OFF. Супер присадка. - Страница 2
  1. #21
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от striker
    BSmaster
    много видел
    Не всё на свете конечно, но когда добавил молебденовую присадку Люквимоли
    в В3, дым такой повалил, что мама не горюй!
    Все резиновые детали в двигателе скончались сразу!
    Видимых причин для такого глупого поступка не было, масло не жрал и
    ехал нормально.
    Просто приятель заявил, что у него стало после неё всё гораздо лучше
    и ливанул мне её тоже, по добрате душевной, Гад .
    Чинились потом практически одновременно но в разных сервисах.
    С тех пор я рьяный сторонник присадок!
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  2. #22
    Polo
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    429
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от striker
    Ну вот для этого и спросил, может прогресс мимо меня прошел Говорят что чуть ли не вкладыши востанавливает они говорят, не я Как называется не знаю, но в сервисе мой знакомый ее очень хвалил, а там я уже ХЗ
    держал в руках вкладыши изношенные,или кольца поршневые стертые или еще лучше лопнутые..?? Как их восстановить??

    ps^ Почему не "приживаются" навсегда супер технологии как например "форсан" или как ее...? американская..забыл нафиг, прозрачная как мед жидкий консистенцией. Потом появляются новые - "в этот раз еще лучше"!. А у мотористов что то работы не убавляется..

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

    Цитата Сообщение от striker
    Ну вот для этого и спросил, может прогресс мимо меня прошел Говорят что чуть ли не вкладыши востанавливает они говорят, не я Как называется не знаю, но в сервисе мой знакомый ее очень хвалил, а там я уже ХЗ
    держал в руках вкладыши изношенные,или кольца поршневые стертые или еще лучше лопнутые..?? Как их восстановить??

    ps^ Почему не "приживаются" навсегда супер технологии как например "форсан" или как ее...? американская..забыл нафиг, прозрачная как мед жидкий консистенцией. Потом появляются новые - "в этот раз еще лучше"!. А у мотористов что то работы не убавляется..

    Добавлено спустя 40 секунд:

    Цитата Сообщение от striker
    Ну вот для этого и спросил, может прогресс мимо меня прошел Говорят что чуть ли не вкладыши востанавливает они говорят, не я Как называется не знаю, но в сервисе мой знакомый ее очень хвалил, а там я уже ХЗ
    держал в руках вкладыши изношенные,или кольца поршневые стертые или еще лучше лопнутые..?? Как их восстановить??

    ps^ Почему не "приживаются" навсегда супер технологии как например "форсан" или как ее...? американская..забыл нафиг, прозрачная как мед жидкий консистенцией. Потом появляются новые - "в этот раз еще лучше"!. А у мотористов что то работы не убавляется..

    Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

    Сорри,чето нет заглючил....

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я сторонник присадок. Например раскоксовыватель Лавр, смазка-промывка топливной системы Castrol TBE.

    В аварийных режимах действительно помогают всякие противотечные, противоизносные и т.п. присадки. Просто их назначение - суметь еще сколько-то дополнительно проехать и выкинуть нафиг движок.

    Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

    опять же, цилиндры подвергаются химической закалке. Почему бы это теоретически не делать присадкам? Вобщем, мое ИМХО: не нужно пугаться слова "присадка", но подходить к их использованию с умом и полным понимаем процессов, которые она в действительно вызывает.

  4. #24
    Touareg
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от striker
    Я же не на улице дядьку нашел у которого на прилавке все за 10 присадка стояла. Можно было бы и протестить данного зверя, просто для проверки.
    Давай мне немного такой присадки и посмотрим как ,кнапример, такой цилиндр востановить

    или такое

    Познавательную экскурсию о том как умирает мотр могу провести.Приезжай ко мне в гости на работу

  5. #25
    Passat Аватар для striker
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ПАН ДИМАН
    Давно собираюсь, никак не собирусь Дим, я же не говорил что присадки это круто, а это вообще классная, все лечит. Просто хотел услышать мнение гуру.
    По твоей теме, если бы у меня была такая присадка, которое лечит то, что у тебя на фотке, я бы давно уже миллионером стал Может намешаем чего?
    Ford explorer V limited

  6. #26
    Touareg
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb
    опять же, цилиндры подвергаются химической закалке. Почему бы это теоретически не делать присадкам?
    Потому что процесс закалки изменение кристалической решетки (даже если ты имеешь в виду химико термическую обработку) это нагрев до определенной температуры, выдержка, а затем охлаждение в зависимости от материала меняется скорость охлажденя.Как это получить от присадки я незнаю

  7. #27
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    striker
    Скажи хоть о какой присадке идет речь. Чтобы можно было предметно говорить. А то обсуждаем нечто аморфоное под названием ПРИСАДКА...!

    Добавлено спустя 50 секунд:

    Ведь каждая присадка для чего-то конкретного предназначена! Есть химико-физические свойства и т.п.

  8. #28
    Passat Аватар для striker
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    domovenok
    А хрен его знает как называется, яж говорю в магазине не продается, есть тех. центр который ее предлагает.
    Ford explorer V limited

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАН ДИМАН
    это нагрев до определенной температуры, выдержка, а затем охлаждение в зависимости от материала меняется скорость охлажденя.
    ну ничто не вечно под луной. Технологии (материалы) имеют свойво развиваться. Я не говорю, что сейчас уровень технологий это позволяет.

  10. #30
    Pointer
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Страйкер ответь, ГТМ тебе предложили али нет?

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,541
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    bulat08

    я бы высказался...да как-то даже неприлично на эту тему говорить...

    ГТМ, не ГТМ - как мало человеку для счастья надо...

    (что такое трибология, знаешь? )

  12. #32
    Phaeton Аватар для Son@r
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,773
    Спасибо:
    Получено: 53
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть несколько сомнительных моментов:
    - Почему такого рода присадки не используют в автоспорте (F1, ЛеМан, Ралли)
    - Если это приносит выгоду (прибыль) то почему при определенном пробеге машины не обрабатывают присадками на сервисах.
    Что капиталисты деньги не умеют считать?
    ИМХО, всякого рода присадки это красивый "развод"
    (Сколько уж всяких тестов везде было, а массового применения не нашло. Стоимость "присадок" иногда такая, что дешевле масло в два раза чаще менять)

    Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

    Цитата Сообщение от 1967s
    я бы высказался...да как-то даже неприлично на эту тему говорить...
    Вот именно - смешно и грустно
    Passat variant ADR (газ), МКПП, есть приспособы для сжатия ГНЦ, замены МСК, вкручивания заднего ТЦ

  13. #33
    Golf
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    59
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У тебя своя то голова есть? Неужели не сообразить, что чудес на свете не бывает. Тебе десять человек уже сказало , ты всё равно упираешься. Ну не понимаю я этого.

  14. #34
    Passat Аватар для turbomotors
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,714
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну и я побаяню.
    "В ответ на форсат ответ конкурентов : Наша фирма продвигает вот такую присадку "SUPSIS6". Заливается в мотор на 200 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо залегания поршневых колец, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Жидкость вместе с картерными газами проравается в маслянную систему и создаёт на деталях двигателя плёнку, которая позволяет отказаться от применения моторного масла, при этом за ненадобностью снимается поддон, что делает возможным доступ ветра при движении непосредсвенно к колевалу. Это значительно выравнивает температурный режим работы. Однако требует установки специальных косильных ножей, препядствующих наматывание на коленвал травы, тонких веток деревье и опавшей листвы.Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика,жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Hельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости -она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду". (с) не помню чье.
    "Разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от низких цен"

  15. #35
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turbomotors
    Ну и я побаяню.
    Пад столом!!!
    Не ну это уже беспредел. Так глумиться нельзя! [-X
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  16. #36
    Pointer
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Россия, Владимир
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1967

    смеятся это дело полезное,
    пока не столкнешься с реальными примерами,
    которые можно пощупать и посмотреть вживую.
    Это не панацея, естественно чудес нет, если есть механическая
    поломка, то конечно ничего само не починится

    Не рекламирую ничего, но лично столкнулся с этим.
    Обрабатывали уже 12 машин по этой технологии.
    Можешь посетить сайт этого Кулибина /www.gtmt.ru/. Основное его направление -
    станки, большие механизмы,судовые моторы. Автомобили больше для эксперимента.

  17. #37
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    turbomotors
    Хде купить такую приблуду можно??? почему не написал, ай шайтан!!!

    з.ы. кстати наслышан про присадки, которые позволяют двигателю работать без масла. логично предположить что такое имеет место быть. Грубо говоря одна капля присадки по свойствам = 5 канистрам моторного масла. а это на мой взгляд вполне реально.

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,001
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 815
    Отправлено: 1,013

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сенсационное открытие швейцарских и американских ученых может привести к тому, что манипулировать людьми будет проще простого: брызнул человеку в лицо из красивого баллончика – и делай с ним что хочешь. Исследователи выяснили, что гормон окситоцин превращает человека в доверчивого и наивного ребенка. Стоит какому-нибудь скептически настроенному гражданину вдохнуть несколько капель специального спрея, содержащего этот гормон, и он готов отдать все свои сбережения первому встречному. Причем сам потом не может объяснить, почему он это сделал. И хотя ученые пока экспериментируют только с самым святым для современного человека – деньгами, они утверждают, что подобное действие чудо-препарата распространяется на все сферы жизни.
    APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7

  19. #39
    Passat Аватар для striker
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ws
    абсуждаем не меня, а присадку я себе лить ничего не собираюсь Просто был у меня такой разговор с мотористом, он очень ее хвалил, вот и я решил запостить тему, услышать мнение форумчан.
    Ford explorer V limited

  20. #40
    Phaeton Аватар для DmitrijLV
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    3,106
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ето всё лажа лей дорогое масло и всё

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. {OFF} Барсеточники и т.д.
    от oleg-kv в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 02:32
  2. OFF - Если ли на форуме мотоциклисты?
    от Челентано в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 13:13
  3. Поменял задние АМО (Стало Супер!!!!!)
    от amiron в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:59
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 17:18
  5. Присадка CASTROL TDA
    от Boris в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •