Челябинск-Сочи, старт 21 июля
  1. #1
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Челябинск-Сочи, старт 21 июля

    Всем кто зашел, привет с Урала!
    По утру в понедельник 21 июля стартуем, уезжаем, сваливаем с этого долбанного Урала, где 9 месяцев зимы, где мужчины на столько суровые что струей разбивают унитаз и подстригают ногти ложа их на рельсы.
    Едем на пассате, с женой и сынишкой 3,4года. Едем в Сочи, а точнее Хосту, дивное местечко для спокойного семейного отдыха. Жить планируем в частном секторе, где именно определимся на месте. Пляж - пансионата «Московский железнодорожник»- очень рекомендую, вдруг еще кого занесет в те края. Но попасть на него даже за деньги непросто, надо с вечера бронировать абонемент на следующий день.
    Маршрут:
    Стартуем из столицы Южного Урала г. Озерска, Челябинской области, 5 аэропортов, 6 вокзалов, 84 станции метро и ехаем через Миасс Златоуст далее по теме Уфа Самара Саратов ужин бутылка пива и хватит на первый день 1300км. где-то выйдет. Жена не водит, поеду в один руль. (!не забыть купить рыбы!) Заночуем в кемпинге и поутру двинем далее Волгоград Ростов Краснодар ужин бутылка пива и спать. Это еще где-то 1200км, если не просплю поворот (как в прошлый раз)то срежу км 200 – 250 (через Сальск) Ну и на третий день Краснодар –Хоста (300км) - в прошлом году ехал 8 часов днем в этот же период. Думаю может на этот раз днем тормознуть на Горячем Ключе денек провялятся в минеральной воде и в ночь проскочить до Сочи часа за 4, хотя нет, серпантин же, как сына спать то будет. Значить будем хапать горя днем, с промежуточным купанием в Лазаревском, там удобно близко до моря, на выезде уже на Сочи, и покушать там же на пляже в кафешке.
    Так или иначе «если карма не настигнет», 23 го вечером буду мочить свои и сынишкины ….. в Черном море!!! Сумасшедший выдался год.
    Да, если ктото чтото както, то камуникабельность наше второе имя, пишите звоните пересечемся, за Пассаты потрем . (правда я в них ничего не понимаю, как из машин стали пропадать карбюраторы перестал вникать как и что работает )
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,218
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад_366
    Пляж - пансионата «Московский железнодорожник»
    Хороший пляж
    Цитата Сообщение от Влад_366
    Хосту, дивное местечко для спокойного семейного отдыха
    Не сказал бы что хоста спокойное местечко. вот кудепста реально спальный район. растояние между хостой и кудепстой 3 км по эстокаде.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  3. #3
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23
    [
    Не сказал бы что хоста спокойное местечко. вот кудепста реально спальный район. растояние между хостой и кудепстой 3 км по эстокаде.
    Согласен, но пляжа такого нет, там и качели карусели для сына, пиво с креветками для мамы с папой, и дайвинг (на повороте за Мыс Видный- красивейшее дно- может даже лучшее на Черном море и мидии там с ладошку -мы их жарим и едим), пляж в два уровня - барьер так сказать для спонтанного забега сыны в море, он у меня буйный.
    Как там кстати с Кипарисовой д.3? не получается телефон пробить? через справочную может? хотя врядли там городской номер.
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,218
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад_366
    Согласен, но пляжа такого нет, там и качели карусели для сына, пиво с креветками для мамы с папой, и дайвинг (на повороте за Мыс Видный- красивейшее дно- может даже лучшее на Черном море и мидии там с ладошку -мы их жарим и едим), пляж в два уровня - барьер так сказать для спонтанного забега сыны в море, он у меня буйный.
    хороший знаток хосты
    Цитата Сообщение от Влад_366
    Как там кстати с Кипарисовой д.3?
    узнаю. как только узнаю, сразуже скажу. знать бы название этой гостиници.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  5. #5
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23
    узнаю. как только узнаю, сразуже скажу. знать бы название этой гостиници.
    Так если бы это была гостиница с названием я бы сам узнал, там частные дома в которых сдаются комнаты. Надо чисто по адресу Кипарисовая 3 как то пробить - этот третий дом оптимально просто расположен хвалили его очень сам то я не был. Шанхай там такой своеобразный- дом, оплетенный виноградом двор со столом и все. а больше собственно ничего и не надо, все равно утром ушел и пришел тока спать, ну и стол во дворе обязательно, как без стола?
    Да ладно, если сложно то не надо, я думал просто может мимо с какой оказией проезжать будешь, то по тупому зайдешь и узнаешь телефон у хозяев, ща все равно наверное поздно уже, у них же расписано все наперед, тем более раз хвалили, свято место пусто не бывает.. а числа 26го - субота будет, можно и посидеть поконьячить, так вот опять же стол во дворе не помешал бы....
    Мой Уральский номер +7-904-811-0164, а с 21го дешевле для меня и тебя сюда будет +7-963-465-3081.

    Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

    [quote="AXel_23"]
    .. а числа 26го - субота будет, можно и посидеть поконьячить, так вот опять же стол во дворе не помешал бы....

    а 28го ты напишеш отчет о встрече: "26го пил с Уральцами, чуть не сдох, 27го похмелялся с Уральцами, лучше б я сдох 26го
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,218
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад_366
    Так если бы это была гостиница с названием я бы сам узнал, там частные дома в которых сдаются комнаты. Надо чисто по адресу Кипарисовая 3 как то пробить
    тогда не парься. тупо приезжаеш на хостинский вокзал. и там тебе бабушки, тети, таксисты, тучу вариантов придложат
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  7. #7
    Golf
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    567
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, я там те в л.с. вопросик про совхоз Россия задал ....
    F10

  8. #8
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And
    AXel_23, я там те в л.с. вопросик про совхоз Россия задал ....
    Гм, в личке пусто, да собственно про совхоз Россия конечно знаю, я же старый уже, ничего плохого не скажу но и хорошего не могу вспомнить, нихачу туда, на рынок Казачий мотнемся обязательно по плохой погоде, а жить , тады уж до Пицунды дошпарить лучше, или в Гаграх частную гостинчику знаю на собственном пляже стоит, до воды 10 шагов, странно а как ее штормами не смывает? звонил, приезжай говорит дорогой встречу как брата ато нет никто, Россияне ляжки обдристали, неедут, вообщем все будем по месту решать.
    Видишь, тут надо совокупность интересов всего семейства соблюсти:
    Папе - чтобы холодильник с пивом был на расстоянии вытянутой руки, и шезлонг обязательно, на камушках я свое отсидел.
    Маме – аналогично + ресторан на ночь.
    Сыну - вот тут сложно, тут список на трех страницах, а вообщем то все примитивно, сон (дневной в том числе), питание, развлечения - много развлечений, и тут лучше чем пляж Московского железнодорожника не придумать, он вообще после 18-00 в детский сад превращается, приходят местные мамашки с детишками. Парк детский рядом (не ахти конечно но сыну в три с половиной года хватит) опять же облепленный кафешками. Стоянка для машины в тени под мостом на выходе с пляжа. Инфраструктура одним словом. Нет тянет все-таки в Хосту.
    Собственно и в Сочи то едем именно из за сына, иначе дались они нам сто лет (так дорого за такое «Г» платить – вызывает постоянное неприятное чувство что тебя имеют, а должно быть наоборот как например в Тайланде, Въетнаме, Китае, – не Гон Конг, да той же Турции, Греции), показание у нас от докторов именно в Сочи. г.Озерск, это бывший Челябинск - 40, сороковка, атомная промышленность, почему и "Южное взморье"- бывший санаторий Минатома заделали именно у Вас.
    Такие дела брат, кстати кинь телефон буду на месте наберу, если хочешь..
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,218
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А в кудепсте не устроит? Я насчет хосты поузнаю. туда еще Steve747 хочет попасть.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  10. #10
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23
    А в кудепсте не устроит? Я насчет хосты поузнаю. туда еще Steve747 хочет попасть.
    Это он правильно попасть хочет, думаю не пожалеет.
    Он в какой период планирует? с семьей? так это мы втроем плюс.. поконьячим? накроем паляну где нибудь в "Уюте"(там шикарные стейки из осетрины - семги на гриле), воткнем флаг клуба, выберем караоке со словом пассат ну или что-то похожее, глядишь на огонек еще пассатоводов набежит..,
    Кудепсту тоже знаю конечно, мы еще детьми при СССР, 87-88 годах пиво туда дешевое заезжали попить, помнишь пивнарь был на площадке остановочной? , но Кудепста не совсем курорт, ты правильно заметил спокойный спальный район. В Хосту ХАЧУ!(ударение на "А)
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  11. #11
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Уффффф, вернулись пропахшие жаренным мясом и молодым вином, как всегда все ок, собственно много бы чего написал бы и фоток тьма да за темой никто не следит, в двух словах:
    Трасса пустая (по сравнению с прошлыми годами) расказы про разводы гайцев- это для лохов, все ок. Сочи пустые (опять же по сравнению с прошлыми годами) На счет цен?, так их спрос регулирует как известно.....
    - минусы: Сочи с каждым годом все более превращается в фастфуд, уже трудно разглядеть кавказского орнамента который так притягивал, кто ездит каждый год тот поймет. (это касается не только кухни, хотя чтобы найти банального цыпленка табака можно потратить не один день и то только под заказ за три часа.....а когдато был в меню на всех мор вокзалах..)
    + плюсы: в моем случае пожалуй только ностальгия (...и дурманит меня сладкий запах забытых ушедших времен....Макаревич., да и сыну ,,,три с половиной года,,, ни в одной Турции так хорошо небыло!!!)
    А вообще чтоб хорошо отдохнуть в Сочи нужна "Инструкция по применению!!!"
    Пишите че нибудь уже, подискутируем...

    Сочи- это то место где я хотел бы встретить старость, домик на горе с видом на море, раз в год приезжающие отдохнуть дети с внуками, но это уже лирика....
    P.S. Про пассат- создан для жизни!!! Ни одна моя машина так не цеплялась за дорогу на гребенке в повороте, так внятно не тормозила в экстренных торможениях, так прогнозируемо не набирала скорость при обгонах, а какой прекрасный климат (ни кто не простыл - Камри отдыхает) да много чего....Немцы все-таки рулят!!!
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  12. #12
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 840

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад_366
    да за темой никто не следит
    Эт почему ??? в этом разделе каждый вечер.
    За исключением трех последних вечеров

    Цитата Сообщение от Влад_366
    фоток тьма
    Ждемс
    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  13. #13
    Touareg Аватар для Влад_366
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,421
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Числа 20-21 августа поеду скатаюсь до Сочи в очередной раз. Кому ракушку привезти?
    не превращайте в мечту всей жизни то что можно сделать за неделю

  14. #14
    Pointer
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    63
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад_366 Посмотреть сообщение
    Числа 20-21 августа поеду скатаюсь до Сочи в очередной раз. Кому ракушку привезти?
    можно ракушку, но такого размера, чтоб 0,5 туда спокойно пряталась?))

Похожие темы

  1. Родившихся 2 июля.Поздравляем!
    от alex77 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 19:41
  2. С Днём Рождения!!! 1 июля!!!!
    от transmissia в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 01:06
  3. 22 июня - 22 июля РАК
    от Fishka в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2006, 05:26
  4. "быстрый старт" из баллончика
    от Timm в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 00:18
  5. Позавчера вернулся из Сочи!
    от Dmitry76 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •