Pointer
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 0

0 Вы не можете благодарить!

alexsus68, сколько у вас будет стоить замена свечей накаливания на AVF и лягушки под педалью тормоза? Мигает спираль предпускового и написано Motorstorg. Werkstatt. И загораются две лампочки вместе: ABS и EBD. Диагностировали(спиралька тогда еще не горела) - ошибки такие: 00526 - выключатель стоп-сигнала F 27-00 недостоверный сигнал; 01119 - сигнал определения передачи 35-00 - -. Выводы: Замена свечей накаливания и легушки под педалью тормоза. Я прав или нет?

Партнер Клуба Аватар для alexsus68
    Спасибо +
    Получено: 131
    Отправлено: 42

Цитата Сообщение от Danii1 Посмотреть сообщение
    Позвонил, узнал стоимость диагностики и очень приятно удивился!
    На следующей неделе обязательно приеду!
    Приезжайте,будем рады помочь.

--- Добавлено чуть позже ---

Цитата Сообщение от sanches_85 Посмотреть сообщение
    alexsus68,Здравствуйте,записался на завтра на 10 утра,замена подшипника ступицы,хочу уточнить,возможно будет провести диагностику подвески???
    Здравствуйте,
    да,конечно диагностику подвески сделаем бесплатно.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Pointer
    Спасибо +

Алексей, добрый день.
    Прошу записать меня на 26.11.2011 (Суббота), на 11.00.
    План работ:
    - замена масла в двигателе (Масло ваше, Мобил 5w50, фильтр мой);
    - замена маслосъемных колпачков (МСК и прокладка клапанной крышки мои);
    - диагностика течи под водительское сиденье (думаю, что прокладка корпуса ЭБУ, все остальное прочищено).
    - комп. дигностика;
    - проверка уровня масла АКПП;

С уважением, Роман.

Спасибо +

Цитата Сообщение от Roman82 Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день.
    Прошу записать меня на 26.11.2011 (Суббота), на 11.00.
    План работ:
    - замена масла в двигателе (Масло ваше, Мобил 5w50, фильтр мой);
    - замена маслосъемных колпачков (МСК и прокладка клапанной крышки мои);
    - диагностика течи под водительское сиденье (думаю, что прокладка корпуса ЭБУ, все остальное прочищено).
    - комп. дигностика;
    - проверка уровня масла АКПП;

С уважением, Роман.
    Здравствуйте,
    Ок-Вы записаны на ремонт в субботу 26.11.2011 к 11.00.
    "VAG-Service"-www.vag-s.ru тел. +7 (495) 722-01-41; Волгоградский пр-т д.32, к.8 ;+7(926)638-23 -05 ул. Талалихина д.41, стр.2

Golf Аватар для urabr
    Спасибо +
    Получено: 5
    Отправлено: 6

alexsus68, день добрый, у Василия я уже не раз бывал, а тут вопрос появился по форсункам, и, поскольку по субботам-воскресеньям ребята теперь отдыхают, решил у Вас спросить, моют ли ребята форсунки и, если моют, то как, Винсом или ультразвуком, и что по цене? Заранее спасибо за ответ.
    Passat Variant B5+ 2004 AWT, Tiptronic, Clima.
    Недостатки своего Верного Коня стараюсь исправлять в VAG-Сервисе.

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AндрюXA
    Спасибо +
    Получено: 1,150
    Отправлено: 401

Цитата Сообщение от urabr Посмотреть сообщение
    поскольку по субботам-воскресеньям ребята теперь отдыхают
    а можно уточнить, отдыхают ВСЕ ребята или Вася с Виталиком? И кто в таком случае "за старшего"?
    Passat B5+, 2002, 1.8T, AWM, АКПП, Американский Сарай продан
    Passat Alltrack, 2013, 2.0 TSI, CCZB, 4Motion, 6DSG

Golf Аватар для urabr
    Спасибо +

Цитата Сообщение от AндрюXA Посмотреть сообщение
    а можно уточнить, отдыхают ВСЕ ребята или Вася с Виталиком? И кто в таком случае "за старшего"?
    Пардон, насчёт субботы ошибся, вопрос снят, сам узнаю.

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AндрюXA
    Спасибо +
    Получено: 1,150
    Отправлено: 401

Пардон, насчёт субботы ошибся
    успокоил
    Passat B5+, 2002, 1.8T, AWM, АКПП, Американский Сарай продан
    Passat Alltrack, 2013, 2.0 TSI, CCZB, 4Motion, 6DSG

Golf Аватар для urabr
    Спасибо +

Цитата Сообщение от AндрюXA Посмотреть сообщение
    успокоил
    Ну отлично, я сам забыл, главное он чистит форсунки по уму, Винсом, в три прохода, как советуют на многих сайтах. Вообще, за 14 лет автовладения, я такого сервиса, как у Васи (для меня он лидер безоговорочный) ни разу не встречал, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

Pointer
    Спасибо +

alexsus68, здравствуйте!
    Звонил сегодня Вам (или в сервис) по указаному в подписи номеру. По телефону мы договорились, что я отправлю по электронке содержание проблемы, а в понедельник созвонимся и будет примерно понятно что за болезнь и во что выльется.
    К сожалению email на сайте не нашел, поэтому выкладываю сюда (ранее уже выкладывал описание). Есть желание приехать к вам на неделе (вторник-среда) и вылечить авто. Путь не близкий (500 км). Хочется хотя бы примерно сориентироваться по цене и объему работ. Ответ можно по e-mail: denis@skible.com или сам позвоню в понедельник.

VW Passat универсал, 2000 г.в., полный привод, 6 МКПП, 1,9 TDI, мотор - ATJ, насос-форсунки. VIN: WVWZZZ3BZYE483166

1. Значительно увеличился расход масла, ощущение, что около 6-8 литров Mobil 3000 Diesel 5w40 ушло на долив после прошлой замены масла (меняю через 8000 км).
    При очередном контроле уровня масла обнаружил, что его больше по щупу от верхней метки на 2-3 см!!! Проверял на холодную. Цвет обыкновенный масляный черный, пузырьков нет, консистенция однородная, ощущение, что масло более жидкое и смешано с дизелем. На грячую из отверстия щупа и из заливного отверстия - дымок идет. Антифриз не уходит. Увеличилось (особенно на холодную) количество дыма бело-синий. Запах как от старого "бычка". Утром заводится очень долго. Расход топлива в городе 11-11,5 л., на трассе до 100 км/ч - 7,5 - 8 л., 120 км/ч и выше 8,5 л.
    Уровень прибыл еще на 1 см... - продолжал ездить не более 2000 об/мин. За неделю три раза загоралась надпись STOP, после чего не успев остановить и заглушить машину, она исчезала, цвет масленки при этом был красный.
    С места на разгон туповата, с 2500-3000 об/мин разгоняется довольно хорошо.

2. Руль пока 3-4 минуты не поработает машина - не провернуть, думаю на рулевую рейку. Жидкость в норме.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Pointer
    Спасибо +

Добрый вечер. Прлоблема следующая: съездил на днях в столицу (туда-обратно 500 км), по приезду вырубилась турбина, а сегодня ещё и чек оранжевым загорел (когда разогнался до максимума (без турбины) до 100 км/час). Мне сначала к вам или сразу в турбомоторс? И может на вскидку что могло случиться?

Спасибо +

alexsus68, день добрый, у Василия я уже не раз бывал, а тут вопрос появился по форсункам, и, поскольку по субботам-воскресеньям ребята теперь отдыхают, решил у Вас спросить, моют ли ребята форсунки и, если моют, то как, Винсом или ультразвуком, и что по цене? Заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте,
    -мы работаем с Пн. по Сб.включительно с 10.00-21.00.
    -форсунки моем Винсом-1700+расходн.мат.

Цитата Сообщение от DenisB Посмотреть сообщение
    alexsus68, здравствуйте!
    Звонил сегодня Вам (или в сервис) по указаному в подписи номеру. По телефону мы договорились, что я отправлю по электронке содержание проблемы, а в понедельник созвонимся и будет примерно понятно что за болезнь и во что выльется.
    К сожалению email на сайте не нашел, поэтому выкладываю сюда (ранее уже выкладывал описание). Есть желание приехать к вам на неделе (вторник-среда) и вылечить авто. Путь не близкий (500 км). Хочется хотя бы примерно сориентироваться по цене и объему работ. Ответ можно по e-mail: denis@skible.com или сам позвоню в понедельник.

VW Passat универсал, 2000 г.в., полный привод, 6 МКПП, 1,9 TDI, мотор - ATJ, насос-форсунки. VIN: WVWZZZ3BZYE483166

1. Значительно увеличился расход масла, ощущение, что около 6-8 литров Mobil 3000 Diesel 5w40 ушло на долив после прошлой замены масла (меняю через 8000 км).
    При очередном контроле уровня масла обнаружил, что его больше по щупу от верхней метки на 2-3 см!!! Проверял на холодную. Цвет обыкновенный масляный черный, пузырьков нет, консистенция однородная, ощущение, что масло более жидкое и смешано с дизелем. На грячую из отверстия щупа и из заливного отверстия - дымок идет. Антифриз не уходит. Увеличилось (особенно на холодную) количество дыма бело-синий. Запах как от старого "бычка". Утром заводится очень долго. Расход топлива в городе 11-11,5 л., на трассе до 100 км/ч - 7,5 - 8 л., 120 км/ч и выше 8,5 л.
    Уровень прибыл еще на 1 см... - продолжал ездить не более 2000 об/мин. За неделю три раза загоралась надпись STOP, после чего не успев остановить и заглушить машину, она исчезала, цвет масленки при этом был красный.
    С места на разгон туповата, с 2500-3000 об/мин разгоняется довольно хорошо.

2. Руль пока 3-4 минуты не поработает машина - не провернуть, думаю на рулевую рейку. Жидкость в норме.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Здравствуйте,
    наш e-mail: vag-s@mail.ru
    1) По вашему описанию предварительно похоже на то,что топливо из камеры сгорания попадает в масло.Нужно сначала проверить компрессию и ещё ряд диагностик.
    Если хотите то я Вас могу записать на вторник-среду в любое время.
    Окончательную стоимость работ, как сами понимаете можно сказать только после обнаружения проблемы.
    Если привезёте машину -то за 1, максимум 2 дня всё сделаем--проблема решаема.
    2) варианты непсправностей:насос ГУРа или рейка.
    Мы конечно понимаем ,что путь не близкий(500км) и со своей стороны постараемся сделать всё в максимально сжатые сроки,индивидуально подойдя к этой проблеме.

Цитата Сообщение от Jawa080977 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Прлоблема следующая: съездил на днях в столицу (туда-обратно 500 км), по приезду вырубилась турбина, а сегодня ещё и чек оранжевым загорел (когда разогнался до максимума (без турбины) до 100 км/час). Мне сначала к вам или сразу в турбомоторс? И может на вскидку что могло случиться?
    Здравствуйте,
    неисправность на вашей авто нам понятна--можете привезти машину в любое удобное для Вас время(предварительно позвоните или запишитесь здесь) -всё сделаем.
    Последний раз редактировалось alexsus68; 19.11.2011 в 21:33.

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо +
    Получено: 1,125
    Отправлено: 582

Спасибо за оперативную замену пыльников передних шрусов техники в питстопе формулы 1 нервно курят в сторонке.
    Последний раз редактировалось Doxtur; 19.11.2011 в 22:26.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19
    ЛЕТАЮ НА: VW Passat B5+ AWT 1.8T,АКПП, ClimaTroniс

Спасибо +

Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативную замену пыльников передних шрусов техники в питстопе формулы 1 невно курят в сторонке.
    И Вам спасибо за доверие к нашему автосервису

Pointer
    Спасибо +

Здравствуйте,
    неисправность на вашей авто нам понятна--можете привезти машину в любое удобное для Вас время(предварительно позвоните или запишитесь здесь) -всё сделаем.
    А ехать с оранжевым чеком до Москвы (250 км) можно?

Pointer
    Спасибо +

Всем доброго утра. Как и обещал, выкладываю отчет о поездке «VAG-Service»
    Записывался на замену ката на пламегаситель, но заменить не получилось, так как штука как оказалось достаточно популярная и расходится как семечки. Ну, это не беда, заеду чуть позже.
    Теперь о главном.
    Машиной владею 1,5 года. Очень долго мучился с движком. На протяжении последнего года поездки на ней были не в радость. Движок постоянно троил и машину калбасило, как ненормальную. Объездил кучу сервисов, провел не один десяток диагностик, но ни один спец не смог сказать, что с ней происходит. После проверки все выдавали один и тот же ответ. Пропуски зажигания во всех катлах. На вопрос, что делать жали плечами и предлагали заменить свечи и катушки, ну и инжектор промыть. Короче ничего путевого сказать не могли.
    На форуме начитался отзывов про «VAG-Service» , записался, приехал на ремонт.
    Впечатления о компании:
    1. Как только зашел в бокс со мной сразу поздоровались мастера и проводили на второй этаж для оформления. Обстановка очень уютная. Приняли, оформили и вперед.
    2. Дальше прошел в зал оживания и был приятно удивлен. Кожаные диваны, большой телик ну и, конечно же, самый огромный плюс это бесплатный WI-FI. Скорость отменная, так, что можно приехать и в будни работать, пока машинка на излечение. Рядом есть кафешки, можно пообедать. Не ресторан конечно, но желудок забить можно .

По ремонту:
    1. Доктор для моего пассика был Рома (который в кепке ). Загнали машину, сразу провел полный осмотр ходовой, проверил все расходники. Нашел две рваные подушки под коробкой (до этого неделю назад тоже один спец осматривал и ничего не нашел)
    2. Перебрались к движку. Ну там, я и сам знал беды. Сопливила прокладка клапанной крышки, сальники распредвала и еще всякая мелочь. Определил все, что нужно заменить. Очень порадовал профессионализм.
    3. При замене расходников все почистил (что редко встречается в других сервисах). Все просто сверкало чистотой.
    4. Заменили ремень ГРМ, Вентилятор, прокладки, подшипник ступицы, топливный фильтр, сделали оприсовку.

И Вот дошли до ИСТОЧНИКА ЗЛА!!!!!!!. Как оказалось вся проблема была в БЛИДЕРЕ. Он просто умер, и машина не ехала из-за этой фигулька размером с большой палец. Заменили, завели, и тут у меня началась истерика . Машина работала ровно, я бегал как ненормальный вокруг нее. Я столько мучился и вот все закончилось.

Машинку собрали, я расплатился, и мы с другом поехали домой. Не успел выехать из ворот, как зазвонил телефон. Звонили из сервиса. Сказали, что забыли вычеркнуть помпу из счета. Я был в шоке!!!!! Другие вообще бы и не подумали звонить. Ну, вернулись, пересчитали, отдали 2000 штуки. Очень приятно и девушка очень симпатичная

Выехали на дорогу, и тут моя истерика разыгралась с еще большей силой. Машина рванула так, что страшно стало.

Подводя итог:
    1. Сервис офигенный
    2. Мастера очень грамотные
    3. Цены отличные
    4. Девушка симпатичная

Осталось разобраться с катом и коробкой, ну это уже чуть позже.

Коллектив «VAG-Service» огромное Вам спасибо. Вы сделали счастливым еще одного авто владельца.

Еще забыл добавить. У меня перегорел предохранитель на 5А в габаритах. Я подошел к электрику (Имя не узнал ), хотел купить, а он мне просто так подарил

Спасибо +

Цитата Сообщение от WV5+ Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра. Как и обещал, выкладываю отчет о поездке «VAG-Service»
    Записывался на замену ката на пламегаситель, но заменить не получилось, так как штука как оказалось достаточно популярная и расходится как семечки. Ну, это не беда, заеду чуть позже.
    Теперь о главном.
    Машиной владею 1,5 года. Очень долго мучился с движком. На протяжении последнего года поездки на ней были не в радость. Движок постоянно троил и машину калбасило, как ненормальную. Объездил кучу сервисов, провел не один десяток диагностик, но ни один спец не смог сказать, что с ней происходит. После проверки все выдавали один и тот же ответ. Пропуски зажигания во всех катлах. На вопрос, что делать жали плечами и предлагали заменить свечи и катушки, ну и инжектор промыть. Короче ничего путевого сказать не могли.
    На форуме начитался отзывов про «VAG-Service» , записался, приехал на ремонт.
    Впечатления о компании:
    1. Как только зашел в бокс со мной сразу поздоровались мастера и проводили на второй этаж для оформления. Обстановка очень уютная. Приняли, оформили и вперед.
    2. Дальше прошел в зал оживания и был приятно удивлен. Кожаные диваны, большой телик ну и, конечно же, самый огромный плюс это бесплатный WI-FI. Скорость отменная, так, что можно приехать и в будни работать, пока машинка на излечение. Рядом есть кафешки, можно пообедать. Не ресторан конечно, но желудок забить можно .

По ремонту:
    1. Доктор для моего пассика был Рома (который в кепке ). Загнали машину, сразу провел полный осмотр ходовой, проверил все расходники. Нашел две рваные подушки под коробкой (до этого неделю назад тоже один спец осматривал и ничего не нашел)
    2. Перебрались к движку. Ну там, я и сам знал беды. Сопливила прокладка клапанной крышки, сальники распредвала и еще всякая мелочь. Определил все, что нужно заменить. Очень порадовал профессионализм.
    3. При замене расходников все почистил (что редко встречается в других сервисах). Все просто сверкало чистотой.
    4. Заменили ремень ГРМ, Вентилятор, прокладки, подшипник ступицы, топливный фильтр, сделали оприсовку.

И Вот дошли до ИСТОЧНИКА ЗЛА!!!!!!!. Как оказалось вся проблема была в БЛИДЕРЕ. Он просто умер, и машина не ехала из-за этой фигулька размером с большой палец. Заменили, завели, и тут у меня началась истерика . Машина работала ровно, я бегал как ненормальный вокруг нее. Я столько мучился и вот все закончилось.

Машинку собрали, я расплатился, и мы с другом поехали домой. Не успел выехать из ворот, как зазвонил телефон. Звонили из сервиса. Сказали, что забыли вычеркнуть помпу из счета. Я был в шоке!!!!! Другие вообще бы и не подумали звонить. Ну, вернулись, пересчитали, отдали 2000 штуки. Очень приятно и девушка очень симпатичная

Выехали на дорогу, и тут моя истерика разыгралась с еще большей силой. Машина рванула так, что страшно стало.

Подводя итог:
    1. Сервис офигенный
    2. Мастера очень грамотные
    3. Цены отличные
    4. Девушка симпатичная

Осталось разобраться с катом и коробкой, ну это уже чуть позже.

Коллектив «VAG-Service» огромное Вам спасибо. Вы сделали счастливым еще одного авто владельца.

Еще забыл добавить. У меня перегорел предохранитель на 5А в габаритах. Я подошел к электрику (Имя не узнал ), хотел купить, а он мне просто так подарил
    Здравствуйте,
    спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание у нас--рады были помочь.

Записей в дневнике
    6
    Спасибо +

Цитата Сообщение от WV5+ Посмотреть сообщение
    4. Девушка симпатичная
    Она не замужем, ну вообщем телефон ты знаешь

Спасибо +

Цитата Сообщение от Jawa080977 Посмотреть сообщение
    А ехать с оранжевым чеком до Москвы (250 км) можно?
    перед поездкой, скиньте клемы аккумулятора и перемкните их между собой секунд на 15.

Записей в дневнике
    6
    Спасибо +

Цитата Сообщение от alexsus68 Посмотреть сообщение
    перед поездкой, скиньте клемы аккумулятора и перемкните их между собой секунд на 15.
    Ну и наверное не стоит насиловать движоок вовремя поездки.

Страница 121 из 489 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя