Вояж, вояж и Вояджер.
  1. #1
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Вояж, вояж и Вояджер.

    АХТУНГ! Текст содержит ненормативную лексику!

    Сразу скажу, что выложить нижеизложенное меня заставили. И, не смотря на предупреждения, что текст сырой, и еще много букв алфавита в нем остсутствуют, настойчивые требования участников экспедиции и членов их семей вынудили разместить меня это черт знает что. Ну а так как сухое изложение фактов местное сообщество инетипиздаболов не устроит, то, сами понимаете, имею полное право на художественный вымысел. Который может еще не раз внести изменения в ту пургу, что я вам прогоню ниже. Звиняйте, если что....

    Итак...

    В качестве предисловия:

    "... После двух лет работы в одном из московских гаражей он
    купил по случаю такой старый автомобиль, что появление его на
    рынке можно было объяснить только ликвидацией автомобильного
    музея. Редкий экспонат был продан Козлевичу за сто девяносто
    рублей. Автомобиль почему-то продавался вместе с искусственной
    пальмой в зеленой кадке. Пришлось купить и пальму. Пальма была
    еще туда-сюда, но с машиной пришлось долго возиться: выискивать
    на базарах недостающие части, латать сиденья, заново ставить
    электрохозяйство
    ..."
    (с) Золотой теленок.


    В прошедшие выходные группа товарищей, среди которых было три посетителя данного тупичка, вернулась из поездки в славный город Ростов на Дону. Текст, который вы прочитаете, если захотите конечно, ниже, написан с целью донести до широкой общественности перепитии этого вояжа.

    Итак, несколько недель назад в моем воспаленном алкоголем мозгу, возникла идея посетить выездную игру футбольного
    клуба Спартак Москва, который в прошедшую субботу встречался с ФК Ростов.
    Дальше последовала обстоятельная беседа посредством ICQ, на предмет составления мне компании, с другим посетителем
    местной психбольницы.
    Переговоры шли долго и трудно. Выглядело это так:

    Serg_I: Сань, привет.
    HMX: Здоров
    Serg_I: Не хочешь в Ростов сгонять?
    HMX: Хочу.
    Serg_I: Едем?
    HMX: Да.
    Serg_I: ок

    Завершив этот этап подготовки к поездке, мы стали собирать остальных отщепенцев-бездельников, которым поездка
    в Российские глубинки гораздо интереснее сиденья в городе, или в огороде на фазенде. В итоге была собрана компания
    в количестве шестерых мужиков и одной представительницы противоположного пола.

    С нашей стороны присутствовали: Собственно автор этих строк, Саня ака HMX и Дрюша ака Drewsha. Примкнули к нам один из моих друзей по имяни Игорь, по прозвищу "Животное" и пара Саниных друзей, один из которых был с женой. Забегая вперед, хочу сказать: парни, никогда не приезжайте в Ростов со своими бабами. Никогда. Уверяю, без женского внимания вы там не останетесь. Там очень красивые женщины, и их там - ну очень много. Ну это так, к слову.

    В качестве средства доставки наших тушек к Воротам Кавказа была выбрана телега под названием Плимут Вояджер аж 1988 года рождения. Машина была тщательно подготовленна к поездке с помощью одного из "клубных" сервисов. Были приведены в порядок почти все системы. За исключением тормозов, электрики и кондея.Так как мы не определились, является ли неисправностью тормозной системы отсутствие тормозных колодок в одном колесе, то приняли решение, что для таких как мы, такая мелочь препятсвием служить не может.А уж неисправный кондей нас, закаленных техникой отечественного производства, вообще никак не трогал. Окна есть - остальное все побоку.
    На основании вышеизложенного наш пепелац был признан полностью исправным и готовым к поездке.

    В пятницу вечером в час "Х" начался сбор всех частей. Группировка с севера столицы приехала в район Преображенки, где
    и началась по факту наша поездка. Возле дома, где мы собрались, нас проводила напутственным словом грожданка Ленок.
    Я не буду приводить полностью текст ее обращения, так как идеоматические выражения, которые она применила, приведут к
    незамедлительному и пожизненному бану в нашем тупичке. Общий тон выступления сводился к пожеланию нам всех кар небесных
    и, естественно, поражению Великого и Могучего. Поняв, что с последним она перебрала, Ленок быстро погрузилась в НМХсомобиль и ретировалась.



    Ну а мы, запечатлев на память свои рожи и воодушевленные таким напутствием, уверенно двинулись в путь.
    Ну "двинулись" конечно условно. Потому как в пятницу, в 19-00, в Столице нашей родины передвигаться можно только пешком.
    А на транспорте - только ползти. Что и мы делали на протяжении почти 2-ух часов. Но нас это никак не могло ввергнуть в
    уныние, так как мы имели в своих рядах таких людей, как Игорь и Дрюша. Первый тут же взял инициативу в свои руки,
    в которых, как по моновению волшебной палочки, появилась бутылка виски.В наших с Дрюшей руках тут же возникли стаканчики,
    и под мирное урчание мотора и Санину ругань на дорожную обстановку, мы выпили по первой за начало пути.



    В принципе, всю оставшуюся дорогу можно было бы описать одним предложением:
    Алкогольно-наркотический угар с краткосрочными остановками на "пописать".
    Ну раз уж взялся рассказать все детально, придется карпеть.

    КОнтюня:

    Маршрут наш пролегал по третьему транспортному кольцу, где мы подобрали еще одного участника автопробега Сашу ака Шира.Подобрали в прямом смысле, потому как к моменту посадки в нашу Антилопу Гну, он порядком нагрузился на каких-то посиделках.
    Сами понимаете, общаться с человеком, когда ты еще трезв, а он уже нет - не очень как-то. По-этому мы активно начали уравнивать шансы быть понятыми друг-другом. Выехав на Варшавку, где мы должны были встретить еще двоих для полного комплекта, мы узнали, что они
    безбожно застряли в какой-то пробке и подъедут позднее. Решено было остановиться у ближайшей бутербродной, что бы пополнить запасы еды. Бутербродной оказался ресторан общественного питания
    Макдональдс. Как всегда в этом заведении радуют своей адекватностью "свободные кассы". Нащелкав на кассовом агрегате сумму под два косаря,включая два пакета для выноса,
    она вежливо поинтересовалась: - Вы сдесь кушать будете?
    -Конечно,- отвечаю,- а пакеты я купил на случай, если от вашей еды меня вырвет.
    Покраснев на все свое ушастое лицо, покрывшееся от такого промаха еще парой прыщиков, труженница этого бесплатного туалета быстренько запаковала мне все согласно ценнику, и мы выдвинулись в точку встречи с Мишей и Сашей. Кто из них муж, а кто жена, сами догадывайтесь.
    Встретившись наконец с опозданием на 2 часа, и перегрузив все необходимое в багажник, мы лихо вылетели на Симферопольку, где тут же вляпались в поток дачников. Который никого, кроме Сани HMX, аППсолютно не напряг, и даже обрадовал, так как наливать стало гораздо удобнее: не качает. Правда длилось это недолго, потому что данная трасса отличается давольно адекватным движением, а после Оки так вообще все просто замечательно. Учитывая, что на трассе Дон постоянные ремонты, данный вариант проезда был нашим рулевым выбран очень удачно. Крюк киллометров в двадцать компенсировался сэкономленным времянем.

    А времянем-то ужо темнело......

    Еще до того, как стемнело, власть в нашем минибасе захватил Дрюша. Как там у классиков было:
    "Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч
    свою портянку и аж заколдобился... "
    В нашем случае в роли старика Рамуальдыча оказался именно Дрюша. Портянок он своих не нюхал, но то что он забивал
    в свою клизменную трубку, выносило почти всех. Иначе просто невозможно объяснить, почему так пробивало на ха-ха
    от анекдотов, над которыми в другой раз не только смеяться,а плакать нужно было.Как только мы выехали из города, он начал
    составлять культурную программу. Глядя на его светящуюся физиономию, мы уже ожидали чего-то вроде выступления ансамбля
    песни и плясок имени святого Витта, цыганского табора и феерверк-шоу. На деле все оказалось прозаичней. Он предложил сыгарть....
    в города. Что интересно - все повелись и начали выдавать нагора существующие и не очень названия.Далее последовали:
    игра в "банку", "кконтакт", и прочие причудливые затеи, родившие в голове Дрюши. Глючило его не по-детски. Ну и нас сним
    за компанию.

    Вот так весело и задорно мы въехали в ночь, накрывшую трассу Дон, и возвращающую в слабом свете фар только кусок обочины и дорогу, монотонно уходившую вдаль. О пля... какой пассаж.)))))

















    Уже под утро, где-то после Каменск-Шахтинска, Саня HMX выдохся. После короткой остановки за руль сел я, и почти до самого Ростова мы доехали без приключений. Вообще, Саня, судя по всему, обладает каким-то иммунитетом к нашим ГАИшникам.
    За всю дорогу нас остановили всего один раз, да и то, когда за рулем был я. Уже на въезде в город, на посту, нас тормознули.
    Все документы на машину, естественно, были оформлены на Сашку. Ни страховка,ни доверенность, не позволяли мне управлять нашим пепелацом.
    Менятся местами было поздно и я просто протянул ГАИшнику Санины права, страховку и доки на машину. Повертев их в руках,
    чего-то там сверив, он.... вернул мне все обратно со словами "Счастливого пути".

    И через 10 минут мы были возле стадиона ФК Ростов, где и была назначена встреча с нашими Ростовскими друзьями.



    "А шкафчик-то типа "Гей, славяне! " -- подумал посетитель.
    -- Тут много не возьмешь. Нет, это не Рио-деЖанейро".
    И&П-Золотой теленок.


    Встреча с Ростовскими друзьями Игоря ака Животное, прошла по намеченному плану.





    На самом деле мы их слегка огорошили своим приездом. Даже не самим приездом, а теми запросами,
    о которых мы их предупредили в последний момент. Это касалось билетов на игру и брони гостиницы.
    Естественно, как и положено такой раздолбайской компании, о том что нам нужны билеты на игру,
    мы им сообщили, когда все билеты уже были проданы и изольды(спекулянты) толкали их по 1500 р.
    То же самое было и с гостиницей. К моменту нашего въезда в город там уже находилось около 5 тысяч
    болельщиков Великого и Могучего. А выделенная квота билетов составляла 1600 тикетов.
    Но наши встречающие не растерялись. Как сотрудники компани ТТК, которая является спонсором чемпионата
    России, они раздобыли нам абонименты на домашние игры ФК Ростов, которые их компания получает для
    своих сотрудников. Решив эту проблему, мы отправились искать место для ночлега. Каковое и нашлось
    вскоре в виде гостиницы с чудным названием "Автотранспортник". Там мы и застолбили два номера,
    которые обошлись по 850 р. на одно нетрезвое лицо. Обстановочка в номере вернула нас в славные
    совковые времена, со стандартным шкафчиком "Гей словянее!",столиком и диваном. Единственное, что напоминало нам,
    в каком веке мы находимся, был кондиционер. Да-да, он там был. Правда не работал. Ну как не работал,
    выдуваемый им воздух снижал температуру где-то на полградуса. В остальном все было просто отлично.



    Завершив все дела с ночлегом, мы занялись культурной программой. Которая включала в себя:
    а) пожрать-попить
    б) искупаться
    г) посетить игру своей команды

    По первому пункту Ростовчане предложили нам поехать на левый берег Дона, где у них была на примете
    забегаловка с неплохим меню и адекватными ценами. Мы доверились им в этом вопросе и, должен сказать, - не пожалели.
    Единственное, что нас расстроило - отсутствие там раков. Но как оказалось их не было почти везде.







    А в остальном мы прекрасно посидели, набивая свои утробы свининой, бараниной и прочими салатами-шмалатами.
    Ценник на десятерых составил 8,5 тысяч.Залив все это винно-водочной-пивной продукцией, мы отправились на какой-то пляж. Все побережье было
    забито мясными. Ну то есть болельщиками Спартака. В эти дни город был окрашен в красно-белые цвета. По последним данным. туда приехало почти 7 тысяч человек.
    Не знаю правда или нет, но только на трибунах мы насчитали около 4-ех.Еле-еле найдя место, где можно было приземлится,
    основная часть рванула в Дон. Приняв водные процедуры, практически все завалились дрыхнуть после бессоной ночи.
    И уже К 20-00, побрасав вещи в гостиницу, мы выдвинулись в сторону стадиона.

    Как оказалось, не одни мы были такие умные, воспользовавшись домашними абиками ФК Ростов. По крайней мере еще человек 20
    красно-белых сидело неподалеку от нас, пройдя по аналогичным абонементам. Вообще, ощущения от нахождения
    на "вражеской" территории были очень необычными. Ну представьте, когда вас ненавидит один человек.
    А тут нас ненавидела целая трибуна. Менты, кстати, были в этот раз очень адекватными. Кроме одного инцедента,
    все прошло довольно мирно. В первом тайме, до гола, мы сидели впятером чуть левее группы из 20-ти
    мясных. Сзади нам чего только не орали. Особенно один тип через ряд выше изощрялся. Причем все свои эмоции обращал именно к нам.
    И чем больше мы его игнорировали, тем сильнее он злился. Длилось это ровно до тех пор, пока кто-то
    сзади не попросил перевести вывешенный на гостевой трибуне баннер.



    А переводился он так:
    Никто нас не любит, но нам на это - насрать.

    Наверху почему-то сразу заткнулись.
    А еще задолбали старперы, сидевшие сразу за нами. А как в Москве кризис?
    А как в Москве зарплаты? А много ли строют? А что они кричат?
    Блииин. Ну грызи ты свои семки, смотри футбол, чего людей донимать?
    небольшой инцендент произошел сразу после забитого гола. В сидевших правее нас
    парней, кто-то что-то бросил. Те вскочили, и пошло какое-то движение.
    Мы с Саней сразу ринулись туда, дабы увеличить число наших людей, на случай стычки.
    Менты тут же среагировали, вклинившись между нами и ростовскими. Пошла словесная перебранка.
    Молодой летеха с бледным лицом пытался утихомирить нас, нервно выкрикивая что-то типа "развернитесь".
    После вопроса -зачем? его переклинило и он как попугай принялся повторять эту фразу, пытаясь
    продемонстрировать нам свою дубинку. Но получалось у него плохо, и какой-то майор просто увел его оотуда.
    Нас оцепили по периметру, и больше никаких присшествий до конца игры не было. После финального
    свистка менты сначала выпустили всех ростовчан. Потом очень корректно и вежливо нас попросили выйти
    вдоль поля через гостевую трибуну, куда мы и прошествовали. Гостевая нашу ковалькаду встретила аплодисментами.
    И это, должен вам сказать, было чертовски приятно.





    В гостницу мы вернулись без приключений.И, после освоения энного количества спиртного за победу, улеглись
    на боковую.



    "-- Оригинальная конструкция, -- сказал, наконец, один из
    них, -- заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно
    сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое
    приспособление-и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
    -- Отойди, - угрюмо сказал Козлевич.
    -- То есть как это "отойди"? Зачем же вы поставили на
    своей молотилке рекламное клеймо "Эх, прокачу! "? Может быть,
    мы с приятелем желаем совершить деловую поездку? Может быть, мы
    желаем именно эх-прокатиться?..."
    И&П-Золотой теленок.




    В обратную дорогу мы выдвинулись где-то часов в 11. Благополучно пройдя почти до Воронежской области, мы неожиданно получили
    проблему. Ну кто мог ожидать, что у нас.... сломается машина? Конечно никто. Она просто заглохла. Кое-как срулив на обочину,
    мы, пока еще не до конца осознающие, чем это нам грозит, открыли копот и стали дружно разглядывать двигатель. Мысленные посылы
    типа: заводись давай! - не сработали. Удивившись такому повороту событий, мы сначала погрустнели.



    Но потом, используя проверенные методы повышения настроения,начали решать возникшую проблему всеми доступными способами.

    Мы сидели на автомобиле.

    Мы стояли на нем.

    Мы лежали под ним.

    Так как дело с мертвой точки не сдвинулось,
    мы начали применять радикальные меры в попытке остановить кого-нибудь:





    И только когда это не сработало, мы начали звонить. Сначала Андрею-Гаранту,который на том момент был в Воронеже.Результат - нулевой.
    Потом я вспомнил о главном "по тарелочкам" нашего форума. Давно известно, чтобы отвлечь Серегу 1967s от работы, ему надо
    задать какой-нибудь техническо-автомобильный вопрос. Что я и сделал. В ответ на изложенные симптомы я выслушал
    лекцию о устройстве ДВС, систем питания, распределенном впрыске и принципе работы еще какой-то непонятной штуковины.
    И только после этого, на мое -Кхм... - Серега задал сокраментальный вопрос - А машина-то какая?
    И, судя по реакции, ответ его не порадовал. Потому что это оказался не Пассат. И у Сереги произошел сбой в программе.
    Но, надо отдать ему должное,перезагрузился он быстро. Выдав в принципе то, о чем я и сам думал - бензонасос.
    Поблагодарив его за обстоятельный экскурс по его познаниям, мы ринулись устранять неисправность. Для чего нам нужно было
    добраться до бензонасоса. И тут нас ожидала следующая засада. На вопрос - Саня, инструмент есть? Он ответил - Есть. Насос и домкрат.
    Опля.Приехали. Но мы не привыкли отступать. В хороших руках ведь и ..зда - пассатижи.
    Сначала мы порезали в ласкуты весь ковер в машине, расчитывая найти там лючок. Его там не было. Тогда мы залезли под машину.



    Мы нашли какие-то трубки. Мы решили их продуть. В баке что-то забулькало. Нам понравилось. Мы опять продули.
    Опять забулькало.
    И так мы веселились еще минут 15-20. После чего попытались завести дзындзыбур. И он завелся. Более того. Он поехал.
    И ехал ровно до местечка , где мы и обнаружили место, где пожрать и где поремонтироваться.

    В кафешке, куда мы заползли перекусить, подавали неплохой борщ, окрошку и что-там еще. Ценник был просто смешным.И по телеку транслировали матч бомжей,
    который мы тут же принялись комментировать.В это время в кафе ввалились несколько парней.Судя по всему - дальнобойщики. Заказав что-то из еды, они расположились за соседним столиком.
    Мы в это время вовсю глумились над Еенитом, отпуская шуточки по поводу происходящего на экране. Ребята в углу насупились и поглядывали на нас
    недовольными взглядами. Завершив процедуру приема пищи, мы вышли на улицу перекурить. Игорек обратил внимание на стоявшие у дороги фуры. Судя по всему водилы в кафе были именно с этих машин.
    -На номера посмотри.
    Номера на фурах были питерские.Ну значит не болельщики, нормальные давно "прыгнули-бы" уже - резюмировали мы и пошли решать, что ж нам делать с нашим транспортным средством.

    В соседней мастерской нам выкатили цену в 1,5 тысячи рублей за снятие бака. Предстояло решить, как поступать. Ведь даже снятие бака не решало проблемы
    Были предположения, что на сетке бензонасоса грязь, и сняв его мы могли бы ее прочистить. А если нет? Деньги будут потрачены впустую.
    Мое мнение было, что насос сам по себе уже находиться в прединфарктном состоянии, и снятие бака нам ничего не даст.
    Как только он нагреется, он опять откажет. В Ростов мы ехали ночью. И насос работал без проблем. А тут жара, даже сам бак на ощупь был горячим.
    Я высказал Сашке свои доводы и было принято решение ехать дальше. Уехали мы недалеко. Еще несколько раз мы вставали на дороге, ждали когда машина остынет, и пытались помаленьку
    двигаться. В следующем населенном пункте нас с распростертыми объятиями ждал ара-сервис.
    -Заезжай, дорогой, сейчас все починим!





    Загнав машину под яму, бойцы выдали нам вердикт:
    -У вас бензонасос из-за плохого бензина поламался.
    Открыли Америку, Колумбы........
    -Чего предлогаете делать - спрашиваю.
    -Сейчас посмотрим.
    Чего там смотреть. Насос на Плимут у вас вряд-ли завалялся. Подставлять от другой машины - сутки будем возиться.
    -Давай так, говорю. Сначала снимите шланги с фильтра, посмотрим как качает.
    Погоняв несколько раз насос, визуально убедились, что давление на выходе никакое.
    Решили все-таки снимать бак. И тут ары уперлись. Мы боимся поламать крепеж, машина старая, малоли чего.
    -Ну давайте мы сами снимем.Сдайте нам яму в аренду на пару часов.
    -Нет, мы ждем клиента.
    Клиенты у них. Ага.

    Ну да и черт с вами. К тому моменту прошло уже порядка двух часов. Все поели, Игоряня с Дрюшей успел вмазать коньячку,



    и решили двигаться дальше до более вменяемого сервиса. Машина стояла в боксе с бетонным полом, в тени, и насос успел к
    тому времяни остыть.
    Машина завелась и.... спокойно доехала да Москвы. Куда мы и ввалились утром в понедельник.
    Где-то по дороге имело место запомнившаяся встреча. Паренек на BMW 850. Мы как раз остановились поесть-попить-пописать. Сели в придорожно кафе,
    и в окно увидели этот бумер. Дрюша сразу подорвался смотреть, что там под капотом. К нему присоединились Шира и Миша. Владелец вышел
    из соседнего заведения, узнать, что это за перцы облепили его пепелац. Одежда выдавала принадлежность к какой-то фанатской группировке.
    Разговорились.Он открыл капот, все подивились внушительному движку. Оказалось, он это машину в Ростове в карты выиграл. И сейчас гнал в Москву. И так бывает....

    Вместо эпилога:

    Очень завидую Косте kwk, который сейчас бораздит просторы старушки Европы. Квартирные стены просто давят. Пора опять куда-нибудь
    съездить.
    HMX, я с 3 августа в отпуске......

    Титры......












  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короче непоехали, да


  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ничего не понял... Какие-то люди, с камими-то красными тряпочками... Чего-то пили...

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС
    Ничего не понял... Какие-то люди, с камими-то красными тряпочками... Чего-то пили...
    Ахтунг, Спартасики пугают


  5. #5
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,161
    Спасибо:
    Получено: 4,655
    Отправлено: 4,793

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_I
    Уверяю, без женского внимания вы там не останетесь. Там очень красивые женщины, и их там - ну очень много
    Видимо, на след год минус Ростов

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

    Цитата Сообщение от iGORik
    Короче непоехали, да
    Цитата Сообщение от Serg_I
    Ту би.... ну вы поняли....

    Ещё как поехали
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  6. #6
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну..а продолжение-то ту би? :-)))))))))))
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  7. #7
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherKhan©
    ну..а продолжение-то ту би? :-)))))))))))
    .... а потом они приехали, спартак выиграл, они порадовались и поехали обратно, и теперь живут весело и счастливо, разделяя второе место с ФК Москва!


    А где ненормативная лексика!?!?

    Добавлено спустя 54 секунды:

    iGORik
    Надо было нам тоже поехать в Ростов!
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  8. #8
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну как всегда, на самом интересном месте
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Serg_I



    ты эта... ...пиши давай...чё т какой-то куцый авторский вариант...

    (пацаны - по секрету - я знаю немного продолжения... ...по дороге обратно...)

  10. #10
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1967s, не пали контору.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

    Цитата Сообщение от ГАВР
    iGORik
    Надо было нам тоже поехать в Ростов!
    Тебе слабо.

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_I
    не пали контору
    не..я ни-ни...даже под пытками...

  12. #12
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,161
    Спасибо:
    Получено: 4,655
    Отправлено: 4,793

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1967s
    я знаю немного продолжения... ...по дороге обратно...
    Они тебе звонили, чтоль?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  13. #13
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Жуля
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Россия, Новая Москва, а в деревне хорошо
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,627
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо:
    Получено: 273
    Отправлено: 233

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Serg_I
    Я требую продолжения банкета, что за привычка понимаешь ли обрывать все на самом интересном месте
    Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!!!!!!!!!!!!(с)

  14. #14
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ми пока не могем, ми работаем.

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок
    Они тебе звонили, чтоль?
    "..обзывали зеленым земляным червяком.."(с) и обещали, когда приедут - набить лицо...

    Цитата Сообщение от Serg_I
    Ми пока не могем, ми работаем
    "ты нам не гони!..." (с)

  16. #16
    Passat Аватар для 7th_angel
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Чехов
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,172
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    требую продолжения банкета (с)
    где контюня?
    Ford Maverick 2006г. 3,0л, V6 АКПП

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ladjak
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Тверь(Юность) - Вышний Волочек - Максатиха
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,742
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо:
    Получено: 515
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Serg_I
    ээээээээээээээээээээээээээээээ а где продолжение рассказа с использованием ненормативной лексики???
    Passat B5 Variant 98, 1.8Т АЕВ(kalex), ручка - отдан в рабство бате
    Passat B6 Variant 08, 2.0T CBAB DSG6 Серенький Oo w oO by GutenVag
    Drive2
    ETKA, Elsa,VCDS HEX-CAN 11.11.3-rus, VAG-TACHO v2.0. В миру - Серёга. кк №01949

  18. #18
    Passat
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    1,133
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну чуток тока добавлю, а то все фотки дома, а без них неинтересно.
    АП!

  19. #19
    Golf
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    42
    Сообщений
    734
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_I
    в славный город Ростов на Дону.
    Вот за это уже спасибо!!!

    Цитата Сообщение от Serg_I
    Там очень красивые женщины, и их там - ну очень много
    И это так, ответственно подтверждаю истинность постулата

  20. #20
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,161
    Спасибо:
    Получено: 4,655
    Отправлено: 4,793

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Serg_I

    Серёга, ты хоть всю ненормативную лексику выложи в самом конце, а то гляди забанят раньше окончания рассказа
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Москва-Ростов-Геленджик-Сочи. Очередной вояж.
    от kwk в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 08:43
  2. Вьетнамско-камбоджийский вояж. Часть 2
    от FairWind в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 18:47
  3. Вьетнамско-камбоджийский вояж. Часть 1
    от FairWind в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 15:01
  4. Франция, Париж-небольшой вояж
    от Сева в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 10:53
  5. Вояж на Ахтубу (миниотчет)
    от mark_V в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.08.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •