Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Про зеркало.

    Если вы смелый человек, попробуйте провести следующий опыт. Берется 2 зеркала, и ставятся друг напротив друга, чтобы образовался "коридор". Зеркала желательно брать большие (трюмо) чтобы в подробностях видеть происходящее. Хотя можно обойтись и маленькими. Между зеркал ставится зажженная свеча (именно свечка а не лампа), чтобы огонь отражался в бесконечном коридоре. Рядом кладется тряпка которой можно закрыть одно зеркало целиком. В комнате выключается свет, и сидя между зеркалами, надо пристально и достаточно долго смотреть на пламя свечи и в бесконечный коридор, не отводя взгляд. Что произойдет я не буду рассказывать - попробуйте сами, всегда происходит одно и то же. Когда ЭТО приблизится - сразу накиньте тряпку на зеркало, иначе могут быть весьма неприятные последствия. И это - если будете делать - будьте осторожнее... Это не шутка. Я пробовал...
    Так раньше на суженого гадали ) На пасху или рождество )))
    Мну подружка это рассказала,и угодайте кто там вылез,причём гадала года 1.5 назад ><
    А вообще этого нельзя делать.
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  2. #22
    Touareg Аватар для Дождь
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 430
    Отправлено: 848

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    насколько я помню, два зеркала это есть гадание на суженого-ряженого.
    и обязательным действием перед гаданием должно быть снятие с себя креста.
    Так что не божеское это все, и нефиг туда лезть )))
    Жена Зубастого

  3. #23
    Polo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune
    Так раньше на суженого гадали ) На пасху или рождество )))
    Мну подружка это рассказала,и угодайте кто там вылез,причём гадала года 1.5 назад ><
    ответ я знаю-суженого.тобиш тебя. тока объясни мне,как ты смог в зеркало залесть,там же гном который матюкается живет? а у тебя дядя в америке не живет?

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин
    Sten НЕЛЬЗЯ такое советовать!!!!
    Дык Ровшан же проверял, сказал что ничего нет и не будет Значит наверное можно советовать... Раз ничего страшного то...
    Цитата Сообщение от makyta
    Потом знающие люди сказали, что это была россомаха
    Мдя, если б меня уто-то глухой зимней ночью обосцал, я б наверное еще и укусил...

    Вечером расскажу еще пару страшилок.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #25
    Polo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    может это все от детства идет?услышав в детстве страшилки,ты отложил их в нутри.а теперь оказавшись в похожем месте или действии,твоё подсознание без твоего ведома начинает строить картину.ведь сигнал из подсознания даст толчок страху,волнению,переживанию.и даже согнутая ветвь в мрачном лесу с расстояния и туманчиком могут разбудить фантазию.я не отрицаю что ЭТОГО нет,я сам верю что,что то есть.но знаешь,уж как то много ягод на 1см,либо ты притягиваеш отрицательную энергию.
    ЗЫ-без обид,ничего личного.

  6. #26
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    евгений97
    я без понятий как залез и т.д. этой фигнёй не увлекаюсь.
    Нет в Америке никого нет )
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь
    насколько я помню, два зеркала это есть гадание на суженого-ряженого
    Вопрос конечно интересный
    Sten Говори, что там было? Потому как если верить такой постановке вопроса, ты ничего не должен видеть, как и Ровшан.

    Надо бабушке позвонить --- должна быть в теме
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    либо ты притягиваеш отрицательную энергию
    Ты прочитай еще раз все что я писал: часть историй происходила вообще не со мной а я цитирую рассказы, в часть мест мы САМИ поперлись (ибо любим ходить во всякие таинственные места), зная примерно что там, и только 1-2 истории произошли со мной ЛИЧНО но когда я был с другими людьми. И то же самое происходило и с другими. Я просто очень много путешествую и лезу туда куда не следует отсюда и множество историй... Ведь если человек увлекается НЛО и путешествует по аномальным зонам, а также собирает рассказы других путешественников, он тебе может рассказать массу всего, но это не значит что он притягивает плохую энергию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь)
    Sten Говори, что там было?
    Я те попозже в личку напишу... Не хочу тут светить. Пусть сами попробуют кто захочет - и получат результат как у Ровшана, или несколько иной...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #29
    Polo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    есть у меня знакомый.так вот,он рассказывал что когда служил в армии(карелия) погранцом,то в лесу обитала рассомаха,здоровая(с человека) и злая.нападала на пагранцов.вот 1 и не вернулся с обхода.слух что она утащила. И как,верить всему этому или нет?этож вздор солдата,боязнь темноты и рассказы сослуживцев.да тут может быть все!страх места,фантазия и т.д.

  10. #30
    Golf
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Тегусигальпа
    Возраст
    45
    Сообщений
    742
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Брррррр!!! Блин табун мурах по спине ломанулся! Ладно расскажу и я.
    Тема была на охоте зимой. Горбылей(лосей) мы тогда гоняли собралась бригада человек 8-12. Ночевали в охот. избушке, до ближайшего нас.пункта километров 12. После загонов поели, натопили (в майке спал), на нарах лежим еще никто не спит, друганы покуривают. Трещим потихоньку, керосинку затушили в избушке темно и тепло. Потом все как-то стихли , кто отрубился, кто о своем думал. Я слышу шаги, кто-то прошел мимо избушки , хруст снега был слышен отчетливо. Друган грит мне "Слышал?". Мы ломанулись с ружьями и фонариками на выход, излазили все вокруг избушки -девственно чистый снег!!! До сих пор не знаю что это было! :-)

  11. #31
    Lupo
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    58
    Сообщений
    179
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Было это в 86-м году, учился я тогда в лётном училище, и земляку своему рассказал, как мы с батей поедем в отпуске на утиную охоту. Он упросил взять его с собой. 9 ноября, Волгоградская область, село Дубовый Овраг - это в сторону Калмыкии, там длинная цепь так называемых Сарпинских озёр, на которых по осени очень много утки. Приехали мы туда тогда ещё на автобусе, там на берегу у нас была своя деревянная лодка, за ней местный дедушка присматривал. С собой у нас было три ружья, пять подсадных уток, и около 400 зарядов с дробью от еденички до пятерки. Утро было холодным, что-то около минус четырех-пяти градусов. На берегу лежал один из первых снегов, на воде вокруг камыша уже образовался лёд. В общем не самое удачное время для утиной охоты. Но охота хуже неволи, как говорится, в предвкушении жаркого дня, мы покидали в лодку свою поклажу и двинулись в путь. Я сидел на веслах, отец правил шестом, товарищ обосновался в носу.

    Надо сделать небольшое отступление для пояснения - озеро, на которое мы приехали имеет в длину порядка 20 км и в ширину около пяти, на нем есть острова, а основная водная гладь отделена от берега полосой очень частого камыша, в котором есть проходы, но их надо знать, иначе так дальше камыша и не уедешь. Отец мой отлично знал все эти проходы, а мы с другом естественно нет, так как приезжали два раза в год домой, один из них в январе, когда об утиной охоте не может быть и речи.
    Отец грамотно провел наш "корабль" через эти проходы, и до острова, на котором мы преполагали сделать засидки оставалось около 2 км. Пришли мы на остров, погода начинала портиться, пошла мелкая снежная крупа, и начал усиливаться ветер... Утка, в отличие от горе-охотников, имела на этот день другие планы. Ей как-то не хотелось бороздить бескрайние просторы над калмыцкими озёрами в поисках пищи в такую мерзкую погоду, и она успешно отсиживалась на воде. Отчаявшись встретить хоть какого-то взбалмошного чирка, горе-охотники постреляли по воронам, непривыкшим к такому отношению в этих краях, и поэтому начинавшим страшно гадить на этих непонятных стрелков, постреляли по пустым бутылкам, погрузились на лодку и отправились в обратную дорогу. Солнце село, а надо заметить, что на юге сумерки не отличаются большой продолжительностью, поэтому стемнело... Ветер усиливался, холодало. Через борта лодки начала прибывать вода. Дабы свести к минимуму сиё неприятное явление, лодку направляли поперёк волны, подставляя волнам то нос, то корму. До берега оставалось километра полтора. Мой товарищ, который опять же разместился в носу, не бывал в таких переделках, поэтому начал суетиться, разыскивая в потёмках черпак... На три резких выкрика чтобы не дергался он никак не отреагировал, и , в итоге раскачал лодку и мы перевернулись...
    Температура воды, как потом выяснилось, была около 3-4 градусов...
    До берега полтора км, берег отделен полосой камыша. В воде, при этой температуре, движения приобретают характер прерывистый, ноги и руки начинают неметь, человек охлаждается очень быстро. Отец перво-наперво дал команду всем держаться за борта лодки, весла и всё остальное уплыло, поэтому чтобы не увеличивать парусность лодки было решено сотавить её в перевернутом положении. Далее работала только одно мысль - не потерять сознание. Костюмы для лазания по воде наполнились водой и начали тянуть вниз, одновременно мешая работать ногами. Головы наши покрылись коркой льда, отец пока ещё продолжал нас направлять к проходу в камыше. До камыша сотавалось около сотни метров, мы почувствовали под ногами илистое дно, заработали быстрее. В этот момент отец потерял сознание, и отцепился от лодки. Бросив лодку, взяв отца под руки, мы, насколько это было возможно, быстрее направились к камышу, не зная куда идти... При подходе к камышу, мы с товарищем сначала увидели голубоватый свет, а потом и голос: "Идите сюда!". Времени на переглядывание не оставалось, мы тупо следовали этим указкам, пока не вышли на открытую перед берегом воду... Дальше близость деревни не дала погибнуть в степи...Что это было? Мой ангел хранитель? Местная русалка, которая спасла нам жизнь... Ответа на этот вопрос у меня нет, но с тех пор я стал верить в потусторонний мир...

  12. #32
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu
    Блин, в который раз натыкаюсь на эту тему ночью, столько рассказать могу, но стремно, я один сейчас дома.... Завтра на работе попробую отписаться
    Сегодня протрезвел и решил ничего не рассказывать.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  13. #33
    Golf
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    59
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Расскажу свою историю. Ничего страшного в ней нет, но занимательно. Было это в прошлом году летом у знакомых на даче. Завечерело и компания из шести человек перебралась в дом, продолжить пиршество. Поскольку на следуюший день мы собирались уезжать, то я оставался более-менее тверёзым. Сидели мы очень душевно и тихо, пока не зашёл вопрос о творчестве Высоцкого. Пошёл шум, спор, гам, страсти накалялись,и в разгаре разговора я вдруг вижу, что тарелка с нарезанной в ней колбасой с большой скорость вращается вокруг себя. Увлечённый спором я беру тарелку и переставляю её на другое место. Минутки через три раздаётся визг наших дам, все отскакивают в рассыпную от стола. Тарелка наяривает вокруг себя как вентилятор. Уже сознавая, что делаю, беру тарелку (толчка в руку от крутящейся тарелки никакого), убираю колбасу,(sorry пьянка), и переворачиваю вверх дном. Тарелка проезжает сантиметров 20-25 по столу и успокаивается. После этого народ за 5 минут уничтожил все остатки спиртного и разошёлся отдыхать.

  14. #34
    Polo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Paspartu
    что,самому страшно?

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu
    Сегодня протрезвел и решил ничего не рассказывать
    Так еще ж не вечер По дороге домой --- три бутылочки крепкого пива. Интересно же........
    Получается, что практически со всеми происходит что то такое, что не укладывается в обычный жизненный опыт.
    Хотя может ты и прав --- некоторые моменты лучше не рассказывать.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  16. #36
    Golf
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    59
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    P.S. Наутро все кроме меня с трудом помнили об этом инценденте

  17. #37
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евгений97
    Paspartu
    что,самому страшно?
    Ага. Я вообще не очень люблю на эту тему распространяться, но иногда по пьяни пробивает рассказать, а потом жалеть начинаю, что людям голову забил. Жили себе спокойно и ничего не знали. А тут их сразу любопытство разбирает, тоже такое увидеть хотят, и не понимают, что ненадо им это видеть. И вообще все это потусторонее нормально на психике не отражается. Поэтому и эксперемент с зеркалом тоже не советую делать. Вам без этого скучно жить будет?

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  18. #38
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИГ0РЬ
    Что это было?
    А охотой после этого перестал интересоваться?

    Цитата Сообщение от Paspartu
    с зеркалом тоже не советую делать
    +1 Это не шутки

  19. #39
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu
    Ага. Я вообще не очень люблю на эту тему распространяться, но иногда по пьяни пробивает рассказать
    На самом деле, чем большему кол-ву народа ты расскажешь "потустороннюю" историю, тем меньше шансов что с кем-то она еще произойдет, в т.ч. и с тобой. Вот такая есть закономерность. Про плохое надо рассказывать, тогда все кто это услышит или прочитает (в т.ч. и рассказчик), будут защищены от этого. Хз почему так.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #40
    Golf
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 60

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    тогда все кто это услышит или прочитает (в т.ч. и рассказчик), будут защищены от этого.
    Мне бабушка тоже самое говорила про плохие сны. Что если приснился плохой сон про кого-то - то надо всем рассказать и он не сбудется. Вот так вот...
    LANOS 1.5 (гур, кондей, попгрейки)2012(был) Ford Fiesta New 1,0 2013

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •