Помогите про Вакуумный усилитель тормозов
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Россия, Железнодорожный (Моск. обл)
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Помогите про Вакуумный усилитель тормозов

    Здравствуйте уважаемые форумчаене! Прошу не кидать в меня камни - так как я вроде прочитал здеся по поиску ряд тем про вакуумник но ответ на свой вопрос не нашел.

    Проблема в следующем:

    Гдето в июле месяце я попал на своем пассатике 5+ 1.8 турбо в хороший дождичек, а када утром стал открывать мафынку, то смотрю както странно сигналка пипикнула - открыл посмотреть что там с пищалкой и ужаснулся - воды было чутьли не по самый верх аккумулятора...

    Нашел преславутые дырки дренажа - прочистил - все вылилось и вроде бы все хорошо, но как наступил на дворе минус - так вот - оно - тормоза замерзли...

    Я поискал по инету возможные проблемы и в сервисе попросил попробовать откачать воду из вакуумника, хотя меня мастер очень уверял заменить его на всякий случай - тормоза ведь все-таки...

    Короче откачали - все заработало, но возникло теперь еще ряд подозрительностей - в чем прошу Вас меня проконсультировать!!!

    Я видать с июля уже так привык к тормозам с водой в вакуумнике что забыл как они должны по-нормальному работать - так вот:

    Теперь при заведенном двигателе, если нажать на пидаль тормоза то все тормозит но ощущения что упирается пидалька как-бы в воздушную подушку а потом эта подушка (если нажимать сильнее) начинает понемногу сдуваться ( как будто там какой обратный клапан стоит от особо усердствующих нажимателей) и все это дело сдувается (ощущения как при прокачке тормозов но МЕДЛЕННЕЕ) И ПОЧТИ ДО ПОЛИКА...

    Прошу Вас мне пояснить - так должно быть или там где чего пропускает - где не должно...

    Дополнительно сообщу - что на незаведенном двигателе пидаль как и должно стоит колом - если завести - плавно опускается до той самой подушки и далее описано выше...

    да и еще - заметил что стала машинка немного резче тормозить...

    С уважением ко всем Вам... ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА - А ТО КАКТО СТРЕМНО С НЕИЗВЕСТНЫМИ ТОРМОЗАМИ ЕЗДИТЬ... ТАК И УБИТСЯ МОЖНО...

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    XPower

    1. добро пожаловать...

    2. почитай форум и ПОСК внимательнее - там полным-полно таких вопросов - уже "разжеванных"

    по теме : напиши машину в подпись - год, мотор, коробку...

    ( а что и как там у тебя "пропускает" и является ли это неисправностью - лучше узнавать у хорошего механика на сервисе очно...а не по форуму...)

Похожие темы

  1. Продам Продам новый вакуумный усилитель тормозов для A4/6 или B5/5+
    от kairosplus в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 02:29
  2. Вакуумный усилитель тормозов!
    от Andron85 в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 21:58
  3. Срочно куплю вакуумный усилитель тормозов!
    от max lion в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 14:40
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 23:23
  5. Вакуумный усилитель тормозов.
    от SilverPass в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •