стоит ли покупать Ауди А4 2002 г АКПП 130 сил???? - Страница 4
  1. #61
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    У тебя сколько пробег? Сколько по РФ? Мой АВФ был куплен мною там с 150 тыщями, и тут есчо 120, да он меня возил, да он почти не ломался. Но мне пришлось делать турбину, подвеску, трапецию дворников, чинить замки, смазывать печку, чинить бендикс, менять ремни понятное дело, суппорта, диски тормозные, натяжитель, егр не егр, гидрокомпенсаторы, чинить тандемник, подшибники, смазывать стекло очиститель пятой двери, ручка от бардачка отваливалась с самого начала, а под конец этой зимой заводился он не айс (без вебасты) ну может есчо что. А сколько человеко часов убито на этом форуме что я даже теперь отсюда не вылезаю!! Ничего плохого не скажу вообщем, и жизнь мне спас не раз. Но продал признаюсь честно без всякого сожаления.
    У меня сейчас 180. 140 - германия, 40 - мой. Менял только вентелятор кондиционера и муфту на генераторе. Сейчас ГРМ буду менять. Но это планово... Еще колодки менял, масло с фильтрами менял. Коврики купил и новую резину. И немного автохимии
    Прошлый пассат был с 250-ю на одометре, а реально около 400. Из них мои - 200. И там тоже я проблем не знал, т.к. не убивал и вовремя делал ТО.
    Так что не пойму как может быть

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    да он меня возил, да он почти не ломался.
    и

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Но мне пришлось делать турбину, подвеску, трапецию дворников, чинить замки, смазывать печку, чинить бендикс, менять ремни понятное дело, суппорта, диски тормозные, натяжитель, егр не егр, гидрокомпенсаторы, чинить тандемник, подшибники, смазывать стекло очиститель пятой двери, ручка от бардачка отваливалась с самого начала, а под конец этой зимой заводился он не айс (без вебасты) ну может есчо что. А сколько человеко часов убито на этом форуме что я даже теперь отсюда не вылезаю!!
    Я всего этого не знаю. МОжет быть повезло? Я даже ваг-комом только недавно научился пользоваться, когда хотел замки перепрограммировать

    Видади, посмотрим на твой перечень, когда на камри будет пробег 270 тыс км. (150+120) и выше. У бати тоже есть камри 3.0. И она ломается... Как ЛЮБОЙ другой авто.

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Да и то я врядли когданить куплю себе новый машин ввиду большой потери стоимости.
    Б.у. машину покупают от "бедности". Но ведь мы все с Вами крутимся - вертимся и рано или поздно все купим новое авто. По крайней мере к этому нужно стремиться. Ничего лучше нового быть НЕ может!

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Никогда не куплю НОВУЮ машину. Жаба, она душит... Кому-то потом такой подарочек делать.
    Купишь-купишь (очень желаю тебе этого, Павел ) А подарочек в данном случае будет тебе.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  2. #62
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    все купим новое авто. По крайней мере к этому нужно стремиться.
    Тут, как всегда, вопрос выгоды:

    __________________________________________________________

    Почитывал на досуге журнальчик и наткнулся на тест на предмет того, какие машины меньше страдают от падения цены и, соответственно, выгоднее во владении. Собственно статью-то я так и не прочитал, увлекшись чтением полемики в комментариях, где спор зашел о том, как же правильнее оценивать урон от падения цены - в абсолютных цифрах или в относительных. И здравое, на мой взгляд, мнение прозвучало! Правильно, выгоднее всего купить машину и эксплуатировать ее до полного исчерпания ресурса, нежели покупать ту, что меньше падает в цене и продавать ее через три года. Есть очень простое, железное правило: обслуживать и ухаживать за машиной дешевле, чем ее ремонтировать, а ремонтировать - дешевле, чем покупать новую. Применение данного правила позволяет без особого напряжения через десяток лет эксплуатации одной машины потом купить сразу две - за счет сэкономленного на смене шила на мыло. Исключения возможны, но это там, где автомобильный рынок еще не существует в своем общечеловеческом виде, гарантий на подержанные машины всерьез никто не дает, а голодная квалифицированная рабочая сила стоит в очереди за воротами гаража.

    http://ploughlike-elk.livejournal.com/113297.html

    Т.е. если новую - то надолго.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  3. #63
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Б.у. машину покупают от "бедности". Но ведь мы все с Вами крутимся - вертимся и рано или поздно все купим новое авто. По крайней мере к этому нужно стремиться. Ничего лучше нового быть НЕ может!
    Зачем???
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Купишь-купишь (очень желаю тебе этого, Павел ) А подарочек в данном случае будет тебе.
    До выезда за ворота салона... Потом срывание "упаковки" и минус 20% цены
    Я не знаю даже... Наверное денег должно быть очень много, чтоб я купил новый авто.
    Вышка какая-нить нефтяная... Не меньше... Иначе только Б/У.
    Мне смешно смотреть на людей берущих автокредит и покупающих при этом новое авто... Зачем??? Понты??? Или чисто детское желание хАчу
    Тут случайно посетил салон Ниссана(друга привез за его машиной, которую он на ТО сдавал зачем-то)
    Походил, поглядел на дятлов, которые кредит на тот же КашАкай оформляли с кислыми рожами... Каско-фигаско, каждый месяц будьте любезны отдать банку свои кровные...
    Причем сначала максимальные выплаты по %, а потом уже погашение основного долга
    И вся эта ХРЕНЬ ради сиеминутного сомнительного удовольствия обладания "новым авто"
    Скучно все это... Меня через год уже начинает подташнивать от любой машины...
    А ездить на одной колымаге ТРИ-ПЯТЬ лет - скучно и рвотных пакетов надо будет много.
    Я свои автомобили продаю обычно дороже, чем купил или по той же цене как минимум
    Устраивать трагедию из-за каждой вмятинки на новом авто или скола или царапинки(видел такие варианты)
    Да мне НАСРАТЬ(прости господи) на эти царапинки и т д

    Все ИМХО конечно

  4. #64
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich

    Когда у меня было 180 я тоже не жужжал. Вагкома у меня тоже никогда не было. На прошлом пассате у тебя был другой двигатель, этот же высоко форсирован. Изходя из

    того что ты уже поменял, при плановом пробеге до 300,

    Смею предположить что тебе светят как минимум, штуцер тандемника а именно вакуумная часть, микрик замка, трапеция дворников,(всё это давно избито, и с помощью

    нашего форума лечиться на раз),ну и возможно турбина. Но это не важно.

    Я искренне желаю тебе что бы с твоей машиной фсё было ОК и кроме как планово ничего не ломалось.\

    Я просто хочу сказать следующее, что при выборе той или иной марки и конкретной модели, играет большую роль несомненно не то как она выглядит или кто производитель (хотя это тоже очень важно), а то например где мы живём, кто нам наши машины чинит, каким топливом мы их заправляем, по каким дорогам мы ездим, а также наличие той или иной модели на рынке , а также запчасти наличие и цена, чтобы пойти и купить, а также то как она попала на этот рынок, продавалась ли она у нас, или привезена откуда то из других стран. Когда я вёз пассат в 2007 пассат пошлина была 115 тыщ. А сейчас 2010, мне надо ту или иную модель скажем 2005 или 2006 или 2007, пошлина 200 тыщ и больше. Думаешь мне важно что у камри подогрев сидений не регулируется? Нет мне не важно. Мне всё равно. Кроме того после того как мне в сервисах ломали всё что можно, я намеренно искал машину проще что бы часто там не быть, и стараюсь по мере возможности разбираться в машине сам.

    Вообщем когда у тебя будет под .... Тогда посмотрим, и обсудим ещё раз. Я с радостью всё расскажу. Пока явный минус это покраска, тут фв явно выигрывает.

    Далее я искал имеенно предыдущий кузов. Так как по отзывам он надёжней след. модели.

    На камри будет такой пробег через лет 6 (тогда я её уже сменю), так счас там 30.

    А по поводу новой то это не от бедности, поверь, это от того что бывают люди которые считают свои деньги, и я не готов платить нн ые суммы за то что бы передвигаться из А в Б и при последующей продаже, терять большую чать этих денег (потеря стоимости (с), б у теряет меньше, а иногда не теряет совсем). Тоже касается и обслуживания. Зачем платить за замену масла или колодок больше чем это на самом деле стоит? От избытка средств? у меня избытка не наблюдается.

  5. #65
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    v
    да не только в цене вопрос.
    Новую не били, не крутили пробег, не срали в салоне и т.д.
    Так же как и одежда. Немного грубое сравнение, но б.у. одежду ведь тоже выгоднее покупать? Однако никто этого не делает. Так и с авто. Тут конечно не такая гигиена, но тем не менее...
    Я покупаю б.у. только потому, что денег на хорошее новое пока нет, но ездить на таком хочется уже сейчас. Не япошку же эконом класса новую брать?
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  6. #66
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    обслуживать и ухаживать за машиной дешевле, чем ее ремонтировать, а ремонтировать - дешевле, чем покупать новую.
    Смотря какую машину где и как ремонтировать и обслуживать...
    Тут некоторые личности уже еще раз ПасЦат купили или даже два разА

  7. #67
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Тут, как всегда, вопрос выгоды:

    __________________________________________________________

    а ремонтировать - дешевле, чем покупать новую

    http://ploughlike-elk.livejournal.com/113297.html

    Т.е. если новую - то надолго.
    Ну тут надо рассматривать каждую модель в отдельности, так как ремонтировать не фсегда дешевле чем купить новую. Обслуживать это религия, и даже не обсуждается. Я думаю мало кто из здесь писавших не обслуживает или плохо обслуживает свой автомобиль.

  8. #68
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Я думаю мало кто из здесь писавших не обслуживает или плохо обслуживает свой автомобиль.
    Опять как и где...
    Я вот например в воскресенье получил массу положительных эмоций при обслуживании своего мотоцикла... Руки конечно испачкал, но я никогда белоручкой не был
    А народ в мото-сервис ездит зачем-то, менять банальные вещи

  9. #69
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС,
    ну тады желаю тебе вышку!

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Мне смешно смотреть на людей берущих автокредит и покупающих при этом новое авто... Зачем??? Понты??? Или чисто детское желание хАчу
    Кредиты тоже не понимаю. Особенно дорогие авто в кредит. Хотя знаю людей, которым проще пользоваться кредитом, иначе все деньги просираются

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    А ездить на одной колымаге ТРИ-ПЯТЬ лет - скучно и рвотных пакетов надо будет много.
    Надо брать немца!

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Устраивать трагедию из-за каждой вмятинки на новом авто или скола или царапинки(видел такие варианты)
    Да мне НАСРАТЬ(прости господи) на эти царапинки и т д
    Неее тут у меня по-другому. Люблю, когда все в идеале

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Я просто хочу сказать следующее, что при выборе той или иной марки и конкретной модели, играет большую роль несомненно не то как она выглядит или кто производитель (хотя это тоже очень важно), а то например где мы живём, кто нам наши машины чинит, каким топливом мы их заправляем, по каким дорогам мы ездим, а также наличие той или иной модели на рынке , а также запчасти наличие и цена, чтобы пойти и купить, а также то как она попала на этот рынок, продавалась ли она у нас, или привезена откуда то из других стран.
    Ну тут у меня другой подход. Мне в первую очередь важен внешний вид, качественный салон и комфорт. Ну и кузов универсал, мотор дизель и комплектация "полный фарш"
    А починить можно все если что случится

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Думаешь мне важно что у камри подогрев сидений не регулируется? Нет мне не важно. Мне всё равно. Кроме того после того как мне в сервисах ломали всё что можно, я намеренно искал машину проще что бы часто там не быть, и стараюсь по мере возможности разбираться в машине сам.
    Ох нет... Я знаю камри очень хорошо. Я отношусь к ней как к железке. Мне не приятен дизайн, качество салона (дерево особенно ) и мелочи.
    По поводу ремонта - люблю сам все делать в пределах своих способностей. Не из-за экономии, а из-за результата. Да и вообще не люблю, чтобы чужие руки трогали мое авто. Только пару людей могу перечислить, которым не брезгую доверять свое авто. Валерий СУХОВ, например!

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    А по поводу новой то это не от бедности, поверь, это от того что бывают люди которые считают свои деньги, и я не готов платить нн ые суммы за то что бы передвигаться из А в Б и при последующей продаже, терять большую чать этих денег (потеря стоимости (с), б у теряет меньше, а иногда не теряет совсем). Тоже касается и обслуживания. Зачем платить за замену масла или колодок больше чем это на самом деле стоит? От избытка средств? у меня избытка не наблюдается.
    Ну тут у всех свой взгляд. Свой я озвучил
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  10. #70
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Также хотел бы отметить что новые модели зачастую не привлекают, особенно учитывая сегодняшнее падение уровня качества продукции автопроизводителей, или повсеместное внедренее новых технологий с мне непонятными и не нужнямыми целями, кои мне потребителю не надо. Как пример роботизированная КПП. Я автомат то не терплю, а это уже не в какие ворота. Вот у меня девушка хочет автомат, будь я в здравом уме и согласии с собой но на сегодняшний день на робот я не соглашусь не в коим случае, выход Б У.

  11. #71
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Тут некоторые личности уже еще раз ПасЦат купили или даже два разА
    Потому что перед этим на обслуживании экономили ))
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  12. #72
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Я думаю мало кто из здесь писавших не обслуживает или плохо обслуживает свой автомобиль.
    Что ты!!! Тут генераторов мифа о ненадежности ВАГа сидит дофига! На встречи клуба авто хлам приезжает в 70 процентах! Многие применяют кувалду, болгарку и сварку при ремонте и доводке авто под себя Используют детали от жигулей. И имеют пробеги от 200 тыс. км. и выше! А мы спорим о надежности!!!!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  13. #73
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    ну тады желаю тебе вышку
    Спасибо...
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Хотя знаю людей, которым проще пользоваться кредитом, иначе все деньги просираются
    Клинический случай...
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Надо брать немца!
    Да без разницы Хоть Майбах будет, меня все равно рвать начнет от него через определенное время(обычно годик)
    Я на ПасЦате В3 отъездил 3.5года... Ну не ломался "собака" совсем
    Я уже не знал что и делать???
    Но раньше умели делать!!! А сейчас все одноразовое почти.

  14. #74
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    ну тады желаю тебе вышку
    Спасибо...
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Хотя знаю людей, которым проще пользоваться кредитом, иначе все деньги просираются
    Клинический случай...
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Надо брать немца!
    Да без разницы Хоть Майбах будет, меня все равно рвать начнет от него через определенное время(обычно годик)
    Я на ПасЦате В3 отъездил 3.5года... Ну не ломался "собака" совсем
    Я уже не знал что и делать???
    Но раньше умели делать!!! А сейчас все одноразовое почти.

  15. #75
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пассат надёжная машина. Удобная. Высокотехнологичная. Безопасная. Но сейчас вторую бы не купил. Посмотрим, может я пойму что я ошибаюсь. Так как после этой уже даже не знаю, что и брать. Не придумать мне никак, ну и что бы ценник разумный был.

  16. #76
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Пассат надёжная машина. Удобная. Высокотехнологичная. Безопасная.
    Но не практичная, сам еду на В6, мне пофиг обслуживание, расход, масло, но блин, грохотает, а пачкается млин ужас, под самые зеркала с обеих сторон, постоянно хожу как тракторист, пороги в грезище, динамика коробки автомат как у Злого на Бмв, постоянно что то думает, мотор тфси, то пердит то нет, когда он хочет, независит от температуры, в задний ход давать тоже история, багажник поднятый и ничего не видно. Не буду говорить о высокотехнологиях внедренных в этот авто, половину работают как хотят, в том числе и радио. Пассат в6 нормальный первые 3 года, потом уже на нем катаются специалисты по их обслуживанию, тоесть такие как я.


  17. #77
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    доброе утро всем на счёт Ауди А4 я уже передумала, Авенсис почти нереально найти за ту сумму, которая у меня есть, вот думаю на счёт Мазды 6 2004-2005 года 141 сила автомат 2.0, на счёт неё говорили многое, кто хвалит кто ругает, мне впринципи машина нужна года на 2 не больше, чисто внешне она мне очень нравится, зарегестрировалась на форуме Мазда 6, там что то никто ничего дельного не говорит, даже если решусь её покупать, можно ли её как нибудь по компу проверить как Пассат??

  18. #78
    Phaeton
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,941
    Спасибо:
    Получено: 25
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomanMak Посмотреть сообщение
    как уже написали выше ЭТОТ мотор жрет масло
    Ага можно подумать 1.8т масло не жрет !!!Да тут у подовляющего большинства этот мотор потребляет 1-1.5 литра на 10000км пробега.
    Возможно из-за плохого состояния моторов.Спорить не буду
    Passat B5_2.0_AZM-->Passat CC_1.8DQ500_IHIturbo_ETuners_4motion

  19. #79
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVETKOVREIN Посмотреть сообщение
    Ага можно подумать 1.8т масло не жрет !!!Да тут у подовляющего большинства этот мотор потребляет 1-1.5 литра на 10000км пробега.
    Возможно из-за плохого состояния моторов.Спорить не буду
    Исправный - нет! А 2.0 вообще странный. У кого-то нет, а у кого до литра на штуку. Даже с нуля. На каждой заправке не только лючок нужно открывать, но еще и капот с маслозаливной пробкой

    А где активность??? Теряем девушку!!!

    Цитата Сообщение от Наташа-25 Посмотреть сообщение
    зарегестрировалась на форуме Мазда 6


    Наташа-25, мазда 6 по-своему хороша. Наверняка у кого-то из твоих знакомых есть такой авто! Попроси прокатиться! Отзывы в интернете - ерунда.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  20. #80
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа-25 Посмотреть сообщение
    вот думаю на счёт Мазды 6 2004-2005 года 141 сила автомат 2.0, на счёт неё говорили многое, кто хвалит кто ругает,
    Надёжная, жестковатая, шумнее ауди-фольксов. Автомат задумчив. На машинах 2003-4 годов уже бывает ржа - надо смотреть внимательно. Но так всё достойно - салон приятный, места много.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 23:38
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 20:50
  3. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 11:52
  4. стоит ли покупать Ауди А4 2002 г АКПП 130 сил????
    от Наташа-25 в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 23:45
  5. Стоит ли покупать МАСЛО в METRO CASH & CARRY
    от Vlad_ke в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •