Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика) - Страница 47
  1. #921
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100.
    А заработал $318 млрд. и умер в 97.
    Не все мечты сбываются.
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  2. #922
    Golf Аватар для Oleg P.
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Тольятти-Ногинск (м/о)
    Возраст
    47
    Сообщений
    646
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 57

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В доме должен командовать кто-то одна!

    Если воспитывать детей кнутом и пряником - они вырастут в синяках и жирные.

    Эгоист - это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов.

    Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали!

    Будь суровой бабой, выйди не накрашенной!

    Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом.

    "ЭЙ!"-волшебное слово которое включает в туалете свет!

    Нецензурная брань никогда не украшала девушку. Но зато всегда делала понятными её требования.

    Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ.

    - Милый, я правда у тебя единственная ?
    - Да вы чё сегодня, сговорились,что ли?

    -Пойдем погуляем?
    -Как-то ты странно произносишь слово "набухаемся"

    Из письма Деду Морозу: "Привет, старый пердун!! Я в тебя уже 2 года не верю!!"
    Сергей Павлович, 47 лет

    Серега, ты дверь закрыл? - Закрыл. - На ключ? - Да на ключ. - На 2 оборота? - Да на 2, на 2. - Ты дебил, Серега мы в палатке

    Маленькие дети в квартире – это прекрасно: куда ни сядешь – в жопе кубик...

    Принять мужчину таким, каков он есть, может только райвоенкомат.

    - Отгадай слово. В этом слове есть буквы г,а,в,н,о.
    - О я знаю! вагон!
    - Ты неисправимый оптимист…

    Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру? - Ну, все когда-нибудь умрут. - ВСЕ УМРУТ? Б%ЯДЬ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ?

    Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки- персиковый...
    Но когда мы встречаемся - мы пьём водку.

    Дочь возвращается очень поздно домой. На пороге её встречает отец.
    - Ну, что, опять шлялась, пила, курила?
    - Папа, зависть - плохое чувство...

    Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников!
    Че вы старые-то такие?

    - Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!
    Шучу я, шучу, на самом деле мест полно...

    Если к вам идет кто-то белый и пушистый то все...
    это песец...

    Как с личной жизнью? — Не спрашивай. Это начинается на П и заканчивается на Ц.
    — У тебя появился принц?
    — Да, бл*дь... именно...

    - Вась, покорми кота.
    - Он сыт...
    - Ну когда поссыт, тогда и покорми.

    Пока мой мозг думает, жопа уже приняла какое то там свое решение...

    Телефонный разговор. — Ну, и где ты?
    — Всё-всё, уже подъезжаю!
    — Знаешь, я вообще-то тебе на домашний звоню...

    - А мне-то мой позавчера говорит: "Чё ты такая худенькая? Иди-ка тортик скушай”.
    - А твой… это кто?
    - Ну… Внутренний голос...

    Женской измены не существует......
    Существует либо месть за мужское наплевательское отношение, либо новая любовь

    Чтобы меня не разнесло, я не ем после шести вечера и не курю на бензоколонке.

    -Алло, привет, дорогая, ты где?
    -Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты?
    -А я с тобой рядом в баре, за соседним столиком бухаю.

    Милый, прости, что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты дебил.

    - Мой кот в прошлой жизни был судебным приставом...
    - Описывает имущество?
    - Не только... Сегодня в прихожей еще и арест наложил..

    На заметку: "Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально", с выражением лица "Я тебя только что прокляла четырежды".

    Он меня любит...
    843 ромашки пи%деть не будут....
    (Лада Гранта 2013)

  3. #923
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Встречаются два члена. Первый говорит:
    - Жизнь у меня просто красота, хозяин не напрягает, работаю раз в неделю, всегда чистота, порядок.
    Второй:
    - А у меня, не жизнь, а кошмар! Каждый день, неизвестно куда, неизвестно зачем, иногда грязь, болезни, ни выходных, ни отпуска.
    - А ты пробовал не вставать?
    - Пробовал. Чуть не загрызли.



    --- Добавлено чуть позже ---

    "Каков поп, таков и приход!" - сказал батюшка, забивая кадило коноплёй

    --- Добавлено чуть позже ---

    Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. На ней ни макияжа, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Потупив голову, спрашивает:
    - Батюшка, а как вы понимаете концепцию протоиерея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
    Батюшка:
    - Замуж, дура! Срочно замуж!!!




    --- Добавлено чуть позже ---


    - Спать не могу!
    - Почему?
    - Снится, что я помер, а жена продаёт снасти по той цене, что я ей сказал...




    --- Добавлено чуть позже ---

    Едет автобус, народу в нем как кильки в банке. В автобусе прижаты друг к другу низенький лысый и высокий. Высокий держет над головой лысого кулек.
    Через некоторое время из кулька начинает капать на голову лысому. Тот слизнув со своего лица стекающую каплю спрашивает высокого:
    - Что соленые огурчики везем ?
    - Да нет, щенка купил.

    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  4. #924
    Lupo
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    66
    Сообщений
    236
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Разговор в курилке двух коллег-бухгалтеров:
    - Здравствуйте, Елена Юрьевна!
    - Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
    - Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
    - Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
    - Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. Какая нераспределенная прибыль пропадает!
    А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов...

  5. #925
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В 3 часа ночи над тетрадками с сочинениями сидит учитель по русскому языку, до ужаса затр@ханный падонковским сленгом подопечных.
    -КросавчЕГ?!... Нахй!
    -КораблЕГ?!... Нахй!! (яростно зачеркивая)
    -ОлЕГ, разбЕГ, побЕГ... НАХЙ,НАХЙ,НАХЙ!!!
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  6. #926
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бизнесмен, с деловыми интересами в области платной любви (и секса), решил создать публичный дом нового типа. В нем девушки были распределены по профессиональному признаку. В первый отдел набрали балерин - как самых изъящных и нежных из представительниц нежного пола, во второй - медсестр, как самых сексапильных и желаных объектов мужских ерофантзий. Ну а в третий - учительниц младших классов.
    После того как дело пошло, хозяин, ревизировав бухгалтерию с удивлением для себя установил, что поступления из отдела учительниц значительно перевышают остальных. Решил проверить в чем-же дело. Камер наблюдения ставить не решился, а вот микрофонов для подслушивания навешал. И вот что показало прослушивания записей, после удаления голосов клиентов.
    Типичная запись отдела балерин:
    -Ой, осторожно пожалуйста, мне больно, Вы меня сломаете...
    Из отдела медсестр:
    -Ну-ка, давай, живо раздеваемся, ложимся, сейчас быстренько тебе проведем процедуру...
    Из отдела детских учительниц"
    -Ну конечно же, миленкий, я знаю что ты ето можеш... да, да, ты непременно справишся... вот так, какой ты молодец...
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  7. #927
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Необходимо доказать теорему, что жопа бесконечна. При доказательстве пойдём методом от противного: допустим, что жопа имеет конец. Но это не верно, потому что конец имеет жопу. Следовательно, жопа бесконечна. Теорема доказана.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Менестерсво аброзаванийа
    Прекас 116 от 28 актибря 2005 (О риформи рускава йазыка)
    Фсвязи с плановым сакрощением фенонсиравонийа аброзаваннийа и истественной ывалйуцыей рускава йазыка преказываю:
    1. Фсе правела рускай арфаграфии и громатеки - в Бобруйск
    2. Фсе учепники рускава йазыка и лейтеротуры - фтопку
    3. Фсем учетилям рускава йазыка и лейтеротуры школ и вузов - выпеть йаду
    4. Дольнейжее розвитее рускава йазыка паручить энстетутам
    НИИ БАЦА и НИИ БЕТ
    5. Фсе пишут как им хочецца и пруцца
    Менистр аброзаванийа, аццкий сотона

    --- Добавлено чуть позже ---

    Класс! 365 поводов выпить! 1 января - Новый год. Всемирный день мира. 2 января - В России обявлено о введении 7-часового рабочего дня (1929) 3 января - Лунный Новый год (Литва). 4 января - День рождения Исаака Ньютона. 5 января - День рождения кремлевского гаража. 6 января - День Волхвов (Испания). 7 января - Православное рождество. Открытие Юпитера Г.Галилеем. 8 января День рождения Элвиса Пресли. 9 января - День совершеннолетия (Япония). 10 января - День Вуду (Бенин). 11 января - Всемирный День спасибо. 12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации. 13 января - Старый Новый Год. День Российской печати. 14 января - Православные отмечают обрезание Господне. 15 января - Праздник древонасаждения (Иордания). 16 января - Всемирный день The Beatles. 17 января - Запатентован смывной туалетный бачок (1861). 18 января - Крещенский сочельник. 19 января - Крещение Господне / Богоявление. 20 января - День автономной республики Крым (Украина). 21 января - Международный День обятий. День инженерных войск. 22 января - День дедушки (Польша). 23 января - В России учреждено патриаршество (1589). В ленинградском рок-клубе дебютировала группа ДДТ (1987). 24 января - В Англии организован первый скаутский отряд (1907) 25 января - Татьянин день. 26 января - Международный день таможенника. День Австралии. 27 января - День воинской славы России - снятие Ленинградской блокады. 28 января - Международный день мобилизации против ядерной войны. 29 января - День изобретения автомобиля. 30 января - Всемирный день помощи больным проказой. 31 января - День рождения водки. В этот день Д.И. Менделеев в 1865 г. защитил докторскую диссертацию О соединении спирта с водою. ----------------------------------------- 1 февраля - Национальный день свободы (США). 2 февраля - День воинской славы России Сталинградская битва. 3 февраля - День героев (Мозамбик). 4 февраля - Праздник сэцубун (Япония). Новый год по китайскому календарю. 5 февраля Императрица Елизавета Петровна учредила правостороннее движение (1752). 6 февраля - День Боба Марли (Ямайка). 7 февраля День прибытия в блокадный Ленинград первого поезда с Большой земли. 8 февраля - День российской науки. 9 февраля - Всемирный день стоматологов. 10 февраля - День дипломатического работника. 11 февраля - Всемирный день больного. 12 февраля - День Аэрофлота (Россия). 13 февраля - Праздник фонарей Юаньсяо (Япония). 14 февраля - День Святого Валентина - День всех влюбленных. 15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов. 16 февраля - День Ким Чен Ира (КНДР). 17 февраля - Праздник в честь Сарасвати Васант Пачами (Индия). 18 февраля - День работников транспортной милиции. 19 февраля - 145-ая годовщина манифеста освобождения от крепостной зависимости. 20 февраля - Выведена на орбиту советская орбитальная станция Мир. 21 февраля - День президента (США). 22 февраля - Международный день поддержки жертв преступлений. 23 февраля - День защитника Отечества (Россия). 24 февраля - День рождения лотереи. Первая в истории лотерея была проведена в бельгийском городе Брюже (1446). 25 февраля - В этот день Православная церковь почитает святителя Алексия-чудотворца, митрополита Московского и всея Руси. 26 февраля - День Мартиниана - укротителя страстей. 27 февраля Начало масленичной недели в России. 28 февраля - Праздник Дракона (Китай). ------------------------------------------------------------------------------------- 1 марта - Всемирный День гражданской обороны. 2 марта - Появились первые компакт-диски и CD-проигрыватели (1983). 3 марта - Всемирный день писателя. 4 марта - Первые альтернативные выборы народных депутатов СССР (1990). 5 марта День рождения степлера. Он был запатентован в Англии (186 . 6 марта - Вышел первый номер газеты Пионерская правда. 7 марта - Основано Общество спасения на водах (ОСВОД) (1872). 8 марта - Международный женский День. 9 марта - День Америго Веспуччи (США). 10 марта - День архивов (Россия). 11 марта - Столица Советской России перенесена в Москву (191 . 12 марта - День работников геодезии и картографии. 13 марта - День содружества (Великобритания). 14 марта - Эквирия (Древний Рим) праздник в честь Марса, во время которого готовились все военные кампании. 15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей. 16 марта - День науки (Россия). 17 марта - День Святого Патрика (Ирландия). 18 марта - День налоговой полиции (Россия). День Парижской коммуны. 19 марта - День моряка-подводника (Россия). 20 марта - Международный день франкофонии. 21 марта - Всемирный день Земли. 22 марта - Всемирный день водных ресурсов. 23 марта - Всемирный метеорологический день. 24 марта - Международный День солидарности молодежи. 25 марта - Благовещение. 26 марта - День Матери (Великобритания). Холи - праздник весны (Индия). 27 марта - День внутренних войск МВД РФ. Международный день театра. 28 марта - 230-ая годовщина основания Большого театра. 29 марта - День юности (Тайвань). 30 марта - Создана Ассоциация малых народов Севера России (1990) 31 марта - Создан первый автомобиль Мерседес (1901) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 апреля - День дурака (Россия). День Математика (СССР). День геолога (Россия). 2 апреля - Международный День детской книги. 3 апреля День рождения кофемолки. Джеймс Каррингтон получил патент на эту машину. (1829). 4 апреля - Международный день настройщиков фортепиано. 5 апреля - Праздник чистоты и ясности Цинмин (Китай). 6 апреля - 107-ая годовщина московского трамвая. 7 апреля - Всемирный День здоровья. 8 апреля - Международный День цыган. Международный день тайцзи и цигуна. 9 апреля - День войск ПВО. 10 апреля - Международный день движения сопротивления. 11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. 12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики. 13 апреля - Всемирный день рон-н-ролла. 14 апреля - Новый год (Лаос). 15 апреля - День специалиста радиоэлектронной борьбы. 16 апреля - Всемирный День науки. 17 апреля - Страстная седмица. 18 апреля - Международный день памятников и исторических мест. 19 апреля - День образования службы занятости. 20 апреля - Праздник Богини моря и Императрицы небес Мацу (Китай). 21 апреля - День окружающей среды. Основание Рима. 22 апреля - Международный День астрономии. День Земли. 23 апреля - Православная Пасха. День велосипеда. 24 апреля - Международный день солидарности молодежи. 25 апреля - День освобождения от фашизма (Италия). День святого Марко (Италия). 26 апреля - Международный день интеллектуальной собственности. Международный день секретаря. 27 апреля - День святой Зиты (покровительница лакеев и домработниц). 28 апреля началось строительство космодрома Байконур (1955) 29 апреля - Международный день танца. 30 апреля - День пожарной охраны. Всемирный День породненных городов. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 мая - Международный День солидарности трудящихся. 2 мая - Международный Родительский день. 3 мая - Всемирный День свободы печати. Международный день Солнца. 4 мая - День отдыха (Япония). 5 мая - День Европы. 6 мая - День Святого Георгия Победоносца. 7 мая - День радио. 8 мая - Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца. 9 мая - День Победы (Россия). 10 мая - Открылось первое заседание 1-й Государственной Думы России (1906). 11 мая - Последний день рыбацкого сезона (Исландия). 12 мая - Всемирный день медсестер. 13 мая - Праздник Черноморского флота. 14 мая - В США запатентовано сгущенное молоко (1853). 15 мая - Международный День семьи. 16 мая - Всемирный День памяти жертв СПИДа. 17 мая - Международный день электросвязи и телекоммуникаций. 18 мая - Международный День музеев. 19 мая - День пионерии. 20 мая - Всемирный День Метролога. 21 мая - День защиты от безработицы. 22 мая - День основания Третьяковской галереи (1856). 23 мая - День рождения Будды. 24 мая - День славянской письменности и культуры. 25 мая - День филолога. 26 мая - День матери (Польша). 27 мая - Всероссийский день библиотек. 28 мая - День пограничника. 29 мая - День весны (Великобритания). 30 мая - День Святого Фердинанда Кастильского - покровителя губернаторов, заключенных и многодетных). 31 мая - Всемирный день отказа от табакокурения. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 июня - Международный день защиты детей. 2 июня День рождения графа Калиостро (1743). 3 июня - Праздник селедки (Нидерланды). 4 июня - День мелиоратора. 5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды. 6 июня - Пушкинский день России. 7 июня - Родился Брукс Стивенс, создатель мотоциклов Harley-Davidson (1911). 8 июня - Всемирный день океанов. День социального работника. 9 июня - Родился Петр I Великий (1672). 10 июня - В Париже создан первый в мире публичный зоопарк (1793). 11 июня - День работников легкой промышленности. 12 июня - День России. 13 июня - День Святого Антония, покровителя влюбленных, животных и всех отчаявшихся. 14 июня - День национального флага США. 15 июня Международный день прогулки. 16 июня День рождения ВДНХ (1959). 17 июня - Всемирный день по борьбе с опустыниванием и засухой. 18 июня - День медицинского работника. 19 июня - День Святой Троицы. 20 июня - Завершился легендарный перелет Чкалова, Байдукова и Белякова Москва - Северный полюс - США. 21 июня - Международный день Цветка. Праздник лодок (Гонконг, Тайвань). 22 июня - День летнего солнцестояния. 23 июня - Международный Олимпийский день. 24 июня - День изобретателя и рационализатора. 25 июня - День молодежи России. 26 июня - Международный день борьбы с наркоманией. 27 июня - Всемирный день рыболовства. День молодежи (Россия). 28 июня День Химеры (Греция). 29 июня - Годовщина учреждения Нобелевской Премии. 30 июня - В Восточной Сибири упал Тунгусский метеорит (190 . -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 июля - Всемирный день архитектуры. Международный день кооперативов. 2 июля - День работников морского и речного флота. 3 июля - Праздник работников ГИБДД (Россия). 4 июля - День авиации ВМФ (Россия). День независимости (США). 5 июля - День славянских апостолов Кирилла и Мефодия (Чехия). 6 июля День рождения доллара (1785). 7 июля - День всех российских святых - церковно-национальный праздник. 8 июля - Президиум Верховного Совета СССР принял Указ об установлении высшей степени отличия - звания Мать-героиня и учреждении ордена Материнская слава и Медали материнства. 9 июля - День рыбака. 10 июля - День Российской почты. 11 июля - Всемирный день народонаселения. 12 июля - День бортпроводника. 13 июля - Собор 12-ти апостолов. 14 июля - День взятия Бастилии (Франция). 15 июля - Великий князь Александр разбил шведов на Неве, за что получил прозвище Невский (1240). 16 июля - День металлурга. 17 июля - Осуществлена стыковка советского космического корабля Союз-19 и американского корабля Аполлон (1975). 18 июля - День труда (Испания). 19 июля - В России создана чрезвычайная комиссия по ликвидации неграмотности (1920). 20 июля - Международный день шахмат. 21 июля - Впервые человек ступил на поверхность Луны. Это был астронавт Нейл Амстронг (США). 22 июля - Между Парижем и Руаном состоялась первая автомобильная гонка (1894). 23 июля - Международный Олимпийский день. День работника торговли. 24 июля - День Святой Великой Равноапостольной княгини Ольги. 25 июля - День Святого Христофора (покровитель автомобилистов и дорожной полиции). 26 июля - Подписан указ об отливке Царь-Колокола (1730). 27 июля - Родился российский артист балета, народный артист СССР Марис Лиепа. 28 июля - Международный день системного администратора. 29 июля - В Москве, на площади Маяковского, был открыт памятник Владимиру Маяковскому (скульптор А. Кибальников). 30 июля - День Военно-Морского Флота России. 31 июля - Американские астронавты совершили первую в истории поездку по Луне (1971). ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 августа - День хлеба 2 августа - День Воздушно-десантных войск (День десантника). 3 августа - Радио Нью-Йорка применило первый в мире звуковой радиоэффект: двумя кусками дерева было изображено хлопанье дверью (1922). 4 августа День рождения шампанского (1693). 5 августа - СССР, США и Великобритания подписали в Москве Договор о запрещении испытыний ядерного оружия в атмосфере, космосе и под водой (1963). 6 августа - День железнодорожника. 7 августа - В Петербурге открыт памятник Петру I Медный всадник (1782). 8 августа - Основание АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии) (1967). 9 августа - Международный день коренных народов мира. 10 августа - Указом Президента РФ созданы Военно-Космические Силы России (1992). 11 августа - День Святой Клары - покровительницы телевидения. 12 августа - Международный день молодежи. 13 августа - Всемирный День левши. 14 августа - День строителя. 15 августа - Международный день археолога. 16 августа - День памяти Элвиса Пресли (США). 17 августа - Основано Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) (198 . 18 августа - Подписан мирный трактат, завершивший русско-шведскую войну 1741-1743 гг.. 19 августа - Яблочный спас. 20 августа - День воздушного флота (Россия). 21 августа - Основан Кадиллак (1902). 22 августа - День Государственного флага России. 23 августа - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве. 24 августа Праздник риса (Индия). 25 августа - Мэттью Уэбб стал первым человеком, вплавь преодолевшим пролив Ла-Манш. 26 августа - День равноправия женщин (США). 27 августа - День кино. 28 августа - День Байкала. День спецназовца. 29 августа - Православный праздник в честь Нерукотворного Образа Господня. 30 августа В Петербурге установлена Александрийская колонна (1832). 31 августа - Александр I провозгласил бескорыстие основным принципом внешней политики России (1806). --------------------------------- 1 сентября - День знаний. 2 сентября - День российской гвардии. 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. 4 сентября - В эфир вышла первая передача телевизионного клуба Знатоков Что? Где? Когда?. 5 сентября - Родился писатель Алексей Толстой. 6 сентября - Ленинград переименован в Санкт-Петербург(1991). 7 сентября - День Бородинской битвы. 8 сентября - Международный день солидарности журналистов. Международный день искоренения неграмотности. 9 сентября - Международный день красоты. 10 сентября Всемирный день молодежи. 11 сентября - Новый год (Эфиопия). 12 сентября - Впервые русское судно под трехцветным флагом прибыло за границу (в Константинополь) (1699). 13 сентября - Страны, экспортирующие нефть, обединились в Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК). 14 сентября - Профессиональный праздник работников Всероссийской санитарно-эпидемиологической службы. 15 сентября - Россия провозглашена республикой (1917). 16 сентября - Международный день охраны озонового слоя. 17 сентября - Православная Церковь прославляет чудотворную икону Божией Матери Неопалимая Купина. 18 сентября - В Москве открыт центральный парк культуры имени Горького (192 . 19 сентября Храмовый праздник. Воспоминание Чуда Архистратига Михаила. 20 сентября - Родился мореплаватель Фадей Беллинсгаузен. 21 сентября - Рождество Пресвятой Богородицы. День победы в Куликовской битве (1380). 22 сентября - Этот день был обявлен первым днем революционного французского календаря (1792). 23 сентября - День осеннего равноденствия. 24 сентября День машиностроителя. 25 сентября - Всемирный день моря. 26 сентября - Европейский день языков. 27 сентября - Всемирный день туризма. 28 сентября - День работника атомной промышленности. 29 сентября - День Рождения Группы Чайф. 30 сентября - Всемирный День Internet. Международный день переводчика. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 октября - Международный день музыки. Международный день пожилых людей. День учителя. 2 октября - Всемирный день архитектуры. Международный день жилья. 3 октября - Согласно классике, Анна Австрийская должна была появиться на балу с подвесками, подаренными ей Людовиком XIII (1625). 4 октября - День Ракетных войск стратегического назначения и Дня Военно-космических сил. Всемирный день защиты животных. 5 октября - Международный день учителя. День работников уголовного розыска. 6 октября - Начало русско-турецкой войны. 7 октября - Новый год (Гамбия). 8 октября - Впервые обнародован индекс Доу-Джонса, ключевой показатель ситуации на американской бирже (1896). 9 октября - Всемирный день почты. 10 октября - Международный день психического здоровья. 11 октября - Международный день по уменьшению опасности стихийных бедствий. 12 октября - В Петербурге прошел первый в России футбольный матч (между командами Спорт и Василеостровский Кружок Любителей Футбола) (1897). 13 октября - Гринвич утвержден как место прохождения нулевого меридиана (1884). 14 октября - Покров Пресвятой Богородицы. 15 октября - Родился поэт Михаил Лермонтов. День работников пищевой промышленности. 16 октября - Всемирный день продовольствия. 17 октября - Международный день борьбы за ликвидацию нищеты. 18 октября - День Аляски (США). 19 октября - Родился Джон Адамс (США). 20 октября - День Войск связи Вооруженных сил РФ. 21 октября - День революции (Сомали). 22 октября - Акт поднесения Государю Царю Петру I титула Императора Всероссийского наименования Великого и Отца Отечества. Праздник Белых журавлей (Дагестан). 23 октября День работников рекламы. 24 октября - Международный день Организации Обединенных Наций. 25 октября - День таможенника. 26 октября - Принятие Декрета о мире. Принятие Декрета о земле. 27 октября - В Москве открыт Театр рабочей молодежи (ныне театр Ленком) (1927). 28 октября - В Санкт-Петербурге состоялась премьера Шестой (Патетической) симфонии Петра Чайковского (1893). 29 октября - День рождения Комсомола. Родился Христофор Колумб. 30 октября - День памяти жертв политических репрессий. 31 октября - Хэллоуин (США). День Апостола и Евангелиста Луки . ------------------------------------ 1 ноября - Кельтский Новый Год. 2 ноября - День международного признания Петербурга. Декларация прав народов России. 3 ноября В Москве проведен первый в СССР валютный аукцион (1989). 4 ноября - День народного единства (Россия). 5 ноября - Родился художник Кузьма Петров-Водкин. 6 ноября - Родился писатель Дмитрий Мамин-Сибиряк. 7 ноября - День согласия и примирения. День освобождения Москвы силами народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов. 8 ноября - Впервые вышла в эфир телепередача КВН (1961). 9 ноября - Международный день против антисемитизма и фашизма. 10 ноября - День милиции. Всемирный день молодежи. 11 ноября - Сброшено татаро-монгольское иго (1480). 12 ноября - День банковского работника. 13 ноября - Международный день слепых. Родился Александр Суворов - полководец. 14 ноября - Всемирный день борьбы против диабета. 15 ноября - Всероссийский день призывника. 16 ноября - Открытие Суэцкого канала. 17 ноября - Международный день студентов. 18 ноября - Новый год (Йемен). 19 ноября - Национальный день Монако. Родилась Индира Ганди. Родился Михаил Ломоносов. Родился Иван Крузенштерн - мореплаватель. 20 ноября - Приняты Судебные уставы России. 21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации. Всемирный день приветствия. 22 ноября - Согласно классике, родился Тарзан (188 . 23 ноября - Состоялась первая передача Московского радио (1924). 24 ноября - Родился великий русский полководец Александр Суворов (1729). 25 ноября - Международный день борьбы за ликвидацию насилия. 26 ноября - День Матери (Россия). День Святого Иоанна Златоуста. 27 ноября - Заговенье на Рождественский пост. 28 ноября - Начало Рождественского поста (с ноября по 6 января). 29 ноября - День апостола и евангелиста Матфея. 30 ноября - Двуглавый орел утвержден в качестве государственного герба Российской Федерации (1993). -------------------------------- 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. День победы эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп. 2 декабря - Международный день борьбы за отмену рабства. 3 декабря - Международный день инвалидов. 4 декабря - Введение во храм Пресвятой Богородицы. День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере. День заказа подарков Деду Морозу. 5 декабря - Принятие Конституции СССР. 6 декабря День рождения микроволновой печи (патент выдан в 1945 году). 7 декабря - Международный день гражданской авиации. 8 декабря - Непорочное зачатие (католические страны). 9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. 10 декабря - Всемирный день футбола. 11 декабря - Всемирный день детского теле- и радиовещания. 12 декабря - День Конституции Российской Федерации. 13 декабря - Утвержден текст торжественной присяги советских пионеров (1957). 14 декабря - День памяти А.Д. Сахарова (1921-1989). 15 декабря - День образования Радиотехнических войск ВВС РФ. 16 декабря - Официальный праздник г. Твери. 17 декабря - День ракетных войск стратегического назначения РФ. 18 декабря - Международный день мигранта. 19 декабря - День святого Николая Чудотворца. 20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации. 21 декабря - (1965) Генеральная Ассамблея ООН приняла Международную конвенцию о ликвидации всех форм расовой дискриминации. День зимнего солнцестояния. 22 декабря - День рождения российского хоккея. День энергетика. 23 декабря - День дальней авиации ВВС РФ. 24 декабря - День воинской славы России. День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.Суворова (1790). 25 декабря - Католический и лютеранский праздник - Рождество Христово. Еврейский праздник Ханука. 26 декабря - День Святого Стефана. День подарков. 27 декабря - День спасателя (Россия). 28 декабря - Изобретение жевательной резинки (США). 29 декабря - Международный день биологического разнообразия. 30 декабря - День образования Союза Советских Социалистических Республик. 31 декабря - Дзеуягама - прощальное кипячение чайника в году (Япония)
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  8. #928
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    white120171, сохранил, распечатал, повесил на стену

  9. #929
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну за открытие Суэцкого канала!!!!
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  10. #930
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot39 Посмотреть сообщение
    сохранил, распечатал, повесил на стену
    Теорему про жопу?
    Приказ минобразования?
    365 поводов выпить?
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  11. #931
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white120171 Посмотреть сообщение
    Теорему про жопу?
    Приказ минобразования?
    365 поводов выпить?
    теорему про жопу я и так знал, приказ минобр мне пох, а вот 365 поводов -

  12. #932
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  13. #933
    Golf Аватар для Oleg P.
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Тольятти-Ногинск (м/о)
    Возраст
    47
    Сообщений
    646
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Ну за открытие Суэцкого канала!!!!
    адназначна
    (Лада Гранта 2013)

  14. #934
    Golf Аватар для ninad
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Россия. Брянская обл, г.Клинцы - Москва СЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    815
    Спасибо:
    Получено: 86
    Отправлено: 152

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вовочка : Мама, можно я прочитаю свои стихи?
    Мама : Конечно можно.
    Вовочка :Наша мама вертолёт, всем даёт, а папе вот - *figa* (все ржут, мама смущается).
    Вовочка:Папа тоже вертолёт, всех еб.т, а маме вот - *figa (все ржут, папа и мама смущаются).
    Вовочка : Сестра тоже вертолёт, всем даёт и в рот берет(дед ржёт, все затихли)
    Вовочка: Деда тоже вертолёт, пися вот, а не встаёт(наступила тишина, Вовочка решил выкрутиться)
    Вовка тоже вертолёт, поп.здел и спать пойдет.
    VW Passat В5 2000 1.8T APU, АКПП
    VW Passat B5+ 2003 1,8T AWT, ручка.
    VW Transporter T5 2007 1.9TDI, ручка BMW f25 2.0d 2014.


  15. #935
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ща получишь жБАН

  16. #936
    Golf Аватар для ninad
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Россия. Брянская обл, г.Клинцы - Москва СЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    815
    Спасибо:
    Получено: 86
    Отправлено: 152

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    pilot39, за что? матерных слов полностью написанных нет.

    Молодая жена спрашивает мужа:
    - Милый, ты будешь меня любить как Ромео Джульету?
    - Hе знаю. Hе читал.
    - А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону?
    - Hе знаю. Hе читал.
    - А что ты читал?
    - "Муму". Будешь гавкать — утоплю.
    VW Passat В5 2000 1.8T APU, АКПП
    VW Passat B5+ 2003 1,8T AWT, ручка.
    VW Transporter T5 2007 1.9TDI, ручка BMW f25 2.0d 2014.


  17. #937
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    pilot39, andrey75-51, кого тут обсуждаем?!
    Анекдот вам:
    Нина Петровна все-таки утонула в пруду, не смотря на то что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по-жизни!!!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  18. #938
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сын-выпускник школы говорит вечером своему отцу:
    - Папа, у меня сегодня выпускной, будем пить, гулять, домой приду поздно, пьяный, ты не ругайся, пожалуйста.
    Утром сынуля просыпается - голова болит, весь в синяках, ссадинах, папаша рядом с кроватью стоит.
    Сын: - Папа, я же просил тебя вчера, зачем ты меня избил?
    Папа: - Когда ты вчера в задницу пьяный приперся домой в три часа ночи, и проломил входную дверь-я стерпел, когда ты сломал унитаз и облевал весь туалет - я стерпел,но когда ты посредине комнаты наложил кучу говна, воткнул в нее спички и сказал, что этот ежик будет с нами жить - мои нервы не выдержали.....

  19. #939
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дайте ка старенький баянчик вспомнить

    bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
    БритниСпирс14: ОК.
    bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
    БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
    bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
    БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
    bloodninja: И я, крошка.
    БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
    bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
    БритниСпирс14: Эй, ты чего...
    bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
    БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
    bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
    БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
    bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
    bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
    БритниСпирс14: !*(@^, только попробуй мне еще раз написать!
    bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
    bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
    bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
    bloodninja: Милая?


    bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
    я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?
    bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
    я_поночка3: хахаха, ну давай.
    я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
    bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.
    я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
    я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
    bloodninja: Носороги не носят рубашек.
    я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
    bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, ***дь, нападают на тебя, и ****ец.
    я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.
    bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
    bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.
    я_поночка3: хватит.
    bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются - это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
    bloodninja: Черт, ну и стояк.




    БритниСпирс14: Ну как, ты готов?
    eminemBNJA: Оооо даааа, я готов.
    БритниСпирс14: Мне нравится твоя музыка, Эминем... хи-хи))))).
    eminemBNJA: ха-ха, я делаю ее специально для дам.
    БритниСпирс14: Ммм, дамам нравится. Сейчас сам убедишься.
    БритниСпирс14: Я медленно снимаю твои штаны и массирую твой мускулистый член.
    eminemBNJA: Оооо, детка, я тащусь. Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
    БритниСпирс14: Вот говно, я же говорила тебе: не пиши мне больше!!!
    eminemBNJA: ***дь
    БритниСпирс14: Я тебе клянусь, сучонок, если еще раз тебя увижу, я напишу твоему провайдеру, что ты рассылаешь педофильскую порнуху.
    eminemBNJA: ИПААААть
    eminemBNJA: *** надо имена ваши записывать чтоли




    bloodninja: Займемся этим?
    Katie_007: Давай, ты любишь овощи?
    bloodninja: Типа копаться на мичуринском или как?
    Katie_007: Да, типа того.
    bloodninja: Да меня от этого просто прет! Зацени:
    bloodninja: Ты нагибаешься, чтобы прополоть редиску.
    **пауза**
    Katie_007: И все?
    bloodninja: Ты поливаешь грядку с помидорами.
    bloodninja: Ты готова принять мой свежий продукт?
    Katie_007: Эээ... я имела в виду секс С УЧАСТИЕМ овощей... Давай как-нибудь посексуальней, ага?
    **пауза**
    bloodninja: Я касаюсь твоего салатика, ты массируешь мой шпинат... очень сексуально.
    bloodninja: Я сжимаю твои ягодицы, как будто набираю полные горсти янтарной пшеницы.
    Katie_007: Пшеница меня не возбуждает... Я имела в виду морковку или цуккини.
    bloodninja: мой цуккини ласкает твою морковку.
    bloodninja: Блин, детка, ты права, эта хуета ТАК ПРЕТ!
    Katie_007: ...
    bloodninja: Мой турнепс слышит тихий стон твоей любви. Мои внутренности превращаются в сельдерей, когда я высвобождаю мою горячую и липкую кочерыжку.
    Katie_007: Что за говно? Я ухожу.
    bloodninja: Поздно, я уже выпустил мою цветную капусту прямо на твои оливки. Она попала тебе в глаза. Теперь ты не можешь видеть. Сучка.
    Katie_007: пох.




    bloodninja: я лижу твой висок и снимаю твои часы.
    Сара: ммммм, дааааа.
    bloodninja: Я рычу как тролль и стаскиваю с тебя трусики.
    Сара: Давай, я люблю по-жесткому.
    bloodninja: Я чмокаю твою упругую попку.
    Сара: Оооо, даааа, мне так хорошо.
    bloodninja: Чмок, чмок, мммммммм.
    bloodninja: Я делаю бутерброд, кладу его на твою попку и съедаю его. Масло "Доярушка" стекает прямо в твою щелку. Мммм.
    Сара: тебе так нравится?
    bloodninja: Я чищу банан.
    Сара: Оооо, что ты будешь с ним делать?
    bloodninja: принеси мне орешков.
    Сара: Орешков?
    bloodninja: Даааа, арахиса.
    Сара: Ты чего?
    bloodninja: Я кончил, я выбегаю на улицу и закуриваю толстый косяк. Я кидаюсь камнями в кошек.
    Сара: Придурок.
    bloodninja: Я выпиваю пива.
    bloodninja: Давай поборемся, а?
    bloodninja: ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
    Сара: /ignore
    bloodninja: Было круто, а она все равно ****.
    bloodninja: Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.


    ну и контрольный, в голову




    bloodninja: Займемся киберсексом?
    Катюшка: ОК, только никому не говори
    Катюшка: Ты кто?
    bloodninja: У меня светлые волосы и голубые глаза, я регулярно хожу в спортзал
    bloodninja: Я подрабатываю развозчиком пиццы.
    Катюшка: Ты такой сексуальный.. Ты хочешь трахнуть меня на заднем сиденье твоей машины?
    bloodninja: Может, в другой раз. Сначала позвони в мою пиццерию и сделай заказ
    Катюшка: Хаха! ОК
    Катюшка: Алло! Я хочу заказать СУПЕРбольшую пиццу, истекающую соусом.
    bloodninja: Нет, сначала с той стороны говорят: "Алло, это пиццерия "Папа Джон", чем могу помочь", потом перечисляют блюда дня, а потом ты уже делаешь заказ. Ну ладно, значит, супербольшая. Что хотите сверху?
    Катюшка: ВСЕ, милый!
    bloodninja: Доставить заказ на дом?
    Катюшка: Ммммм...ДА!!!
    Катюшка: Ты уже везешь мне пиццу? Потому что я совсем одна дома... думаю, мне надо принять душ...
    bloodninja: Ок. Минут пятнадцать пицца будет готовиться, а потом я сразу же повезу ее к тебе.
    **пауза**
    Катюшка: Я уже почти помылась... Давай скорее!
    bloodninja: Не торопи хорошую пиццу.
    bloodninja: Я уже еду
    **пауза**
    Катюшка: Ты у моей двери.
    bloodninja: Как ты догадалась?
    bloodninja: Я стучу, но ты не слышишь, потому что ты в ванной. Я открываю дверь и захожу. Я ставлю пиццу на твой кофейный столик.
    bloodninja: Ты готова пошалить, милая? Я такой же жаркий, как печь для пиццы
    Катюшка: Ооооо, даааа. Я выхожу из душа, я такая моооокрая, и мне так хооолодно. Согрей меня, милый
    bloodninja: Так ты еще в ванной?
    Катюшка: Да, я заворачиваюсь в полотенце.
    bloodninja: Пицца слишком соблазнительна, я не могу дольше сдерживаться. Я открываю коробку. Другой рукой я расстегиваю ширинку. Я засаживаю прямо в мягкий сыр и стону в экстазе. Грибы и итальянские сосисочки немного царапаются, но соус великолепен. Я мгновенно кончаю. Когда ты выходишь из ванной, я уже закрываю за собой входную дверь...
    Катюшка: Что за еб твою мать?
    Катюшка: !*(@^, извращенец ***дский!!!
    Катюшка: !*(@^




    sweet17: Хай
    bloodninja: хай
    bloodninja: ты кто?
    sweet17: кто-то)))))
    bloodninja: Кто-то, кого я знаю?
    sweet17: неа
    bloodninja: Тогда чего ты меня паришь?
    sweet17: ой прости
    sweet17: я просто хотела с тобой початицца
    bloodninja: на***?
    sweet17: по*** ты гандон
    bloodninja: Эй, погоди
    sweet17: чего еще?
    bloodninja: прости пожалуйста. Я немного нервничаю
    sweet17: нервничаешь?
    bloodninja: да
    sweet17: из-за чего?
    sweet17: из-за меня?
    bloodninja: Нет. Я в бегах.
    sweet17: LOL
    bloodninja: Не смей надо мной смеяться!
    bloodninja: Это серьезно!
    sweet17: И от кого ты бегаешь?
    bloodninja: От ментов.
    sweet17: да ну тебя
    bloodninja: Серьезно.
    sweet17: не врубаюсь
    bloodninja: Они меня ищут.
    sweet17: За что?
    bloodninja: За преступление
    sweet17: Какое???
    bloodninja: Ну в таком тяжело признаваться.
    bloodninja: Я трахнул свинью.
    bloodninja: Эй?
    sweet17: Ты больной.
    bloodninja: Вышли фотку.
    sweet17: зачем?
    bloodninja: чтобы я знал что ты не из этих.
    sweet17: Из кого?
    bloodninja: Из ментов.
    sweet17: я не мент, говорю же
    bloodninja: Тогда вышли фотку.
    sweet17: погоди
    bloodninja: Скорей.
    bloodninja: Ты тут?
    bloodninja: ментовская ****!
    sweet17: Эй, извини, что долго
    sweet17: меня мама просила сделать кой-чего.
    bloodninja: Я думал, ты ищешь фотку.
    bloodninja: А на самом деле ты звонила ментам.
    bloodninja: Звонила!?
    sweet17: нет
    bloodninja: Чего тогда ты делала?
    sweet17: Я не хочу посылать тебе фотку, я не очень привлекательная
    bloodninja: Все менты непривлекательные
    sweet17: ГОВОРЮ ТЕБЕ МУДИлА Я НЕ МЕНТ!
    bloodninja: Тогда кидай фотку.
    sweet17: лана. Мыло скажи
    bloodninja: Не по мылу. Кидай здесь
    sweet17: ок
    sweet17: Получил?
    bloodninja: Спокуха, я ее как раз открываю.
    sweet17: Это было в мае
    sweet17: С тех пор я похудела.
    bloodninja: Надеюсь
    sweet17: что?!?
    sweet17: ты меня оскор***ешь.
    bloodninja: Правда?
    sweet17: Да. Я не так уж сильно и похудела.
    bloodninja: Тебе будет лучше, если я вышлю мою фотку?
    sweet17: да
    bloodninja: Щас найду.
    sweet17: давай
    bloodninja: ок, нашел.
    sweet17: это не ты.
    bloodninja: Да чтоб я сдох!
    sweet17: Ты не так выглядишь.
    bloodninja: С чего ты взяла?
    sweet17: у тебя в инфе другая фотка.
    bloodninja: Там фальшивая.
    bloodninja: Я ее повесил, чтоб менты меня не нашли.
    sweet17: lol. ты тут выглядишь как колхозник
    bloodninja: А ты выглядишь, как будто СЪЕЛА колхозника....
    bloodninja: И весь его урожай.
    sweet17: Дрочи сиди
    bloodninja: Я и собирался, пока не увидел твою фотку
    bloodninja: Теперь у меня неделю стоять не будет.
    sweet17: Зря я ее тебе отправила.
    sweet17: Ты меня только оскор***ешь.
    sweet17: мне это очень неприятно.
    bloodninja: А мне приятно, что ты назвала меня колхозником?
    sweet17: Я думала, ты надо мной прикалывался!
    bloodninja: Зачем?
    sweet17: Я не верю, что менты тебя ищут
    bloodninja: А я не верю, что мама могла удержать тебя на коленках..
    sweet17: ПНХ!!!
    bloodninja: Ты бы ей обе ноги сломала.
    sweet17: Дрочильщик поганый!
    sweet17: всю жизнь все надо мной смеются из-за моего веса
    sweet17: даже ты, хотя ты меня совсем не знаешь
    bloodninja: Ок. Прости. Мне очень жаль.
    sweet17: Врешь ты все
    bloodninja: Ты права. Я вру.
    bloodninja: АРРРРРРР!!!
    sweet17: ты меня достал
    bloodninja: Прости.
    sweet17: Ставлю тебя в игнор
    bloodninja: Погоди
    bloodninja: Мы не с той ноги начали.
    bloodninja: Давай начнем по-новой?
    sweet17: Нет
    bloodninja: Я тебе полижу твою киску
    sweet17: Чего?
    bloodninja: Ты слышала.
    bloodninja: Я сказал, что полижу твою киску.
    sweet17: Ты же говорил, что после моей фотки у тебя не встанет
    bloodninja: А что, чтобы тебя отлизать, у меня обязательно должен стоять?
    sweet17: Ну да, мне было бы приятно знать, что мужчина, который делает мне это, тоже возбужден
    bloodninja: Ну, я необычный мужчина.
    bloodninja: Меня другое возбуждает.
    sweet17: Типа?
    bloodninja: Правда хочешь знать?
    sweet17: Нуууу...
    bloodninja: Да или нет.
    sweet17: Я боюсь
    bloodninja: Почему?
    sweet17: потомучто
    bloodninja: потомучто почему?
    sweet17: смотри
    sweet17: ты сказал, что трахнул свинью. ты смеялся над моим весом. а сейчас ты хочешь мне полизать
    sweet17: это тебе не кажется странным?
    bloodninja: Неа
    sweet17: а мне кажется
    bloodninja: Ну и ладно. Не хочешь, не буду.
    sweet17: Я так не сказала
    bloodninja: Ну так да или нет?
    sweet17: Наверно, да.
    bloodninja: Ок. Чтобы возбудиться, мне понадобится твоя помощь.
    bloodninja: Хочешь помочь?
    sweet17: что ты хочешь чтобы я сделала?
    bloodninja: Говори по-пиратски.
    sweet17: ???
    bloodninja: Когда у меня начнет опадать... говори: "АРРРРРРРРРР!!!"
    bloodninja: ОК?
    bloodninja: Але?
    sweet17: Ты серьезно?
    bloodninja: Ну да!
    bloodninja: У меня такие типа фантазии.
    sweet17: тупняк какой-то
    bloodninja: Так ты хочешь или нет?
    sweet17: Да хочу.
    bloodninja: Сделаешь?
    sweet17: да
    bloodninja: Ок. Поехали.
    bloodninja: Я нежно снимаю твои трусики и начинаю массировать твои бедра.
    bloodninja: Когда я прикасаюсь к ним языком, ты течешь
    bloodninja: Я тихонько начинаю полизывать твою влажную киску.
    bloodninja: Я работаю языком вверх и вниз.
    sweet17: ммммммм ооооооооо
    bloodninja: ***... опадает.
    sweet17: Арр
    bloodninja: Давай, ты можешь сделать это лучше!
    bloodninja: Фотка-то у тебя не фонтан.
    sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
    bloodninja: Ааааа. Так-то лучше. Я чувствую, как твоя киска с каждым ударом моего языка становится все более влажной.
    bloodninja: Я нежно покусываю твой клитор, то всасывая его в рот, то выпуская.
    bloodninja: Твой сок течет по моему подбородку. Я чувствую твой запах.
    bloodninja: Твоя женственность заставляет меня чувствовать себя мужчиной.
    sweet17: мммммммм продолжай
    bloodninja: Я чувствую, как напрягаются твои бедра, когда я работаю языком сильнее
    bloodninja: опадает
    sweet17: АРРРРРРРРРРРРРР
    bloodninja: Ммммм Я хватаю руками твои округлые ягодицы.
    bloodninja: Ты начинаешь качаться вперед и назад.
    bloodninja: опадает
    sweet17: это глупо
    bloodninja: мы теряем его
    bloodninja: Давай!
    sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
    bloodninja: Я переворачиваю тебя, чтоб полизать твою другую дырочку.
    bloodninja: Я раздвигаю эти горы, которые ты называешь ягодицами.
    bloodninja: К волоскам на твоей жопе прилипло засохшее говно.
    sweet17: ЧЕГО?!?!?
    bloodninja: Оно воняет.
    sweet17: ПЕРЕСТАНЬ!!!
    bloodninja: При виде твоей уродливой жопы мне хочется блевать
    bloodninja: Я отрываю твою деревянную ногу.
    bloodninja: И засовываю тебе в задницу.
    sweet17: ТЫ **** ПСИХ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!
    bloodninja: Я поливаю тебя горячей карамелью.
    bloodninja: Ты превращаешься в запеченное яблоко...
    bloodninja: Я пинаю тебя в морду!
    sweet17: ПОШЕЛ НА*** УЕБОК!!
    bloodninja: Целлулоид, отвалившийся от твоих щек, разбивается о стены каюты...
    bloodninja: Твой попугай улетел.
    bloodninja: ...черт, снова опал.
    bloodninja: Эй?
    bloodninja: Давай, скажи мне это!
    bloodninja: АРРРРРРРРРРРРРР!!!!!
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

  20. #940
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    JORAGREK,
    ниасилил

    --- Добавлено чуть позже ---

    Блондинкa прибегaет к доктору:
    - Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
    - Ничего, сейчaс нaмaжем мaзью.
    - Но кaк вы его поймaете? Шмель, нaверное, уже дaлеко улетел!
    - Дa нет же, я нaмaжу то место, где он вaс укусил.
    - А-a-a, это было в пaрке нa скaмейке, под деревом.
    Доктор, закатывая глаза:
    - Нет, я помaжу вaм ту чaсть телa, кудa вaс укусил шмель, и все пройдет.
    - Тaк бы и скaзaли, доктор! Шмель укусил меня в пaлец.
    - Кaкой именно?
    - Откудa я знaю? По мне, тaк все шмели одинaковые.
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

Страница 47 из 302 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •