Адрес сервиса: Москва, Ильменский проезд, 15. В интернете - http://www.ilmenka.ru/. Машин Passat B5+. Обратился в эту замечательную контору по поводу неисправности с ABC&ESP. Симптомы неисправности - срабатывание ABC на сухом асфальте при малой скорости движения (режим - пробка). Периодически зажигаются лампочки ABC&ESP. Лампочки гасли при выключении и включении зажигания. В этом замечательном автосервисе была проведена электронная диагностика, по результатам которой был приговорен блок ABC&ESP (типа он неисправен - вернее его электронная часть). Тут же было предложено его вскрыть и покопаться в нем - типа они могут его починить - от чего я категорически отказался (несмотря на то, что меня так ненавязчиво прессовали дороговизной покупки другого блока на замену этому). Было уплочено 500 рублей - за выявление неисправности. Поехал в другое место - какое не важно (сейчас не о нем речь) - результат диагностики - требуется замена лягушки (стоимость чтот в районе 200 рублей) и пара аккуратных ударов по передним датчикам. И ВСЁ! Соответственно после этих сложнейших манипуляций (которые, честно говоря произвел сам) неисправность устранена.
Спасибо "Ильменскому дворику" за бесприциндентную "точность" диагностики и большую любвь к деньгам клиента: точная сумма "копания" в блоке ABC&ESP озвучена мне не была, но думаю она была бы не маленькой (учитывая 500 рублей, взятых за диагностику и стращанию стоимостью блока - если я его всё же решу покупать на разборе - ну никак не менее 300-400 евро).