Нивюс, Москва, Ленинская Слобода 28.
Мастер - Доморощенков Павел.

3-го сентября жена попала в ДТП - касательный удар по крылу - крыло сильно замято, поворотник сломан, фара треснула, бампера кусок отломился. Замят уголочек капота внутренний - площадь отошедшей краски 5х5 мм. Тем не менее, в справке был указан как повреждённый. В Нивюсе ремонтировали по направлению от страховой (Мегарусс-Д центр). Машину обещали забрать через неделю после ДТП, но затянулось согласование по поводу ремонт/замена крыла. В итоге решили менять. Потом ждали когда придут все детали, поставили на ремонт. Обещали 4 дня, но, как я и думал, сделали за неделю - изначально сомневался в 4-х днях на кузовной. Приехали забирать - попали в цвет идеально (крыло-капот-бампер), зазоры ровные, фара закреплена как положено, все лампы работают. Забрали 27-го. Простой машины был 8 дней - от постановки в субботу до выдачи в воскресенье через неделю.
То, что не касается кузовного:
объявили за снятие-установку ксеноновой лампы (не входит в страховку как доп.оборудование) 1200 рублей - снял сам и сказал что не надо ставить в новую фару лампу в ближний. Тем не менее, поставили галогенку с новым колпаком резиновым, как положено, ну и хорошо - запасная лампа и колпак в придачу, "+". Был отломан кусок пластика - нижней юбки у заднего колеса, валялся в багажнике - поставили не спрашивая на место на саморезы, спасибо, "+". Знак аварийной остановки водрузили на его место (валялся в багажнике).
Теперь "-":
Просил перед ремонтом сделать полировку левой фары, чтобы она не сильно отличалась от новой. Забыли, но сделали при выдаче машины, правда потеряли на этом около 45 минут. Полирнули хорошо - фары отличаются еле заметно.
Забыли ввернуть два самореза в кожух подачи воздуха - увидел позже. "-"
Возможно, забыли саморезы в стык бампера и крыла - там есть петли с совпадющими отверстиями, но не знаю, должен ли там быть саморез. Бампер при этом держится хорошо, люфтов нет.
Главный минус - забыли самодельный нож монтажный под капотом - я его случайно нашёл через день, когда ставил ксенон на место. Он, видимо, упал и застрял между трубок около радиатора, поэтому его забыли. Если бы он, конечно, упал бы в какое-нибудь критичное - то попал бы скорее сервис, т.к. машина ездила там и он бы себя проявил.
Нож тем не менее, хороший, пользуюсь - зачищает провода на ура, как раз не хватало такого.
В целом хорошо, но арматурка страдает немного, что бывает при хорошем кузовном. Доморощенкову Павлу (главному по кузовному - так я понял) - отдельное спасибо за своевременное предоставление всей информации о согласованиях, приходе запчастей и работе. Да и просто приятный в общении человек.