Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика) - Страница 17
  1. #321
    Golf Аватар для Oleg P.
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Тольятти-Ногинск (м/о)
    Возраст
    47
    Сообщений
    646
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Побаяню пожалуй:
    - Я наполовину, грузин - у меня папа грузин...
    - Так ты хочешь сказать, что я наполовину - женщина?! У меня мама - женщина.

    - Ты уже спишь с ней?
    - Да, уже только сплю...


    Говорит как-то Путин Медведеву:
    - Ты, Димон, совсем ботаником стал: айПоды, твиттеры всякие.
    Пойдем, лучше оттянемся. В бар зайдем, выпьем. Ну девок снимем,
    потрахаемся.
    - Что, прямо при девках?


    Мысли при просмотре каталога косметики.
    Мужские:
    - Какой только фигни не придумают, чтобы вытянуть у людей деньги!
    Женские:
    - Что бы мне еще на морду намазать?..

    2024 год. Отец смотрит дневник сына.
    Замечание: "Ваш сын опоздал в школу... Хотите увеличить член?".

    - Я только что нарколога прошёл!
    - Сохранись!!!

    - Дорогой, мне на туфли понадобится тысяч десять.. я преувеличила или приуменьшила, как тебе кажется?
    - ПриКуел@!


    Грустное, но интересное наблюдение:
    Когда три недели работаешь без выходных - понедельники уже не сильно расстраивают, пятницы - не особо радуют.
    Но вот среда - по-прежнему Физ@ец...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Президент объявил, что будет лично и неожиданно проверять жилые
    подъезды домов. Заходит со своим окружением в ближайший. Там лифты не
    работают, кругом валяются пустые бутылки, объедки, обрывки целлофана, в
    одном углу куча дерьма, в другом - пьяный бомж.
    - Что это такое?! - возмущается президент. - Что это за безобразие, я
    вас спрашиваю?! Почему в подъезде горит лампочка на сто ватт?!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Растут детки. Можно сигаретку стрельнуть и за пивом послать. Лепота.

    Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
    1. Я тебе отослала.
    2. Крутые выбоены.
    3. Где снять двушку?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Телефонный звонок.
    - Наша фирма проводит акцию: бесплатная доставка суши.
    - Очень хорошо! Мне парочку Мальдивских островов, пожалуйста


    Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.

    Как всегда, в холодильнике из пожрать только выпить!


    Совет женщинам.
    Если он смеется над вашей логикой, напомните ему, как он сам в течение одного вечера трижды ходил за водкой.


    - 3000 рублей - и целый час я вся - твоя!
    - Так, 3000 за 60 минут, 50 рублей в минуту, за пару минут управлюсь. В общем - держи стольник и давай не будем терять времени!



    Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, сцука, РАСТЯГИВАЮТСЯ?! ?!
    (Лада Гранта 2013)

  2. #322
    Touareg Аватар для Astra
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    из старенького:

    История искусств )

    1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан
    2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков - не сумлевайтесь - это Рубенс
    3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб или просто на итальянских педиков - это Караваджо. Баб он вообще рисовал полтора раза. На следующей картине - женщина - Горгонян Медуза Арутюновна. Почему она похожа на джонидепа- загадка почище улыбки монылизы
    4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель
    5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной хуйни - Босх
    6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции - это могут быть:
    а) Буше
    б) Ватто
    7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки - Микеланджело
    8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь балерину
    9. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица - Эль Греко
    10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ван Эйк.
    Все.
    Пы.Сы.: Моне - пятна, Мане - люди
    ...и мармеладные шарики...

  3. #323
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан



    2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков - не сумлевайтесь - это Рубенс





    3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб или просто на итальянских педиков - это Караваджо. Баб он вообще рисовал полтора раза. На следующей картине - женщина - Горгонян Медуза Арутюновна. Почему она похожа на джонидепа- загадка почище улыбки монылизы





    4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель





    5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной хуйни - Босх




    6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции - это могут быть:
    а) Буше
    б) Ватто







    7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки - Микеланджело





    8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь балерину




    9. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица - Эль Греко






    10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ван Эйк.





    Все.
    Пы.Сы.: Моне - пятна, Мане - люди




    иллюстрации )))
    неразборчиво

  4. #324
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Borisol"ka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,166
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 73

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    из старенького:

    История искусств )
    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    иллюстрации )))

    Супппер! порадовало и то - и это!
    Мне чужого не надо, но и своё я не отдам, ... чьё бы оно ни было

  5. #325
    Passat Аватар для Лёрик
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Собянинск...
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,935
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 133
    Отправлено: 400

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ван Эйк....
    Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю себя!)

  6. #326
    Touareg Аватар для Astra
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    иллюстрации )))
    аа.. супер!!!
    ...и мармеладные шарики...

  7. #327
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    TimB, ты иллюстрации откуда загружал? что-то не читаются cорри, это тормоза форума
    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    На следующей картине - женщина - Горгонян Медуза Арутюновна. Почему она похожа на джонидепа- загадка почище улыбки монылизы
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  8. #328
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.

    Почему? Перевод ниже...

    Дорогая г–жа Фентон,
    В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.
    Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
    Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
    15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
    2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
    7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
    19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
    4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
    14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
    15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
    23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меняв покое".
    4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
    10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
    3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
    6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
    18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
    21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
    23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

  9. #329
    Golf Аватар для Oleg P.
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Тольятти-Ногинск (м/о)
    Возраст
    47
    Сообщений
    646
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Волшебное "ЭТО Я!" открывает все двери..

    Голубые не включают поворотники. Вот так они друг друга и находят.


    Получая 13-ю зарплату, никто не думает о суевериях...


    Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


    Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси.


    Вот сразу чувствуется разница в возрасте жениха и невесты. У жениха детские фотки - все черно-белые а у невесты... все цифровые...


    Интересно - у всех девушек/женщин фраза "я постирала" означает: "машинка стирала бельё, полоскала, отжимала, а ты повесь бельё сушиться"?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Если после длительной командировки ваш муж клянется, что у него ничего не было с женщинами, то он, либо онанист, либо импотент, либо голубой, либо лжец! Правда, девочки, четвертый вариант предпочтительней?



    Сидели женщины в обед, курили и разговаривали от своем, о женском...
    - Я вот решила мужу миньет сделать.
    - ?!
    Дальше, задумчиво:
    - А то заведу любовника - а миньеты, как лохушка, делать не умею...



    - Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
    - Ты прекрасна, спору нет... Но румяней и белее одновременно - это полный пиз@ец, дура ты е@анутая!!!
    (Лада Гранта 2013)

  10. #330
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это не анекдот конечно,но я ржал до уссыку.Так,переписка одних людей)))
    Ребята,только чур не банить меня


    Цитата Сообщение от Oleg P. Посмотреть сообщение
    Андрей.

    Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

    Николай ака Gendos

    А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

    Руслик

    Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено
    смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

    Авиатор

    Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

    Димон

    Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

    Швондер

    Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

    Рома

    А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

    Аноним

    Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

    Аноним

    Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

    Ещеженат

    У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

    Леха

    Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

    JJJА

    я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

  11. #331
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JORAGREK Посмотреть сообщение
    переписка
    1.6 AHL 1998

  12. #332
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    JORAGREK, ЖЖете
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  13. #333
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Borisol"ka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,166
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 73

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приходит Исаак к раввину и просит совета т. к. у него родился сын без век на глазах. Раввин подумал и отвечает:
    - Скоро будем делать мальчику обрезание и пришьем мальчику вместо век.
    Сказано-сделано. Проходит лет 10 встречаются раввин и Исаак. Раввин спрашивает за мальчика. Отец отвечает:
    - Все в принципе нормально вот только мировозрение у парня ху*вое.

    " Из жизни:
    Решили с отцом съездить к брату в гости, в Москву. Получилось что билеты были в разных вагонах. За час до приезда отец отправил брату смс с номерами вагонов:" Максим, у меня 15, а у Ярослава 18". Ответ "У меня 20, жалкие лузеры" (с)
    Мне чужого не надо, но и своё я не отдам, ... чьё бы оно ни было

  14. #334
    targitay
    Гость

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisol"ka Посмотреть сообщение
    " Из жизни:
    Решили с отцом съездить к брату в гости, в Москву. Получилось что билеты были в разных вагонах. За час до приезда отец отправил брату смс с номерами вагонов:" Максим, у меня 15, а у Ярослава 18". Ответ "У меня 20, жалкие лузеры" (с)

  15. #335
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Похожее:
    У парня жена родила близнецов, он звонит тёще:
    - Мама, у нас близнецы...
    ...плохая связь, тёща переспрашивает
    - Повторить можешь?
    - Нет - для меня этото большой сюрпириз!
    1.6 AHL 1998

  16. #336
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Реальная история. От подруги приходит смс - "Купи конченой грузинки, бля". Я в ужасе перезваниваю - типо вы че там с женой приняли на пару? Ржуть. Оказалось, Т9 подвело, хотели варить гороховый суп, и написали: Купи копченой грудинки, Юля. А оно вон как вышло...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #337
    Golf Аватар для Grenadier
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Сообщений
    957
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Галина Алексеевна Лилич, Почётный профессор СПбГУ, преподаватель Славянской кафедры филологического факультета зачитывает сочинение (ЕГЭ) о Ленине. Слушать и рыдать, рыдать и слушать.
    отсюда
    СОЧИНЕНИЕ О ЛЕНИНЕ. ЕГЭ. Оценка – 4. Когда родился В.И.Ленин, никто не знал ,что он будет предводителем коммунистов, о котором помнят и в наши дни. Это был великий человек. Ленин учился в школе, иногда к нему приставали парни. Кончалось это разборкой на школьном дворе. Ленин не любил драться, но приходилось защищаться или защищать своих друзей. Кроме школы Владимир Ильич ходил работать, так как в те времена нужны были деньги, чтобы хоть как то прокормиться. Прилавки в магазине были почти пусты, хлебопродукты давали по карточкам и Владимир Ильич жил нИ как богатый гражданин, а как и все люди, которые его окружают. Он бегал и раздавал листовки, ходил по улицам с огромной пачкой книг, подбегал к машинам и продавал им сигареты. Не знаю, как Владимир Ильич стал лидИром, наверное он как то проявил себя перед людьми. Когда он взошел на «трон», то начал вести всех людей в будущее коммунистов. В.И.Ленин старался сделать так, чтобы на прилавках было побольше еды и чтобы было поменьше безработицы. Это ему конечно удалось, но ненадолго. Посевы в деревнях не всегда давали хорошие урожаи, иногда урожай просто гиб. Ленин очень любил детей. На парадах он брал ребёнка и нёс его на руках. Люди не возрОжали, что ихнего ребёнка ведёт предводитель. Когда началась Октябрьская революция, в стране началась паника. Владимир Ильич не мог удержать людей, приходилось успокаивать их силой. Всех парней старше 16 лет отправляли на войну. Некоторые люди боялись и прятались. Через некоторое время их находили и приговаривали к расстрелу. Из-за революции в стране началась голодовка. Хлеб практически не привозили, воды нигде не было. Если и привозили, то давали кусок хлеба, да половину кружки с водой. Некоторые даже не могли дойти до машины с едой, так как охваченные голодом лежали на полу и погибали. В.И.Ленину было тяжело смотреть на всё происходящее. Он не мог давать людям больше еды, лишь потому, что немцы подходили всё ближе и ближе к кремлю. Они сжигали посевы, силой отбирали продовольствие у стариков и женщин, потом немцы расстреливали народ в деревне и сжигали её. Ленин понимал, что немцы приближаются к Москве. Он посылал на войну всё больше и больше людей, а сам сидел в охраняемом месте и ждал вестей. Народ в стране взбунтовался и начал громить город. Ленин приказал солдатам успокоить людей. Солдаты не сЧадили ни женщин, ни детей и когда всё немного затихло, Владимир Ильич захотел узнать о новостях в Москве и Подмосковье. Он выехал на своей машине вместе с охраной. Но он не долго ездил, ему устроили засаду революционеры. Ленина поймали и посадили за решётку. За решёткой Ленин читал книги при свече, на полях книги он писал молоком воззвание. Но революционеры узнали о его планах и отобрали книги. После нескольких дней советские войска дошли до того места, где находился Владимир Ильич Ленин. Они окружили революционеров и взяли их в плен. Ленин был свободен. В последний раз Ленин направил все свои войска на немецкую армию. В этом бою советская армия окончательно разбила вражескую армию. После этой победы в стране началась перестройка. Теперь Ленин был не враг народа , а друг. Стали привозить пищу, открыли новые заводы и стали появляться новые постройки. Однажды вечером, как обычно он это делает, Ленин хотел сесть в свою машину, а потом поехать домой. Только Владимир Ильич открыл дверь машины, как тут раздался выстрел. Пуля настигла Владимира Ильича Ленина и попала в сонную артерию. Ленин умер. На месте выстрела оказалась только старушка, которая ничего не видела. Её поймали и расстреляли. После смерти Ленина , поставили памятники посвящённые ему. Самого В.И.Ленина похоронили на Красной площади в мавзолее, где он лежит и сейчас. Ленина тщательно охраняют, пускают в мавзолей только, чтобы посмотреть на него. Сейчас Ленин почти весь состоит из протеза. Когда на него падает свет, то кажется, что он светится изнутри. Надеюсь, что в будущем его похоронят , как человека. Как манекен там лежит и все на него смотрят, он тоже человек, как и мы. Пусть же его похоронят, как подобает, а не как манекен.
    кому аватарку? B5 Variant '98 г. AFN

  18. #338
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    болшьше похоже на сочинение китайского студента с плохим переводом...
    Camry 2016

  19. #339
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сын пишет матери письмо:
    -мам привет!жена родила мальчика все нормально,только у нее после родов молока не было и в роддоме его вскармливала негритянка,а он почернел от этого
    Мать отвечает:
    -сынок я тебя когда родила у меня тоже молока не было и тебя вскормила корова,но рога у тебя только сейчас выросли!!!
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  20. #340
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Муж с женой в постели: Жена хочет и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая:''-Сейчас придет Покусяка… он тебя покусает… Покусяка уже рядом… Покусяка уже бли-и-и-зко…'' Нервно муж вспрыгивает и кричит: — А ПОСОСЯКА ко мне придет когда-нибудь…

    --- Добавлено чуть позже ---

    Забавные письма

    Дорогая жена!
    Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был
    хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен…
    Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок
    твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
    На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую
    стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие
    шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы
    и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь
    меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.
    Твой БЫВШИЙ МУЖ
    P. S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную
    Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.
    ____________________________________________________
    Дорогой бывший муж!
    Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты
    семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные
    оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это
    не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать — это «Ты выглядишь совсем как баба!» Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой,потому что я уже семь лет не ем свинину.
    Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё
    оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя
    сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается
    просто так. Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!
    Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
    P. S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при
    рождении была Карлом…
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

Страница 17 из 302 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •