Поменял магнитолу на 2дин JVC kw-avx800. До этого стояла двухдиновая пролоджи. Так вот - пролоджи играла нормально (саба не было, задние колонки отключены). То есть низкие частоты воспроизводились отлично. У меня американец, следовательно в багажнике стоит домик для крыс (в народе - усилитель дсп). После того как подключил JVC - при увеличении громкости низкие частоты стали хрипеть в динамиках. При переводе системы в режим 5.1 - все норм, низкие частоты играют отлично (Саб пока не подключен, речь о колонках в передних дверях). Подключено все через разъем ISO, не через линейные выходы.
Ну я решил что питания не хватает, провел + от аккума напрямую. При этом минус достаточно тонкий провод. Но - ничего не изменилось..
И еще заметил - радиатор магнитолы достаточно сильно греется. Может ли это быть из-за недостаточной массы? Или у JVC достаточно мощный свой усилитель стоит, и при дальнейшем пропуске звука через мостовой штатный усилок появляется искажение звука на низких частотах? Тогда почему при воспроизведении звука по системе 5.1 (на 2 передних динамиках ) все норм? Может на Пролоджи более дохлый свой усилок стоял, поэтому и звук вроде более нормальный был?
Спецы, помогите плиз, три дня уже ковыряюсь, не могу понять Моя девушка меня наверное уже и в лицо не помнит...