Сводил ребенка в сад! - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuli4eff Посмотреть сообщение
    Rummi ты не прав! ))))
    Ладно, папаня. Так и скажи - перенервничал. Я прекрасно тебя понимаю. Но мне все-таки кажется, что бурю в стакане поднял. За выходные, думаю, страсти поулягутся.

    Я бы все-таки на тормозах дело спустил (хотя бы отмену решения относительно материальных порицаний со стороны заведующей) - зачем тебе и ребенку отрицательные эмоции со стороны другого человека. Пусть это даже на энергетическом уровне. Многие в это не верят, а зря.

    Дело твое, конечно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А по теме, думаю вопрос не в том, что ребенок упал, а в том, что скорую не вызвали, а повели пешкарусом к больнице... Это уже неправильно
    Понимаешь, вызов скорой - уже ЧП. Кому хочется лишних потом разборок и объяснений в письменном виде. Такой вот замкнутый круг. Хотя мог быть разрыв той же печени, при котором подобный способ передвижения просто противопоказан. Ну это не только в садах, увы. Это образ нашей жизни - страх. А все ноги растут оттуда.

    С Днем рождения. Не падать тебе и твоим близким с горок.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  2. #42
    Touareg Аватар для fal
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,795
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    fal, да и раньше воспитатели были не самыми любителями детей, знаешь ли. Воспитывали жестко достаточно. А то что не углядели - гляди не гляди, хер ты даже за своим одним угонишься, не то что за 2 десятками чужих.
    Я с этим, в общем-то, не спорю. Но папин гнев понять могу.

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fal Посмотреть сообщение
    Я с этим, в общем-то, не спорю.
    Еще бы ты с такой подписью поспорил
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  4. #44
    Touareg Аватар для Владимир_SPb
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Россия, СПБ-Тульск.обл.-Анапа
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,027
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Помня какой "послушный" ребёнок был я, надо к каждому ребёнку по 2 воспитателя ставить... 2 раза из садика... сваливал, с другом погулять... )) У самого двойня и хрен за ними уследишь, пока смотришь за одним - другой уже "творит".... А как уследить за детьми в количестве 10- 15 чел???
    Passat, 2004 г., AVF, 6МКПП, синий сарайчеГ - был
    M.В. Viano 2008, 2.2 АКПП, серебристый BUS - нашёлся!

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Kidont,
    С днюхой.
    Пасиба. :-)

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Понимаешь, вызов скорой - уже ЧП. Кому хочется лишних потом разборок и объяснений в письменном виде. Такой вот замкнутый круг. Хотя мог быть разрыв той же печени, при котором подобный способ передвижения просто противопоказан. Ну это не только в садах, увы. Это образ нашей жизни - страх. А все ноги растут оттуда.

    С Днем рождения. Не падать тебе и твоим близким с горок.
    Пасиба. :-)

    Ну вобще я тут могу немного подкорректировать. Ребенка привели из садика в травмпункт. Там уже ПО ЛЮБОМУ, обязаны сообщить о несчастном случае. Технически, уже должна крутиться машина прокуратуры и все такое...
    У нас один бэтмэн свалился с приставной лестницы на песок. Так все, сразу менты/винты и все такое. Хотя этот бэтмэн отделался падением жопы на песок и все и легким испугом. :-)
    Написал заяву, что сам виноват, никто его лезть не заставлял, сам оступился и т.д. И все равно, попало его начальнику, выговор травли-вали...
    Это я для всех пишу, что если уже человек упал/ударился/потерял сознание, и вы не можете оказать ему квалифицированную помощь или гарантированно диагностировать проблему - то СРАЗУ вызывайте скорую, и не проявляйте самодеятельности...
    P.S.
    Про воспитателей и все такое, жена моя, сыну чуть СТАЛЬНОЙ 200 кг дверью чуть пальцы на руке не раздавила. Пришла соседка, и траливали .. малой рядом крутился. Года 1,5 было ему на тот момент. и аккурат пальы в приоткрытый косяк сунул. я смотрю. жена начинает дверь закрывать. Как я орал, как бежал к двери, как матюкался. это пипец. в итоге только чуть прищемила пару пальцев. Джае ссадины не было... А ведь если бы просто хлопнула дверью???? пипец. Мог бы тада жену на месте прибить в состоянии аффекта....
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #46
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    kuli4eff, полностью понимаю тебя. Скорейшего выздоровления!!! У меня жена при виде маленькой царапинке у ребетенка разворачивает передвижной госпиталь - перекись, йод, зеленка, пластырь!))) Но все же гнать на воспитателя как-то не правильно, гнать надо на тех кто позволил установить горку опасную для здоровья детей в ДС. На них надо подавать в суд. А к каждому воспитателя не приставишь, да и работают многие там из корыстных целей: идешь работать - ребенка в ДС без очереди, но ни как не из-за денег!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,164
    Спасибо:
    Получено: 1,833
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    со слов моей мамы, из-за меня одна воспитательница уволилась, а другая поседела (без шуток). Самый примечательны мой проступок был когда я подкопал забор и вместе с собачками у бежал к дороге с машинами поиграть, меня нашли в итоге посредине дороги.
    Так что воспитателям памятник надо ставить, а не денег отбирать.
    Понятно конечно что обидно за дочь, но всегда и за всеми они не могут уследить и иногда адекватно осмыслить последствия тоже. Теперь воспитательница с медсестрой будут уже не так беспомощны как в первый раз. Что сделано, то сделано, лишь бы выводы были сделаны из ситуации.
    Просто не повезло, всё хорошо, что хорошо кончается.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    kuli4eff, доче выздоровления!!!!

    Витёк, Румми, +1

    Сама в яслях чуть глаза не лишилась (гвоздь в песочнице торчал, а я на него налетела переносицей возле глаза) - шов остался, затылок зашивали (в пионерлагере на качели-качалку упала со сломанного стула), на руке перелом со смещением (ступенькой была, и тоже в пионерлагере упала). А уж фингалов от шайбы - несчесть
    Сейчас от мелкой своей офигеваю - везде лазиет, по малейшему выступу шагает.. в опщем, по моим стопам идет ))))) И тоже в саду она и падала, и ударялась (последний раз паховой областью ударилась)... Вчера на нее уже воспитательница пожаловалась и передала жалобу других родителей
    Старшая моя - с года на качелях ее как большую качала (довольно сильно), всё было без проблем, пока не взялся за это дело ее папа Один раз качнул и ребенок 4-х лет плашмя на спину грохнулся . В саду тоже носилась, внешней стороной глаза ударилась об лавку...

    Жалко их, конечно... но они сами порой ТАКОЕ отжигают, что маманегорюй!!!

    Здоровья вам и вашим близким!
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  9. #49
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Железную лестницу облизнул тоже, чуть язык не вырвал себе. Зато потом всей группе рассказал, что это очень вкусно.. и на след. день дети на этой лестнице висели гроздьями.
    ААА. Жестко ))))
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Нужен массажист (-ка) для ребенка 6 мес
    от КОМРАД в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 20:10
  2. Детский сад
    от steve747 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 17:12
  3. Кашель ребенка 4.5 мес
    от КОМРАД в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 21:36
  4. Прописка ребенка
    от Chester в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 20:44
  5. {OFF} ищу хирурга-ЛОР для ребенка....
    от Kikif в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •