Автосервис на Волгоградке
  1. #1
    Polo
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    34
    Сообщений
    340
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    Радость Снова Волгоградский проспект

    Сегодня снова был там. Проблема - прикипевший маслосливный болт. Был в 2-х авто-сервисах и пробовал открутить сам - безрезультатно. В сервисе все было исправлено за 20 минут. Мало того: я купил новый болт на exist, но он не подошел (у старого диаметр резьбы большой) - сгоняли к своему партнеру и привезли этот болт(он мне обошелся в 80 руб. дешевле чем в exist). Прождал я буквально минут 15. Пока машина была на подьемнике - отрегулировали переднюю опору движка, причем за это не взяли денег. Эти ребята не перестают меня радовать. Еще раз всем рекомендую.
    P.S. если вас не затруднит, то при вопросе "откуда узнали", упомяните этот пост.

    Забыл указать адрес. По карте нет нумерации, поэтому я обвел нужный корпус красным.

    "VAG-Service" Волгоградский д.32 к.2

  2. #2
    Lupo Аватар для Private
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    Хорошо Автосервис на Волгоградке

    Появился у меня посторонний звук, дребезжит что то, причем этот звук появился после заезда в автосервис "Рябиновая 28" После этого приехал к ним, подняли машинку, не нашли ничего, проехался с мастером звук есть снова подняли не нашли причину... после еще как то приехал, снова не нашли руками развели и все........Появилась ошибка утечка паров топлива, почисали репу сказали клапан перед турбиной у тебя не рабочий, скорее всего из-за него, ОК поменяли через 50 км снова чек, позвонл в четверг договорился на субботу, приехал в назначенное время, а мне говорят диагноста не будет, надо было в пятницу мол звонить, кто же за ранее договаривается - услышал я.... После залез на форум посмотреть ближайший другой сервис, наткнулся на Волгоградский, решил съездить, приехал Василий сразу же сделал априсовку, выявил утечку, поменять клапан другой не получилось, пришлось этот запоять, там небольшая дырочка была.... после я ему про посторонний звук сказал - он говорит поднимим найдем, я ему может проедимся послушаешь - он говорит мне это не нужно.... Подняли посмотрел нашел - оказывается когда мне переднюю колодку меняли пружину разогнули и колодка болталась....Василию Респект!!!!!!!!! Побольше бы таких умельцев глядишь мир лучше станет!!!! Всем советую к нему съездить, не пожалеете и человек за свою работу отвечает, это мне лино нравится!!!!!!
    VW Passat B5+ 1.8T, AWM, 2002 г.в. автомат, кожа без рожи)))) Америка с другого берега.......

  3. #3
    Golf Аватар для urabr
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО (Вешняки)
    Возраст
    66
    Сообщений
    682
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    Хорошо Ещё раз про Волгоградку в Москве

    Почитал отзывы и решил сам съездить. Надо было мыть радиаторы (температура движки была до 108 град. в пробках), скрипел водительский стеклоподъёмник и машина сильно тупила.
    Василий помыл радиаторы за 1200 р. (минимальная цена у других сервисов 2000р.), по ходу дела обнаружив, что предыдущий хозяин потерял диффузор радиатора интеркуллера, клипсы и скобы крепления радиаторов. Всё это, кроме диффузора, залатал своими силами.
    За ремонт скрепящего стеклоподъёмника ни один сервис не брался, только менять целиком. Василий починил мне его за 500 руб.
    По ходу дела сделали опрессовку за 400 руб и VAG диагностику за 400 руб. (в других сервисах от 800 руб.)
    После опресовки машинка полетела.
    Также определили, что надо будет сделать в следующий раз.
    Очень толковый парень этот Алексей со своей бригадой, настоятельно рекомендую.
    Новоостаповская ул. д. 32/2 (заезд с дублёра Волгоградки). Тел. (926) 751-98-00
    Сервису пока два месяца, поэтому сайта и рекламы ещё нет.
    Passat Variant B5+ 2004 AWT, Tiptronic, Clima.
    Недостатки своего Верного Коня стараюсь исправлять в VAG-Сервисе.

Похожие темы

  1. МОСКВА Автосервис "ЛогосАвто" ул.3-я Парковая
    от Roller в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 20:18
  2. какой автосервис приемлем..?
    от герман в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2005, 18:06
  3. Порекомендуйте автосервис в Питере
    от Jazzman в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 22:24
  4. Автосервис .. очень рекомендую прочитать
    от Lucky3D в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.12.2004, 22:25
  5. про автосервис
    от DiMoN в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.10.2004, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •