ВОт и мое посещение ТМ. Сакс ПОехал Я менять подвеску. Договорились о качестве, для бмв нужны специальные съмники для выпресовывания сайлентов. На мой вопрос - естЬ? Сказали есть. Хорошо, договорились в времени и цене. Меня все устроило. Надо было менять аммо, всю подвеску спереди и задние сайлентблоки сзади.

Приехал, вроде сразу загнали на подъемник. И пошла работа, Мастером был некий вова. С подругой Маней - кувалда с мою голову)))

На мой вопрос - а где съемники обещанные? ОН продемонстрировал Её! На сколько она была очаровательно, что слов моих нет. ЛАдно, когда съемник не помогает - помогает кувалда. Закрыл Я на это глаза при замене РЫЧАГОВ! Снимает Аммо, а подшибники стойки - убитые. Я грю - ща поеду куплю. СЛова мастера - не надо, ща керосинчиком, смазочки и зашибись. А половины шариков на месте нет!!!! Я говорю, Ты чо вова? Там шариков нет. СЛова Профессионала По бмв из ТМ - ДА ладно, и так прокатит. ПОкрутив пальцем у виска - Я отправился за подшибниками.

В это время работа не останавливалась, а набирала новый оборот))) Смешно конечно вспоминать, а дол1234стве Турбо-МОТОРС. В Мое отсутствие надо была поменять задние сайлент блоки с помощью Съемника. ПОДМЕЧУ ИМЕННО ПРО НЕГО Я И ГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ. Это было условием моего приезда. Отошел Я на 30 минут в магазин, прихожу. А Там концерт по заявкам. В главной роли - Маня и ВОВа, а зрители - чуть ли поп-корн не готовят. Вова бьют по сайлент блоку своей маней, причем имеет св-во промахиваться и попадать по тормозному диску, защите и т.д. КОгда Я пришел, группа в синих робах разошлась, но результат остался. Только подошел Я к машине, поинтересоваться что это было? Вова сказал, вытирая пот с лица- поменял ОБА! Мать его, оба пля он поменял. БЫло поздно уже, что то делать - сказал собирай все и я отваливаю. С виду - был разбит пыльник диска, так были удары по задним рычагам. Большего Я не заметил.
Все собрал, в знак того, что обманул меня на счет съемников, которых Якобы у него забрал кто то, обещал поменять масло в коробке за $$ есесно. Я изначально знал, что это был мой последний визит в ТМ.

Через пол года, Я заезжаю на диагностику подвески - подвеска в хлам. Обычно она ходит 70-80тык. НО ТУТ 25!!!! И это еще не все!!!! Задний сайлент блок не допресован. и разбито все, включаю посадочное место. Сразу был звонок Андрею. С предъвой САЙЛЕНТ-БЛОКА и разбитого посадочного места. Оговорюсь - сразу этого небыло видно. Я не мастер.

В итоге - Андрей объяснил мне, что Я свободен, т.к. гарантия 1 месяц или чо то там, а тут пол года прошло. Я не предъвлял подвеску, Я ПРедъявлял РАЗБИТОЕ ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО И НЕПОЛНОСТЬ ЗАПРЕСОВАНЫЙ САЙЛЕНТ БЛОК!!!!
МОи довыды не имели место, т.к. гарантия 1месяц.

Хорошо, что Я на форуме давно и историю про кондиционеры Я знаю на 5+. Во время ремонта подвески подошел волшебник по кондиционерам, покрутив вентилятор рукой - он заявил - вискомуфте конец и надо менять всю систему. Улыбнувшись, объяснил ему откуда Я и Властелин кондиционеров - ретировался.

И ЭТО НАШ ДРУГ?