Доброго времени суток!

Вчера проводил тест приборной панели с помощью VAGcom ver.3.1.1.2 (command 17-03).

Первый тест.

При первом запуске: стрелка температуры и уровня топлива в бензобаке «упали» на нулевое значение. Затем начали подниматься и … остановились на том значении, на котором они стояли перед началом теста (т.е. не дошли до максимального значения). Стрелки спидометра и тахометра синхронно достигли предельного максимального значения, затем «упали» до 65 миль/час (105 км/ч) и 3000 об. соответственно. При этом, они параллельны друг другу.
Тест проводил несколько раз, но ничего не изменилось. После отключения аккумулятора (пришлось чистить сток для слива воды в аккумуляторном отсеке) я решил повторить тест. Стрелки «температуры» и «бензобака» синхронно достигли максимального значения и «встали» почти посередине . А вот с тахометром и спидометром ничего не поменялось. В одном из постов форума я вычитал, что все стрелки должны стоять в половину шкалы. У меня же этого не наюлюдается....

Следующий тест:
Далее имеется тест «Engine Coolant Temperature Overheat Test», что значит «Тест превышения температуры охлаждающей жидкости двигателя». Т.е. должна загореться соответствующая пиктограмма, ну или хотя бы стрелка «термометра» отклонилась на максимальное значение. Но ничего подобного не происходит.

Что за глюки?