Про укуренных и ГАИ :) вопрос на засыпку - Страница 3
  1. #41
    Passat Аватар для Петрсергеичъ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,412
    Спасибо:
    Получено: 30
    Отправлено: 37

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Почитал тему. Инетересно почему его направили на экспертизу, наверно было подозрение на алкогольное опьянение.
    "Порок разнообразен в отличие от добродетели".

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr Sergeevich Посмотреть сообщение
    Инетересно почему его направили на экспертизу,
    Это гипотетическая история Вернее чел был там и курил по черному но тут ездил и все ок, никто никуда не направил. Просто интересно стало, что б было если б направили?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #43
    Touareg Аватар для Astra
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у меня дежавю, была такая тема с таким же чуваком, приехавшим из Голландии..и тд и тп.. или нет?
    ...и мармеладные шарики...

  4. #44
    Passat Аватар для Demon_37rus
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,282
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, знакомый уже билеты покупает?
    Passat B5, 1999г., 1.8Т, ANB, АКПП
    Skoda Octavia L&K, 2002г., 1.8Т, AGU, МКПП
    Audi A5 Sportback, 2011г., 2.0Т quattro

  5. #45
    Passat Аватар для Петрсергеичъ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,412
    Спасибо:
    Получено: 30
    Отправлено: 37

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это гипотетическая история Вернее чел был там и курил по черному но тут ездил и все ок, никто никуда не направил. Просто интересно стало, что б было если б направили?
    Да вроде у нас только на алкоголь. Экспертиза по наркоте - дорого и вроде не практикуется в дорожном движении. Человек под травой боязлив и осторожен и думаю безопасен для общества..

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr Sergeevich Посмотреть сообщение
    Экспертиза по наркоте - дорого и вроде не практикуется в дорожном движении
    просьба на постах "пописать в стаканчик, для экспресс-анализа" сплошь и рядом , при отказе писать тут, препровождают в ПНД
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  7. #47
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    при отказе писать
    расценивают как отказ от прохождения и до 15 суточек

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    ПНД
    Это что такое?
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  8. #48
    Golf
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    554
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Скорее всего у нас нет закона определяющего нормы содержания наркотических веществ в крови, и что считать наркотическим опьянением. С бухашкой до последнего было ясно (в плане ПДД) <0.3 - трезв, > 0.3 - пьян.
    Поэтому в такой ситуации, как я понимаю, будут оценивать как с алкоголем, есть хоть сотая промилле - пьян.

    А показывать билеты - бред. Его будут лишать не за факт употребления, которое было разрешено на момент употребления, а за факт управления в нетрезвом виде.

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    ПНД
    Это что такое?
    наркологический диспансер
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  10. #50
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто расказик про покурить: http://limanchik.ru/liman/150942?PAR...=lm_best_story

    ДЖА ДАСТ НАМ ВСЁ! Часть 2 Автор: Карнаухов Александр Леонидович

    А это второй и, надеюсь, не последний рассказ из анонсированной серии (см. Часть 1)

    Можно конечно верить, а можно и нет, но траву я не курю вот уже лет семь или восемь. То есть абсолютно! И дело тут вовсе не в сознательном отрицании наркотиков, хрена! На тяжелом драге сидеть – ищи дурака, а траву - грешен, покуривал. И изрядно. Просто однажды я всерьез попробовал исследовать свое состояние под кайфом отстраненно , как ученый. И дало это чертовски любопытный результат . Стоило только РЕАЛЬНО ОСОЗНАТЬ что из себя представляет состояние торча, как я напрочь лишился способности получать от него удовольствие! Долбит, плющит, глючит, а ни счастья, ни радости нетути! Как от фальшивых воздушных шариков или поддельных мыльных пузырей...


    С тех пор я старательно отслеживаю и беспощадно пресекаю периодически возникающее во мне желание поисследовать свое состояние алкогольного опьянения. В Будды мне пока рановато... Побухаю еще чуток, ага...

    История же эта случилась, как водится, в Лимане. Жил я тогда на Левой Горе на стоянке со звучным названьем П...здец (см. бонус). И траву еще покуривал...

    Итак, ДЖА ДАСТ НАМ ВСЕ! – 2, или Даст, а догонит – еще даст!

    Собираться в Лиман я в этот раз начал недели за две, уж очень хотелось с собой мала-мала зеленой радости привезти. И , как назло, никого из знакомых пушеров найти не смог, сколько ни старался. Ну, на безрыбье и сам раком станешь, пришлось обходиться подножным кормом. В буквальном смысле. Пошел в огород и обнес наиболее многообещающую на вид дичку. Нарка, блин...

    Само-собой, трава оказалась полнейшим бутером. Слегка расслаблять начинало только после третьего стандарта в рыло, но что поделать, про безрыбье я уже говорил.
    В Лимане, как известно, любая трава растет , кроме Травы. И пока что ни одна из многочисленных попыток известных селекционеров вывести лимананоустойчивый сорт успехом не увенчалась. Аминь...

    Итак сидим мы себе на стоянке, дым пускаем. Угощаем всех! И хотя не принято как-то в Лимане всех подряд планом подогревать, тему эту я успешно похерил. А чего, дерьма много, на всех хватит, а и закончится – не жалко. Для того я его и вез. Гляжу – снизу неспешно поднимается пара ребяток знакомых. Я про них многое знаю, их уговаривать не надо, ну и кричу им, мол двигайте сюда, халява плииз. Только уж не обессудьте, зелье левое, но, чем богаты. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!..

    Тут начинаются странности. Ребята переглядываются, присаживаются, вежливо делают по одному напасу и отдают косяк. «Да, Саня – говорят – и правда фуфло. Но за честь спасибо, а к тебе маленькая тема есть . Ты не мог бы с нами отползти на минуточку?...» . Дела-а... Знавал я, конечно, много народу разного, но чтобы ЭТИ от плана отказались!? И какое у них ко мне дело может быть? Не подраться же, в самом деле... Ладно, пойду, интересно ведь...

    Ну и пошли. Я думал – на пару метров, потрещать по секрету, ан нет. С горы спустились, пирс прошли. И вижу, пацаны двигают в сторону Дианы. Я им : «Если вы меня топить ведете, так я против категорически. Вы посмотрите, три часа дня! Пока дойдем до места, я обгорю до костей, вы то одетые, а я в плавках. Топили бы где-нибудь в тенёчке под пирсом и желательно в вине». А они смеются: «Уже пришли – говорят – Просто в это время тут и впрямь народу никого, потому сюда и намылились. А дело у нас такое: мы тебя за твою необыкновенную травяную щедрость накурить решили по взрослому. А трава у нас своя есть. И приборы...»

    Вот оно, оказывается, что! Ну, я полезных перспектив никогда не супротив! Настроение резко улучшается. «Только я немножечко, – замечаю – я уже своего покурил чуток». «Нормально, мы тебе компанию составим, а то и вправду много будет» . Тут они присаживаются на камешки , достают из сумки поллитровый бульбулятор и набивают напёрсток шалой наполовину...

    Тут бы мне и насторожиться! Во первых, несмотря на солидный опыт, никогда я до этого случая бульбуляторов, сварганенных из поллитрового батла не наблюдал. Двух-, полутора-, литровые, наконец, но не такие же мелкие. Смешно! Но я почему-то решил, что это «походный» вариант. Хотя какой ушастый фрайер станет с собой по жизни таскать бульбулятор?! Это ж палево невероятное! А во-вторых, что ж это за трава такая: пол напёрстка на троих? Но и тут я себя успокоил : мол, все мы уже помалу пыхнули; так.., догонимся до кондиции . А еще меня удивил цвет шалы – удивительно яркий, изумрудно-зелёный, никогда такой конопли не видел. И уже видать не увижу...

    В общем, присели мы, и давай раскумариваться . Ребятки по пол бульбика – я – полный. Они еще по половинке, я - полный. Тут мужики переглядываются , да и вопрошают меня глубокомысленно : «Ты же, вроде как , немного хотел?» «Ну да. – отвечаю – А чего тут многого-то? Бульбуль же маленький?...» «Да кури,- улыбаются- Нам не жалко, нам вообще уже хватит...» Ну, я остаток сам и добил. Миллилитров так двести.

    Жду... Ещё жду... Пацаны уже похихикивать начинают, а мне хоть бы хны. «Странная трава - говорю – Не догоняет чёй-то...» «Не ссы, - ржут – Догонит! Мы пока искупаемся, жарко!» И в воду лезут. «Давай к нам!»- кричат. «Не-е, в лом... Да и не жарко мне – объясняю – Я в тенёчке сижу...»

    И тут совершенно неожиданно ловлю себя на мысли: откуда, блин, на Диане в три часа дня тенёчек? Ведь не было облаков?.. Поднимаю голову и... Вот это жопа! Над моей головой от верхнего края обрыва и до самого горизонта в небе тянется ВОРОШИЛОВСКИЙ МОСТ!!! Опускаю глаза – ну да, сижу на набережной на правом берегу Дона в тенёчке под Ворошиловским мостом... В плавках... На асфальте...

    Опачки!!! Вот это попал! Я ж никогда в жизни до глюков не накуривался! Мало того, всерьёз полагал, что это вообще невозможно! А тут такое!.. Не-е-е, надо как-то в Лиман возвращаться, а то заметут менты! Они на набережной особенно не любят обдолбаных мужиков в одних плавках, даже если это внутренние менты... Почки – они тоже внутри, а когда бьют снаружи, очень даже больно!.. Ну, я глаза закрыл и давай изо всех сил по Подводному и Пелевину одновременно реальность вокруг себя Осознавать. Хватило ненадолго, и, как только почуял задницей и пятками раскалённые камни пляжа, тут же открыл глаза.

    Честно сказать – получилось не очень. Ворошиловский мост никуда не делся, так в небе и висит серым в яблоках конём. Но зато при внимательном рассмотрении обнаружился Лиман. В радиусе примерно метра вокруг меня, если внимательно всматриваться - камни... А дальше опять асфальт. Причем слева и справа – разный!
    «Интересно!,- повёлся я как салабон, и огляделся...

    Твою материю, лучше б я этого не делал!... Перед носом – Чёрное море, ребята плещутся, над головой Ворошиловский мост, справа от меня набережная Ялты, слева – набережная Сочи!! И, между прочим, со всеми подробностями, типа пальм, детишек и толстых туристок. Ёу!!! Башкой кручу, моргаю – ей богу, Сочи; в натуре Ялта!!! Братаны мне кричат: «Иди в воду, отмокнешь – попустит!» Какое там в воду, да я же запросто могу еще чего-нибудь упороть! Типа нырнуть, решить , что лечу и начать ничтоже сумняшеся дышать водою. Найн, братцы-фрицы, я лучше домой пойду... Авось свалю из плена...

    И вот вам картиночка – медленно-медленно, разгребая усилием воли и вниманием взгляда асфальт, вдоль по сочинской набережной с трудом перешагивая с камня на камень (круг размытой лиманской реальности вокруг меня – метр всего!) и обходя безразличные фонарные столбы, шатаясь тянусь к себе домой на гору мутноглазый я. Сколько уже прошел – не знаю, сколько еще идти – не вижу... В натуре – голяк! А ведь чую, что уже где-то совсем рядом должен быть пирс. Не промазать бы, в моём состоянии это запросто...

    Известное дело, расстояние, как и направление – понятия философские, иной раз даже вообще глубоко условные. Можно вполне убедительно теоретически обосновать, почему Соловей, к примеру, отправляясь на пирс через верхний бар, через несколько минут уже орёт песни в «Трёх Соснах». И в общем, уже давно ни у кого не вызывает удивления способность, скажем, Саяпина-старшего одновременно находиться у себя на стоянке и возле столовой. Но, хоть убейте, не помещается у меня в голове – каким образом, ступив таки грешной ногой на вожделенный пирс, я моментально очутился в Севастополе!!!

    Вот вам, блин, хихоньки-хахоньки, а мне, спрашивается, каково?! Ведь если в Ялте и Сочи мне, хоть и давненько, бывать доводилось, то в Севастополе – шиш! Не пришлось как-то: то лень, то некогда. Однако никакого сомнения, что это именно он, город вечной славы (и памяти...) российского флота нету – весь набор классических признаков в наличии : вона ворона в бухте на столбе, вон лестница длиннючая к самому морю, опять же военные корабли на рейде стоят, моряки честь друг дружке отдают без зазрения совести – ни с чем не спутаешь, он-с... Вот же-ж экскурсия, мать её душу через коромысло! Травушка-муравушка, ОТПУСТИ!!!

    Признаюсь как на духу, хоть и стыдно, но на этом тяга к экскрементированию покинула меня напрочь. Выяснять, в какие палестины меня занесёт в следующий раз, я не стал, обломался. Собрал я все свои силы, сколько было их, сосредоточился, сориентировался на местности, да задал такого стрекача, что уже через пол минуты был на стоянке, где завалился пузом на спальничек, закрыл глазоньки и тщательнейшим образом в течение двух часов собирал вокруг себя Лиманчик со всеми возможными подробностями. Что и дало вполне положительный результат : Джа смилостивился. Ситуация, конечно, отчётливо попахивает антропоцентризмом ( а то и эгоцентризмом) , но на момент робкого открывания очей, горячо любимый Лиман был на месте и тенденций к внезапной смене декораций больше не наблюдалось, что меня несказанно обрадовало. И более в этом сезоне дымом поганым и вонючим я не дышал!

    ...Вот такой получился странный и неожиданный гимн солипсизму. Осталось только добавить, что на Диане я прокантовался по наблюдениям соседей часа два с половиной, однако не сгорел ни капельки. Да оно и не удивительно, я ведь из тени практически не выходил – мост, тополя, каштаны, пальмы. А в Севастополе вообще прохладно было...

    ( написано 08.07.2005, опубликовано 08.07.2005)
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  11. #51
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    НО! Курил то он в Голландии следовательно законы РФ тут ни при чем и он ничего не нарушал.
    Он мог курить и в РФ, при этом он ничего не нарушал, а вот за руль сел и нарушил. Права заберут 99,9%, если только судья любителем пыхнуть перед работой не окажется

  12. #52
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    наркологический диспансер
    Точно. Прав лишат, так еще и на учет поставят, как наркомана. Потом сколько угодно можно будет ходить и говорить: "Анаша - это не наркотик!"
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  13. #53
    Passat Аватар для imported_ruzina
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,139
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Один ученый-ботаник изучал марихуану, диссертацию писал: как воздествует, на какие участки коры головного мозга и т.д. Была проделанна титаническая работа, десять лет эксперементов, опытов... Ну и в конце, перед защитой, решил на себе проверить. Курнул..., и вдруг сделал грандиозное открытие... Отпустило, помнит что грандиозное, что войдёт в историю..., а какое вспомнить не может. Мучался с неделю, забросил защиту, ну ни как. Что делать? Что бы восстановить ход мысли решил повторить эксперемент. Курнул, вспомнил открытие, затем делает новое, переворот в науке и технике, старательно и подробно всё конспектирует... Отпустило... Читает: Чем дальше в лес, тем ближе вылез..............
    B5,AEB.,97, GOLF PLUS 1.6 BSE. 2008/ Евгений skype -auto.39

  14. #54
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imported_ruzina Посмотреть сообщение
    Курнул, вспомнил открытие, затем делает новое, переворот в науке и технике, старательно и подробно всё конспектирует... Отпустило... Читает: Чем дальше в лес, тем ближе вылез..............
    Да ладно, Земфира все свои хиты под дурью написала, и не скрывает.
    Да что там Земфира, сам такой))))
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад_366 Посмотреть сообщение
    Да что там Земфира, сам такой))))
    тоже хиты?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  16. #56
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    тоже хиты?
    не то слово
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад_366 Посмотреть сообщение
    ДЖА ДАСТ НАМ ВСЁ! Часть 2 Автор
    Хорошо У нас до такого не доходило но тоже интересное бывало
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #58
    Phaeton Аватар для александр84
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО м .варшавская. Vag-com имеется.
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,538
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    есть чо
    пежо 307 на мешалке opel corsa d 1.4

  19. #59
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр84 Посмотреть сообщение
    есть чо
    всегда брат, хоп хоп!
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Вопрос на засыпку.
    от Лисёнкина в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 14:49
  2. Клапан N239 на дизеле - вопрос на засыпку
    от vr305 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 19:29
  3. Про ремонт стеклоподёмника вопрос
    от tranzoo в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 11:26
  4. Вопрос на засыпку
    от Димыч в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.10.2005, 14:11
  5. Вопрос на засыпку.
    от Сергей_Р в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.12.2004, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •