Кому денег? :) нашим или чужим? - Страница 6
  1. #101
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    и еще вопрос. чем отличается турецкое море? что то не доганю
    Средиземное или эгейское море. Другой цвет, чистейшая вода (видимость ок 20м), соленость другая, полно рыб, теплее. Ну и сервис. Эгейское море вообще чистейшее из которых я видел. Ну да, и вечно лазурное. И гуана и бычков нет. Красное еще соленей но такое же чистое но там жарко очень... И кораллы там - красотища! Почти каждый год ездим в Турецию или Египет (осенью или весной) пузень погреть и покупаццо, на нашем Черном море (Сочи-Адлер) не был с 98 года (только зимой проездом в Красную поляну и лет 5 назад в Батуми но там чище намного) и не тянет честно говоря. Ща вот пишу из Турции куда мы на 2 недели поехали
    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    пусть дуют за кардон.
    Ну мы собссно так и делаем
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #102
    Touareg
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Саныч чесно я не был в Сочи .Но в прошлом году был в Крыму 2 раза .1раз на три дня второй раз на 2 недели.Если просто отдыхать и ездить на экскурсии интересно посмотреть на достопримечательности.Тратить деньги на то что хочешь и не орать что в тайланде в 2 раза дешевле и нах я сюда поехал.то можно хорошо провести время.Хотя на пляж иногда смотришь как на всеросийской здравнице вся страна там.Я не платил за жилье так как у меня там есть друзья и много вина покупал там по себестоимости с масандры.при этом мне говорили какое вино натуральное а какое из концентрата.В итоге я в крыму отдал за все время чтото около 110000р.это 2 раза дороги и в первые 3 дня питание только в ресторанах.Не спорю что море в тайланде чище и песочек лучше был я там в этом году 23дня итог -300000.И я остался доволен отдыхом и там и там.Просто мне кажется надо понимать что в данный момент ты именно тут.В другое место не попасть и надо получитьудовольствие от того что есть.А не стонать две недели как хорошо в турции или египте за теже деньги.И у меня остались практически только положительные эмоции.
    Цитата Сообщение от "Пупсёныш;2672286"
    ну тогда жду тебя с ней!
    Пупс хочешь десертного бастардо чатыр даг?Кажись есть еще пузыречек 0,7 надо посмотреть .

  3. #103
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Borisol"ka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,166
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 73

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Сообщение от Skipjack
    Положим, от Горячего Ключа до моря примерно километров 60тоже об этом подумал))) Там вообще горы... Чета тут нечисто)
    вот... хде они были - http://www.live-tour.ru/Buhta_Inal.htm
    Мне чужого не надо, но и своё я не отдам, ... чьё бы оно ни было

  4. #104
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 461
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пора тему закрывать.. Санчо не едет на Бали..

    а остальное - просто флуд, получается..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  5. #105
    Touareg
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Саныч писал писал сообщение большое в итоге нихрена не получилось две строчки.Считай я промолчал

  6. #106
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,207
    Спасибо:
    Получено: 6,937
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisol"ka Посмотреть сообщение
    вот... хде они были - http://www.live-tour.ru/Buhta_Inal.htm


    Зачетное место
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  7. #107
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАН ДИМАН Посмотреть сообщение
    Саныч писал писал сообщение большое в итоге нихрена не получилось две строчки.Считай я промолчал
    Вот оно:

    Саныч чесно я не был в Сочи .Но в прошлом году был в Крыму 2 раза .1раз на три дня второй раз на 2 недели.Если просто отдыхать и ездить на экскурсии интересно посмотреть на достопримечательности.Тратить деньги на то что хочешь и не орать что в тайланде в 2 раза дешевле и нах я сюда поехал.то можно хорошо провести время.Хотя на пляж иногда смотришь как на всеросийской здравнице вся страна там.Я не платил за жилье так как у меня там есть друзья и много вина покупал там по себестоимости с масандры.при этом мне говорили какое вино натуральное а ка ое из концентрата.В итоге я в крыму отдал за все время чтото около 110000р.это 2 раза дороги и в первые 3 дня питание только в ресторанах.Не спорю что море в тайланде чище и песочек лучше был я там в этом году 23дня итог -300000.И я остался доволен отдыхом и там и там.Просто мне кажется надо понимать что в данный момент ты именно тут.В другое место не попасть и надо получитьудовольствие от того что есть.А не стонать две недели как хорошо в турции или египте за теже деньги.И у меня остались практически только положительные эмоции.

    ---Цитата (сообщение от Пупсёныш)---
    ну тогда жду тебя с ней!
    ---Конец цитаты---
    Пупс хочешь десертного бастардо чатыр даг?Кажись есть еще пузыречек 0,7 надо посмотреть .
    ***************
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Продам Отдам за даром, за сок, за пиво, на опыты или без них! Если кому надо!!!
    от Garikmsk в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:42
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 17:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 20:33
  4. Кому в Питере выгодно денег давать?
    от Dron в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 20:40
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •