Битва за Сталина - битва за Россию. - Страница 9
  1. #161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B5+ Посмотреть сообщение
    Люди Будущего..... Прям Утопия или фантастика.
    Мы там не жили... Можем поиронизировать. А вот мои бабушки и дедушки жили, да и родители зацепили в более-менее сознательном возрасте. Они не иронизируют.

    --- Добавлено чуть позже ---

    В кадровом резерве "Единой России" весьма невысокого мнения о государственной службе. По их мнению, госслужба сейчас привлекает людей возможностью решать личные проблемы (58%), высоким статусом (51%), шансом получать левые доходы (46%) и льготы для себя и семьи (37%). А попадают туда люди по знакомству или по звонку (86%). Однако 72% резервистов готовы идти на госслужбу и привлекает она их совсем другими вещами: возможностью профессионального роста (59%), самореализации (58%), служения стране (55%), пишет газета "Ведомости".
    88% участников опроса считают, что сегодня на госслужбе ценятся не столько эффективные управленцы, сколько лояльные руководству люди. Отсюда и уверенность в том, что госслужба препятствует самореализации, зато способствует достижению личных интересов.



    Кадровый резерв партия власти создает с 2008 года. Соискателям предлагается заполнить анкету и пройти многоступенчатую систему отбора (тесты, написание эссе, структурированные интервью). Полностью отбор прошли около 2500 человек, в 2009-2010 годах из кадрового резерва произведено более 400 назначений на должности от работника исполкома "Единой России" до министра регионального правительства и вице-губернатора, а трое стали губернаторами.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #162
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Кадровый резерв партия власти создает с 2008 года. Соискателям предлагается заполнить анкету и пройти многоступенчатую систему отбора (тесты, написание эссе, структурированные интервью). Полностью отбор прошли около 2500 человек, в 2009-2010 годах из кадрового резерва произведено более 400 назначений на должности от работника исполкома "Единой России" до министра регионального правительства и вице-губернатора, а трое стали губернаторами.
    у меня пару друзей решили войти в медведевскую тысячу управленцев, на определенном этапе им дали понять , что дальнейшее продвижение - платное ) - ну не ввиде денег, а в виде последующих выполнений просьб (поставить подпись, опустить-порднять шлагбаум чему-либо и тп)

  3. #163
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    сколько лояльные руководству люди.
    Вот-вот. Жополизы, по-другому.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  4. #164
    Touareg
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Подольск - Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,527
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    у меня пару друзей решили войти в медведевскую тысячу управленцев, на определенном этапе им дали понять , что дальнейшее продвижение - платное ) - ну не ввиде денег, а в виде последующих выполнений просьб (поставить подпись, опустить-порднять шлагбаум чему-либо и тп)
    Можно подумать когда-то где-то было по другому!!!
    Раньше исчо КаГэБэ тебя мертвой хваткой держало, а не как нынешние фэшники лениво выборочно периодически контролируют...

  5. #165
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Темы с анекдотами не нашёл, Поэтому в тему со Сталиным...............

    Анекдот

    Потсдам 1945год...Мирная конференция. В перерыве--торжественный обед.
    Трумен поднимает бокал: "Я предлагаю выпить за великий американский народ,давший миру такого замечательного изобретателя как Эдисон,который изобрёл лампочку".
    Все приготовились выпить, но тут Сталин стучит вилкой по фужеру:" Я хочу напомнить, что лампочку изобрёл не Эдисон, а русский учёный Лодыгин, поэтому я предлагаю выпить за великий русский народ!"
    Все выпили...
    Черчиль поднимает бокал: " Я предлагаю выпить за великий английский народ, который дал миру такого великого изобретателя как Стефенсон, который изобрёл паровоз!" Тут Сталин опять стучит по бокалу:" Я хотел сказать, что паровоз изобрели русские братья Черепановы, поэтому я предлагаю выпить за великий русский народ!"....все выпили, куда денешся...
    Обед уже набрал обороты, поднимается французский представитель:" Я хотел бы предложить тост за великий французский народ, давший миру такое дивное изобретение как МИНЕТ!" Все подняли бокалы, но тут Сталин опять! стучит по фужеру-- все удивлённо оборачиваются.
    Сталин: " Хочу поправить, ещё в 1572 году, русский царь Иван Грозный писал своим боярам--..я вас блядей, всех в рот е.ал, и насквозь вижу--..это, кстати, и к немцам относится с их Рентгеном...."
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 15:40
  2. БИЛЕТЫ НА РОССИЮ-СЛОВЕНИЮ
    от гроза14 в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 17:07
  3. Битва с Джеки Чаном ежедневно...
    от Headache в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 21:55
  4. Впечатления от поездки в Россию
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 03:00
  5. Пожелайте удачи,завтра еду в Россию!!!
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •