Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика) - Страница 130
  1. #2581
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приехал к другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами засиделся у него допоздна. Выхожу из домика, и вдруг появилась мысль пройтись по аллее кладбища. Мысли о вечности, знаете ли, тянет на философию. Гуляю, темнеет. Вдруг вижу, как с боковой аллеи выруливает какая-то дамочка. Вся такая запыхавшаяся. И ко мне.
    - Ой, мужчина, как хорошо-то! Вы мне не поможете? Мне надо к выходу попасть, со стороны Люстдорфской дороги, там машина осталась, а я что-то, ворона, закрутилась и дорогу найти не могу!
    На старом кладбище, да еще и вечером, заблудиться нетрудно.
    - Помогу.
    - Ой, как замечательно, а то я тут хожу, дура-дурой... Ой, а куда надо...
    - Идем.
    - А тут так темно уже, неуютно, страшно! Вам тут не страшно? – вцепляется в мою руку.
    - Нет.
    Доходим почти до выхода.
    - Ой, огромное вам спасибо, помогли, а вы всегда такой неразговорчивый, да? Это из-за работы?
    И тут меня черт дёрнул пошутить:
    - Да я и при жизни болтуном не был...
    Сдавленный писк. Дама, включив режим бешеного ускорения, убегает. Причем не в ту сторону - ворота в другой стороне. Начитаются фантастики, дуры! Искали и выпроваживали дамочку уже вместе с приятелем...

  2. #2582
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    со стороны Люстдорфской дороги
    Есть такое кладбище в Одессе.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #2583
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Да я и при жизни болтуном не был...
    Гыыыыыыы...

    Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс , , АХ У ЕЛИ , АХ У ЕЛИ , АХ У ЕЛИ злые волки разбросали все иголки ... . , , попробуй объяснить ребенку , почему папа ржет...

    Две одесситки:
    - Роза, как тебе нравится мое новое платье?
    - Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

    В африканском племени жил белый ученый, который изучал нравы и обычаи аборигенов.
    Однажды его вызвал к себе вождь :
    - Вчера моя десятая жена родила белого ребенка. Значит, ребенок от тебя. Ты будешь убит.
    - О, великий вождь! В твоем стаде белых коз я видел одну черную. Значит, можно подумать, что ты - ее отец.
    Вождь испуганно огляделся и зашептал :
    - Ладно - живи! Но никому ни слова!

    Приходит мужик к врачу.
    Расстегивает ширинку и достает член.
    А он у него длиной 1 см.
    Врач: "Что, жалуетесь?"
    Мужик: "Нет, б@я, хвастаюсь!!"

    Идет Вовочка с папой мимо школы:
    - Сынок, ты в этой школе учишься?
    - Да.
    - 20 лет назад я тоже здесь учился.
    - Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он 20 лет в школе не видел.

    Собрались человеческие органы на отчетное собрание.
    Председатель - сердце:
    - Кто хочет внести изменения в ход собрания?
    - Просим отставки, - заявили почки, - работаем на износ!
    Сердце:
    - Рассмотрим ваше предложение.
    - Просим отставки, - заявила печень, он пьет как лошадь!
    Сердце:
    - Рассмотрим и ваше предложение.
    Голос с задних рядов:
    - И я прошу отставки!
    Сердце:
    - Может Вы хоть встанете, представитесь?
    - Если б я мог встать!!!...

    Отец читает сыну сказку на ночь:
    - "Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от нее глаз"...
    - Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?

    По оценкам ВЦИОМ, 61% россиян поддерживают идею пересадить чиновников на отечественные автомобили. 99% россиян поддерживают идею просто пересажать чиновников.

    Сидит дедуля в очереди в поликлинике, сразу видно, что с глубоким маразмом он уже давно на "ты". Сидит себе, сидит, вдруг спохватывается о чем-то, подскакивает и восклицает:
    - Да за каким х%ем я здесь сижу?!
    Сидящий рядом парень, покраснев, отвечает:
    - Вы, дедушка, за мной...

    Депрессия успешнее всего лечится половым путем...
    Только не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!

    Решил муж жену проверить. Сделал вид, что якобы на работу ушел, а сам тем временем спрятался под кроватью. Ну жена приводит своего любовника, они ложатся на кровать, а она и говорит:
    - Слушай, Вася, я очень хочу от тебя ребенка.
    - Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!
    Ну, жена, чтобы показать свои умения и познания, запеленала Васю и пошла за соской на кухню. Муж в это время из-под кровати вылез и, подошел к спеленутому любовнику, склонился над ним и так тихо говорит:
    - Агу, Васенька, Агу!
    Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:
    - Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!

    Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.

    Прошли соревнования по рыбной ловле. Корреспондент спрашивает победителей, в чем их секрет?Призер,занявший 3 место:
    - Я работаю хирургом. Однажды я попробовал ловить на человеческий аппендикс. Рыбе очень понравилось! Особенно хорошо идет на аппендикс щука,сазан и голавль.
    Занявший 2 место:
    - Я тоже работаю в больнице. Удаляю гланды. И я однажды попробовал ловить на гланды. Результат превзошел все ожидания. Окунь, карась, ерш обожают гланды!
    Вопрос победителю:
    - Ну а вы,наверное, тоже работаете врачом?
    Победитель:
    - Ой, не смешите мои тапочки! Я раввин местной синагоги...

    -Вовочка, что тебе подарили на ДР?
    -Видишь, вон под окном, мерс 600й, бирюзовый?
    -Ага! Классная тачка!!
    -Вот точно такого же цвета кепку...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  4. #2584
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Знакомый торгует обувью, наблюдаю такую ситуацию: подходит бабка, сзади маячит дед.
    Бабка: Моему деду нужны какие-нибудь туфли 43-го размера
    Знакомый: (обращаясь к деду) Вот, выбирайте можете померять..
    Дед: Да не буду я мерять!
    Знакомый: Ну почему? Вот вам стульчик, вот ложка..
    Дед: ДА НЕ БУДУ Я НИЧЕГО МЕРЯТЬ!! ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ? И раздражённо уходит.
    Бабка с интересом наблюдавшая за этой сценой выдаёт: А чего вы правда? Это ж не мой дед, - мой дома спит..

    Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

    Один мой знакомый (человек, надо сказать, вида очень даже фирменного, т. е. вкус у человека имеется) стоит в некоем магазине, в котором образовался временный аншлаг (человек 10-15), на предмет купить поесть-попить. Тут, для полноты картины, надобно отметить, что помимо всего прочего надеты на нем солнцезащитные очки. И вот, подходит к нему некий бомжик весьма поношенного вида, но более-менее чистый. Аккуратно трогает знакомого за плечо и протягивает ему на раскрытой ладошке золотое обручальное кольцо (видать, совсем трубы горели у болезного) на предмет предложить оное к продаже по очень незначительной цене. Знакомый, обернувшись на сей тактильный раздражитель, изрекает, мол, чего тебе? Бомжик поднимает ладошку с колечком повыше и говорит: вот посмотри. Знакомый приподнимает свои очки, внимательно смотрит на протянутую ладонь, потом на бомжика, потом опять на ладонь, и с выражением полной непонятки на лице ответствует:
    - ТЫ ЧТО, ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ, ЧТО ЛИ, ВЫЙТИ ХОЧЕШЬ?
    После этой фразы все, включая и бомжика, падают на пол в истерике

    - А ты любишь деревья? - Это первый вопрос, который задавал Буратино, знакомясь через интернет.

    Идеальная молодая семья:
    спортивный парень, стройная девушка, жирный кот
    А НЕ КОГДА ВСЕ ПЕРЕПУТАНО

    -Слово из пяти букв, содержит буквы п, з, д, а?
    - Запад!
    - Точно... Дай ластик.

    - Алло, это женская консультация?
    - Да
    - А педаль тормоза справа или слева?

    Туристическое агентство «Штукатур». За штуку долларов — в любую точку мира!

    Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
    Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
    - Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
    Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
    - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
    И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.

    В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
    - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
    - Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.

    Настоятель церкви Святой Троицы - отец Леонид купил Ладу Калину. И теперь каждый вечер в своем гараже нарушает обед безбрачия.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  5. #2585
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки - это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.

    - Как вы думаете, зачем у самолета пропеллер? Чтобы охлаждать
    летчика. Не верите? Попробуйте остановить - мгновенно вспотеет.

    Я был женат два раза. Оба раза неудачно.
    Первая жена от меня ушла.
    А вторая - нет.

    На приеме терапевта.
    Пациент - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
    Терапевт - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

    Едут четыре подруги в купе после отдыха на курорте без мужей. Подъезжают к Москве одна и говорит:
    - Все! Надоело врать , изворачиваться. Вот приеду и все расскажу: где была, скем и сколько раз...
    Вторая думает просебя: "Ну и дура!!! "
    Третья : "Ну и смелость!!! "
    Четвертая: "Ну и ПАМЯТЬ!!! "

    - Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем!
    - Сема, но это же не наш праздник.
    - Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!

    Британские ученые утверждают: "К 2050 году нас будет 10 миллиардов".
    Фигня какая-то... Нахрен нам 10 миллиардов британских ученых?

    Парень идет по пляжу и видит восхитительную девушку. Он подходит к ней и говорит:
    - Девушка. а у вас не найдется закурить?
    Та дает ему сигарету.
    - А огонька не найдется?
    Она дает ему зажигалку.
    - А давайте познакомимся.
    - А может тебе барабан еще дать?
    - Зачем? (недоуменно).
    - Возглавишь колону идущих на х%й.

    Мысли российских спортивных чиновников: себя с сочинской Олимпиады пожизненно обеспечили, детей - с чемпионата мира по футболу, а вот что бы еще такое для внуков придумать?! . .

    - Всем доброе утро. Леночка, сделайте мне, пожалуйста, кофе!
    - Дмитрий Алексеевич - кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.
    - Лена, умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы ты работала, а не кофе носила.

    - Ты почему такой грустный?
    - Не то слово! Я просто в ужасе.
    - Отчего же?
    - Я встречал свою жену на вокзале, а она не приехала. Боюсь, что она дома еще со вчерашнего дня.

    Але, мама, дай папе трубку.
    - Але, папа, Спартак чемпион??? ?
    - Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! !
    - Пап, дай маму.
    - Але, мам, ты слышала, папа разрешил

    Мужик возражается с охоты довольный. Жена:
    - Как охота?
    - Класс! Ежей целую гору настрелял!
    - Ты что совсем е#нулся? На х#й они нужны!
    - Ну как же. Тебе на воротник, теще на стельки.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  6. #2586
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Апну в очередной раз...

    Вообще-то у меня было за жизнь 15 собак разных пород. А тут соседи попросили пару часов посидеть с ребёнком. Короче, к моменту прихода родителей команды "сидеть", "лежать", "дай лапу", "другую" и "голос" он выполнял идеально.

    Муж подошёл к кровати, я томно прикрыв глазки дремала....... почесал то, что на пасху красят и тихим, нежным голосом спросил:
    - Дорогая, ты будешь спать или у тебя совесть есть?

    В офис принесли прайс-лист вин от оптового поставщика.
    Подошла замдиректора, вся такая, типа, тонкая ценительница вин. Взяла прайс-лист и стала громко выразительно его при всех зачитывать, стараясь произносить названия вин с французским прононсом:
    - "Резерв Мутон Каде Грав". 22,000 рублей. Знаменитое вино! "Бургонь АОС Куван де Жакобэн", 54,000 рублей. О да, оно столько и стоит! И оно стоит этих денег, уверяю вас! Вы таких не пробовали, конечно..
    Томно закатывает глаза:
    - О, Пари...
    Не выдержал.
    - Первое вино, которое вы назвали - стоит 938 рублей, а второе - 1025 рублей. А вы смотрите графу их остатков на складе. В "1С Торговля и склад" - остатки всегда выдаются с ноликами. Программа такая, сорри...
    И лишь негромко хрустнула клава под головой главного бухгалтера и донеслись едва сдерживаемые рыдания.

    Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет. Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: " Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?" Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил.

    Посетитель сидит в приемном отделении больницы и плачет. К нему подходит другой посетитель и интересуется:
    - Простите, что у вас случилось? Неужели все так плохо?
    - Очень плохо: врач сказал, что моей теще осталось две недели.
    - Ну не переживайте вы так, вот увидите: эти две недели пролетят незаметно!

    - А вы знаете, как в Африке ловят крокодилов? Берут большую стеклянную банку, и сажают в нее молодого, крепкого пигмея. Крокодил глотает банку, и делается совершенно беспомощным!
    - А почему?
    - Ну, сам посуди: пузико-то здоровое становится, и он лапками до земли не достает, барахтается.
    - А пигмей-то зачем нужен?
    - Пигмей? А пигмей все. Пигмей больше не нужен...

    - Ваш сын слаб в географии!
    - Не страшно, с нашими доходами далеко не уедешь.

    Сынок, жена нужна такая, чтобы когда ты приходил домой и она спрашивала бы греть ли тебе борщ, ты бы отвечал — Да, Саша Грей.

    Аксиома: « Любой, даже самый крутой, тренажер в домашних условиях превращается в вешалку».

    Коллега по работе, девушка 26 лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию, мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли ее братан, специально рыгали и пердели перед ней, включили в график смены воды в кегах по 30 литров, сегодня у нее именины, мы подарили электробритву и блок баночного пива, сказали вечером пойдем в сауну... она сдалась и ревет уже битый час, умоляя нас простить ей минутную слабость...

    НР, покупая картину у художника, спрашивает:
    - А это тут почему все у тебя такое непонятное?
    - А это потому, что я так вижу.
    - Во, блин, клево! А че тогда очки не носишь?
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  7. #2587
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    -Купил себе алкотестер. Теперь каждую пятницу фиксирую рекорды!
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  8. #2588
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пока Стивен Кинг объяснял инспектору ГИБДД, почему он превысил скорость, тот дважды описался и поседел...

    Идет старик по улице. Захотелось ему с кем-нибудь поговорить, а никого рядом не видать. Вдруг видит - регулировщик на перекрестке стоит. Подходит к нему старик:
    - Привет, служивый, как служба?
    - Здорова, дед! Служба как служба, не жалуюсь...
    - Ты и в холод стоишь?!
    - Да!
    - И в жару?
    - Да!
    - Да, тяжелая у тебя работа! . . То есть, в любую непогоду?
    Регулировщику это надоело и он как заорет:
    - В любую погоду, в любое время... всегда стою!!!
    - (задумчиво) Дааа...
    - Чтооо "да"! ?
    - Хороший х@й бы из тебя получился...

    Идет лекция в мединституте. Тема "Сексуальные аномалии".
    Профессор:
    -... известен случай, что одна женщина получила примерно сто тридцать пять оргазмов за один половой акт...!!!
    Мужской крик, полный мольбы, из аудитории:
    - Профессор, скажите - кто она?!
    Следом женский вопль:
    - Пошел на хрен! Профессор, скажите - кто он?!

    Телефонный звонок толстой женщине:
    - Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
    Она, осматривая себя:
    - Даааа... . хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня! ...

    В автобусе сидит,вытянув ногу в проход, очень красивая девушка. На остановке входит мужчина и обращаясь к девушке говорит -Девушка,разрешите пройти уберите пожалуйста ногу.На что она отвечает-Не нога а ноженька,мне ее всю ночь целовали. Ну мужик кое как протиснулся.Тот же монолог происходил и с другими пассажирами.На одной из остановок зашел в автобус "реальный пацан" и говорит ей -Эй, корова, убери копыто дай пройти.Она отвечает -Не копыто,а ноженька, мне ее всю ночь целовали.А пацан -Если у меня х%й всю ночь сосали,что ж мне его на компостер положить

    Туалет.
    Две кабинки.
    Одинаковое кряхтение из обоих...
    - (сдавленно) Запор?
    - (Так же сдавленно) Угу...
    Через пять минут в одной из кабинок: - бульк!..
    - (сдавленно) Поздравляю...
    - (сдавленно) Не с чем, это мобильник...

    Два мужика едут с работы домой на машине. На дорогах пробки, трафик еле ползет, и мужики скучают. Водила осматривается вокруг и вдруг замечает, что на газоне перед домом тр%%аются собаки. Он говорит пассажиру:
    - Смотри, видишь, чем собаки занимаются? Дерутся они что ли, не пойму.
    Пассажир:
    - Да ты че, они тр%%аются. Только не говори, что ты никогда в позе раком сексом не занимался! . .
    - Никогда (краснея).
    - Ну тогда ты должен попробовать, это классно! Короче сделай так. Сегодня, как приедешь домой, сделай жене « Маргариту» и предложи попробовать новую секс-позу.
    Водитель подумал, и решил - почему бы и не попробовать!
    На следующее утро мужики встречаются снова. Пассажир, подмигивая:
    - Ну как вчера все прошло?
    Водитель:
    - Да все было ништяк, только одна заморока мне пришлось жене
    6 Маргарит сделать, пока она согласилась на газон перед домом выйти.

    Пьете ли вы водку на Новый год?
    - Не понял вопроса... - 13 %
    - В каком смысле? - 18 %
    - Обычную водку? - 23 %
    - Как понять "пьете водку"? - 22 %
    - Все вышеперечисленное - 24 %
    Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
    - Шампанское - 100 %
    - Водку - 100 %
    Когда вы будете встречать Новый год?
    - С 31 на 1-е - 10 %
    - С 31 на 5-е - 50 %
    - С 25 на 5-е - 20 %
    - Не от меня зависит - 20 %
    Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?
    - 40 % - 60 %
    - 60 % - 40 %
    Помните ли вы ваш первый Новый год?
    - Да - 70 %
    - Нет, помню! - 20 %
    - Я и последний-то не помню - 10 %
    Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
    - Носки - 50 %
    - Галстуки - 50 %
    - Другое - 0 %
    Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
    - Другое - 50 %
    - Совсем другое, не то - 40 %
    - Не совсем то - 9 %
    - То, а надо другое - 1 %
    Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой?
    (опрос среди мужчин)
    - Мелькала - 100 %

    ФСБ перевыполнила план по внедрению оперативников в банды. На данный момент насчитывается 15 группировок, состоящих полностью из оперативников ФСБ.

    Из программы «По Вашим заявкам» радиостанции «Маяк»:
    - В. В. Путин передает привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошел ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!». К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем ее название еще раз!

    В кабак заходит ковбой и говорит:
    - Джентльмены! Хотите фокус?
    - Хотим!
    - Стакан виски бесплатно.
    Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять!" Ста- кан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал.
    Выходит из толпы дряхлый дед.
    - Шинок! У меня не штоит, помоги!
    Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке.
    Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
    - Кто швишнет, убью!

    Таксист подвозит взрослого, состоятельного дядьку. Тот рассплачивается ровно по счетчику.
    Таксист:
    - Я вчера вашего сына подвозил, так он мне
    100 долл. на чай оставил.
    - Ну так б%%%ь, у него папа - миллионер, а я - сирота.

    - А я реально думаю что между животным и хозяином есть связь незримая...
    Вот однажды у меня кошка лапку поранила, так у меня просто так почему-то нога заболела...
    - МЛЯ!!! У МЕНЯ ЗАВТРА КОТА КАСТРИРУЮТ!!! ! !

    - Как можно заиметь такое состояние?
    - Обязательно нужен капитал. Хотя бы небольшой, стартовый.
    - А как заиметь стартовый капитал?
    - Обязательно нужен пистолет. Хотя бы небольшой, стартовый.

    Российские олигархи во главе с Путиным дружно сидят в котле в аду.
    Черти втаскивают очередного приговоренного и забрасывают его в котел.
    Компания видит перед собой Горбачева и мрачно офигевает.
    Путин (ехидно):
    - Михаил Сергеевич, а вы-то к нам какими судьбами? Здесь же, так сказать, по финансовым проблемам люди сидят...
    Горбачев:
    - Молчи, сопляк! Да я про%рал больше, чем вы все вместе спи%дили!

    - Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви...
    - А она от резонанса не развалится?

    - Моя жена все время кашляет. Что уже не пробывали, какие лекарства не принимала - все равно кашель не проходит...
    - А травки не пробывали?
    - Пробывали - хихикает...

    Вчера вечером с мужем порнушку смотрели, так в результате только выбрали фасон обоев в коридор, цвет плитки в ванную и стиль оформления для кухни... .
    Стареем наверное...

    Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остаеться пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует:
    - Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи! Понял?
    Сын:
    - Ага!
    Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит:
    - Сейчас я пойду проверю...
    Подходит к двери своей квартиры, стучиться...
    За дверью:
    - Кто там?
    Папаша:
    - МОСГАЗ, откройте!
    За дверью:
    - Пошел на х#й, мы дровами топим!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  9. #2589
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бывает,прольёшь утром кофе на брюки - и весь день не везёт. А бывает, родишься в России, и всю жизнь в )I(опе...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Госдума приняла решение запретить мультфильм "Мама для мамонтёнка" - за пропаганду поиска мамы за океаном.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  10. #2590
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ночью гроза была с о$%ительными молниями, кот сидел на балконе. вдруг как бахнуло!!! я аж сам испугался ...
    смотрю, с балкона идет так не спеша кот, но у него ВСЯ шерсть дыбом ... а он так спокойно прошествовал в сторону лотка ...

    Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и привез ей пенсию.

    - Слабые пьют, чтобы расхрабриться, а потом шумят, чтобы не потеряться.
    - Сильные пьют, чтобы расслабиться, а потом ведут себя тихо, чтобы никто случайно не пострадал.

    Во фразе "на гвоздь забей" большинство женщин считают, что запятую надо ставить, а большинство мужчин - нет.

    Фраза "Мы можем остаться друзьями" - это то же самое, как если бы ваша мама сказала: "Твоя собака умерла, но ты все равно можешь её оставить"

    Прилетает мэр в аэропорт, а его не встречают. Ждет - ждет, никого нет. Подбегает к таксисту:
    - Слышь, у меня в мэрии совещание через 10 мин. Успеем - награжу нормально.
    - Поехали, - говорит таксист.
    Едут они, успевают доехать до мэрии за 7 мин.
    - Ну ты даешь! - говорит мэр таксисту, - а какой дорогой ты меня вез? Я ее не знаю вроде... Расскажи.
    - Не-а. Ты и там перекопаешь...

    Милые женщины, прошу вас, не обижайтесь, когда вы что-то рассказываете своему мужчине, он кивает и говорит:"Да, милая, конечно.","Угу..." и т.п., но после рассказа выясняется, что он не слушал вас. Ему не по*&й именно вы, ему по*&й вообще все.

    Училка задала сочинение на дом "Весна".Спрашиват Вовочку:-Нука почитай нам свое cчинение.Вовочка начинает:-Пришла весна.На деревьях набухают почки.На льду плавно плывущем по рекетрахаются волки...Учительница визглявым голосом:-Вовочка как не удобно!-Конечно,Марьванна,лапы то разъежаются!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  11. #2591
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть азартные игры, которые сами излечивают от игровой зависимости. Например, «Русская рулетка».

    Всего 11 ударов потребовалось Николаю Валуеву, чтобы победить...
    Сборную Германии по футболу...

    Двойная угроза - это когда женщина учит другую женщину водить машину

    Америка уже долгое время стоит над пропастью... и смотрит вниз: как мы там?

    xxx: Если следовать логике наказаний за нарушение авторского права, то пойманный безбилетник, прокравшийся на концерт какой нибудь рок-группы, должен быть посажен на 2 года, так как нелицензионно прослушал (то есть украл) произведение, защищенное авторскими правами.

    Молодой адвокат выступал в суде по делу одного фермера, предъявившего иск железнодорожной компании за то, что принадлежащий ей поезд раздавил его двадцать четыре свиньи. Стараясь произвести впечатление на присяжных размером нанесенного ущерба, адвокат заявил:
    - Двадцать четыре свиньи, господа! В два раза больше, чем вас!

    Заходит мужик в свой подъезд и видит, что 6 здоровых мужиков имеют его соседа. Он было хотел впрячься, но подумал, что сейчас самого убьют. Потом подумал, что все же надо бы помочь, так как сосед — друг, пьют вместе, и вообще, хороший парень. Мужик снимает штаны, нагибается:
    - Так, трое ко мне!

    Вопрос Армянскому радио: как появилась первая в мире мясорубка? — Ну, надел как-то Карлсон свои штаны наизнанку…

    Есть на стоянке собачка одна, меня почему-то не любит, облаивает постоянно. Позавчера шёл, решил её сосиской угостить, чтоб показать, что я ей не враг. Так эта тварюга взяла и подавилась. А когда прокашлялась, то решила, что это я её специально чуть не убил. Теперь она меня ещё больше ненавидит.

    Из милицейских протоколов:
    Ударила сотрудника по совместной работе на месте совместной работы.

    Гуляла я как-то по Охотному ряду. И вот, картина: на скамейке сидела группа индусов. Сидели они общались, ели мороженое. Рядом на скамейке сидела влюбленная парочка. Они так были увлечены собой, что, казалось, ничто в мире их не интересует. Но я ошиблась. Вот один индус не вставая бросает обертку от мороженого на землю. Каким зрением это увидел влюбленный, но он тут же оторвался от возлюбленной, повернулся у индусу и сказал:
    - It's no Indiа. it's Moscow! Put it in а boх! (Это не Индия, это Москва, Положи это в корзину) И добавил по-русски - Баран Еб... . й!
    Уж не знаю фразу на каком языке понял быстрее бедный гость столицы, но он метнулся за бумажкой с такой скоростью, что мне показалось, все-таки по-русски ему объяснили доходчивее.
    А парень тем временем отвернулся к зазнобе и снова никого не существует!

    Подзатыльник - очень узкий канал передачи информации, всего один бит в секунду.

    - Чего такой довольный?
    - Да, теща на 23-е февраля спиннинг углепластиковый подарила!
    - Так она ж тебя ненавидит!?
    - А я несколько дней гундосил: Ненавижу углепластиковые спиннинги! Не дай Бог кто-нибудь подарит углепластиковый спиннинг!...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  12. #2592
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Поручик, Наташа умерла от рака!
    - Да, это была ее любимая поза!
    - Вы меня не поняли, это дырка в желудке.
    - О, вы мне льстите, граф!

  13. #2593
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Собрался Иванушка-дурачок жениться на Василисе Прекрасной.
    Знамо-дело. Змей Горыныч тут как тут. Ты, грит, Иванушка, перед свадебкой-то баньку истопи. да свою невестушку туды для меня и спровадь. Скручинился Иванушка, да делать нечего, идет топить баньку. Навстречу три богатыря: чего-мол грусть тоска. Пожалился Иванушка на судьбу свою. Богатыри ему: Ты, Иванушка, не кручинься, ты вместо Василисы нас в баньку заведи, а там уж будет наша забота. Так и сделали. Схоронился Иванушка подле баньки - смотрит, Горыныч в баньку залез, час прошел, два, три часа - тишина. Потерял терпение Иванушка, забежал в баньку и видит такую картину.
    Илья Муромец держит одну голову Змея под правой подмышкой, другую - под левой, третью промеж колен зажал, Добрыня Никитич Змея сзади "оформляет". Алеша Попович стоит перед Змеем, щеку свою ладонью подпирает и говорит, покачивая головой:
    - ДУРАШКА ТЫ, ДУРАШКА! БЫЛА БЫ У ТЕБЯ ОДНА ГОЛОВА И ТРИ ЖОПЫ, ДАВНО Б ДОМА СИДЕЛ.

    Поспорили как-то раз английский и русский офицеры, что денщик русского съест целого теленка. Ну, наготовили из этого теленка: паштетов, котлет, отбивных всяких, закусок. Посадили денщика за стол. Тот начал все есть, ел-ел, ел-ел, на три четверти почти все съел, вдруг подзывает своего офицера и говорит ему на ухо:
    - Барин, вели теленка подавать, а то, боюсь, не съем всего.

    Внук спрашивает у деда:
    - Дед, а ты в молодости где сидел в контакте или в одноклассниках?
    Дед:
    - Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей!

    Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия:
    - А давай как будто под дождем - возьми лейку и поливай мне спину.
    Муж поливает ее и занимается делом...
    - Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
    Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки...
    - Грома не хватает, тащи таз.
    Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет: да кто же, бл#, еб#тся в такую погоду!

    Приходит бабуля к врачу.
    — Доктор, у меня проблема. Я постоянно пержу. Но на самом деле это не большая проблема, потому, что газы у меня без запаха и без звука. В доказательство этому я, находясь у вас в кабинете, раз 20 пукнула и ничего.
    Доктор, выслушав, говорит:
    — Хорошо, вот вам таблетки, через неделю приходите.
    Через неделю...
    — Доктор, что вы мне дали? Стало ужасно вонять!
    — Вот и отлично! Обоняние ваше мы уже вылечили, а теперь будем лечить слух.

    В суде.
    - Причина развода?
    - Она назвала меня зацранцем.
    - Ну... Такое слово у любящих супругов употребляется часто. Если бы все из-за этого разводились!
    - Да, ваша честь, но важен контекст.
    - А что за контекст?
    - Возвращаюсь домой, застаю ее в постели с любовником, и она мне говорит:
    "Смотри, как это делают, засранец! "

    - Аркадий, не показывай мне язык, а то заболеешь!
    - Чем?
    - Переломом челюсти и сотрясением мозга.

    Когда тебе грусно, когда наступает депрессия, когда жизнь кажется никчемной...
    Вспомни, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом!

    Экзаменуют кандидатов на пост помощника директора:
    - Представьте себе, что едете в двухместной машине и видите на шоссе троих человек, которые просят подвезти: это ваш шеф, пожилая дама и хорошенькая девушка. Кому вы отдадите предпочтение?
    Выиграл кандидат, который предложил:
    - Я выйду из машины, отдам ключи шефу, чтобы он мог доставить пожилую даму по назначению, а сам останусь с девушкой!

    Укртелеком запустит новый проект ""интернет по канализации"" под лозунгом ""Связь - гавно, зато канал широкий""
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  14. #2594
    Golf Аватар для Yura21
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Страна Чудес
    Возраст
    42
    Сообщений
    633
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Дорогая! Я так соскучился...
    - Чё, бл*, "танчики" зависли?


    Жена говорит мужу:
    - Сударь, не соблаговолите ли вы кофию мне снести прямо в опочивальню.
    - Да как два перста оросить, сударыня!


    Всего 11 ударов потребовалось Николаю Валуеву, чтобы победить сборную Италии по футболу.


    В Скайпе:
    - ВАСЬ, КАК ДЕЛА?
    - ДА ВОТ, ПРИБОЛЕЛ, МАШ... ВРАЧИ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ... ВОТ, ТРИ РАЗА В
    ДЕНЬ В ЗАДНИЦУ КОЛЮ...
    - А КТО ТАКОЙ КОЛЯ??? !!!


    На даче:
    - Маман, ведь для поэзии, искусства, не для работы создан май...
    - Дочура, гре%аный филолог, заткни хлебальник и копай!
    Q7

  15. #2595
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Как ты смог затащить её в постель?!
    - Я обратился к небесам! Мы посмотрели на звезды, я ей прочел Пушкина — и она растаяла… Ну и, конечно, водяра…

    Самыми семейными праздниками являются день пограничника и день ВДВ. В эти дни принято сидеть дома и смотреть телевизор!

    Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковёр!

    Для увеличения зрелищности шахматных трансляций, наиболее удачные ходы
    будут показывать в замедленном повторе с разных ракурсов.

    Бывший наговорил столько гадостей обо мне, что я даже заплакала.
    От жалости к нему. Это ж надо, столько лет прожить с такой аццкой сотоной...

    Мать - дочери:
    - Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!

    Ревнивая жена мужу, ищущего себе на работу секретаршу:
    - Не вздумай нанимать какую-нибудь молодую и сексапильную! Найми замужнюю, в годах, лучше с лишним весом - чтобы даже в мыслях она тебя не возбуждала!
    - Нет проблем, дорогая. В понедельник начать сможешь?

    Разговор друзей:
    - А что у Михи с губами-то было?
    - Да это ваще пипец. Пару недель назад отдыхали мы на природе. Напились, куда без этого-то... Пришёл он домой поздно, предки спят, он потихоньку разделся, лёг спать. И тут думает: губы чё-то обветренные, надо помазать мазью. Вышел в зал, на ощупь достал из тумбочки тюбик, намазал, пошёл спать, а тюбик не убрал. Утром просыпается: чухает - что-то не то. Выходит из комнаты, а батя его, вертя тюбик с суперклеем в руках, спрашивает: "Это кто здесь оставил его?" А Миха рот открыть не может... Батя его смотрит секунд 10 на Миху - и как давай ржать!.. Вызвали "скорую". Не поедешь же в таком виде по городу. Миха лёг, глаза закрыл. Тут подходит его малой брат и решил пёрышком от подушки пощекотать ему нос...
    - Упс... А дальше-то что???
    - Что дальше... Дальше Миха чихнул...
    - Всё... бросаю пить.
    - Я тоже бросил...

    Бывало идёшь с ребёнком на детскую площадку погулять: тащишь с этажа велосипед, резиновый мяч, пластмассовый автомат, формочки. А он найдёт интересную палочку и всю прогулку царапает ею по асфальту.

    — Давай заведем ребенка. Ты согласен?
    — Ну.. 50 на 50..
    — Это как?
    — Нижняя часть — ЗА!

    Диктор новостей:
    - У меня две новости, плохая и хорошая.
    Плохая - на Автовазе был пожар!
    Хрошая - сгорело всё!!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  16. #2596
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Издатель - переводчику:
    - Пробелы вы не переводите, поэтому пробелы мы вам оплачивать не будем.
    - Хорошо, я пришлю вам перевод без пробелов.

    Один сотрудник компании сотовой связи, в которой только что начала функционировать служба безопасности, пишет своему другу эсэмэску:
    - Ты мне открытым текстом не пиши о своих планах, у меня электронная почта просматривается, интернет-кэш проверяется, телефон прослушивается...
    В ответной эсэмэске:
    - ... коридор простреливается?

    Новый русский после пьянки просыпается утром на свалке. Смотрит - на нем ни пиджака, ни штанов, ни цепи нету. Только сотовый рядом валяется. Вызвал он братков, пошли те на разборки. Видят бомжа в красном пиджаке и золотой цепи, копающегося в куче с мусором. Тащат его к НР и спрашивают: "откуда пиджак? "
    - Да я вчера иду вечером, смотрю - мужик лежит, ну я у него, пиджак снял. Смотрю - цепь - тоже снял. Потом брюки снял и его отымел.
    НР, услышав эту фразу:
    - Да не, мужики, у меня и пиджак был покраснее, и цепь потяжелее...

    Мужик приходит устраиваться на работу на АвтоВАЗ. Кадровик выдает ему психологический тест, и через какое-то время приходит за результатом.
    Просмотрев результаты, он говорит:
    - Вы знаете, согласно этому тесту, вы - психопат с садистскими наклонностями, которому нравится причинять боль и страдания другим. Из вас получится чертовски хороший дизайнер наших новых моделей!

    Лейтенанта вызвали из-за аморального поведения к командиру дивизии.
    Генерал:-Ну проходите,лейтенант.Присаживайтесь.Ну что,все развратничаете с чужими женами?Заняться,что ли,больше нечем в свободное время?Я вот бывало,в Ваши годы,как минутка выдалась свободная-ружьишко за спину и на охоту.Иду вот раз с ружьишком по лесу-кабан прямо на меня несется.Ну я ему из двух стволов между глаз.Завалил!Подхожу-здоровый кабан!Что же с ним делать,с таким?Ну я нож вытащил-отрезал у него обе ляжки.Правую ляжку закинул на одно плечо,левую ляжку-на другое...
    Тут у генерала звонит телефон.Генерал снимает трубку:
    -Да,товарищ генерал-полковник!Никак нет,товарищ генерал полковник!Так точно!Никак нет!Так точно!
    Разговаривает минут двадцать,кладет трубку и тяжело переводя дыхание:
    -Так,лейтенант,на чем я остановился!
    -Ну,товарищ генерал-майор,Вы правую ляжку закинули на одно плечо,левую ляжку - на другое...
    -Да,да,да!!!И как вдул ей,аж парик в форточку улетел!

    Сборная солянка из школьных сочинений:
    Папа Карло вырубил Буратино.
    Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
    В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.
    Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
    Первый

    Показать полностью..
    акт Софьи и Молчалина произошел под лестницей.
    В комнате громко тикали солнечные часы.
    Лоси забежали во двор и обделались от страха.
    Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
    Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
    Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
    Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
    Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.
    В горницу вошел негр, румяный с мороза.
    Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.
    Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
    Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
    Мальчик в лодке быстро греб коромыслами .
    И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка.
    Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
    Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
    Тельняшка у моряка была распахнута настежь.
    Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырех пар ног.
    Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.
    Поэты хIх века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
    Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.
    Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.
    На стене висели фрукты с изображением натюрморта.
    Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
    Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
    К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.
    Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.
    Дятел уселся и стал грызть дерево.
    В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские.
    В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
    Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.
    А на груди у него была белая мошонка.
    Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.
    Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
    Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
    По площади чеканя шаг, прошли танки.
    Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть, засунул в нее лапу и упал в зимнюю спячку.
    Обломов разложил Ольгу на диване.
    Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее кружевного фартука.
    Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался...
    Я бросился спать и на меня напала мысль.
    Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
    Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
    Из сочинения: Живописца поразила поза ее лица.
    Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
    Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.
    Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...
    Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
    И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!
    Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.
    Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу.
    Полковник танцевал с дочерью мензурку.
    Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
    Кактус упал на кота и взвыл от боли.
    У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
    В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.
    Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.

    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.

    Решил царь дочь женить, и разослал весть по всему миру, что кто на х*ю на сотый этаж ведро воды донесет, за того и выдаст дочь, да полцарства в придачу. Ну, собрались трое: американец, немец и русский. Американец берет, вешает ведро и пошел. На 20-м этаже умер. В заключении о смерти написали: "Ручка ведра перетерла головку члена. Умер от потери крови"!
    Немец также вешает на член ведро с водой и пошел. На 50-м этаже умер. В заключении о смерти пишут: "Ручка ведра перетерла головку члена. Умер от потери крови"!
    Ну и русский тоже вешает ведро и пошел. Дошел до 99-го этажа и умирает. В заключении о смерти написали: "Головка члена перетерла ручку ведра, умер от удара по лбу!"

    - Как ваша фамилия?
    - Пе-пе-пе-петров.
    - Вы что, заика?
    - Нет, папа был заикой, а паспортист - сукой!

    Шла по улице, подскользнулась и... прям на лету меня поймал красивый парень, взглянул мне в глаза и нежно так:
    - Аккуратнее девушка, а то Пизданетесь!..

    Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки.
    - Девушка, вас куда?
    - Да, в сущности, куда хотите...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  17. #2597
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,973
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собралась толпа народу и просят: - "Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!" - Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель... - Гиви, расскажи, что такое балэт, а? - Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь- а там прэдставлэние. - А какое, дарагой? - Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал- нэ его. К другой падбежял, панюхал- нэ его. К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ *бать, сюда пабежял- нэгдэ *бать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мест подорвались и кричат, панимаеш: "Э бис, э бис!" А гдэ эбис, если нэгдэ?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #2598
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Уборщица заходит в отдел информационных технологий и громко спрашивает:
    -Кто тут компьютером умеет пользоваться?
    Все без исключения как-то реагируют в положительном смысле. Уборщица продолжает:
    -Тогда садитесь за них, выходите в Интернет и ищите, козлы, сайт где учат пользоваться сортиром!

    Звонит телефон:
    - Алло, это синьор Род? Это Эрнесто, домоуправляющий вашей загородной резиденции.
    - Да, Эрнесто, это я. Что-нибудь случилось?
    - Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай... . он умер.
    - Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований?
    - Да, синьор.
    - Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер?
    - Он сьел тухлятины, синьор Род.
    - Tухлятины? Кто его накормил тухлятиной?
    - Никто, синьор. Он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади.
    - Какой лошади?
    - Вашего арабского скакуна, синьор Род.
    - Как, мой жеребец тоже мертв?
    - Да, синьор. Он тащил телегу с водой и не выдержал.
    - Ты что, с ума сошел? Какая телега с водой?
    - Которой мы тушили пожар, синьор.
    - Господи, пожар?
    - Да, синьор, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи.
    - Какого черта!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки?
    - Да, синьор.
    - Зачем ты зажег свечку, Эрнесто?
    - Для похорон, синьор.
    - Каких похорон??? !!! !
    - Ваша жена, синьор. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашей новой клюшкой для гольфа
    ... Долгое молчание
    - Эрнесто, если ты сломал эту клюшку, тебе пиз@ец!!!

    Вася приходит домой в четыре часа ночи пьяный вдрызг со своим другом Ваней. Жена Васи открывает дверь и говорит:
    - Вася, ты во сколько приходишь домой, да еще в таком состоянии? Все, ты наказан: месяц без секса... И ты, Ваня, тоже...

    Русские - самый трудолюбивый народ в мире!
    Только мы придумали дачу для того, чтобы после тяжелой рабочей недели
    отдыхать с лопатой и граблями на грядках.

    - Можно ли бороться со злом путем насилия?
    - Можно, но страшно представить, что потом сделает изнасилованное зло!

    В самолете.
    Стюардесса подходит к командиру и говорит:
    - В салоне террорист с бомбой спекулирует парашютами.

    16-летний парнишка приходит после новогодней вечеринки домой.
    Мать:
    - Ну как, сынок, отпраздновал?
    Сын:
    - Как всегда, перепились, потом перетрахались.
    Мать:
    - А девочки были?

    Вчера в автобусе наркоман в сумку залез, я сначала не заметила, потом сумку открываю - сидит

    Учитель отобрал у ученика "Плейбой":
    - Хочу видеть твоих родителей!
    - Смотрите... Вот они - страница 42-43!

    После секса с подругой как-то особенно зловеще прозвучала фраза из динамика моего компа:
    - Вирусная база обновлена!

    Молодой выпускник Морского университета им.Макарова, собираясь в свое первое кругосветное плавание, спрашивает у своего отца, в прошлом капитана дальнего плавания, что ему взять с собой.
    "Сынок! Ты будешь заходить в различные экзотические порты. Запасись презервативами. И таблетками от тошноты на случай качки."
    Сын пошел в аптеку, купил упаковку презервативов и таблеток. Отец посмотрел и сказал, что мало.Сын пошел опять в аптеку и снова купил упаковку презервативов и таблеток.Когда он вернулся домой, отец сказал:"Сынок! Почему ты так мало берешь!"
    И когда сын пришел в аптеку в третий раз, аптекарь сказал: "Это, конечно, не мое дело,но если Вас тошнит,зачем же Вы ее тр%%аете?"

    Еще одна особенность изделий АвтоВаз: у клавишных переключателей имеющих теоретически два положения вкл. и выкл. имеется еще одно положение - недонадавил.

    История произошла (и скажем больше — регулярно происходила) в лагере нестрогого режима.
    Особо спокойных и неопасных в целом для общества зеков (не заядлые урки, а сидят например за сбитого пешехода, или что-то в этом роде, то есть уголовники, но по складу ума — в целом законопослушные. Ну и отношение к ним соответствующее) отправили куда-то на сельхозработы. Режим конечно есть, как и полагается, собаки-автоматы-переклички, но все в полглаза, так как все все понимают. И в поле на сельхозработы выводили спокойно.
    И вот утро, идут в поле. Человек 30 зеков, пару автоматчиков, кинолог с цепной собакой.
    Вечер. Возвращаются в лагерь. Человек 30 зеков. На плечах подвое несут пьяных в ноль автоматчиков и кинолога. Ведут собаку. Самый ответственный идет сзади и несет автоматы

    Идет мужик с гусем по Красной площади. Гусь явно страдает диареей. Подходит к ним милиционер.
    - Мужчина, ну чтож такое? Красная площядь, вы с гусем, он идет гадит.
    - Ну и что? Вон посмотрите вся площядь в голубях!
    - Нуу! Голубь - это птица мира!
    - Б*я буду! Мой гусь тоже войны не хочет!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  19. #2599
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yura21 Посмотреть сообщение
    КТО ТАКОЙ КОЛЯ
    Врунишка, видно, раз его в задницу.
    Вот новая женщина у Николая
    Красивая. умная и молодая
    Работает в банке, имеет машину
    На фитнесе прыгает, бреет вагину
    Сосёт, как не сможет сосать пылесос
    С деньгами поможет всегда. не вопрос
    Не любит михайлово стасовых песен
    И лепс абсолютно ей безынтересен
    Её головные не мучают боли
    Ей важно всё то же, что важно для Коли
    Не смотрит совсем на других мужиков
    Готовит шикарно с бараниной плов
    Со временем вовсе не портится, кстати
    Упруга, свежа и активна в кровати
    На ней вся квартира, уют весь и быт....


    по-моему, всё таки Коля 3,14здит...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #2600
    Golf
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    524
    Спасибо:
    Получено: 64
    Отправлено: 360

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    -Папа, а правда что у вас в Советском Союзе секса небыло?
    -Небыло, конечно.
    - Так вы и не знали где клитор находится?
    - Откуда? Лизали все подряд...

Страница 130 из 302 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •