные
    3. Цены отличные
    4. Девушка симпатичная

Осталось разобраться с катом и коробкой, ну это уже чуть позже.

Коллектив «VAG-Service» огромное Вам спасибо. Вы сделали счастливым еще одного авто владельца.

--- Добавлено чуть позже ---

Еще забыл добавить. У меня перегорел предохранитель на 5А в габаритах. Я подошел к электрику (Имя не узнал ), хотел купить, а он мне просто так подарил
    ну ради такого отзыва, стоит посетить сие место!!!!! Ща только с мыслями и деньгами соберусь!!!!
    Пока жив, я еще покажу

Pointer
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Конечно, стоит. Я был во многих сервисах и даже тех ,которые называли себя официалами и ходили в белых рубашках с галстуками, но вылечить машину не могли, а тут все сделали и за сравнительно не большие деньги. Если бы мне не нужно было менять расходники, то я бы уложился в 1000 рулей

Lupo
    Спасибо +
    Получено: 4

Цитата Сообщение от alexsus68 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    -мы работаем с Пн. по Сб.включительно с 10.00-21.00.
    -форсунки моем Винсом-1700+расходн.мат.

Здравствуйте. Можно делитанский вопросы:
    1. Как часто нужно промывать форсунки,
    2.промывать для профилактики или при возникновении уже проблем каких то,
    3. и последнее, 1700 это работа, а вот расходные сколько( не думаю, что сильно разнится расход при промывке форсунок, просто порядок цен хотелось бы для себя определить.

Пробег у моего фольца дизельного 290 тыс. км. Расход масла нормальный, топлива на круг Москва-Краснодар-Москва составил 6.1л/100км.

Pointer
    Спасибо +

подскажите,жмешь на газ а машина не едет и троит,коробка типтроник еле до дома доехал.машину только купил что может быть?горит esp.

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо +
    Получено: 1,126
    Отправлено: 583

Цитата Сообщение от Игореха Посмотреть сообщение
    подскажите,жмешь на газ а машина не едет и троит,коробка типтроник еле до дома доехал.машину только купил что может быть?горит esp.
    Требуется компьютерная диагностика, по горящей ламне никто ничего не скажет.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19
    ЛЕТАЮ НА: VW Passat B5+ AWT 1.8T,АКПП, ClimaTroniс

Pointer
    Спасибо +

Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Требуется компьютерная диагностика, по горящей ламне никто ничего не скажет.
    перед этим сильно дал газу

Pointer
    Спасибо +

Здравствуйте,
    наш e-mail: vag-s@mail.ru
    1) По вашему описанию предварительно похоже на то,что топливо из камеры сгорания попадает в масло.Нужно сначала проверить компрессию и ещё ряд диагностик.
    Если хотите то я Вас могу записать на вторник-среду в любое время.
    Окончательную стоимость работ, как сами понимаете можно сказать только после обнаружения проблемы.
    Если привезёте машину -то за 1, максимум 2 дня всё сделаем--проблема решаема.
    2) варианты непсправностей:насос ГУРа или рейка.
    Мы конечно понимаем ,что путь не близкий(500км) и со своей стороны постараемся сделать всё в максимально сжатые сроки,индивидуально подойдя к этой проблеме.

alexsus68 спасибо за ответ.
    запишите пожалуйста на среду, на самое утро, я понял вы с 10:00 работаете?
    Какие данные для записи предоставить?

Lupo
    Спасибо +

Коллеги! присоединяюсь ко всем 135 страницам положительного отзыва об этом сервисе. Я был почти из первых клиентов этого сервиса с нашего форума. На какое-то время моя машина перестала ломаться))) да, и такое бывает... вот недавно она напомнила о себе, и я поехал вновь на Волгоградку. Знаете, в это сервисе все поменялось, стало не просто отлично, а просто супер! ребята расширились, это говорит об их клиентуре... Друзья! Желаю Вам процветания и долгих лет работы Вам и Вашему бизнесу!

Партнер Клуба Аватар для alexsus68
    Спасибо +
    Получено: 131
    Отправлено: 42

Цитата Сообщение от Vseskr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно делитанский вопросы:
    1. Как часто нужно промывать форсунки,
    2.промывать для профилактики или при возникновении уже проблем каких то,
    3. и последнее, 1700 это работа, а вот расходные сколько( не думаю, что сильно разнится расход при промывке форсунок, просто порядок цен хотелось бы для себя определить.

Пробег у моего фольца дизельного 290 тыс. км. Расход масла нормальный, топлива на круг Москва-Краснодар-Москва составил 6.1л/100км.
    Здравствуйте,
    -если форсунки забиты, то холодный двигатель может запускаться не с первой попытки, особенно в зимнее время. В течение первых нескольких секунд после запуска слышны пропуски в работе одного / двух цилиндров – двигатель троит. Если резко нажать на педаль газа, проявляется "провал" перед набором оборотов; двигатель при этом может заглохнуть. После прогрева, на холостом ходу работа двигателя становиться нормальной, но во время езды, особенно при ускорении, проявляется ухудшение "приёмистости" двигателя.
    -промывка Winns(замена свечей,чистка форсунок и инжектора)включая 2л.Winns-2.200руб.

Цитата Сообщение от DenisB Посмотреть сообщение
    alexsus68 спасибо за ответ.
    запишите пожалуйста на среду, на самое утро, я понял вы с 10:00 работаете?
    Какие данные для записи предоставить?
    ок-записал на среду 23.11.11 к 10:00,
    приезжайте.

Цитата Сообщение от FARID22 Посмотреть сообщение
    Коллеги! присоединяюсь ко всем 135 страницам положительного отзыва об этом сервисе. Я был почти из первых клиентов этого сервиса с нашего форума. На какое-то время моя машина перестала ломаться))) да, и такое бывает... вот недавно она напомнила о себе, и я поехал вновь на Волгоградку. Знаете, в это сервисе все поменялось, стало не просто отлично, а просто супер! ребята расширились, это говорит об их клиентуре... Друзья! Желаю Вам процветания и долгих лет работы Вам и Вашему бизнесу!
    Здравствуйте,FARID22,
    спасибо Вам за добрые слова и пожелания,мы всегда рады помочь нашим клиентам и стараемся, чтобы обслуживание было на высоком профессиональном уровне.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Pointer
    Спасибо +

Здравствуйте, наслышан много хорошего о Вас!
    У меня появилась проблема: хрустит левый наружный ШРУС, и требует замены правый наружный пыльник ШРУСА, + диагностика (наверно еще есть проблемы).
    Со временем - плохо, если есть возможность - запишите на субботу - 26.11.2011. с самого утра. Сколько денег и времени уйдет на ремонт? Зап.части Ваши.

Pointer
    Спасибо +

alexsus68, большое спасибо!
    В среду в 10:00 ждите!

Спасибо +

Цитата Сообщение от kharichev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, наслышан много хорошего о Вас!
    У меня появилась проблема: хрустит левый наружный ШРУС, и требует замены правый наружный пыльник ШРУСА, + диагностика (наверно еще есть проблемы).
    Со временем - плохо, если есть возможность - запишите на субботу - 26.11.2011. с самого утра. Сколько денег и времени уйдет на ремонт? Зап.части Ваши.
    Здравствуйте,
    Вы записаны на ремонт 26.11.11. к 10:00
    стоимость работ:
    -диагностика ходовой-бесплатно
    -замена левого наружнего шруса-1200руб.
    -замена правого наружнего пыльника-1200руб.
    стоимость запчастей:
    -шрус наружний-3500руб.(для АКПП)
    -пыльник наружнего шруса-450руб.
    Время выполнения работ:1,5- 2 часа.

Цитата Сообщение от DenisB Посмотреть сообщение
    alexsus68, большое спасибо!
    В среду в 10:00 ждите!
    ок-сегодня лично поставил особую пометку на время вашего визита.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AндрюXA
    Спасибо +
    Получено: 1,153
    Отправлено: 401

alexsus68, добрый вечер, Алексей!
    Понимаю, что поставить диагноз со слов трудно, но все таки опыт у Вас есть, а я с такой проблемой впервые сталкиваюсь.
    Дело вот в чем, в пробке или на светофоре периодически стала чуть "проваливаться" педаль тормоза, то есть зафиксировав ногу на тормозе ровно на столько, что бы машина оставалась неподвижной, через 3- 5 секунд иногда машина еле заметно начинает ползти вперед, приходится немного дожимать. При торможении на средней и высокой скорости провалов не заметил...
    Есть предположения к каким запчастям уже можно прицениваться?
    Passat B5+, 2002, 1.8T, AWM, АКПП, Американский Сарай продан
    Passat Alltrack, 2013, 2.0 TSI, CCZB, 4Motion, 6DSG

Спасибо +

Цитата Сообщение от AндрюXA Посмотреть сообщение
    alexsus68, добрый вечер, Алексей!
    Понимаю, что поставить диагноз со слов трудно, но все таки опыт у Вас есть, а я с такой проблемой впервые сталкиваюсь.
    Дело вот в чем, в пробке или на светофоре периодически стала чуть "проваливаться" педаль тормоза, то есть зафиксировав ногу на тормозе ровно на столько, что бы машина оставалась неподвижной, через 3- 5 секунд иногда машина еле заметно начинает ползти вперед, приходится немного дожимать. При торможении на средней и высокой скорости провалов не заметил...
    Есть предположения к каким запчастям уже можно прицениваться?
    Приветствую,
    износ резинок(манжет) в главном тормозном цилиндре,т.е. торм. жидкость из контура обратно в бачок выдавливается.
    замена гтц или переборка(ремкомплект)
    Последний раз редактировалось alexsus68; 21.11.2011 в 22:14.

Pointer
    Спасибо +

26.11.11 к 10.00 буду обязательно.

Спасибо +

alexsus68, благодарю за подробный ответ, думаю лучше всё же сначала показать Вам "пациента" и лишь потом покупать з/ч, отсюда еще один вопрос, какова цена самого гтц и ремкомплекта у Вас, ну и стоимость ремонта?
    Спасибо!

Pointer
    Спасибо +

Привет, такая проблема гул в районе левого колеса переднего,скорее всего подшипник,хотя заменил его 20тыс назад. Скажи пожалуйста сколько стоит подшипник и Ваша работа по его замене. (Пассат 5+ 2001 г.в. 1,9 дизель передний привод механика)

Touareg Аватар для designer
    Спасибо +
    Получено: 200
    Отправлено: 211

Алексей! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить у Вас установка передних птф (машина изначально без передних птф) с заменой переключателя света и установка круиз-контроля?
    VW Passat B5+, 2004г., AWT, 150 л.с., tiptronic, климат, кожа, в миру Сергей

Спасибо +

Цитата Сообщение от AндрюXA Посмотреть сообщение
    alexsus68, благодарю за подробный ответ, думаю лучше всё же сначала показать Вам "пациента" и лишь потом покупать з/ч, отсюда еще один вопрос, какова цена самого гтц и ремкомплекта у Вас, ну и стоимость ремонта?
    Спасибо!
    Приветствую,
    -стоимость ГТЦ-3432руб.TRW.
    -стоимость ремкомплекта-200руб.
    Замена ГТЦ или переборка-2500руб.

Цитата Сообщение от sepa037 Посмотреть сообщение
    Привет, такая проблема гул в районе левого колеса переднего,скорее всего подшипник,хотя заменил его 20тыс назад. Скажи пожалуйста сколько стоит подшипник и Ваша работа по его замене. (Пассат 5+ 2001 г.в. 1,9 дизель передний привод механика)
    Здравствуйте,
    стоимость подшипника-1800руб.
    стоимость работ по замене подшипника-1500руб.

Цитата Сообщение от designer Посмотреть сообщение
    Алексей! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить у Вас установка передних птф (машина изначально без передних птф) с заменой переключателя света и установка круиз-контроля?
    Здравствуйте,
    -стоимость работ по установке ПТФ с заменой перекл.света-2т.руб.
    -установка круиз-контроля-3500руб.

Спасибо +

-стоимость ГТЦ-3432руб.TRW.
    -стоимость ремкомплекта-200руб.
    разница на лицо, ну и на Ваш взгляд переборка стОит свеч или только замена избавит наверняка и надолго от этой проблемы?
    цена ремонта или замены все таки одинакова

Страница 122 из 489 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя