Вчера приехал на эту станцию как к офицалам, прошу адаптировать заслонку. говорят только через диагностику-3750 тенге, говорю хорошо, только сделайе адаптацию это уже 5800 где то, приемшик сразу говорит мы никаких гарантий не даем, но за работу будите платить. Я всегда плачу за работу но не за понты и развод. если что будем менять я говорю согласен надо меняйте, но что бы причину устранили. Короче загнали я пошел перекусить на 2 этаж. через минут 10 уже готова машина , спрашиваю- адаптацию сделали. Да. - А холостой нормально стал? - Говорит нет, не получилось. Спрашиваю, а что адаптировали тогда, ну короче сказал платить буду когда диагностику распечатаете и укажите причину повышенного хх. Но мы же работу сделали. говорит. Короче еле сдержался, благо пришел тех директор и спокойно перевел как профессионал развода разговор по кругу и меня выпроводил, что понятно платить ничего не надо. Хотя я бы все равно не стал!
Рядом клиент загонят б6, скрип, стук подвески. Машину на подьемник и "мастер" с фонариком в белых перчатках, наверно чтбы рук не заморать , не дотрагиваясь до машины просто посветил и все , вся диагностика за 2 минуты. Клиент в шоке! Стекло прозрачное , все видно как работают, устроил разнос. Опять подняли и при клиенте что то нехотя начали делать, Ужас от таких официалов! Сегодня поехал по СТО в гараже в районе "переезда " грамотно , вежливо все при мне сделали за 2 часа полного осмотра и диагностики , адаптировали ДЗ и за все 2 часа работы 5000 тенге (40$) /
Вывод делайте сами