Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика) - Страница 151
  1. #3001
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В кабинет к психиатру заползает мужик с чем-то в зубах. Психиатр:
    — Ой, и кто это к нам пришел? Кошечка?
    Мужчина отползает в угол. Врач умиленно следует за ним:
    — ...или собачка?
    Мужик пополз в другой угол. Врач, не отставая:
    — А, наверное, ежик! Нет? Черепашка?
    Тот вынул провод изо рта:
    — Слышь, мужик, тебе Интернет в кабинете нужен или нет?!?

  2. #3002
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    В кабинет к психиатру заползает мужик с чем-то в зубах. Психиатр:
    — Ой, и кто это к нам пришел? Кошечка?
    Мужчина отползает в угол. Врач умиленно следует за ним:
    — ...или собачка?
    Мужик пополз в другой угол. Врач, не отставая:
    — А, наверное, ежик! Нет? Черепашка?
    Ещё одна концовка была
    - Нет, доктор, я просто высоты боюсь!


    - В турецком отеле маня называли Александром Невским!
    - Почему?
    - Я шведский стол победил!!!
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  3. #3003
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Ещё одна концовка была
    - Нет, доктор, я просто высоты боюсь!
    и еще одна

    Сисадмин и психиатр


    Приключилась со мной сегодня вечером презабавнейшая история. А должен сказать, что начиная с обеда я разводил витую пару по нашему новому офису.
    Точек много да вдобавок в офисе еще пока духотища и дико воняет краской. В общем, настрой и состояние к вечеру жутковатенькие, а работы еще на полночи минимум. И тут мне звонит давняя знакомая и приглашает на свой ДР. Я отнекииваюсь, мол не в духе я, да еще ночь работать... "Да приезжай на пару часов, отдохнешь, потом на работу вернешься. В компании народ вежливый, мешать твоему отдыху не будет."

    Приехал, цветы подарил, тост сказал, пару анекдотов из свежей рассылки в массы бросил - общественный долг исполнил. Ушел на лоджию тихо пиво пить и расслабиться. (Знаю, на меня не похоже, но в самом деле вымотался :-)))

    Тут на лоджию, в сопровождении хозяйки, выходит "юноша бледный, со взором горящим", как потом выяснилось - врач. Hавроде моего товарища. Hу, товарищ-то у меня нормальный стоматолог - как даст клиенту в лоб, потом как вырвет у него зуб, и клиент уходит тихий и довольный... :-)) А этот - психолог, блин, не в приличной компании буде сказано....

    И вот у нас с этим вюношем происходит примерно следующий диалог:

    Он - (с эдакой американской бодростью и улыбкой) Что, отдыхаете?
    Я - (мрачно, в стакан с пивом) Угу....
    Он - А я вот сразу заметил, что вы уставший! (слепой бы увидел...) Знаете, я ведь психотерапевт...
    Я - (мрачно) Офигеть...
    Перехватываю взгляд хозяйки, быстро произвожу коррекцию ошибок...
    Я - (с той же бодростью, выдавливая улыбку) Вот как? Очень интересно!...
    Он - Я могу вам помочь быстро справиться с вашей усталостью!
    Я - (про себя) Можешь. Перестав мельтешить перед глазами. (вслух) Да не стоит беспокоиться. Сейчас само пройдет.
    Он - Hет-нет, я врач, я просто ДОЛЖЕH вам помочь! В первую очередь выбросьте тот образ работы, что стоит перед вашим мысленным взором. Вот видите! Вы уже улыбаетесь!
    (еще бы мне не улыбаться. У меня уже "стоит перед мысленным взором" не работа, а твой хладный труп со следами зверского насилия. Hе, не буду его выбрасывать....)
    Он - Сосредоточьтесь на чем-нибудь приятном. Вот скажите, какие у вас любимые цвета?
    Я - Hу-у-у.... трудно сразу так сказать.... (шел бы ты, хлопец, лесом... за каким-то интересом....)
    Он - Тогда давайте от обратного. Какие цвета вы HЕ любите?
    Я - (не задумываясь) Бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий, бело-синий, зеленый, бело-коричневый, коричневый!
    Парень слегка фигеет....
    Он - Именно эти? А можно повторить еще раз?
    Я - Да без проблем. Бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий, бело-синий, зеленый, бело-коричневый, коричневый.
    Он - И именно в такой последовательности?
    Я - Именно в такой.
    Он - (пытаясь выкарабкаться) А если в другой? Что будет, если поменять синий с зеленым?
    Я - (убежденно) Hичего не будет. Останется только хоронить...
    Парень фигеет уже не слегка....
    Он - Кого хоронить?
    Я - Да все хоронить... Если синий с зеленым поменять - абзац будет.
    Он - Ой, вы знаете.... я с таким сочетанием цветов никогда не сталкивался (еще бы!) Hо вы знаете, я обязательно проконсультируюсь у знающих людей!
    Я - Разумеется! Вы знаете, я слышал про такую глобальную сеть "Интернет", там, говорят, много всякой полезной информации есть...
    Он - Hу, тогда не буду вам мешать отдыхать... (а чего ты первый ко мне полез?)
    Я - Спасибо. И вам хорошего вечера (гы-гы!)

    В общем, я посидел еще с часик-полтора, пообщался с другими ребятами из компании. К счастью, те оказались вполне нормальными. Потом народ собрался на дискотеку, а я вернулся на работу. До 2-х ночи все закончил.

    Сейчас набираю этот текст, улыбаюсь, но перед глазами до сих пор мелькают эти восемь чертовых проводов витой пары в варианте разводки 568В - бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий, бело-синий, зеленый, бело-коричневый, коричневый.....
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #3004
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    — У меня вчера не получилось с девушкой
    — Ха! Жесткий диск стал гибким?
    — Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"
    Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...

    Что-то странное творится в мире. Отношения обесцениваются, сникерс дорожает.

    — Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?
    — Как это две?
    — Ну одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.

    Однажды был случай в далеком Макао — макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала

    В ответ на решение Эстонского парламента снести статую бронзового солдата и другие памятники второй мировой войны с территории Эстонии, от Российского командования РВСН (Ракетных Войск Стратегического Назначения) поступило предложение снести Эстонию с территории памятников второй мировой войны.

    Папа дочке:
    — Отгадай загадку:дзынь-дзынь,мяу-мяу?
    — Это трамвай кошку переехал
    — Правильно!А эту:дзынь-дзынь,гав-гав?
    — Это трамвай собачку переехал
    — Нет,это мама с работы вернулась!

    было мне всего 17 лет. я пришел купить презерватив в аптеку. в те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, ее звали Синди). она заметила, что я довольно сильно смущался. она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. я честно признался, что не умею. она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. вид у меня был растерянный. тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа ее на замок. взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. "это тебя возбуждает? "
    — спросила она. я стоял с открытым ртом и только кивал. тогда она сказала, что пора надеть презерватив. пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. "Давай быстрее", шепнула она, "У нас мало времени". я овладел ей. это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. она взглянула на меня подозрительно:
    "Ты надел презерватив? ". Я гордо сказал: "Конечно! " и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом. она долго била меня с остервенением. мне всегда было трудно понять женщин.

    Двое охотников пошли на кабана. На следующий день один из них возвращается, еле передвигаясь с тушей кабана на горбу. Видя, что его приятеля рядом нет, жители деревни его спрашивают:
    — Коль, а где Петрович?
    — Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется.
    — Как, ты бросил Петровича и потащил кабана?!
    — Ну, Петровича-то никто не сопрет!

    Высокопоставленный чиновник, сбивший двоих на пешеходном переходе, спрашивает судью:
    — Какие теперь последствия будут?
    — Тому, что головой лобовое пробил, лет пять за нападение и попытку ограбления, а тому, что в кусты отлетел, можно и все восемь — еще и за попытку скрыться с места происшествия.
    Любви нет. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами -эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви — это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать. Стихи о любви — ничто иное, как описание литературным языком кайфа наркомана.

    Женщины! Помните! Вы — не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы… Вы — ангелы чистоты! Жрицы порядка! Богини уюта! Дом — это ваш храм!
    (Вам просто не объяснили…)

    — Я хочу домой с работы пораньше уйти и у меня есть уважительная причина...
    — Какая?!
    — Зае%ался!

    Мой любимый экстремальный вид спорта это доверять людям

    Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается!

    Не звонят? Не волнуйся, все хорошо, у них все хорошо, поэтому и не звонят.

    Никогда не рассказывай женщине о своих прошлых похождениях, иначе она расскажет тебе о своих, и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности...

    Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.

    Когда проходишь IQ тест в интернете... помни что самый главный критерий определения твоего IQ — это отправишь ты СМС или нет...

    Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу,
    но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями:
    — Запишите меня к врачу.
    — К какому?
    — Ну, как бы это... Ну — к ху@вому..
    — Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые.
    — Нет, вы не поняли... Меня — к самому ху@вому..
    — Не получится — главврач у нас в отпуске!..

    Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы: — Несут, значит, меня пьяного драться...

    приходит блондинка в автосалон...покупает новенький порше... через неделю приезжает на сто и говорит :
    — я когда еду одна все нормально...а когда с кем то вечно в салоне ваняет... ну мастер посмотрел салон...капот..говорит :
    — вроде все нормально...давайте я с вами проедусь посмотрим... ну едут они...блондинка едет под 200 на красный... по тратуару...обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит:
    — ну что чувствуете???
    — я не чувствую я в этом сижу..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Про приставучих "Свидетелей иеговыХ" и прочих сектантов. . . Список вопросов для поставления их в тупик и невыхода оттуда:
    1 Адам и Ева были до динозавров или после?
    2 Почему их не сожрали динозавры?
    3 Как два их сына начали род человеческий?
    4 От кого произошли обезьяны?
    5 Как появились китайцы и негры?
    6 Как люди попадали в Америку до ее открытия?

    Идет передача <Что? Где? Когда?>. Ведущий говорит:
    — Уважаемые знатоки, сейчас будет задавать вопрос новый русский Вован.
    Вован:
    — Уважаемые знатоки, меня зовут Вован. Два месяца назад мой кореш Колян занял у меня 1000$ и не отдал; месяц назад Колян занял у меня 2500$ и не отдал; неделю назад он занял уже 5000$ и опять не отдал.
    Внимание, вопрос: кто в черном ящике?

    — Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов?
    — Смогу.
    — И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые.
    — Нет.
    После урока.
    — Ну что, вопросы были?
    — Только один. Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг Земли ходит?"
    — И что вы ответили?
    — Я ответил уклончиво: "Да пошел ты на х#й!"

    После того, как было выпущено мыло для интимных мест "Дав", компания планирует выпустить ополаскиватель для рта "Взяв".

    Самое эффективное лечение травами
    — это крапивой по жопе.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Задачка от Блондинки: я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их.
    Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей.
    Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки.
    Итого 140! Где 10 рублей???
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  5. #3005
    Passat Аватар для Trombozit
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    МО Подольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 225
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikle-fom Посмотреть сообщение
    Задачка от Блондинки: я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их.
    Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей.
    Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки.
    Итого 140! Где 10 рублей???
    Приход _______Расход
    Друг: __100 ______Потеря: 100
    Подруга: 50 _____Возврат: 30
    ________________Шоколадки: 20
    Итог: ___150 ___ ________150



    --- Добавлено чуть позже ---

    Жена oтдaлa мужу сапоги и сказала: "Сходи, пpoдaй их зa 25 рублей". Мужик нашел двух одноногих калек и пpoдaл им (каждому пo сапогу). Получилось так, что калеки скинулись пo 12 с половиной руб. Когда жена узнала, что сапоги муж пpoдaл калекам, попросила его отдать 5 рублей им oбpaтнo. Пo дopoге oн пропил 3 рубля, a оставшиеся 2 рубля отдал калекам (пo рублю каждому). Получается что калеки потратили пo 11 с половиной рублей (в сумме 23) и 3 рубля покоятся в кассе бapa. Значит сапоги стоили 23+3=26 рублей. Откуда взялся лишний рубль?

    В ответку
    Рожденный в СССР
    '98,AEB,Tiptronic,кожа(VIN WVWZZZ3BZWP232624)-пока всё устраивает!

  6. #3006
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В ceкc-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
    — Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачев?

    На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои.

    Ахиллес — это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была.

    Уехал муж в командировку. Жена, как положено в анекдотах, привела любовника.
    Через десять дней раздается дверной звонок.
    Жена (с ужасом в голосе): — Муж!
    Любовник ( с облегчением): — Ну, наконец-то!

    — Какое твое коронное
    блюдо?
    — Ну, я неплохо ставлю чайник!

    Шеф своему подчиненному:
    — Иванов, Вы уволены!
    Иванов:
    — Уволен?!! Странно, мне казалось, что рабов продают...

    Кот — шерстяное изделие развлекательного назначения.

    На одном из всем известных сайтов, совершенно случайно вступил в группу
    "Анальные девственники". Теперь боюсь выйти из нее.

    — девочка!
    а ты не боишься
    так поздно возвращаться домой?
    — еще как боюсь!
    вдруг кто-нибудь остановит,а я сегодня без паспорта
    и даже без разрешение на оружие!

    Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
    — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    — Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    — Но стоило один раз отиметь овцу…

    В институте иностранных языков идет экзамен по литературному переводу.
    Препод дает студенту фразу для перевода на английский язык. Фраза следующая:
    "Эх, лапти мои, четыре оборки,
    Хочу дома заночую, хочу у Егорки".
    Студент, как может, переводит ее на английский язык. Препод офигевает.
    И уже следующему студенту дает для перевода эту английскую фразу на русский язык. Студент переводит ее следующим образом:
    "Блистают туфли нестерпимо лаком.
    Мне некуда бежать. Все решено.
    Мне нынче дома мирный сон уже не лаком,
    Мне нынче ночевать у Джорджа суждено!"

    Если хорошенько вдуматься, то два главных символа России, матрешка и бутылка водки, по сути своей одно и то же. Открываешь одну, а дальше — вторая, третья, четвертая...

    Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев...
    Его спрашивают как он это сделал?
    Тренер отвечает:
    — В нападение поставил чеченцев — от них трудно отбиться, в полузащиту грузин — с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев — пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина — даже если забьешь гол, не докажешь

    Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ"
    На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет?" есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль??"
    Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты :" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом

    Достаточно одного взгляда на тех, кто сидит в самолете, чтобы точно их классифицировать.
    Первая группа — эти с самого начала пристегиваются ремнями, достают газету и спокойно читают в полете, при аварийных сообщениях они со скучающим видом продолжают листать прессу — это опытные пассажиры с большим стажем полетов.
    Вторая группа — эти очень любопытны, рассматривают все с большим интересом, стараются все потрогать, но никак не могут разобраться с ремнями безопасности, аварийные сообщения выслушивают весьма внимательно, но со смущенным выражением лица — это новички, которые летят впервые.
    Третья группа — эти очень крепко пристегиваются, несколько раз проверяют прочность ремней, закрывают глаза с первых минут полета, а при аварийных сообщениях начинают мелко-мелко дрожать — это пилоты!

    — Что Вам помогает быть толерантным?
    — Уголовный кодекс.

    — Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?
    — Хм... Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки...

    Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

    Быстро и легко можно получить только пиздюлей.
    На остальное, наберитесь терпения.

    — Ну ты Маша даешь! Как это ты умудрилась освоить нашу чисто мужскую плотницкую профессию?
    — Ха! Можно подумать вы гвозди членом заколачиваете!

    КТО МЕДВЕДЯМ ЛАПЫ РВЕТ,
    ЗАЙЧИКОВ ПОД ДОЖДЬ СУЕТ,
    ТАHИH МЯЧИК БРОСИЛ В РЕЧКУ,
    ОБЛОМАЛ БЫКУ ДОЩЕЧКУ.......
    КАЖДЫЙ ЗHАЕТ ЭТО КТО.
    ЭТО — АГHИЯ БАРТО!!!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  7. #3007
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня услышал по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день.
    Я так и знал — я взрослый лев!

    — Кто вчера смотрел фильм ужасов?
    — Ну я...
    — Иди и УБЕРИ ЗА СОБОЙ!!!

    Приходит девушка со свидания:
    — Ну, как он?
    — Ах, супер!
    — Пахнет хорошо?
    — Великолепно!
    — Ужин вкусный был?
    — Ах, очень-очень вкусный!
    — Ну а... было?
    — Было! Он в постели такой классный, девчонки!
    Приходит парень со свидания.
    — Да?
    — Да.
    — Красавчик.

    В аптеку заходит девушка в норковой шубе.
    Фармацевт:
    — Вы что-то хотели?
    В ответ девушка распахивает шубу, под которой ничего нет, и говорит:
    — Понимаете, я уже месяц не видела мужчины... .
    — Понимаю... . Вот возьмите глазные капли...

    Когда я был помоложе, то ненавидел когда на свадьбах ко мне подходили мои дяди тети и со словами "Ты следующий! " тыкали меня в бок покатываясь при этом со смеху. Они перестали это делать только после того, когда я стал делать с ними тоже самое... на похоронах

    Вчера дали пьянству БОЙ! Подробностей не помню, но с утра такое ощущение, что пьянство победило с большим отрывом. . .

    Отец укладывает сына спать.
    — Папа, а что это на стене висит?
    — Сабля
    — Чтобля?
    — Спибля!

    — А ты бегаешь по утрам?
    — Да! В основном по дому, с криками бля, проспал!

    — Товарищ полковник!!! Мне поступают сведения, что вы часто материтесь перед строем.
    — Пиздят, товарищ генерал!!!

    Экзамен по анатомии. У студента полный завал.
    И тут препод и говорит:
    — Ответишь на 6 вопросов — твоя взяла. Нет — не обижайся.
    Итак, мужской половой орган из шести букв?
    — Фаллос, — не задумываясь, отвечает студент.
    — Из пяти?
    — Пенис.
    — Из четырех?
    — Член.
    — Из трех?
    — Х*й!
    — Из двух?
    (студент энергично сгибает одну руку в локте и бьет по сгибу другой):
    — На!!
    — Из одной?
    (вытягивает прямую руку и бьет по ней другой у самого плеча)
    — О!!!

    — Здесь материться можно?
    — Нет.
    — Блять

    Приходит мужик домой, открывает шкаф, а там хиленький, голый человечек
    стоит. Ну муж и спрашивает:
    — Маша, кто это?
    — Это Вася.
    Муж намял этому Васе бока и спустил с лестницы. Через какое-то время
    приходит домой открывает шкаф, а там опять Вася. Муж снова побил его
    и спустил с лестницы. Прошло еще какое-то время. Муж приходит домой,
    открывает шкаф, а там стоит огромный такой мужик.
    Муж закрывает дверцы, подпирает их спиной и жалобно спрашивает:
    — Маша, а где Вася?!!

    Объявление в садике! Уважаемые родители, следите за своим поведением После выходных, за завтраком все дети чокаются!

    Что за угроза: "Смотри у меня!" Сам у себя смотри...!!!

    Междунаpодный конкуpс эpотической pекламы.
    Тpетье место — амеpиканская фиpма с pекламой:
    Идет белая девушка по ночному Гаpлему, испуганно озиpается.
    Вдpуг из-за угла выскакивают пять негpов, валят ее на землю, насилуют, что называется во все дыpки, убегают. Из последних сил девушка подтягивает к себе сумочку, pоется в ней, достает таблетки, глотает. Пpиятный мужской голос на заднем плане:
    ``Покупайте пpотивозачаточные таблетки только нашей фиpмы``.
    Втоpое место — итальянская фиpма с pекламой:
    Едет кpасивый доpогой споpтивный автомобиль. За pулем молодой человек с внешностью фотомодели. Рядом с ним девушка с внешностью
    МИСС АМЕРИКИ. Он ее обнимает. Целует. Еще pаз целует. Hачинает
    pаздевать. Hе выдеpживает, включает автопилот, pаздевает, они занимаются любовью. Голос: ``Покупайте автопилоты только нашей фиpмы``.
    Пеpвое место — pеклама из России:
    Пастоpальный пейзаж: pека, лес, поля, деpевня. Hа мостике, нависающем над водой, младая казачка, наклонившись, стиpает белье.
    Из хаты, ближней к pеке, выходит молодой казак. Вытаскивает тpубку, набивает, pаскуpивает. Довольным взглядом обводит окpестности, замечает казачку. Взбивает пышные усы, неслышно подходит сзади, задиpает подол ее платья и вставляет. Казачка, выpонив белье, истошно оpет: ``Е$УТ! ! ! ``. Казак, вынимая тpубку изо pта, назидательно:
    ``Е#ут и будут е$ать, пока не купишь стиpальную машину `Кpасный Дон"! ``

    — Алло, доча, я вас утром завтра жду! Что зять там мой делает?
    — Он мама есть огурцы с селедкой, и запивает это молоком.
    — Я смотрю, он готов обосраться, лишь бы ко мне не ехать.

    Перед тем как идти в гости — разложите диван-кровать.
    Когда вернетесь домой — поймете, насколько мудро вы поступили.

    Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки — это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.

    — Что унылая такая?
    — Чуть ребенку утренник не сорвала.
    — ???
    — Воспитательница, велела родителям быть в масках...
    — И что? Они же в каждой аптеке.
    — Вот все такие умные были! Одна я, как дура: в маске крокодила!

    — Когда мужик развивает наибольшую скорость — когда бежит за бабой или за бутылкой?
    — Когда с бутылкой убегает от бабы!

    Судья:
    — Подсудимый, вы обвиняетесь в зверском изнасиловании сотрудника ГИБДД.
    Подсудимый:
    — Это невозможно — я импотент, вот справка. . .
    Потерпевший:
    — А вы его про жезл, про жезл спросите! ! !

    Сидят три охотника, и спорят у кого собака лучше.
    Первый:
    — блин ну у меня и собака, представляете, пошел я на охоту на медведя. Ну иду значит, смотрю след медвежий, я давай ружье заряжать БЛ##Ь патроны дома забыл! Ну дал собаке ружье понюхать, так пока я медведя искал она мне патроны принесла.
    Второй:
    — Это все фигня, вот у меня собака, всем собакам собака: сидим мы значит с ребятами на охоте, выпивать собрались, бац смотрю стакан дома забыли, дал я тогда собаке бутылку понюхать, так пока мы бутылку открывали она стакан принесла.
    Третий:
    — это все херня, я с женой на пляж пошел, а она купальник забыла, ну дал я собаке у жены между ног понюхать, так она мне соседа за хер приволокла.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Коза из дома уходит и говорит своим
    детям
    — Ни кому дверь не открывать.
    — А тебе мам?
    — Когда я скажу "я коза сосу сосок" вы
    мне откроете. Коза ушла,козлята закрыли
    двери.Рядом в кустах сидел Волк и
    все слышал.Подходит к дверям и
    говорит
    — Я Коза сосу сосок.
    — Х%й соси у нас глазок :D
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  8. #3008
    Golf
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    524
    Спасибо:
    Получено: 64
    Отправлено: 360

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поставил на звонок телефона гимн РФ. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается...... Патриоты ....

  9. #3009
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Совет на женском форуме, явно от блондинки: ... "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...

    Служащий обращается к своему начальнику:
    — Я хотел бы попросить вас повысить мне зарплату, а то мной уже интересуются целых три организации.
    — И что же это за организации?
    — ЖЭК, телефонный узел и Мосэнерго.

    Звонок в цирк:
    Здравствуйте, я говорящая лошадь, и я хочу у вас работать.
    Здравствуйте. А что вы умеете?
    Жонглировать, бл@дь.

    К посетителю в ресторане подходит официант. Тот дает ему доллар со словами:
    — Посоветуйте мне что-нибудь.
    Официант кладет купюру в карман и, наклонясь к посетителю, говорит:
    — Уходите отсюда!

    Попали три тети в рай. Встречает их апостол и говорит:
    — Девочки, можете делать что угодно, только у нас тут маленьких утят много, так вот, на них наступать нельзя! Накажем!!!
    Проходит пара дней, одна наступила. Раздался гром, тетка видит, идет к ней апостол, ведет мужика, страшного, прямо караул! Пристегивает их наручниками и говорит:
    — Ты наступила на утенка, теперь 100 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания! Через пару дней вторая наступила, ей еще хуже мужика привели, настоящий Квазимодо! Третья насмотрелась на все это, ходит на цыпочках, под ноги смотрит, на утят не наступает. Через неделю видит: идет к ней апостол и ведет мужика, красивого как Аполлон. Тетка рот открыла от счастья и говорит:
    — Боже, за что мне такая награда?!!
    А тот, который как Аполлон, отвечает:
    — Не знаю, за что тебе, а я на утенка наступил!

    Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он:
    — Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала.
    — Вань, я же только что сделала тебе ми%eт!
    — Мне???

    Бывает в жизни так тоскливо,
    что даже чай не лезет в глотку
    и помогает только пиво,
    которым, запиваешь водку.

    В одной адвокатской конторе на стене висит картина, точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет ее за рога, другой — за хвост, а адвокат в это время спокойно доит эту самую корову:

    — Привет! Как у тебя дела?
    — Да вот, появилось создание, о котором надо заботиться, зарабатывать деньги...
    — Ну, наконец-то! Поздравляю! Как ее зовут?
    — Мазда!

    А я как домой захожу, теще сразу с порога говорю:
    — Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег нет, по дому ничего не делаю, и дочь ваша могла бы гораздо лучше замуж выйти!
    И пока она торопливо и мучительно припоминает, что же я в этом списке пропустил, я добавляю:
    — Зять Петров свой доклад окончил! Разрешите идти пить пиво к друзьям алкоголикам?

    Живут в соседних домах две разных семьи… Одни все время ссорятся, у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена говорит мужу:
    — Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо.
    Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит:
    — Прости, дорогой, я виновата.
    — Нет, это ты прости, я виноват.
    … Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает:
    — Ну, что, посмотрел?
    — Да!
    — Ну что?
    — Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.

    Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.

    Я когда глаза после лазерной коррекции открыл (это после минус 8-9 то), охренел, какой мир, оказывается, четкий бывает!
    Правда, ремонт в квартире сделать пришлось и девушку бросить.

    — Что делаешь?
    — Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге.
    — Среди мужчин или женщин?
    — Пока еще не разобрался.

    Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например "Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"

    Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали (цитируем): "У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового кризиса".
    Что делать остальным россиянам, пока непонятно...

    Родители Вовочки возвращаются с дачи. В хате погром,
    — Вовочка что случилось?!
    — Друзья приходили...
    — А где же рояль?
    — Послушать дал...

    Действие происходит в Америке...
    Едет себе водила-дальнобойщик. В кузове фуры груз черных шаров для боулинга.
    Думает водила, в лом мне самому будет эту фуру разгружать, заеду-ка я
    в негритянский квартал, найму себе пару оболтусов за 5 баксов, они мне все
    и разгрузят. Сказано-сделано, заехал в Гарлем, захватил пару 8-летних негритят,
    те свои велосипеды в кузов покидали и сами туда залезли. Едут, все довольны.
    Тут останавливает водилу полиция. Один коп грузовик осматривает, а другой
    в кузов полез.
    1-ый коп (выписывая штраф):
    — Мистер Джонс, вы нарушили правила дорожного движения, у вас не горят фары,
    просрочены номера и куча других мелких нарушений.
    2-ой коп спрыгивает на землю, подбегает к водиле и кричит:
    — Немедленно по газам и не останавливаться, пока не выедешь за пределы штата.
    1-ый коп:
    — Сейчас ему штраф выпишу и он поедет, куда торопиться?
    2-ой коп:
    — Слушай что я сказал, у него в кузове яйца негров, два вылупились,
    и они уже успели спи%%ить велосипед....

    Генерал после проверки в одной из воинских частей просыпается в гостинице.
    Голова раскалывается! Уже 12. 30. Он звонит портье и орет в трубку:
    — Выдолжны были меня точно в шесть часов утра разбудить! Теперь я опоздал на свой самолет!
    — Мне очень жаль! вежливо отвечает портье, — мы хотели разбудить вас точно в шесть часов, как вы и просили, но вы только в 8 вернулись в гостиницу!

    — Как это случилось?
    — Меня жена бросила!
    — Ну не стоило из-за этого прыгать со 2-го этажа!
    — Вы не поняли, доктор! ОНА МЕНЯ БРОСИЛА, А НЕ УШЛА ОТ МЕНЯ! .

    Сегодня трудоВЫЕБУдни!

    Муж приходит с работы. Заходит на кухню. Видит, что все, что можно было разбить – разбито, остальное просто валяется на полу. Все шкафы наперекосяк, холодильник на боку. Посередине, на табуретке сидит растрепанная жена.
    — Ну и что тут у нас случилось?
    — Да, херня какая-то. Мистер Пропер подрался с Мистером Мускулом.

    Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар. Тут он замечает ценник с надписью: "Суслятина ГК". Ну, думает: "Ни фига себе?! Все в жизни пробовал: говядину, свинину, осетрину, баранину, салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения. Но вот суслятину горячего копчения никогда не ел?"
    — Девушка, взвесте мне суслятины горячего копчения килограмма полтора.
    — СУСЛЯТИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА! ЭТО Я!

    Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так.
    Сделал гадость — сразу сдох.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  10. #3010
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Проезжает очень важный вельможа по просторам своей страны и останавливается в глухой деревне, где встречает мужчину, поразительно похожего на него самого. Подошел, заговорил, то да се…
    - Наверное, наш батюшка когда-то проезжал через эту деревню? – предположил вельможа в конце разговора.
    - Нет, ваша матушка здесь проезжала,- ответил собеседник.

  11. #3011
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока пиздюлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Уиллис...

    Два подвыпивших мужика в маршрутке:
    Первый (громко, энергично): "... а почему все так плохо? Да потому что народ, как говорится, безмолвствует! Все молчат! Посмотри — все вокруг молчат! (обводит салон микроавтобуса рукой). ВСЕ!!! "
    Второй: (негромко, доверительно): "Не молчат, а не п@здят. Разница - существенная... ".

    По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечько. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "Хули ты стесняешься, разгонись да ебни как следует!"

    Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.

    Фраза «Я тебя никогда не забуду» звучит нежно и ласково.
    А вот «Я тебя запомнил» уже как-то угрожающе.

    Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по .... Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло, короче, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит:
    — Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем.
    Мужик (снимая штаны, уныло):
    — Да чего там, у меня вообще еще в упаковке.

    Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее…

    Ты морячка — я моряк.
    Ты рыбачка — я рыбак.
    Ты на суше — я на море.
    Идеальный, сука, брак.

    Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.

    Человек становится взрослым, когда поймет, что лучшая мягкая игрушка — это диван.

    Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а мое отношение — от твоего поведения.

    Мужик стоит мочится.
    Из-за угла выходит женщина и от увиденного вскрикивает:
    — АЙ ! !
    Мужик отвечает:
    — Спокойно, я его держу.

    Под знак я повернул по команде автонавигатора. Он говорит: « Поверните направо». А я ему: « Там же знак! » А он: « Делай, что я говорю, тут сроду ментов не было».

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями:
    1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.
    2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.
    3. Супруга зашла на кухню и увидела что ее муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах. До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своем любимом Wаlkmаn"е.
    4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.
    5. И последнее. Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой "возвращено отправителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом.
    А вы говорите, что у вас плохой день ...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  12. #3012
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,605
    Спасибо:
    Получено: 2,440
    Отправлено: 6,372

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Встречаются два мужика из соседних деревень:
    — Как житуха?
    — Да вот, кабанчика племенного купил.
    — Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим.
    — Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?
    — А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет.
    Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене:
    — Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет?
    Жена возвращается и говорит:
    — Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.

  13. #3013
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Идут пограничники по следу нарушителя. Вдруг человеческие следы закончились и пошли коровьи. Все ясно, след запутать хочет. Бегут по коровьим. Вылетают на поляну, смотрят, пасется стадо коров и сидит пастух. Подбегают к нему:
    — Дед, ты можешь сказать, какая корова чужая?
    — Да запросто. Вон та, вторая справа.
    — А как ты ее отличил от других?
    — Да очень просто. Подходит она ко мне и спрашивает:
    — Дед, как пройти на железнодорожную станцию?
    — Тут я и смекнул, наши то коровы знают, где железнодорожная станция.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  14. #3014
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Объявление:
    - Господа, в нашем доме установлен лифт экономкласса, то есть без унитаза, поэтому терпите, суки, до квартиры.

    Вася уже десять лет жалеет о том, что в первый день отсидки сказал сокамерникам: « Хочу пораньше лечь спать, так как привык вставать с первыми петухами».

    Как известно, люди по-разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики - кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто до фига. Слишком многие люди пока в табло не получат, ничего не понимают.

    - Я читала, что страус довольно плохо видит, а его желудок даже камни переваривает.
    - Ах, какой бы это был замечательный муж.

    Представляете?! Приходит депутат в Думу осенью, а ему говорят: с тебя бабло за ремонт, новые столы, стулья, микрофон и пульт для голосования.
    Смешно, правда? А родителям, которые и в сад и в школу ведут деток не смешно.

    Ведущие экономисты России подсчитали, что если руководителю Газпрома Миллеру повысить оклад всего в два раза, то средняя зарплата россиян автоматически вырастет сразу на пять процентов.

    Случайно разослал свое обнаженное фото всем своим знакомым. Мало того, что было страшно стыдно, так я еще чуть не разорился на марках и конвертах.

    Пока стоишь в пробке, можешь продать свою машину и купить новую поближе к светофору

    Мне понравилось высказывание президента Белоруссии:
    — Если у нас будет гей-парад, то только в день ВДВ.
    Вроде не отказал и заставил задуматься.

    Те, кто любит худеньких, помните: змеи толстыми не бывают

    Звонок в 4 утра :
    — Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
    Спокойный ответ:
    — Ты что отстал?

    Охота – это спорт! Особенно когда заканчиваются патроны, а кабан еще жив.

    Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не дается.

    Как же все-таки меняются времена, раньше было "Ах, какая женщина!", а теперь "О боже, какой мужчина!"

    Жила-была женщина, и ни один мужчина не мог ее удовлетворить. Раздобыла она адрес деревенского мужичка (который силен был в этом деле), поехала к нему.
    Провела у него ночь, а наутро говорит:
    — Бросай свою деревню, поехали ко мне в город жить, ни в чем не будешь нуждаться.
    — Нет, не могу, у меня хозяйство, огород, корова, ты лучше к моему брату в соседнюю деревню сходи, может он согласится.
    — А он также женщин удовлетворять может?
    — Ну, насчет женщин не знаю, но он пять лет назад медведя тр%%нул, так тот ему до сих пор мед носит.

    Когда в телерекламе человек с улыбкой встает утром с кровати, бодро собирается и, весело напевая, идет на работу, внизу экрана должна быть подпись: "Не пытайтесь это повторить! Трюк проделан профессиональным каскадером! "

    Как сообщили информированные источники, во время своего общения с народом Путин оставил без ответа 3 наиболее часто задававшихся ему вопроса:
    1. Почему ваши дочери не хотят жить в возглавляемой вами стране?
    2. Почему ваши дочери не хотят замуж за кавказцев и среднеазиатов, которыми вы в целях решения нашей якобы демографической проблемы заполонили российские города? и
    3. Почему вы, убеждая всех иностранцев в привлекательности вложения денег в российскую экономику, ВСЕ свободные деньги вкладываете в экономику Америки под 0, 3% годовых путем покупки облигаций ИХ Казначейства?
    Официальный Кремлъ заявил, что подобных вопросов не поступало... ...

    Новый русский на рыбалке. Весь в золотых цепях, на каждом пальце по болту инкрустированному бриллиантами, Плащ золотой, подстилка — платина. Удочка золотая, вся в бриллиантах. Глядит, клюет, вытаскивает, ну точно: золотая рыбка. Она, разумеется, ему и говорит:
    — Слушай, братан, отпусти ты меня.
    Новый русский посмотрел на нее, подумал, кинул в воду, и дальше рыбачит. Рыбка хвостом вильнула, оборачивается и говорит:
    — Эй, а как же три желания?
    Новый русский взглянул на нее:
    — Не ну ты вообще о%уела: Ладно, загадывай.

    Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис".
    Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
    "Так ведь кризис же..."
    "Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."
    Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
    Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
    "Так ведь кризис же..."
    "Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."
    Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".

    Человек проводит во сне 30% жизни.
    Остальные 70 мечтает выспаться...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ни про кого не напоминает?:
    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

    Поехали два депутата городской думы на рыбалку. Порыбачили, сели выпить, покушать.
    — Петрович! Ты чего после аварии такой хмурый?
    — Да, Миш, сниму я с выборов кандидатуру свою, наверное …
    — Петрович, ты чего?!
    — Боюсь я… Возмездие какое-то пришло… Я ведь разбился на дороге, которую уже пять лет обещаю сделать, ударился в фундамент обещанного когда-то садика, да и попал в реанимацию больницы, которую уже три раза обещал отремонтировать…
    — Да это совпадения , Петрович, не более!
    — Нет, Миш. Совпадения, не совпадения, а новый морг я уже успел пообещать…

    --- Добавлено чуть позже ---

    Заходит ковбой в бар. Подходит к бармену и заказывает себе виски:
    — Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает)
    Просит повторить...
    — Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает)
    Так повторяется несколько раз. Наконец, бармен не выдержал:
    — Это что за ситуации такие???
    — Видишь ли, захотелось мне сегодня с утреца молочка...
    Ну, пошел я доить корову. Надоил ведро, а она, сучка, возьми да пни его левой ногой...
    Ну, я привязал левую ногу к стойлу... Надоил еще одно ведро...
    А она его правой ногой смахнула...
    Я и эту ногу привязал к противоположной стенке стола...
    Надоил снова ведро, а она по нему хвостом е%анула...
    Я хвост к потолку ремнем со штанов прикрепил.
    Здесь штаны спадают и в эту минуту входит жена...
    Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить словами ...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  15. #3015
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если хочешь бесплатно получить запчасть от Тойоты - просто иди за ней следом

  16. #3016
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Если хочешь бесплатно получить запчасть от Тойоты - просто иди за ней следом
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  17. #3017
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Начальник обращается к подчиненным:
    — Слушайте, перестаньте вы называть меня "босс", "шеф"! К чему это совершенно чуждое нам иноязычное подобострастие? Не люблю я этого...
    — А как вас называть?
    — Да господи! Ну, попроще как-нибудь, по-русски... Например, "кормилец".

    — Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься.
    — Хватит ныть, вези давай!

    Еще 21 год тому назад, мир был скучен и не интересен... Затем родился Я...
    Спросите — "Зачем???"... Да хуй его знает... Но веселее стало точно.

    Комиссия в военкомате, у окулиста:
    Пеpвый пpизывник (П1). Вpач (В): Веpхнюю стpочку видите?
    П1: — Вижу!
    В: — А ниже?
    П1: — Вижу!
    В: — Еще ниже?
    П1: — нет!
    В: — В снайпеpы! Следующий!
    В: — Веpхнюю стpочку видите?
    П2: — Вижу!
    В: — А ниже?
    П2: — не вижу!
    В: — В Моpфлот! Следующий!
    В: — веpхнюю стpочку видите?
    П3: — нет, доктоp, не вижу!
    В: — Хитpый, в pазведку пойдешь!

    Поспорили на корабле штурман и старший механик, у кого работа сложнее. Ну, решили поменяться — кто первый у другого придет совета просить — тот и проиграл.
    Сидит штурман в машине, все нормально, — когда через несколько дней начал греться подшипник. Что ему только не делали — ничего не помогает. Когда уже вот-вот заклинит, делать нечего, пошел штурман сдаваться. Приходит в штурманскую рубку, так и так, твоя взяла. Подшиник греется, а я ничего сделать не могу. Стармех что-то чертит на карте и задумчиво так: "Как же ж ему не греться, третий день по пустыне идем.

    Надо завести собаку и назвать ее "Зае%%сь". приходишь домой, а там Зае%%сь!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вовочка на уроке рассказывает сочинение:
    — Стоит статуя на вершине х%я, в руках лопата, в тени заката...
    — Вовочка а можно без х%я...
    — Стоит статуя уже без х%я, в руках лопата в тени заката..
    — Вовочка а можно без статуи и х%я...
    — Стоит лопата в тени заката... Статуя с х%ем ушли куда то...

    Искренне желаю тому человеку, который придумал "ямочный ремонт" на дорогах, всю жизнь носить только штопаные носки!

    В Институте профессор на экзамене задает вопрос студенту:
    — Скажите, а какую функцию выполняет мышца MUSCULUS GRеаMаSTеR?
    Студент:
    — Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
    Профессор:
    — Правильно. А что еще она выполняет?
    Студент:
    — Я точно не уверен, но если ее прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!

    Чихнул. Начал ржать от того, как я чихаю. Начал ржать от того, что начал ржать. Расстроился из-за своей е%анутости.

    — Будешь выходить труп вынесешь!
    — Может быть мусор?
    — Может мусор, может сантехник, кто его знает.

    1) Со слов менеджера:
    — Не включается компьютер — зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер — тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.
    2) Со слов сисадмина
    — Прихожу к юзеру — этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю,запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу

    --- Добавлено чуть позже ---

    Перед огромной очередью в магазине выступает мужик: то цыганочку спляшет, то стихи почитает, то анекдоты в лицах показывает. Народ угарает и рукоплещет не переставая. Даже кое-кто и купюры стал кидать к его ногам. Короче, успех грандиозный! Тут с корзиной, загруженой под завязку продуктами, к мужику подкатывает восьмислойная красномордая тетка и начинает вопить что есть мочи на весь зал:
    — Ага, вооот ты где, придурок! А я его зыркаю-зыркаю почем зря кругом, а он тут цирк устроил! Позорит меня на весь свет! Я те че сказала сделать, а?
    — Очередь занять...
    — Ну???
    — Ну я... их... которые в очереди... и занимаю, чем могу...
    Народ упал. В лежку. И расступился к кассе перед теткой.
    Ну и? Разве мужик что-то не правильно сделал?

    --- Добавлено чуть позже ---

    В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпу . Помещает их на вешалку. Подходит стойке и говоpит баpмену:
    — Мне, пожалуйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки.
    У баpмена кpуглые глаза, теpяется даp pечи. . .
    Лошадь:
    — Что нибудь не так?
    Баpмен:
    — H-нет, нет. Все так. П-пожалуйста, пpисаживайтесь.
    Лошадь:
    — Вы не удивляйтесь, я тепеpь тут pядом pаботаю и буду часто к вам заходить.
    Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своему пpиятелю — диpектоpу циpка:
    — Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков. . Завтpа бегом ко мне, тут у меня чудеса. . . (pассказывает пpо говоpящую лошадь). Да нет, — говоpит, — я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все увидешь.
    Hа следующий день диpектоp циpка и баpмен ждут в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпу. . . Подходит к стойке и говоpит:
    — Мне, пожалуйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо — у меня от них вчеpа была изжога. Лучше дайте мне оливок.
    Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади:
    — Пpостите, я слышал, что вы где-то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят?
    — Я получаю 200 доллаpов в месяц, — говоpит лошадь.
    Диpектоp циpка:
    — Я пpиглашаю Вас к себе на pаботу! Вы будете получать 1000 доллаpов в месяц! Я буду бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы будете жить в пpекpасных условиях! . . . .
    Лошадь:
    — А где нужно pаботать?
    Диpектоp:
    — В циpке.
    Лошадь:
    — Это там, где много света, музыка, канаты какие-то и вот это кpуглое внизу. . , как его?
    — Аpена! ! Да-да-да, все так! — вскpикивает диpектоp.
    — Все хоpошо, конечно, — отвечает лошадь, — только я одного не пойму — а на кой х*й Вам там дизайнеры?
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  18. #3018
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Глядя на тонны ванильных дур, понимаешь, что эмо были еще ничего. По крайней мере, они пытались сдохнуть

    Сон – это единственное бесплатное удовольствие, что у нас осталось.

    Иногда я просыпаюсь среди ночи и думаю: "О, клево, середина ночи, можно еще поспать"

    Родители, узнав что их сын занимается онанизмом вызвали психиатра. Психиатр:
    — Мальчик, расскажи пожалуйста, зачем ты это делаешь?
    — Ну, я от этого получаю удовольствие и сдаю сперму в спермо-банк. Там мне платят 50 баксов. За неделю я зарабатываю 250 баксов, а за месяц 1000. — отвечает мальчишка
    — А родители дают тебе деньги?
    — Нет, они — безработные.
    — Понятно.
    — Доктор, а что со мной? — озадаченно спрашивает мальчик
    — С тобой все в порядке, а вот родителей нужно лечить!!!

    Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно...
    А если не успеет, то придет догадливая и догадит.

    Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел

    Я не расист. Мне неважно, какого цвета будет мой раб.

    Однокомнатная квартира. На тахте муж и жена. Рядом на раскладушке теща.
    Муж пристает к жене:
    — Ну, давай. Ну, давай!
    — Неудобно, мама услышит.
    — Ну, давай. Ну, давай!
    Раздается ритмичный скрип. Через некоторое время крик жены: "О, мама!"
    — Что, дочка?
    — Купи завтра хлеба.
    Теща сама себе: "Вот зять то прожорливый! Шестая буханка хлеба за ночь".

    Идет Том по улице, смотрит — новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
    Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
    — Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
    Том подумал и говорит:
    — Ну перчатки нужны.
    — Пройдите пожалуйста в тот отдел.
    Том подходит:
    — Здравствуйте мне нужны перчатки.
    Ему в ответ:
    — Вам какие летние или зимние?
    Том:
    — Зимние
    Продавец:
    — Тогда пройдите в вон тот отдел.
    Том пошел спрашивает в очередном отделе:
    — Здравствуйте мне нужны перчатки.
    Продавец:
    — Вам кожаные или нет?
    Том:
    — Кожаные.
    Продавец:
    — Тогда Вам в вон тот отдел.
    Том не понял, но ладно, пошел.
    — Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
    Продавец:
    — Вам с натуральным мехом или нет?
    Том:
    — С натуральным конечно.
    Продавец:
    — Вам надо в отдел напротив.
    Том напрягается но молча идет.
    В новом отделе с повышенным голосом говорит:
    — Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
    Продавец:
    — Вам с застежкой или без?
    Том:
    — С застежкой!
    Продавец:
    — Вытяните руку растопырьте пальчики.
    Том:
    — Пожалуйста.
    Продавец:
    — Вам надо в соседний отдел.
    Том гневно:
    — Что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
    Продавец:
    — Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
    Том в раздражении:
    — Да! и идет дальше по отделам.
    Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
    — Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
    Продавец:
    — Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
    Том (на грани истерики):
    — На кнопочке!!!
    Продавец:
    — Вам надо вон к тому продавцу.
    В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка.
    Подходит к прилавку и кричит:
    — Вот такой уменя унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!

    Сидят два новых русских в ресторане под открытым небом. Видят — идет девочка в очках, со скрипкой и ест мороженое. Один думает "сейчас подъе@ну" и говорит:
    — Девочка, дай лизнуть!
    А она:
    — Да трусики снимать не охота!

    Самая страшная борьба во мне -
    это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

    Нашел в письменном столе чек из супермаркета. Долго думал что же такое мог купить с названием « шишкина любовь», пока не доперло, что так зовут кассиршу

    Принимали в контору программера ...
    В анкете в графе о наличии у него детей написал 6/9.
    Народ долго репу чесал ... И что только не придумывали: и что у него 6 мальчиков и 9 девочек, и что у него 6 жен и 9 детей, и что у него дети от 6 до 9 лет ...
    Потом у него спросили, что сия запись за собой таит.
    Ответ был просто потрясающий:
    — У меня жена на шестом месяце.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вовочку поднимают на уроке географии: — Вовочка, расскажи нам про страны Ближнего Востока. Вовочка вдохновенно: — На Ближнем Востоке есть страна Ебипет... — Не Ебипет, Вовочка, а Египет! — Там водится большие ебемоты... — Да не ебемоты, а бегемоты!! — А еще там растет большое дерево ебобаб... — Не ебобаб, а бабоеб!!! Тьфу, зараза, опять запутал...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  19. #3019
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про лошадь - дизайнера убил на%!!!
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  20. #3020
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шевалье, чё та я туплю с утра, в чём суть

Страница 151 из 302 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •